Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » Одежда из Англии


Одежда из Англии

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Катюш, моей ещё нет.
я сразу сообщю

152

Cath написал(а):

А что, никто посылочек еще не получил?
Я думаю, это из-за праздников. Я просто фигею, когда в очереди стою. Каждый прёт посылки огроомными мешками - по 10, по 15. И я так понимаю, что с утра до вечера, т.к. приходила в разное время, и всегда очереди. Не мудрено, что дольше всё идёт..

Моей пока тоже нет.

153

Катюш нашей тоже нет!

154

Извините, что так долго получается. Но честное слово, я не виновата. Это почта тормозит :rolleyes: Аврал из-за праздников, явно!

155

Cath написал(а):

Извините, что так долго получается. Но честное слово, я не виновата. Это почта тормозит  Аврал из-за праздников, явно!

Да ладно Катя, мы же все понимаем что ты тут не при чем.
Как получу то сразу сообщю что бы ты не волновалась ;)

156

ingver написал(а):

Как получу то сразу сообщю что бы ты не волновалась

Хеххх... Теперь выходит, главное, чтобы до Рождества хотя бы пришло  :| Твою я раньше всех отправила, а еще нет до сих пор  o.O

157

Cath написал(а):

Хеххх... Теперь выходит, главное, чтобы до Рождества хотя бы пришло   Твою я раньше всех отправила, а еще нет до сих пор

ну да, вот утром проверяла и ничего не было

158

ingver написал(а):

ну да, вот утром проверяла и ничего не было

Держу кулаки за пятницу... @@@@@@ А то опять до понедельника чтоли...  :sceptic:

159

Ужас, как долго. Уже две недели прошло :( Я тут вспомнила, мне как-то что-то в субботу приходило,  и еще сестре мой подарок в субботу пришел. Так что есть надежда еще на завтра...

160

ничего так и не пришло  :dontknow:
может на почте узнать? :(

161

ingver написал(а):

может на почте узнать?

почта сейчас работает с большими задержками - кризис + рождество

162

Аскорбинка написал(а):

почта сейчас работает с большими задержками - кризис + рождество

Ну уже третья неделя пошла... Ужас. Но, с другой стороны, мне по Англии обычно 1-2 дня идёт, а тут мы заказали запчасть к компьютеру, шла больше недели.. Давайте еще подождем, а если не придет к пятнице, пойду с чеками на почту ругаться.

163

Cath написал(а):

Ну уже третья неделя пошла... Ужас. Но, с другой стороны, мне по Англии обычно 1-2 дня идёт, а тут мы заказали запчасть к компьютеру, шла больше недели.. Давайте еще подождем, а если не придет к пятнице, пойду с чеками на почту ругаться.

Ну не обязательно ругаться.
Просто разузнать

164

Cath написал(а):

Давайте еще подождем, а если не придет к пятнице, пойду с чеками на почту ругаться.
Подпись автора

Просто по квитанции они могут определить где она сейчас. Ну или может скажут, когда хоть ждать

165

мне сегодня принесли квитанцию на получении посылки
так как я больше ничего не жду, думаю,что это от Кати

166

мои ебейные радости тоже что-то тормозят

167

svintus написал(а):

мне сегодня принесли квитанцию на получении посылки
так как я больше ничего не жду, думаю,что это от Кати

Уфффф, ну может тогда остальные тоже немножко еще подождать - всё же главная задача успеть до Рождества :)

Midka написал(а):

мои ебейные радости тоже что-то тормозят

И мои тоже :yep:

168

Катюшка мне все пришло!!!!!!!
Спасибо тебе!!!!!

169

Катюша, спасибо.
вчера всё получила

170

Ну прямо гора с плеч :) До Рождества успело дойти :)

А Алёнушкино - пришло, али нет? lalkasm, надеюсь, тебе становится с каждым деньком всё лучше!

171

Катя  и мне пришло!!!!да Катюш. спасибо .сегодня уже полегче-даже спала-правда с обезбаливающим, но уже намноголучше!!

172

lalkasm написал(а):

Катя  и мне пришло!!!!да Катюш. спасибо .сегодня уже полегче-даже спала-правда с обезбаливающим, но уже намноголучше!!

Ну вот, хорошо, что получилось к праздничкам :) Как тебе Vertbaudet? Нравится качество, или оно таких денег и ожиданий не стоило? Кстати, теперь из-за этой покупки на следующую можно получить 20% скидку! Только к сожалению не на те товары, которые уже по скидкам идут

Алёнка, ввыздоравливай. Тебе главное к Новому году хвост пистолетом чтоб был :) Чтобы следующий год - не бычий, кстати, - прошел нааамного легче. Вон в темке обсуждали - как первое января проведешь, так и весь год будет.

А я, кстати, в твою компанию больных. Проснулась сегодня совершенно разбитая. Похоже, ангина.. :( Горло болииит. Правда, гноя нету. А планировали на Рождество к брату в Лондон - впервые за доооолгое время хотели хоть чуток развеяться. Но вот никак. Теперь только надо к НГ выздороветь :(

173

Девочки, в виде компенсации за задержку, считайте, что я послала вам всё бесплатно!  :cool:

Юля, твой заказ насчет курточки и джинсов я помню, всё дело в том, что ровно с 1 декабря из магазинов пропало осенне-весеннее, но я найду и пришлю, ты не переживай.

174

Cath написал(а):

Как тебе Vertbaudet? Нравится качество, или оно таких денег и ожиданий не стоило?

Катя-всё такое классное!!!Не сравнить с адас!!На ощуп битловки мягкие , мягкие-и всё по росту классно подошло!!Так что сын теперь у меня укомплектован!

175

Cath написал(а):

Девочки, в виде компенсации за задержку, считайте, что я послала вам всё бесплатно!

Катюха. ну ка прекращай-ты тут не причём!!!Если я что то должна. быстро пиши в личку!! :flag:

176

lalkasm написал(а):

Катя-всё такое классное!!!Не сравнить с адас!!На ощуп битловки мягкие , мягкие-и всё по росту классно подошло!!Так что сын теперь у меня укомплектован!

Ну, классно, что тебе тоже понравилось - мне вообще Vertbaudet обалденно нра! Примерно также, как и Obaibi и Okaidi, только получается дешевле. И те, и вторые - французы, наверное, в этом дело. Еще и модельки такие - элегантные, чтоли? :)  :cool:

177

Cath написал(а):

Девочки, в виде компенсации за задержку, считайте, что я послала вам всё бесплатно!

Я так не согласна
Пожалуйста шли ЛС. Хочу в этом году расчитаться!!! :flag:
И твоей вины в этом нет 100%

178

Ну пусть это тогда будет мой маааленький подарочек вам на Новый Год :)

179

Cath написал(а):

Юля, твой заказ насчет курточки и джинсов я помню, всё дело в том, что ровно с 1 декабря из магазинов пропало осенне-весеннее, но я найду и пришлю, ты не переживай.

Кать, я не переживаю.
Джинсы нам неактуально, я из Франции привезла а вот курточкуждёмс.
но опять же до весеннего тепла нам ещё далеко.
так что не переживай. :jumping:

и про бесплатно - забудь

Отредактировано svintus (Вторник, 29 декабря, 2009г. 21:39:03)

180

Cath написал(а):

Ну пусть это тогда будет мой маааленький подарочек вам на Новый Год

Тогда перевожу то что вижу на конверте а стоимость коробки и упаковки будет твоим мааааленьким подарочком ;)


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » Одежда из Англии


создать форум