Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » МАСТЕРСКАЯ » Рукоделие


Рукоделие

Сообщений 51 страница 100 из 599

51

Плюшкина
Simonka

супер, оченй красиво!!!!  :cool:

52

Плюшкина написал(а):

У меня нет такой красивой вазочки,как у Кристины,и фотик не такой проффесиональный,но всё же...

:D за то у тебя материалы все такие же как у меня!

53

Simonka написал(а):

за то у тебя материалы все такие же как у меня!

это да,что есть,то есть.Даже бабочка из одной коробки. :D

54

Плюшкина, красииво!!!!! :cool:

55

Я сюда даже не захожу, чтоб комплексы не наплыли снова :))))
Lenusenka, я в шоке. Ты САМА сшила это пальто?  :O Просто офигенно! Ну и сама как похудела, вот сила воли где. :cool:
Плюшкина
офигенно! сделай темку в Базаре  :stupor: мне к тебе удобнее добираться за букетиками :))))
Simonka
классно! не скажешь, что это твой первый опыт!
Olja
урашения зачОтныё! :) вот КАК такое можно сделать самой???! :)
А я тоже сбираюсь сходить на мастер класс по декупажу, именно по дереву, ну т е по мебели в будщем. Вот. :)) Выздоровим и я запишусь :)

56

Рюшка написал(а):

сделай темку в Базаре

Ну пока рановато.Я ещё поучусь немного и тогда. :blush:

57

Плюшкина написал(а):

Я ещё поучусь немного и тогда. :blush:

:yep:

58

Рюшка написал(а):

Lenusenka, я в шоке. Ты САМА сшила это пальто?   Просто офигенно! Ну и сама как похудела, вот сила воли где.

Сама. :yep:  Если есть какие-то навыки шитья,то все не сложно.Там в выкройке было все подробно описано,как шить.и степень сложности у пальто средняя.Так что не сложно. :rolleyes:  Спасибо за комплимент. :flirt:

59

Красивые букетики!И такие похожие,вы на вместе ходили на мастер-класс?
Рюшка,спасибо тебе!

60

мохнатый конфетный шарик.Получился очень тяжелый,там и много конфет ушло.
http://s002.radikal.ru/i197/1002/3b/6672a7e9d6e9.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1002/49/c1ae4596f647.jpg

Отредактировано Olja (Среда, 10 февраля, 2010г. 22:22:35)

61

Olja
здорово!  :cool:

62

Olja  Прикольно!

63

http://s43.radikal.ru/i101/1002/b4/57989771cbfc.jpg
Сделала сережки http://mysmiles.ru/blush2.gif   Шарики лепятся из пластика,потом запечь до трещин и эти трещины забить акриловой краской.Сверху лак.Вот,теперь сохнут в ванной
Чуток разные :D  но как говорится -первый блин комом...

Отредактировано Olja (Четверг, 11 февраля, 2010г. 20:06:44)

64

Olja написал(а):

Сделала сережки

а как выглядит этот пластик? можешь показать?

65

Olja
Прикольные сережки,хоть и разные. :D А вот букетик,мне кажеться там не очень подходит вся эта пушистость,может если б ее поменьше,то было бы лучше. :blush:

66

Кристина!Этот пластик продается в максиме там где канцелярские принадлежности .Рядом с пластилином в белой упаковке.Фирма "JOVI" 
Сережки выровняла,хорошо что вчера фотку поставила,я на фото только увидела что они кривоваты :)  Сразу надавила и исправились.Сегодня на работу одевала,коллегам понравились,а я не сказала что сама делала :blush:
Лена,спасибо за совет!Пушистость не убрать,т.к она закрывает косячки :D  Но я убрала цвяточки все,мне без них больше нравится.Да и легче новое сделать,чем переделать этот. :D

67

Simonka написал(а):

а как выглядит этот пластик? можешь показать?

Кристина,вот лень было ,но все же сфоткала :D   как говорится для хорошего человека... ;)

68

Olja написал(а):

Кристина,вот лень было ,но все же сфоткала :D   как говорится для хорошего человека... ;)

большое спасибо!!!!  :love:

69

Olja
а где продаются "крючки" для сережек?

70

Lenusenka написал(а):

а где продаются "крючки" для сережек?

По моему, на Гертрудес есть магазин, возле Чака. Там всё для бисера и вот такие штучки тоже

71

Lenusenka
  В Tiimari   :flag:

72

кто знает, что такое нажелатиненная ткань?  :flag:

73

Кристина!Сегодня в Тимари была в Олимпии.Там есть в продаже уже окрашенный пластик,он лепится проще и цвета-фантастик!Для чего эта ткань,про которую ты спрашиваешь?
Ленусенька!Обычно эти "ушки" для сережек везде по 0.10 сантиков штучка,а тут в Тимари появились в упаковках-0.45 сантим за 10 штук.Т.к ты спрашивала где покупаю-подумала что тебе будет интересно :flag:

74

Simonka написал(а):

кто знает, что такое нажелатиненная ткань?

это обычная ткань,вымоченная в желатине и высушенная путем проглаживания ее утюгом. из нее делают искусственные цветы. если я правильно поняла о чем ты http://mysmiles.ru/smile-1.gif

75

Ljasenjka написал(а):

это обычная ткань,вымоченная в желатине и высушенная путем проглаживания ее утюгом. из нее делают искусственные цветы. если я правильно поняла о чем ты

а я для цветов в крахмале вымачивала,потом тоже утюгом сушить надо

76

Besja,Olja спасибо!

77

Артём у меня обожает сосиски.Висит на дверце холодильника и требует сиси.Всё,что продаёться одна кака.Ну вот я сама решила сделать.Правда на сардульки больше похоже,но других кишек у нас не найти.Зато натур продукт.Ну и тоже ведь рукоделие. :D
http://i037.radikal.ru/1002/46/69f4387fe80b.jpg

78

Плюшкина

ого, вот ето да! Молодец, всем поворам повар! и торты понимаеш ли и сосиски  :cool:

79

Букетик.Очень хочеться побольше материала,но пока буду делать из того,что имееться.И никак не пойму,как нормально сфоткать.
http://s005.radikal.ru/i210/1002/9e/8d77d42cb9c4.jpg

Отредактировано Плюшкина (Вторник, 16 февраля, 2010г. 09:37:37)

80

В кухню сосиски! в кухню! :)))

81

Midka написал(а):

В кухню сосиски! в кухню!

Зачем?Это никто не будет делать. :whistle:

82

Плюшкина написал(а):

Зачем?Это никто не будет делать.

Почему же? Карин,давай рецепт! Я вот уже задумывалась на эту тему,и колбасу хочу попробовать сама  сделать.

83

Плюшкина написал(а):

Зачем?Это никто не будет делать.

Нет,напиши!Я б такие сосиски тоже давала и сама бы ела.И Милана сосиски любит,правда их покупает ей только бабушка.Так что давай напиши,как время будет :cool:
И букет классный.
А я сейчас делаю корабль с шампиком и в конфетах.Блин,как все это сложно.Материала действительно хочется больше,но у нас в районе и не продают такую бумагу.Это куда-то ехать надо. Муж везде ездит,я его просила купить нежно розовую и нежно голубую.Он в магазине звонит и переспрашивает-"нежно"-это светлее? :D  ну вроде понятно объяснила,а привез темно синюю и противно-розовую.Но пока тренируюсь,конечно,и эта сойдет :yep:

84

Оля,не сойдет! обязательно купи правильную флористическую креп-бумагу- продается на маскавас 1 и на мурниеку 7, та что в книжных не подходит абсолютно! ты никогда не сможешь сделать красиво и аккуратно с обычной бумагой, и учиться на ней нет смысла, она ведет себя кардинально по-другому. так что марш за правильной бумагой- и сразу увидишь разницу!!!!

85

Ljasenjka написал(а):

ы никогда не сможешь сделать красиво и аккуратно с обычной бумагой

это точно!она такая красивая и такая приятная и такая ваще-ваще! :DТолько ,когда в магазин тот придёш,надо ходить с закрытыми глазами,хочеться купить всё!!! :crazyfun:

Отредактировано Плюшкина (Вторник, 16 февраля, 2010г. 13:12:51)

86

Ljasenjka
Так у меня правильная,только цвет дурацкий.У меня такая твердая,которая растягивается еще..не обычная  тонкая крепапирс,которая дешевая.Или и среди этих бумаг есть есть разница?Я дома буду-сфоткаю.
И спасибо что написали где искать.Муж брал на цветочной базе,мы потом вместе ездили-там выбора никакого..

87

А,я просто поняла что ты с обычной креп-бумагой пытаешься работать. ну да, нужна плотная -флористическая. ну тогда сорри, и успехов! покажи потом что получится!

88

Ljasenjka
Да не,я пишу непонятно,наверно!Спасибо что указала магазины!!!! :love: Я теперь хоть знаю где они точно будут,а то едем на БУМ везде как лохи и нету нигде этой бумаги
А еще знаете на Сахарова где-то есть база,там всякие бусинки,говорят очень недорого.Я сама еще не была там.

89

Это я маме на концерт к Пугачеве делала :rolleyes:

90

А это на Валентина конфетку в цветочке дочам и маме :)

91

Olja написал(а):

Это я маме на концерт к Пугачеве делала

Красиво. А сколько времени у тебя ушло на это?

92

iriXA написал(а):

Красиво. А сколько времени у тебя ушло на это?

Спасибо!а по времени этот я быстро сделала,за вечер

93

o.O  ничего себе! я думала такие вещи неделями делаются!

94

Женина рамка навеяла что ниткой можно и так...Попроще,конечно :D

95

Olja написал(а):

Женина рамка навеяла что ниткой можно и так...Попроще,конечно

Красиво!

96

Olja написал(а):

Женина рамка навеяла что ниткой можно и так...Попроще,конечно

интересная идея.
Но мне кажется какой-то не законченной. Вот если шапочку с шарфиком сделать, или провязать горлышко.... Короче закрыть верх надо  :blush:

97

Simonka написал(а):

Вот если шапочку с шарфиком сделать, или провязать горлышко.... Короче закрыть верх надо

Да!Я сама думала что-то типо конфетных цветочков посадить туда на супер клей.Чтоб было как ваза,а из вазы цветочки...Тока у меня дома конфет нет,потому не доделала.А идея с шарфом и шапкой супер!!!Мне так даже больше понравится!!!!!!!!!!!! :jumping:

98

Olja написал(а):

Я сама думала что-то типо конфетных цветочков посадить туда на супер клей.Чтоб было как ваза,а из вазы цветочки...

но ты учти что бутылку ещё открывать. Т.е. надо что такое что быстро и легко снимается

99

и ты снова права.Лучше шарф и шапоФФку

100

блин! какие вы молодцы! и руки откуда надо и идеи суперские!
возьму ёршик - моск пощекочу - пусть тож идею сгенерит


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » МАСТЕРСКАЯ » Рукоделие


создать форум