Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » МАСТЕРСКАЯ » Рукоделие


Рукоделие

Сообщений 201 страница 250 из 599

201

Плюшкина написал(а):

Янеж написал(а):
а что вы делаете со всеми этими ...м...поделкамиВсё,что выставляла раньше я продала

оо! классно! молодчина!

202

Янеж написал(а):

оо! классно! молодчина!

да-да,скоро бизнес попрёт. :D

203

Olja написал(а):

Материал,блин,дорогой

Я сначала покупала примерно в одной гамме,подходящее друг-дружке.Пусть и однотипно,но зато не надо много тратиться.Просто чтоб купить всё и разное никаких денег не хватит.А потом докупала. :yep:

Olja написал(а):

лезет-висит на крючке

Значит что-то не правильно собрала,так не должно быть.

204

Янеж написал(а):

а что вы делаете со всеми этими ...м...поделками :D Или как это называется в творческой среде? ...творениями. вот :)

это ты про что спрашивала? :)

Плюшкина и Симонка, очень по хорошему завидую =) вы умнички!

Оля! жду фоток =)

205

Плюшкина написал(а):

Значит что-то не правильно собрала,так не должно быть.

да нет,ты не поняла. :D  Получился ровный,гладкий стебель и на конце я его специально загнула.Для красоты.Потом как сфоткаю поставлю фотку.Если "крючок" выпрямить-букет влезает в вазу,но за счет этого крючка на конце-он может влезть только вазу с широким горлом,а у меня дома все как для одного цветка вазы..

206

Плюшкина написал(а):

Я сначала покупала примерно в одной гамме,подходящее друг-дружке.

А я долго делала из того что муж тогда принес.Очень не нравились цвета.Но тут в Максиме опять появились и я аж 8 рулонов хапнула :D  и тоже пока выбираю чтоб подходили друг к другу

207

Оля, в максиме появилась флористическая креп-бумага???? а сколько она стоит?

208

Ljasenjka
Она переодически появляется и пропадает.Сейчас долго не было,брала на Слокас,стоит 1.19лс.А на Маскавас какая цена?

209

Вот мой второй платочек.
http://s39.radikal.ru/i086/1003/ef/b6586475bcdft.jpg

210

ketty8
красиво!Как долго такой платочек делается,
?

211

Olja
Этот я сделал за 2 дня, с вечера нарисовала контуром. за ночь высыхает, и а следующий день за часа 4 сделала, но меня детки в конце отвлекали часто. Да и этот платочек по рисунку достаточно прост, вот если какие-то мелкие детали, много, то думаю и по времени дольше, а если и отвлекаться на малыша.

212

ketty8 написал(а):

Вот мой второй платочек

интересный какой! таких в магазах точно не найдешь! вот есть у человека фантазия, класс!

213

А я сегодня продала букеты :D  Но клятвенно обещали прислать фотки,как вышлют-поставлю.
Сделала сумочку.Тока не такую красивую как у девчонок. :nope:  С сочетанием цвета не то,докуплю завтра еще бумагу.Вообще так засосало :D  У нас оказывается и в школе Миланиной в ларьке продается,но там она 1.80 стоит,зато цветааааа-упасть и плакать :D  :cool
Девочки.Какая на бумагу цена на Маскавас где вы писали?

214

Olja написал(а):

Какая на бумагу цена на Маскавас где вы писали?

простая 1.10, двуцветная 1.40, метализированная 2 и метализированная двуцветная 2.50

215

Olja написал(а):

А я сегодня продала букеты

я фигею какая ты шустрая!  :unsure: где ты их продаёшь? в салоне у себя?

216

Simonka
Сейчас делаю букеты-отнесу в салон.Но там я только по пятницам,думаю там их оставить как рекламу http://mysmiles.ru/smile3.gif
А так ко мне ведь и домой клиентки ходят-они уже сами спрашивают чего я наплела и чего могу предложить :cool:  А букетики увидели и сами спросили.Я вообще не умею продавать и предлагать,стесняюсь.А тут сами оценили-сами купили  :D
Я никогда не видела эту бумагу двухцветную...

217

че то я опять завидую :)))
я тоже хочу умет;ь делать красивые штуки, которые нужны другим людям :))))))))))

218

Midka написал(а):

че то я опять завидую ))
я тоже хочу

приезжай ко мне и я покажу все что умею http://mysmiles.ru/biggrin.gif

219

Olja написал(а):

приезжай ко мне и я покажу все что умею

Солнышко! :) мне это руки не вправит! фантазии не прибавит и вкус не проявится  :crazyfun:

220

Марианна,у тебя в этом плане какая-то самооценка заниженная.Я тоже не делаю так как девчонки красиво,но все-равно сам сделал это так приятно что для тебя лично в любом случае шедевр.Да и я не верю что есть безрукие.Может не быть желания и интереса этого делать.Но если попробывать-все получится,не сразу-так на раз 2-3

221

Есть есть желание! :)

222

Девчонки, вы все молодцы.
Но я вот например согласна с Марианной. должно быть не только желание. просто есть вещи,которые ну ,как бы это сказть, ну не твоё это и всё.
а делать что-то плохо,например, не в моих правилах. если делаю,то либо делаю хорошо,либо вообще не делаю.
вот по-этому я ни хрена руками не делаю. башкой как-то лучше выходит

223

Midka написал(а):

Есть есть желание!
Подпись автора

Приезжай и докажи что не умеешь :D

224

оуукеей! =)

225

Midka написал(а):

оуукеей! =)

и общими усилиями докажем обратное :D Марианна,я серьезно,мы поправимся,может будет потеплее и будет желание-я помогу чем смогу.Ну не верю я все-равно что ты не сможешь :nope:

226

ты же знаешь - я  с радостью :)
приеду с Олькой, отправим детей тусить, а сами давай творчеством заниматься :)

227

Вчера был прикол.В максиме смотрела бумагу эту и подошла женщина.Спросила почему я ее беру,что с нее делаю и т.д.И заказала букет.Сегодня звонила-сказала вечером заберет :cool:  А я вообще и думать не думала что вообще буду на этом зарабатывать

228

класс! :) вот бывает же!

229

Midka написал(а):

класс!  вот бывает же!

Я сама в жизни бы так не заказала.Ведь надо видеть сначала,что человек делает.Я еще по дороге домой думала что сделаю,а она и не вспомнит.А потом думаю ну и что,это же не живые цветы,потом пригодятся если что самой и сделала на выбор 3.Я хочу очень на работе попробывать .
Главное муж хвалит ^^  приятно.

230

Так выстави на работе :) укрась помещение, явно кто-нибудь заинтересуется :)

231

Моя сумочка ^^

232

подсолнух

233

:) Карина,я вот эту ножку имелла в виду

Отредактировано Olja (Четверг, 18 марта, 2010г. 20:27:54)

234

:surprise:

235

это племянничку

236

с бабочкой

237

этот совсем не удается сфоткать.Цвета не получаются такими как есть

238

:surprise:

239

Ваз свободных нет больше и вот так они у меня висят :D

240

Молодец, Оля, интересное решение с крючкообразной ножкой  :cool:
Мне совсем не понравился последний розовый букет  :blush: и ещё мне не нравится зелёный цвет в букетах, мне кажется бумагу по-темнее что ли надо брать  :flirt: а может фотик цвета не так передаёт.. но этот цвет ближе к салатовому  :no:
Оля, только не обижайся  :confused:

241

Ириха,это зеленый цвет,не салатовый.а нравится или нет-это ж дело каждого,личное,на правду не обижаются.Мне нравится,потому и показываю. :D И последние три я продала сразу,значит все же не мне одной :dontknow:  Ну и я могу конечно сказать что букеты в жизни гораздо круче :crazyfun: ,что фотик во всем виноват :crazyfun:  но нет!букеты какие на фото-такие и в жизни +-.

242

а мне в голубой бутылке понравился.
Только это на букет не очень похоже, скорее на декор  :rolleyes:

243

Сегодня ночью  делала-повезла на работу 7 букетов-осталось 3 :cool:
Я показала работы Лясеньки вообще упали :cool:  Лясенька,я сказала что ты и на заказ делаешь,одна девушка очень заинтересовалась,может дай свой номер мне в лс и если можно я дам ей,вдруг что-то закажет.

244

Olja

Оля,мне очень понравились букеты,а Полина вообще в восторге!!!!Теперь ноет,что тоже хочет такие делать,а я то не умею и не знаю как показать и из каких материалов.

245

Вероника,спасибо.Миланка тоже ноет когда уже я ей дам поделать и всегда рядом сидит и что-то клеет из обрезков :D
Надо устроить им мастер-класс общий :surprise:  как Вика поправится так сразу можем.А материала много у меня,купите конфетки

246

Оля, ну отлично! я к девчонкам в компанию! :))) как раз мой уровень!  :cool:

247

Оля-29671312 Алена http://mysmiles.ru/bye.gif

248

Ljasenjka
уЖЕ ОТПРАВИЛа ей твой номер...:cool:
Марианна,ну ты загнула :D  про уровень... :D   Классно,как поправимся-дам знать и организуем встречку :cool:  супер!

249

Olja

я за встречу!!!!!!! Полина будет в восторге!!!!

250

Olja написал(а):

уЖЕ ОТПРАВИЛа ей твой номер...

ну вот, Оля, теперь у тебя есть конкурент!
прям настоящие рыночные отношения  :glasses:


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » МАСТЕРСКАЯ » Рукоделие


создать форум