Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » Одежда из Англии


Одежда из Англии

Сообщений 101 страница 150 из 180

101

Cath написал(а):

sasnat написал(а):Кать, напиши, сколько за доставку надо перечислить?Наташ, я сегодня до почты не добралась, постараемся завтра с Мишкой. Ну тут зависит от его здоровьичка, всё же надо пешком, т.к. машину у меня завтра муж отберёт  Нам ни капли не в напряг - тут гуляючим шагом минут 15-20, да и полезно гулять-то, вот только бы Мишке хуже не стало

Катюша, о чём ты говоришь! выздоравливайте, и никуда не ходите, пешком тем более. Пусть Мишенька выздоравливает.  Мне же не горит, до НГ успеется. Главное, пускай малыш поправится быстрее.

102

Cath написал(а):

А что, не все пришли еще? Странно.. Ааааа, наверное, еще забастовка не з-акончилась!!!!! Посылки из-за забастовки на 1-2 дня позже доходют

я все еще живу у почтового ящика :crazy:

103

Катя а ты больше заказы не берешь?

104

ingver написал(а):

Катя а ты больше заказы не берешь?

Я писала уже, не беру. Или пока не разберемся с долгами, или даже вообще. Просто у меня на бензин уходит столько, что не можем пока себе позволить. :(

105

Вообще, если вы будете в Vertbaudet брать, то мне ездить никуда не надо. А в Асде и в Mothercare я не буду покупать

106

Cath написал(а):

svintus, твоей курточки в Mothercare, к сожалению, не нашла. Так что как доберусь до Асды, куплю там тебе курточку и джинсы. Правильно я поняла инструкции? Скорее всего, получится опять-таки в понедельник.

Кать, фигня. главное - здоровье Мишутки.
а куртку весеннюю и джинсы мы подождём. нам не горит. спецом не надо ехать.
спасибо

107

svintus, ну отлично. Напомни, плз, чтобы мне всю тему не перекапывать, размер брать 18-24 мес?

108

Cath написал(а):

svintus, ну отлично. Напомни, плз, чтобы мне всю тему не перекапывать, размер брать 18-24 мес?

я аж зависла, пока до меня дошло,что это 1,5-2 года. :D
да, такой.
а джинсы надо посмотреть. у нас сейчас рост уже 83 см

109

Юль, я в понедельник тебе буду смотреть джинсики и курточку.

Наташа, отослала тебе посылку со снеговиком. Так что тебе надо мне еще доплатить 2,87 Ls. Сюда входит стоимость отсылки, упаковки и комиссия за снятие денег с карточки 0,5% от суммы. :writing:

110

Катя, если я правильно поняла, то из Vertbaudet можно у тебя заказывать или нет? Если да, то знаешь ли ты соответсвуют их размеры их возрасту. Меня смутил такой факт, что на 2 года это у них 81/86см. Или у них маломерки. Может ты Мише что-то там покупала.

111

Oksana82 написал(а):

Катя, если я правильно поняла, то из Vertbaudet можно у тебя заказывать или нет? Если да, то знаешь ли ты соответсвуют их размеры их возрасту. Меня смутил такой факт, что на 2 года это у них 81/86см. Или у них маломерки. Может ты Мише что-то там покупала.

Да, из Vertbaudet можно, я могу на свой адрес заказывать и мне никуда ездить не надо.. А размеры - у французов да, размеры - маломерки. В принципе, курточка вот у нас совпадает с возрастом, а бодики все меньше, чем, например, у Mothercare на тот же возраст..

112

Алён, из Vertbaudet пришло письмо, что свитера нет на складе :( Что будем делать? Могу в понедельник в Асде купить что-то похожее, или деньги вернуть могу :flag:

113

Меня заинтересовала вот такая куртка, от поэтому возник вопрос с размером. Если куртки совпадают, то можно брать на 2 года. Если чё надумаю, то дам знать.
http://www.vertbaudet.co.uk/baby-nurser … mp;source=

114

Oksana82, даже боюсь советовать насчет размера.. А знаешь, как можно сделать? У них замена бесплатная, то есть можно померить, и если не подошел размер, отослать обратно за их счет (даже можно попросить, чтобы приехали и забрали). Так вот я что думаю - я могла бы купить, а померять на Никольку - это дочка подружки нашей. Ей как раз 2 года.. Хотя, конечно, дети все разные.. И получится сильно дольше, пока туда-сюда заказ будем дургать.. Даже не знаю. Думаю, лучше по росту ориентироваться. И брать чуть больше. Всё же большое - не маленькое. Можно рукава завернуть. Или хоть на вырост будет..

115

Катя я все получила еще в пятницу!!!! :love:
Все преофигенское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе нечеловеческое!!!! http://gifr.ru/data/gifs/5/c/3/5c31e19db7.gif
[взломанный сайт]

116

Катя я сегодн пойду за посылками!!
А насчёт свитера-посмотритогда что-нибудь похожее..

117

ingver  :cool:

lalkasm договорились  :yep:  Я тогда к тому времени, как посылка из Vertbaudet придет, что-нибудь подберу, и вместе все тебе перешлю, да?  :question:

118

Сегодня забрала вторую посылку, еще раз огромное-преогромное спасибо  [взломанный сайт]

119

Олия, ну ничего себе! А я их одновременно отослала! Вот интересно, где вторая заблудилась пока нашла дорогу? :) ну, хорошо что дошло наконец-то. :yep:

Svintus, а давай я тебе пока то, что уэже куплено, отошлю? Там кофточка бежевая с ушками и фетболка с "Тачкой". Или лучше всё вместе?

Кстати, нам так понравилась такая кофточка, что мы Михе тоже прикупили :) Правда, размером побольше. Вот он какой в ней:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FDNf2jlVbso[/youtube]

и вот:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=boQYyt81Dc8[/youtube]

120

Cath написал(а):

Кстати, нам так понравилась такая кофточка, что мы Михе тоже прикупили  Правда, размером побольше. Вот он какой в ней:

А почему у меня 2 белых квадрата?

121

Cath
А у вас так тепло что вы без шапки? :love:

122

ingver написал(а):

А почему у меня 2 белых квадрата?

Должно быть 2 видео-ролика..  :unsure:

123

Cath написал(а):

Должно быть 2 видео-ролика..

а ну ясно тогда

124

Olja написал(а):

Cath
А у вас так тепло что вы без шапки?

Да, в тот день тепло было, да и сейчас +13 минимум.. Если ветра нет, то шапку я Мишке не надеваю

125

Cath написал(а):

Svintus, а давай я тебе пока то, что уэже куплено, отошлю? Там кофточка бежевая с ушками и фетболка с "Тачкой". Или лучше всё вместе?
Кстати, нам так понравилась такая кофточка, что мы Михе тоже прикупили  Правда, размером побольше. Вот он какой в ней:

да вроде не горит.
А ты какой размер Мише купила?

126

svintus написал(а):

да вроде не горит.
А ты какой размер Мише купила?

Я взяла 18-24 мес, а ты просила 12-18 мес.. Я еще подумала, может, это не Лаурису, а кому-то в подарок? Но если честно, то они мало отличаются. Если хочешь, могу сфоткать их рядом :)

127

Cath написал(а):

Я взяла 18-24 мес, а ты просила 12-18 мес.. Я еще подумала, может, это не Лаурису, а кому-то в подарок? Но если честно, то они мало отличаются. Если хочешь, могу сфоткать их рядом

Это Лаурису. ну раз мало отличаются,то ладно. а то я уже успела испугаться,что ему мала будет.
в принципе,будешь рядом с почтой, можешь отправить,что есть.
но это, действительно, не горит

128

ingver написал(а):

а ну ясно тогда

Специяльно для тебя ставлю фотку :)

129

svintus написал(а):

в принципе,будешь рядом с почтой, можешь отправить,что есть.

Тогда отправлю лучше, а то еще неясно, когда до Асды доберусь. Мишка вроде выздоровел, так теперь у самой 38 :mad: На ближайшую почту точно быстрее доберусь. Или мужа отправлю, по дороге в магазин заскочит  :yep:

130

Cath написал(а):

Тогда отправлю лучше, а то еще неясно, когда до Асды доберусь.

OFF
Катя, а что с и-нета из Асды не заказываешь, там же свыше 25 фунтов бесплатная доставка, не  :question:

131

Fej написал(а):

OFF
Катя, а что с и-нета из Асды не заказываешь, там же свыше 25 фунтов бесплатная доставка, не

Ты знаешь, не заказывала ни разу. Но похоже, что и правда можно. Заказывайте, просто укажите как адрес доставки - мой адрес. И я перешлю потом вам..

Mrs J Gulbinova
6 Dan Drive
Faversham
Kent
ME13 7SW
UK

132

Cath написал(а):

Ты знаешь, не заказывала ни разу. Но похоже, что и правда можно. Заказывайте, просто укажите как адрес доставки - мой адрес. И я перешлю потом вам..

ты просто своей добротой себе же и долгов наделала
1) заказ с и-нета и не надо никуда езить и тратить бензин
2) добраться до почты и всё отправить, значит почтовые расходы + 5-7, а то и 10 % твоих комиссионных от суммы сделки, например, как в том же лапердуте и др. и-нте магазинах.
Просто я думаю, что эти 7-10%  несильно удорожают товар и с нашими ценамине сравнить и тебе хоть что-то с этого, а не только морока  ;)
Я как твой продюссер, работающий  за бесплатно  :D
Предлагаю, эту схему всем желающим что либо заказать.
заказ+почтовые расходы+ %
Просто совсем заездили человека  :blush:

Отредактировано Fej (Среда, 25 ноября, 2009г. 13:49:01)

133

Fej написал(а):

ты просто своей добротой себе же и долгов наделала
1) заказ с и-нета и не надо никуда езить и тратить бензин
2) добраться до почты и всё отправить, значит почтовые расходы + 5-7, а то и 10 % твоих комиссионных от суммы сделки, например, как в том же лапердуте и др. и-нте магазинах.
Просто я думаю, что эти 7-10%  несильно удорожают товар и с нашими ценамине сравнить и тебе хоть что-то с этого, а не только морока   
Я как твой продюссер, работающий  за бесплатно   
Предлагаю, эту схему всем желающим что либо заказать.
заказ+почтовые расходы+ %
Просто совсем заездили человека

За доставку до дома в АСДА надо платить. Но это не важно. А заказ можно и самим сделать и проплатить. И привезут Кате домой, а она по почте пошлет и ей почтовые расходы+"за ноги"

134

ingver написал(а):

За доставку до дома в АСДА надо платить.

заказ больше 25 фунтов, то нет

ingver написал(а):

а она по почте пошлет и ей почтовые расходы+"за ноги".

именно что

135

Fej написал(а):

заказ больше 25 фунтов, то нет

Прочитай внимательно, если заказ больше 25 фунтов то Instore Collection - Free on all orders over £25.00

136

ingver написал(а):

Прочитай внимательно, если заказ больше 25 фунтов то Instore Collection - Free on all orders over £25.00

чё за ерунда это? мы бесплатно заказывали...
ладно не буду темку мусорить  :)

137

ingver написал(а):

Прочитай внимательно, если заказ больше 25 фунтов то Instore Collection - Free on all orders over £25.00

Да, я тоже помню, я пробовала делать такой заказ - забирая в магазине, по крайней мере, было бы всё, что вы заказали, но ни одна из ближайших Асд не предлагают такое, к сожалению.. Так что в таком случае придеться платить за доставку. Но - на бензин уходит всё равно больше, и если заказывать побольше, то стоимость достваки каждой вещи уменьшается, так что это имеет смысл!

И правда, вы можете заказать и сами заплатить, просто адрес мой укажите и всё. А я потом до почты, это и удобно, и действительно реально :)

138

Катя я сделала сегодня заказ в АСДА. :flag:  Поэтому информирую тебя что скоро может тебе что то прийти. Было написанно что где то через 2-3 дня. :love:
Как только получишь свисти!

139

ingver написал(а):

Катя я сделала сегодня заказ в АСДА.

Отлично, буду ждать! И обязалово свистну :)

140

Алён, я позвонила в Vertbaudet, просто взяла битловки другого цвета - насколько понимаю, тебе это не принципиально? Обещали, что во вторник всё придет уже. :flag:

141

ingver, твоя посылочка пришла. Муж незнаючи вскрыл, так что пришлось перепаковать. Ну там внутри всё нетронуто, он только мешок попортил. Кторый и так некрасивый был ;) Так что стоит, готовая, и ждет, как я ее завтра на почту отнесу ;)

142

Cath написал(а):

ingver, твоя посылочка пришла. Муж незнаючи вскрыл, так что пришлось перепаковать. Ну там внутри всё нетронуто, он только мешок попортил. Кторый и так некрасивый был  Так что стоит, готовая, и ждет, как я ее завтра на почту отнесу

Ой как здорово!
И ничего что вскрыл! :rolleyes:
Надеюсь Миша не примерил новогодний костюм феи. :crazyfun:
Пиши а ЛС скока я тебе должна! ;)

143

ingver написал(а):

Надеюсь Миша не примерил новогодний костюм феи.

:rofl:
Костюм феи??? Классно как! А я не знаю, что внутри, я только шляпу фиолетовую видела, она сверху лежит :) Наверное, феина и есть :cool: Ну Михе по статусу фея не положена  :rofl: То есть, по половому признаку  :rofl:

144

Cath написал(а):

Костюм феи??? Классно как! А я не знаю, что внутри, я только шляпу фиолетовую видела, она сверху лежит  Наверное, феина и есть  Ну Михе по статусу фея не положена   То есть, по половому признаку

Ну мало ли.
А вдруг понравится как сидит и вы ему сестричку подарите! :D  :love:

145

Катя, огромное спасибо за костюмчик, сегодня получила! Всё просто супер! [взломанный сайт]

146

sasnat написал(а):

Катя, огромное спасибо за костюмчик, сегодня получила! Всё просто супер!

Ух ты, как долго шло-то! Мне что-то кажется, что стало дольше идти сейчас. Из-за праздников, чтоли? А то я уже волноваться начала! Ну отлично. Главное размерчик :flag:

147

Cath
Скажи пожалуйста, тебе не удалось отправить мне посылку? :flirt:

148

ingver, отправила, на прошлой неделе еще. Раз спрашиваешь - значит еще не пришла.. Ну, выходит вот-вот должна быть :) Твоя, и еще Юлина, раз svintus молчит - тоже значит не пришла еще и вот-вот должна быть..

149

А, еще Алёнкина :flag: (Отправила в понедельник)

150

А что, никто посылочек еще не получил?

Я думаю, это из-за праздников. Я просто фигею, когда в очереди стою. Каждый прёт посылки огроомными мешками - по 10, по 15. И я так понимаю, что с утра до вечера, т.к. приходила в разное время, и всегда очереди. Не мудрено, что дольше всё идёт..


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » Одежда из Англии


создать форум