Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Ребенок и помощники


Ребенок и помощники

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Софочка написал(а):

Мне, например, няня не нужна, чтобы воспитывать. Она мне нужна, чтобы дать продых самой себе. Просто отключиться и вздохнуть. И это отнюдь не значит, что я не люблю свою крошку.

золотые слова  :flag:  ,а вед ещё хочется и с мужем вдвоем :love:  куда нибудь на концерт,театр,ресторан выбраться

52

Conechka написал(а):

Софочка написал(а):

    Мне, например, няня не нужна, чтобы воспитывать. Она мне нужна, чтобы дать продых самой себе. Просто отключиться и вздохнуть. И это отнюдь не значит, что я не люблю свою крошку.

золотые слова  :flag:  ,а вед ещё хочется и с мужем вдвоем :love:  куда нибудь на концерт,театр,ресторан выбраться

вот-вот. и поговорить о чем-то, кроме какашек и пеленок

53

Мне мама помогала и помогает иногда по хозяйству иногда с мелким. И свекровь тоже, но она только если с мелким посидеть и все

54

Poka muz v otpuske bil, toze o4enj mne pomogal. na4inja ot togo, 4to on melkomu pampersi menal, popku mil, kupal, uka4ival, i zakan4ivaja, 4to mena mil v pervije dni :) sej4as mne konen4o tazelej, i u nego raboti zavalis, on sam to ele domoj pripolzajet, nu vse rvno starajetsa pomo4.

55

мне свекровь кушать готовит, в гости приходит, советы по кормлению дает (толковые, кстати). мама тоже наведывается. Но она очень-очень много работает. поэтому чаще приходит, а мелкая спит. Мама все посидеть рвется, а что сидеть, если мелкая дрыхнет:) Муж тоже помогает, но если бы не помогал - это было бы дико странно :)


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Ребенок и помощники


создать форум