Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » Одежда из Англии


Одежда из Англии

Сообщений 51 страница 100 из 180

51

Cath написал(а):

?О! Придумала! Я на Мишку одену и сфоткаю!

Давай! :yep:

Cath написал(а):

А он классный. Мягенький

А это я так и думала.Говняцкие такие по цене 5 долларов продаються. :whistle:

52

ingver написал(а):

Катя я возьму куртку я на нее на сайте уже недели 2 смотрю!!!Короче судьба!

Света!Ты где работаешь?Хочу начальству пожаловаться,что сидишь в нете и перекупаешь чужие куртки. :rofl:

53

Плюшкина написал(а):

Света!Ты где работаешь?Хочу начальству пожаловаться,что сидишь в нете и перекупаешь чужие куртки

А я в нерабочее время! :playful:

54

ingver написал(а):

А я в нерабочее время!

Так это у тебя весь день нерабочее?А рабочее когда? :huh:  :rofl:

55

Cath написал(а):

Олия

Купила тебе:

Куртку - как на ссылке
Джинсы - как на ссылке

Маек как на ссылке не было, поэтому просто искала подешевле и с длинным рукавом. Взяла:

1 с длинным рукавом и капюшоном - за 3 фунта
комплект из 2 маек просто с длинным рукавом - за 5 фунтов

Носок вашего размера не было - ни черных - ни серых.

Итого стоимость всей покупки 16.00 Ls - остаток от того, что ты перечислила, использую на почте

Кааатя, я тебя обожаю  :love:  спасииибооо  :shine: буду ждать посылочку :jumping:

Cath написал(а):

И кстати купила еще по вкусной цене джинсы (размер 1,5-2 года, рост 86-92 cм). Надо кому-нить? Было 10, потом 6, теперь 3 фунта. То есть, 2,35 Ls

Все карманы настоящие, ширинка - липовая :)

кстати, если джинсы никто не берет - я возьму  :yep:

Отредактировано Олия (Среда, 11 ноября, 2009г. 11:54:38)

56

Cath
У меня НОРВИК :'(  Не успеет дойти

57

ingver написал(а):

Катя я возьму куртку я на нее на сайте уже недели 2 смотрю!!!
Короче судьба!

Оки  :yep:

ingver написал(а):

Катя я еще хотела тебя попросить, если вдруг тебе попадутся майки с коротким рукавом, то возьми мне 2. Нам для дома, поэтому дизайн не важен, смотри на свое усмотрение.

Хорошо, возьму тогда самые дешевые, что найду  :yep:

Плюшкина написал(а):

Ну вот,опоздала.

Хочешь, тебе тоже возьму? :) Я ж там сегодня буду, а куртох этих было довольно много, сейчас же не сезон для них

Олия написал(а):

кстати, если джинсы никто не берет - я возьму

Оки-доки  :cool:

58

А вот и наша модЕль :) По-моему, Мишке к Новому году меньше брать было бы стремно. А этот - ну он на теле силит как раз, но рукава-ногова велики. Правда, засчет того, что рукава довольно узенькие, их можно не закатывать, а просто поднять повыше на руке, а ножки.. Ну дорастет наверняка к НГ. А шапка кстати вообще тютелька в тютельку..

59

Cath написал(а):

Хочешь, тебе тоже возьму?  Я ж там сегодня буду, а куртох этих было довольно много, сейчас же не сезон для них

Не,вдруг потом лучше будет?Я мучиться буду.Потом мне кажеться,что весной мы ещё бум носить в машинках,которую ты покупала.юона такая свободная. :cool:

60

Cath написал(а):

Хочешь, тебе тоже возьму?  Я ж там сегодня буду, а куртох этих было довольно много, сейчас же не сезон для них

Вот видишь Карина и на твоей улице праздник.

61

Cath написал(а):

А вот и наша модЕль

Какой ржачный Дедушка!Не,меньше не надо,пусть такой будет.Если что подверну,да подошью. :D А у Михи росто какой?У нас примерно 80 где-то.Так что нормально.СПАСИБО!!! http://mysmiles.ru/smile3.gif

62

ingver написал(а):

Вот видишь Карина и на твоей улице праздник.

Мы потом моднее ещё купим и будет вам завидно. :rofl:

63

Плюшкина написал(а):

Мы потом моднее ещё купим и будет вам завидно.

Ах так! http://mysmiles.ru/spiteful.gif

64

ingver написал(а):

Ах так!

Да-да!И всех невест ваших мы отобьём! :crazyfun:

65

Плюшкина написал(а):

А у Михи росто какой?

Ой, а я, честно говоря, не меряла его давно..

Плюшкина написал(а):

Да-да!И всех невест ваших мы отобьём!

:rofl:  :crazyfun:  :rofl:

66

Cath написал(а):

Ага и ты туда же!!!
Такссссссссссс!!!! http://mysmiles.ru/new_russian-1.gif
Вот получим посылку и поедем по деукам! :love:  :D
Вика и Настя уже наши, плюс Маша Рататуевна! http://mysmiles.ru/victory.gif

67

ingver написал(а):

Вика и Настя уже наши, плюс Маша Рататуевна!

Так вы бабники! :smoke:

68

Катя, если такой с ушами курточки не будет, то мне тогда такую возьми,как на драчке была. ну которая всем надо, но забрала Ингвер http://mysmiles.ru/crazy-1.gif

69

Cath написал(а):

А вот и наша модЕль

Какая красота!!! Эх, а у меня мальчика нету под этот наряд  :sceptic:

70

ingver,

Cath написал(а):

Майка с длинным рукавом 1,50
Полосатая с длинным рукавом, но с немного другим рисунком (очень классная, и по-моему, очень хорошего качества) за такую же цену 4,50
Еще одна майка на распродаже (пол цены): 2,75 (вместо 4,50)
Всего в латах 6,85 Ls

Плюс курточка - которая с драчки :) 3,00 GBP
Плюс 2 футболочки с коротким рукавом по 2 фунта

Всего 12,33 Ls

71

Олия,

Cath написал(а):

Олия
Купила тебе:
Куртку - как на ссылке
Джинсы - как на ссылке
Маек как на ссылке не было, поэтому просто искала подешевле и с длинным рукавом. Взяла:
1 с длинным рукавом и капюшоном - за 3 фунта
комплект из 2 маек просто с длинным рукавом - за 5 фунтов
Носок вашего размера не было - ни черных - ни серых.
Итого стоимость всей покупки 16.00 Ls - остаток от того, что ты перечислила, использую на почте

Плюс джинсы за 3 фунта.

Всего: 18.35 Ls

72

lalkasm,

Cath написал(а):

Алёнка,
Я перечитала и оказалось, что неправильно тебе посчитала. Я тебе посчитала 3 свитера, а там же получилось целых 5 (это если учесть, что рябого [цвета stone] не было). Так что я взяла для тебя 5 свитеров по 6 фунтов. Это 30 фунтов.
Штанишек для Андрюхи в Асде не присмотрела - там одни джинсы на такой рост. И вообще, рост на грани, скоро уже во взрослом отделе отовариваться будешь  Максимальный детский в Асде - 152 см! Это типа 11-12 лет. Посмторб еще в других магазинах. За ту цену, что ты сказала, можно даже фирменные купить. Только вот я хочу уточнить - "брюки типа спортивных", как ты написала - это то же самое, что "спортивные штаны", или немного все же другое?
Свитера взяла:
голубой XXL
зеленый (темно) XXL
голубой S
серый L
серый XL
Это в латах: 23,43 Ls
На Vertbaudet выходит еще 39,00 Ls
Всего: 62,43 Ls
Кстати, пришли мне в ЛС свой адресок, ладно?

Плюс спортивные штаны для Андрюшки за 5 фунтов

Всего: 66,34 Ls

73

Плюшкина, всё по-старому.

sasnat, тоже по-старому, самое позднее в понедельник проверю еще раз - завезли ли размеры. Всё-тки я боюсь покупать на 12-18 мес. Великовато - не маловато..

svintus, купила тебе кофточку с ушками (была :)) и майку с длинным рукавом с красной машиной на пузе. Курточки и джинсов - не было размера :( Может, посмотреть что-то подобное взамен? Всё же это уже не маечки - не рискую брать на свой вкус.. :hobo:

74

Cath написал(а):

Плюс курточка - которая с драчки  3,00 GBP
Плюс 2 футболочки с коротким рукавом по 2 фунта
Всего 12,33 Ls

Давай перечислю тебе вместе с почтовыми расходами то есть 2,33+?   
удобно так?

75

Cath написал(а):

svintus, купила тебе кофточку с ушками (была ) и майку с длинным рукавом с красной машиной на пузе. Курточки и джинсов - не было размера  Может, посмотреть что-то подобное взамен? Всё же это уже не маечки - не рискую брать на свой вкус..

Катюша, мне на самом деле любые джинсы нормальные и любую куртку на весну . можно даже без капюшона. на свой вкус.
а если будешь в Мазере, глянь плизз такую курточку http://www.mothercare.com/Mothercare-Le … p;mcb=core
размер 18-24 месяца. если он абудет, то её и джинсов не надо.
спс

Отредактировано svintus (Пятница, 13 ноября, 2009г. 20:29:45)

76

ingver,

Cath написал(а):

Всего 12,33 Ls

Посылка + упаковка: 4,25 Ls

Итого: 16,58 Ls Т.к. 10,00 ты мне уже перечислила, с тебя еще 6,58 Ls  :flag:

77

Олия,

Cath написал(а):

Всего: 18.35 Ls

К сожалению, твои посылки получились дорогие - из-за того, что джинсы тяжелые, и куртка. Всего две посылки.

1) Упаковка и отсылка: 7,37 Ls
2) Упаковка и отсылка: 5,80 Ls

Итого: 31,52 Ls. Т.к. 25,00 Ls ты мне уже перечислила, с тебя осталось 6,52 Ls :flag:

78

lalkasm,

Cath написал(а):

Всего: 66,34 Ls

Получилось 2 посылки со свитерами и спортивными штанами.

1) Упаковка и отсылка: 5,74 Ls
2) Упаковка и отсылка: 5,63 Ls

Итого: 77,71 Ls. Т.к. ты уже перечислила мне 58,00 Ls, то с тебя остаётся 19,71 Ls

79

Плюшкина,

Cath написал(а):

Итого в латах: 23,30 Ls

+ стоимость отсылки и упаковки: 5,12 Ls

Итого всё вместе:  28,42 Ls, т.к. ты уже перечислила мне 25,00 Ls, то с тебя остаётся 3,42 Ls

80

Девченки, очень извиняюсь, но пока что не буду больше вам покупать ничего... Наташе уже обещала, куплю, если будет размер. И Свинтусу.. А новые заказы, пожалуйста, не делайте.

81

Cath Сегодня перечислю.Спасибо огромное! http://mysmiles.ru/smile3.gif

82

ааааааа, Катя, глянь Мишкину линейку. супер. одни единички.

83

перечислила  :yep:
огроменное спасибище!!!!!!  [взломанный сайт]
теперь буду жить у почтового ящика  [взломанный сайт]

84

Спасибочки, посылочки должны на следующей недельке уже прийти.  :flag:  :cool:

Юль, а точно - сегодня было 1 год, 1 месяц, 1 неделя и 1 день, прикольно!!!  :cool:

85

Cath написал(а):

Итого: 16,58 Ls Т.к. 10,00 ты мне уже перечислила, с тебя еще 6,58 Ls

Катя я все перечислила!!!
Спасибо тебе огромное!Я уже с нетерпением жду оповещение с почты! :crazy: Воощем начинаяю жить у почтового ящика! :love:

86

я получила одну посылку!!!!  [взломанный сайт] клааааасс!!!! а Олег какой довольный!!!! я так рада!!!  [взломанный сайт]
Спасибищееее!!!!!  [взломанный сайт]

87

А мы всё получили!Спасибо огромное!Костюмчик прикольный,большеват немного,но ничего,подвернём.Ещё очень прикольная тмайка с рюкзаком типа.Вообще спасибище! :cool:  [взломанный сайт]

88

Олия написал(а):

я получила одну посылку!!!!

Значит, скоро будет вторая  :cool:

Плюшкина написал(а):

Костюмчик прикольный,большеват немного,но ничего,подвернём.

Так до Нового Года еще есть времечко, Говяжик еще чуток вырастет :)

89

Cath написал(а):

Так до Нового Года еще есть времечко, Говяжик еще чуток вырастет

Он тока в длинну большеват.Но рукава там вообще нормальные,как ты писала.Там только эти ботиночки внизу такие,но,если обувь одеть,то вообще нормально. :cool:

90

Плюшкина, по-любому еще больше месяца, так что может еще нормально будет к праздникам. А 12-18 мес точно мал был бы  :yep:

91

Cath написал(а):

Плюшкина, по-любому еще больше месяца, так что может еще нормально будет к праздникам. А 12-18 мес точно мал был бы

Да он бы даже в ширину думаю не влез.Так что самое то!И прикольная,ну просто офигенная майка с рюкзаком.Ай,ну всё прикольное.Спасибо! [взломанный сайт]

92

Плюшкина написал(а):

И прикольная,ну просто офигенная майка с рюкзаком.Ай,ну всё прикольное.Спасибо!

Ой как же я жду посылку! Как в детстве подарки на НГ.
Вообщем разбила палаточный городок около почтового ящика! :crazy:

93

ingver написал(а):

Вообщем разбила палаточный городок около почтового ящика!

У меня ещё некст заказан,так я там и живу у ящика. :rofl:

94

А что, не все пришли еще? Странно.. Ааааа, наверное, еще забастовка не з-акончилась!!!!! Посылки из-за забастовки на 1-2 дня позже доходют

95

Наташа, я тебе купила сегодня костюмчик. Только - это СНЕГОВИК... тебе нравится? Ну, ты же писала - кто угодно, только не гномик ;) А это единственный костюмчик, который был нужного размера. Не считая Пудинга - но Пудинг - это перебор, по-моему ;) Вот такой.

Если хочешь, могу на Мишку померять - на нашу модель. Просто если не понравится, можно еще вернуть в магазин, и они вернут деньги :yep:

96

svintus, твоей курточки в Mothercare, к сожалению, не нашла. Так что как доберусь до Асды, куплю там тебе курточку и джинсы. Правильно я поняла инструкции? Скорее всего, получится опять-таки в понедельник. :idea:

97

Cath написал(а):

Наташа, я тебе купила сегодня костюмчик. Только - это СНЕГОВИК... тебе нравится? Ну, ты же писала - кто угодно, только не гномик  А это единственный костюмчик, который был нужного размера. Не считая Пудинга - но Пудинг - это перебор, по-моему  Вот такой.
            Если хочешь, могу на Мишку померять - на нашу модель. Просто если не понравится, можно еще вернуть в магазин, и они вернут деньги

Катюща - очень понравился СНЕГОВИК :cool: , классно. Не надо ничего менять и спасибо тебе огромное ещё раз! [взломанный сайт]

98

sasnat написал(а):

Катюща - очень понравился СНЕГОВИК  , классно. Не надо ничего менять и спасибо тебе огромное ещё раз!

Ну отлично, завтра постараюсь выслать  8-)

99

Cath написал(а):

sasnat написал(а):Катюща - очень понравился СНЕГОВИК  , классно. Не надо ничего менять и спасибо тебе огромное ещё раз!Ну отлично, завтра постараюсь выслать

Кать, напиши, сколько за доставку надо перечислить? :love:

100

sasnat написал(а):

Кать, напиши, сколько за доставку надо перечислить?

Наташ, я сегодня до почты не добралась, постараемся завтра с Мишкой. Ну тут зависит от его здоровьичка, всё же надо пешком, т.к. машину у меня завтра муж отберёт ;) Нам ни капли не в напряг - тут гуляючим шагом минут 15-20, да и полезно гулять-то, вот только бы Мишке хуже не стало :|


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » Одежда из Англии


создать форум