Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Детские вещички


Детские вещички

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

Lexy написал(а):

Conechka написал(а):
Леху,ты не могла измерит штанишки и кофточку по длине с мики,если,что я ее хочу и ночнушку хочуИзмерила. Длина кофточки 42.5 см и длина штанишек 66 см.

спасибки,я тогда беру :yep:

402

Lexy
Огромное спасибо. Все классное, а куртка вообще отпад ха эти деньги.

403

Да, Лекси, вещи тоже сегодня получила, супер! спасибо огромное!

404

Лекси спасибо, всу супер!Тема спит уже дАвольный в новой пижаме и в носках.
Только вот трусики великоваты.Ну да ладно.

405

Ellada написал(а):

Огромное спасибо. Все классное, а куртка вообще отпад ха эти деньги.

4ebur написал(а):

Да, Лекси, вещи тоже сегодня получила, супер! спасибо огромное!

ingver написал(а):

Лекси спасибо, всу супер!Тема спит уже дАвольный в новой пижаме и в носках.

Очень рада,что вам так все понравилось! :shine:

ingver написал(а):

Только вот трусики великоваты.Ну да ладно.

Если хочешь,можешь вернуть их моей маме. Без проблем. Мы же так и договаривались. :yep:

406

Девочки,я открываю аккаунт в PayPal. Если вам не трудно,то откройте себе тоже,тогда сможете денежки мне перечислять. Бесплатно,и мне намного удобнее,т.к мама теперь к нам скорее всего в след. году осенью только прилетит,а это все-таки долговато ждать...

407

Lexy написал(а):

Если хочешь,можешь вернуть их моей маме. Без проблем. Мы же так и договаривались.

Да нет, зачем маму нагружать.Я сама что нибудь придумаю, может отдам кому.Но они на 42 размер.Но качество суперское!!!!

408

ingver написал(а):

Да нет, зачем маму нагружать.Я сама что нибудь придумаю, может отдам кому.Но они на 42 размер.Но качество суперское!!!!

Да,качество там очень классное! Одна фирма с детским нижним бельем как раз. :cool: 
Но ты смотри,можно моей маме отдать,она их тогда себе оставит,у нее как раз 40/42 размер.

409

Утепленные зимние гольфы. Размер 27-30. 2.50 евро.
http://s017.radikal.ru/i424/1110/c1/b6970d74ac65.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1110/5b/16392f4d2710.jpg

410

Conechka написал(а):

спасибки,я тогда беру

Тогда отложила рубашку с мики маусом и пижамку. :writing:

411

Lexy написал(а):

Тогда отложила рубашку с мики маусом и пижамку

спасибки :flirt:

412

Тогда,пока получается так:

Света 5(пижамка)+3(думаю,пижамка не будет больше,чем 250 грамм весить,а если еще что-то надумаешь заказать,то куплю конверт больше и тогда до 500 грамм можно набрать)= 8 евро
Кристина 5+5+6(пересылка)=16 евро
Элина 5+5+6(пересылка)=16 eвро.
Настя 5(пижамка)+ 3(пересылка)=8 евро. Или может быть еще что-то захочешь заказать.

Отредактировано Lexy (Четверг, 13 октября, 2011г. 19:05:30)

413

Все от Cars.
Пижамка фланелевая. Размер 98/104. 5 евро.
http://s017.radikal.ru/i433/1110/2c/cae6e4106d23.jpg

414

Lexy написал(а):

Все от Cars.
Пижамка фланелевая. Размер 98/104. 5 евро.

Мне надо такую

Отредактировано Машуня (Пятница, 14 октября, 2011г. 19:33:06)

415

Саша, тебе на пейпал перечислять деньги сейчас,правильно?

416

Нижнее белье.
Трусики боксеры,размер 98/104. 4 евро за 2 пары или 2 евро за пару.
Нижние маечки размер 98/104. Цена такая-же,как и на трусики.
http://s017.radikal.ru/i428/1110/45/888a0529310e.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1110/5a/0557f0c37749.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1110/88/5d518a0945a8.jpg
http://i082.radikal.ru/1110/21/9c0c9ff52d9a.jpg

417

Машуня написал(а):

Саша, тебе на пейпал перечислять деньги сейчас,правильно?

Да,да,мне так намного удобнее. :yep:

418

Давай еще трусики и маечки
:)
Размера трусиков нет больше, на 128?

419

Машуня написал(а):

Давай еще трусики и маечки
Размера трусиков нет больше, на 128?

Я правильно поняла,ты все берешь(2 пары трусиков и обе маечки)? :writing: 
Трусики 128 посмотрю,какие-то размеры побольше были,но я не посмотрела,какие именно. :dontknow:

420

Даб я все беру, трусики на 128 можно любые, не обязательно с маквином, можно с другими героями или просто однотонные, но чтобы шортиками были.
Спасибо

421

Машуня написал(а):

трусики на 128 можно любые, не обязательно с маквином, можно с другими героями или просто однотонные, но чтобы шортиками были.
Спасибо

Хорошо,я посмотрю. А сколько пар,если что взять?

422

тоже пары 2, чтобы вышло 2 посылки. Спасибо

423

Машуня написал(а):

тоже пары 2, чтобы вышло 2 посылки. Спасибо

Я тогда лудше все в одном большом конверте пошлю. Тоже пересылка 6 евро будет. :yep:

424

Лекси, я все пропустила, мне бы фланелевую пижамку еще, можно даже две, вот там суперская была с тачками...вот бы и нам такие достались :hobo:

425

Lexy
Положи нам еще одни гольфы красные, если влезут в посылку.
А расскажите как на пей пал платить, я с ебея только поатила, а там автоматически он открывается. Ну я завтра зайду на сам пей пал и посмотрю, ты должна дать какойьо айди или типо счета.

426

4ebur написал(а):

Лекси, я все пропустила, мне бы фланелевую пижамку еще, можно даже две, вот там суперская была с тачками...вот бы и нам такие достались

Хорошо,я посмотрю фланелевые пижамки. Не гарантирую,что с тачками будут(их разбирают молниеносно). %-)

427

Ellada написал(а):

Положи нам еще одни гольфы красные, если влезут в посылку.

Да,гольфы влезут без проблем. :yep: Отложила.

Ellada написал(а):

А расскажите как на пей пал платить, я с ебея только поатила, а там автоматически он открывается. Ну я завтра зайду на сам пей пал и посмотрю, ты должна дать какойьо айди или типо счета

Я если честно,еще сама никогда им не пользовалась. Я себе открыла там аккаунт,вот жду когда они мне подтверждение вышлют,тогда активизирую его(вроде какую-то маленькую сумму в евро они для проверки перевести должны). А потом,как я поняла,я просто свой е-майл дам,и это,все,что надо для перевода. :rolleyes:

428

Лекси, тогда любую фланелевую пижамку, а лучше 2! ну на мальчика:)

429

4ebur написал(а):

Лекси, тогда любую фланелевую пижамку, а лучше 2! ну на мальчика:)

Заказ принят! :writing:  :cool:

430

Машуня написал(а):

тоже пары 2,

Трусики у меня. Были такие-же с Cars нужного размера,так что я их и взяла. :yep:

431

4ebur написал(а):

Лекси, тогда любую фланелевую пижамку, а лучше 2! ну на мальчика:)

Настя,пока смогла только такую фланелевую пижамку найти. Размера 98/104 вообще не найти. %-)  В понедельник посмотрю в другом магзике еще,может найду хоть одну еще.
http://s017.radikal.ru/i432/1110/35/f1d911b88a3d.jpg

432

Lexy написал(а):

Трусики у меня. Были такие-же с Cars нужного размера,так что я их и взяла.

Спасибо, теперь куда  пересылать, ты говорила что надо еще акаунт на пей пал активизировать тебе, вобщем я жду общей суммы :)
Огромное спасибо :surprise:

433

Машуня написал(а):

Спасибо, теперь куда  пересылать, ты говорила что надо еще акаунт на пей пал активизировать тебе, вобщем я жду общей суммы

Да,я теперь жду,когда мне те евро переведут для проверки,тогда я могу активизировать свой аккаунт. Вчера зарегистрировалась,мне написали,что ждать 2-3 дня. :rolleyes: 
А так получилось: пижамка-5 евро,все белье вместе- 12 евро,пересылка 6 евро,и все вместе-23 евро. :writing:

434

Как только активизирую свой аккаунт на PayPal,сразу напишу. Очень надеюсь,что в понедельник будет готов. :flag:

435

Lexy
спасибо, ну ты оперативная!!!!
тогда буду ждать еще одну:)

436

4ebur написал(а):

спасибо, ну ты оперативная!!!!

А мы сегодня просто с Эшли в центре были,и заодно зашли пижамки посмотреть. Вот одну нашли. :shine:

437

Lexy
мы очень довольны битловочками. Вообще всем остальным тоже. И трусики классные. В битловках, что особо хорошо - что горло тянется.
Ксттати, мне тоже приглянулись гольфы. Но для нас они большие. Там нет размера поменьше?

Отредактировано Zajcik (Воскресенье, 16 октября, 2011г. 14:18:03)

438

Zajcik написал(а):

мы очень довольны битловочками. Вообще всем остальным тоже. И трусики классные. В битловках, что особо хорошо - что горло тянется.

Рада,что вам так все понравилось! :shine:  Битловки на самом деле очень удобные,я тоже заметила. :yep:

Zajcik написал(а):

Ксттати, мне тоже приглянулись гольфы. Но для нас они большие. Там нет размера поменьше?

Размеры поменьше были,но я как-то не взяла сразу. Насколько я помню,то красных с пингвинами вообще было очень мало(всего 3-4 пары и все 27/30),так что их думаю не будет. Но я завтра,если будет время поеду,посмотрю,что еще есть.

439

Девочки,мой аккаунт на PayPal  активизирован. Вот мой е-майл: basketgirl1986@hotmail.com
Alexandra ter Horst
Вроде больше никаких данных там и не надо. Если все-таки еще что-то понадобится,то спрашивайте,сразу напишу.

440

Lexy написал(а):

Маечки со Смурфиком. вторая 110/116. 4.50 евро

Осталась последняя. Продам за 3 евро.

Lexy написал(а):

вторая размер 110/116

Одна маечка 110/116 осталась. Продам за 2.50 евро.

441

Lexy написал(а):

Lexy написал(а):
вторая размер 110/116Одна маечка 110/116 осталась. Продам за 2.50 евро.

это какая?

442

Conechka написал(а):

это какая?

Синяя. На ней тоже волк нарисован. Они 2 были 110/116 размера. Красную ты взяла,а вот такая осталась одна.

443

Lexy написал(а):

Джинсы на девочек. Темно синие с поясом. Размер 98. 9 евро

Одни джинсики остались. 2-ой вариант. Продам за 6 евро.

444

Zajcik написал(а):

Ксттати, мне тоже приглянулись гольфы. Но для нас они большие. Там нет размера поменьше?

Сегодня была в магзике. Взяла последнюю пару 23/26. Голубые с пингвинчиками. :flag:

445

Lexy
а напиши, что еше из вещей осталось? (резюме своего рода). Чтобы одни гольфы не посылать.

446

Zajcik написал(а):

а напиши, что еше из вещей осталось? (резюме своего рода). Чтобы одни гольфы не посылать

На девочек пока только есть пижамка с принцессами,джинсы,носочки с резиновой подошвой и носочки Disney с Мини Маусом. :writing:

447

Zajcik написал(а):

Lexy
а напиши, что еше из вещей осталось? (резюме своего рода). Чтобы одни гольфы не посылать.

зайка,если у тебя только одни носочки и если они влезут в моей конверт то я могу их к себе взять

448

Conechka
da, u menja tolko nosocki

449

Zajcik написал(а):

da, u menja tolko nosocki

Хорошо,тогда я гольфы положу к Кристине в посылку. :cool:

450

Настя,фланелевых пижамок 98/104 размера я пока так больше и не нашла. Видно,их уже всюду раскупили. Так что могу на днях выслать те 2,что тебе отложила. С Мики Маусом и фланелевую.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики Дополнительные странные смайлики [взломанный сайт] [взломанный сайт] Админское


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Детские вещички


создать форум