Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Детские вещички


Детские вещички

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Ну вот,только вернулась с магзика,и сразу открываю темку! Вещей сегодня было немного,но 2-3 вещи каждую неделю смогу доставать,буду их сразу тут выставлять. Если выбрали,то пишите мне ЛC. Цена доставки зависит,от веса,но за 1 свитер думаю будет 3 евро,за 2-5 евро. Сегодня 2 свитера,92 размер,оба по 10 евро.
http://s16.radikal.ru/i190/0910/0f/8a8b742a9c4e.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/0910/a6/a0ee72d9154c.jpg

2

А можно мне тот что с капюшоном??  :flag:

3

Besja написал(а):

А можно мне тот что с капюшоном??

Конечно можно! Если тебе не очень срочно,то моя мама может его с собой взять,она к нам 11 ноября летит,ну а если хочешь,я могу тебе его выслать. Банковский номер свой в ЛС тебе напишу. Мне до почты добежать 5 минут! :yep:

Отредактировано ~Alexandra~ (Воскресенье, 25 октября, 2009г. 09:00:38)

4

~Alexandra~
а они по одной шутке? мне с капюшоном тоже понравился

5

Simonka написал(а):

~Alexandra~
а они по одной шутке? мне с капюшоном тоже понравился

Я могу в понедельник после обеда поехать посмотреть,они еще были,только не знаю,какие именно размеры. Тебе тоже,если что 92 надо?

6

~Alexandra~ написал(а):

ебе тоже,если что 92 надо?

да, меньше не надо. размер такой же как у нас? Мне из Франции присылали вещи, так там 81 меньше нашего 80. Бодики так точно

7

Simonka написал(а):

да, меньше не надо. размер такой же как у нас? Мне из Франции присылали вещи, так там 81 меньше нашего 80. Бодики так точно

Я думаю у нас размеры даже больше...по крайней мере,когда подруге присылаю,она всегда говорит,что ее мелкий по всем тонет! Я сама на етот свитер смотрю,кажется большим.У нас самих такой-же есть,только 80 размер,мы его давно носим,пока вроде влезает.

8

i http://s07.radikal.ru/i180/0910/b6/87069e70b648.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/0910/a3/095e436e7ce5.jpg
http://i048.radikal.ru/0910/f9/f6dd489151da.jpg
http://i029.radikal.ru/0910/fc/91d63d4e4f79.jpg
Вот такие вещи только что поступили. Майки и свитер(байка) по 6 евро,курточка 20 евро. Девочки,если интересует что-то из нового,пишите,завтра могу поехать в магзик и сразу взять(не забудьте указать размер).

9

А какие размеры?
куртка теплая? или чисто осенняя?
я хочу зарезервировать куртку и последнюю кофту (или битловка, не знаю)
только напиши размеры и примерно, какая куртка :yep:

10

~Alexandra~
я тоже хочу что то типо такой курточки и вообще всякие кофточки интересуют, баечка тоже понравилась очень нижняя
размер нам минимум 92, если есть побольше пиши сразу  :flirt:
так что, если есть ещё эти две вещи(курточка и байка), резервирую  :flag:
по поводу мамы, очень удобно, если она сможет всё привезти?! :surprise:
если нет, то тогда набрать хочется неск вещичек и одной посылкой получить  :flirt: так что ждём фоты ещё вещей  :flag:

11

~Alexandra~
свои реквизиты ставь тут, в первом посте, так удобнее будет  :flag:  :yep:

12

~Alexandra~ написал(а):

Конечно можно! Если тебе не очень срочно,то моя мама может его с собой взять,она к нам 11 ноября летит,ну а если хочешь,я могу тебе его выслать. Банковский номер свой в ЛС тебе напишу. Мне до почты добежать 5 минут!

92 размер нам не срочно :) А у тебя на счёт латы можно перечислять? Или деньги тоже маме можно одавать?

13

4ebur написал(а):

А какие размеры?
куртка теплая? или чисто осенняя?
я хочу зарезервировать куртку и последнюю кофту (или битловка, не знаю)
только напиши размеры и примерно, какая куртка

Размеры до 92,куртки может быть и больше(это я могу завтра уточнить,или 92 вам и надо?). Куртка по ''нашим меркам'' считается зимней,но говорю сразу,у нас таких зим как в Латвии нет. У нас такого типа тоже куртка есть,только на девочку,в ней байковая подкладка,и капюшон на меху.Вот такая как на фотке,на мальчика,будет точно такого-же типа. А последняя маечка какого размера надо? 92? :writing:

14

Рюшка написал(а):

~Alexandra~
я тоже хочу что то типо такой курточки и вообще всякие кофточки интересуют, баечка тоже понравилась очень нижняя
размер нам минимум 92, если есть побольше пиши сразу   
так что, если есть ещё эти две вещи(курточка и байка), резервирую   
по поводу мамы, очень удобно, если она сможет всё привезти?! 
если нет, то тогда набрать хочется неск вещичек и одной посылкой получить   так что ждём фоты ещё вещей

Последняя маечка,не байковая,просто 100% хлопок. А вещи на вырост если что тоже смотреть? Где-то уже после 98 размера?

15

~Alexandra~
т е вещички идут не маломерки, да?
тогда курточка нам 92 или если есть 96?
а баечка тоже 92 или если есть 96?

Отредактировано Рюшка (Воскресенье, 25 октября, 2009г. 15:47:05)

16

~Alexandra~ написал(а):

А вещи на вырост если что тоже смотреть? Где-то уже после 98 размера?

дааааа  :yep: т е смотри где то 96 и далее для нас  :shine:

17

~Alexandra~ написал(а):

Последняя маечка,не байковая,просто 100% хлопок.

отлично. тогда глянь завтра или когда сможешь, что там с размерами  :flirt:

18

Besja написал(а):

92 размер нам не срочно  А у тебя на счёт латы можно перечислять? Или деньги тоже маме можно одавать?

Я думаю,что можно.По крайней мере,я слышала,что если даже переводить мне в латах,то получать я буду сразу в евро. На всякий случай позвоню на днях в банк,и уточню. Завтра все равно поеду все в магзике,что еще будет наберу,и тогда поставлю сюда свои реквизиты.

19

~Alexandra~ написал(а):

Я думаю,что можно.По крайней мере,я слышала,что если даже переводить мне в латах,то получать я буду сразу в евро. На всякий случай позвоню на днях в банк,и уточню. Завтра все равно поеду все в магзике,что еще будет наберу,и тогда поставлю сюда свои реквизиты.

Идеально канешна, если маме можно деньги отдать.

20

Моя мама бы с  удовольствием все забрала,но у нее в чемодан максимум можно 10 кг брать,и у нее вечно перебор получается...Но могу предложить такой вариант:если вам всего 1 вещь нужна,то ее я передам с мамой,а то из-за одной вещички еще за пересылку платить придется! И тогда деньги тоже моей маме отдать можно,просто в латах.Я правда не знаю,какой именно сейчас курс,но скажем 10 евро-7 ЛС было когда-то,может и сейчас также... :dontknow:

21

Besja написал(а):

Идеально канешна, если маме можно деньги отдать.

Без проблем,тогда если тебе только свитер в полосочку надо,92 размер,то я его через маму передам. Она в Пурвциемсе живет,и прилетает 22 ноября домой. Ей и деньги тогда отдай. :yep:

22

Рюшка написал(а):

~Alexandra~
т е вещички идут не маломерки, да?
тогда курточка нам 92 или если есть 96?
а баечка тоже 92 или если есть 96?

Вещи точно не маломерки,у нас такие размеры:baby заканчиваются на 92,и потом сразу 98 идет. Моему крестнику сейчас 1.5 года,он нашу одежду 86 размера все еще носит. Такая куртка,как на фото,до 92 идет. И майка тоже. Может тогда с курткой подождать,взять майку 92,и посмотреть,что 98 есть? Куртки тяжело посылать будет,они очень много места занимают,и я даже не знаю,сколько за пересылку попросят.Свитера и майки в этом плане намного легче. 8-)

23

~Alexandra~ написал(а):

тогда если тебе только свитер в полосочку надо,92 размер,то я его через маму передам

а если таких 2 будет?  :blush:

24

немножко off  :blush:
девченки, а вы не разогнались с размерами???  :rolleyes:
посмотрите тут

Отредактировано Олия (Воскресенье, 25 октября, 2009г. 16:30:39)

25

Из штанов кстати вот такие джинсы есть,тоже до 92 размера.  У нас такие 80 размера,и еще нам длинные.
http://i055.radikal.ru/0910/11/4ccc5c3a7ff8.jpg

26

~Alexandra~
тогда я хочу получить пробную посылку из последней кофты, типо битловки и куртки. размеры - 92
за пересылку сколько будет -столько будет. заодно и узнаем  :writing:
как мне тебе в ЛС адрес написать,куда слать?

Отредактировано 4ebur (Воскресенье, 25 октября, 2009г. 16:32:40)

27

Simonka написал(а):

а если таких 2 будет?

А 2 по-любому не получается,т.к в партии лишних могут быть только 2,и ты уже один заказала,и 1 Besja. Только если размером меньше,тогда может и смогу такой свитер еще найти... :yep:

28

Олия написал(а):

девченки, а вы не разогнались с размерами???  :rolleyes:

не разогнались. мне на вырост надо, т к на сейчас и ещё чуток, уже всё куплено  :yep:

29

4ebur написал(а):

~Alexandra~
тогда я хочу получить пробную посылку из последней кофты, типо битловки и куртки. размер - на куртку -если есть больше 92 - даже лучше, т.к. на след. зиму, на эту у нас есть уже. а кофту можно и 92 размера.
за пересылку сколько будет -столько будет. заодно и узнаем   
как мне тебе в ЛС адрес написать,куда слать?

Да,адрес в ЛС напиши. Куртка,такая,как на фотке,только до 92. Тогда я тебе завтра возьму куртку,и майку последнюю,обе 92 размера. После обеда заскочу в банк,узнаю все насчет реквизитов,и сразу инфо тут поставлю. А тебе как лудше,сначала сказать,сколько все стоить будет,и тогда только посылать?

30

~Alexandra~
отложи нам пожалуйста курточку тоже, тогда 92 размер  :flag:
а посылка долго идёт? может ты сможешь отложить и как Насте придёт, она скажет, что там с размером. так можно сделать? потому как курточку я на весну хочу  :flirt:

31

~Alexandra~ написал(а):

т.к в партии лишних могут быть только 2,и ты уже один заказала,и 1 Besja.

ааа,  ты меня уже посчитала!   :flirt:

32

Олия написал(а):

девченки, а вы не разогнались с размерами???

вообще то 80/86 кофты ему большеваты.. но не много. Но т.к. таких у него штук 5, хочется больше размером... на вырост. Я с другой стороны чего спешить то  :dontknow:  но ничего, пусть будет  ;)

33

~Alexandra~
давай так - ты узнай, сколько будет стоить посылка и если цена не заоблачная, то посылай сразу! адрес сейчас тебе напишу!
Рюшка
а я планирую эту куртку на следующую осень. какой вы сейчас размер носите? думаешь, за зиму так быстро вырастет?

34

4ebur
вот не знаю, я боюсь как бы к весне не мала была  :unsure: просто вещи то разные, вот у нас ветровка летняя - 90 разм, так маловата уже будет, хотя сам рост у Давида 80
поэтому я и волнуюсь, как они идут по размерам  :unsure:

35

Рюшка написал(а):

вот не знаю, я боюсь как бы к весне не мала была  :unsure: просто вещи то разные, вот у нас ветровка летняя - 90 разм, так маловата уже будет, хотя сам рост у Давида 80
поэтому я и волнуюсь, как они идут по размерам  :unsure:

ну так Александра же сказала, что вещи даже большие...
у Акима куртка 80 размера - ему большевата даже.
а вообще, он сейчас не так активно растет - только мыщцы накачивает :D
рост у него до 80. где-то 78 что ли...
просто они ж сейчас не так быстро растут, как при рождении  ;)

36

4ebur написал(а):

просто они ж сейчас не так быстро растут, как при рождении  ;)

у нас как при рождении пока
рост каждый мес + 2-4 см в среднем  %-)

Отредактировано Рюшка (Воскресенье, 25 октября, 2009г. 17:15:50)

37

ну вот, мой Аким недоросток  :(  :D
он у меня вообще практически сейчас не растет! неужели будет такой же мелкий, как и я?
я как же папины гены? :D
а вообще очень интересно, как это у вас каждый месяц 2-4 сантиметра, если сейчас Аким примерно на 2 сантиметра ниже Давида, а родились они, кажется одного роста, если даже Давид не был выше? (Аким 53 см)

Отредактировано 4ebur (Воскресенье, 25 октября, 2009г. 17:18:16)

38

Simonka написал(а):

вообще то 80/86 кофты ему большеваты.. но не много. Но т.к. таких у него штук 5, хочется больше размером... на вырост. Я с другой стороны чего спешить то  :dontknow:  но ничего, пусть будет  ;)

да неет, где-то прозвучала цифра 98, вот я и удивилась...
а я больше ничего не покупаю впрок, научена горьким опытом со старшим - заныкаю, забуду, а потом все маленькое

39

4ebur написал(а):

а вообще очень интересно, как это у вас каждый месяц 2-4 сантиметра,

не знаю даже  :D так получается, последний раз на 4 см вымахал, а до этого по 3 почти всё время
я не думаю, что рост сейчас как то влияет на общий рост, не знаю конечно, я сама в школе в 7 классе выше всех была, а потом все выросли, а я осталась  :D
я конечно оооочень бы хотела, чтобы Давидка в деда пошёл ростом, в моего отца - 1.80 он у меня  :love: я просто сама люблю высоких мужчин  :unsure:  :D хотя муж не высокий  %-)

Олия написал(а):

да неет, где-то прозвучала цифра 98, вот я и удивилась...
а я больше ничего не покупаю впрок, научена горьким опытом со старшим - заныкаю, забуду, а потом все маленькое

угу. это была я  :D слу, ну это же я, у меня ничего не заваляется, я постоянно провожу ревизию в шкафу, думаю не пропущу  :D

40

Рюшка написал(а):

не думаю, что рост сейчас как то влияет на общий рост, не знаю конечно, я сама в школе в 7 классе выше всех была, а потом все выросли, а я осталась  :D
я конечно оооочень бы хотела, чтобы Давидка в деда пошёл ростом, в моего отца - 1.80 он у меня  :love: я просто сама люблю высоких мужчин  :unsure:  :D хотя муж не высокий

вот у меня мама с папой волнуются, что Аким мелкий :D а я им говорю: мальчики растут в 12 лет! так что ждите!
вообще,  я читала, что рост мальчика зависит от роста папы - какой у папы +10 см :D тогда Аким будет 2 метра :D
а еще где-то читала, что там надо высчитывать мамин и папин рост - тогда в среднем рост ребенка получается. там формула  какая-то была. по той формуле Аким получается 170 с чем-то :unsure: вообще, прикольно, когда мальчи(мужчина) высокий.

41

Рюшка написал(а):

~Alexandra~
отложи нам пожалуйста курточку тоже, тогда 92 размер   
а посылка долго идёт? может ты сможешь отложить и как Насте придёт, она скажет, что там с размером. так можно сделать? потому как курточку я на весну хочу

Посылка без задержек идет 4-5 рабочих дней. Отложить к сожелению не смогу,т.к тут так:берешь сразу,или берет кто-то другой...

42

Simonka написал(а):

ааа,  ты меня уже посчитала!

А тебе тоже только 1 свитер в полосочку надо? :writing:

43

~Alexandra~
ну она большая да?
если да, тогда нам её  :yep:
Настяяяяя, может вместе посылку закажем на двоих оплатим почту? мне тока курточка тогда для начала.

44

Рюшка написал(а):

~Alexandra~
ну она большая да?
если да, тогда нам её   
Настяяяяя, может вместе посылку закажем на двоих оплатим почту? мне тока курточка тогда для начала.

Девочки,говорю сразу,что гарантии,что будет именно 2 таких курточки одинакового размера не даю. Может меня уже опередили...я завтра заеду,посмотрю,и если что сразу беру 2, 92 размера. :yep:

45

ой, там же по весу, я совсем забыла, тогда смысла нет получается вместе :writing:
~Alexandra~
да конечно. пиши завтра как и что.

Отредактировано Рюшка (Воскресенье, 25 октября, 2009г. 19:41:11)

46

~Alexandra~ написал(а):

А тебе тоже только 1 свитер в полосочку надо?

мне с капюшоном больше понравилась кофта. Ярче она

47

Simonka написал(а):

мне с капюшоном больше понравилась кофта. Ярче она

Я посмотрю завтра будет ли еще такой свитер 92 размера,если что возьму. А что-то еще надо? :writing:

48

~Alexandra~ написал(а):

А что-то еще надо?

нет... пока... Спасибо  :flirt:

49

я немножко про размер, у Полины много одёжки из C&A, так ей только вот 80-мый стал нормальным, в 86-от тонет - планирую это ближе к весне одевать.
Так что смотрите  :flag:

50

Fej написал(а):

я немножко про размер, у Полины много одёжки из C&A, так ей только вот 80-мый стал нормальным, в 86-от тонет - планирую это ближе к весне одевать.
Так что смотрите

Да, 92 это уже года на 2,5-3.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики Дополнительные странные смайлики [взломанный сайт] [взломанный сайт] Админское


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Детские вещички


создать форум