Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Прыщи. Кормление


Прыщи. Кормление

Сообщений 1 страница 50 из 51

1

Девчонки. Я вчера покормила. Утром гляжу - 2-3 красных прыщичка. Маленькие такие, но есть. Не путайте только с мелкой такой сыпью, которая в роддоме еще была. насчет нее я знаю, что там может быть и это не страшно. у нас она уже прошла. А вот эти два-три прыщичка - это что-то с едой? реакция какая-то? может быть на творог со сметаной?

2

Софочка° написал(а):

Девчонки. Я вчера покормила. Утром гляжу - 2-3 красных прыщичка. Маленькие такие, но есть. Не путайте только с мелкой такой сыпью, которая в роддоме еще была. насчет нее я знаю, что там может быть и это не страшно. у нас она уже прошла. А вот эти два-три прыщичка - это что-то с едой? реакция какая-то? может быть на творог со сметаной?

Скорее всего на сметану! У нас тоже бывают прыщичи, но на сладкое. Хоть одну печенюшку скушаю, сразу прыщик. Так что я теперь к сладкому не притрагиваюсь!

Отредактировано sasnat (Воскресенье, 28 сентября, 2008г. 09:54:04)

3

в том списке, который давали в Элит - сметана как кисломолочный продукт, мол, нежелательно
я позже раскопаю конспект, перепечатаю и выложу :)

4

блин... ну рискну сегодгя без сметаны поесть. но вообще я прочла вот: Токсическая эритема новорожденных
О ней родители и педиатры узнали еще в 1912 году от немецкого доктора Лейнера - он описал симптомы и дал название этой кожной напасти. До причины высыпаний так никто и не докопался, даже аллергены (пищевые и медикаментозные) здесь ни при чем. А выглядит эритема на первый взгляд угрожающе: многочисленные, насыщенно-красные пятна на груди и на животе, чуть меньше на лице, ручках и ножках. Но через день-два их как не бывало. Ну, может быть, останутся небольшие папулы, но и они скоро пройдут. На самочувствии малыша эритема не сказывается, и лечения, собственно, никакого не нужно.

5

ну я слыхала про то, что есть некая "гормональная сыпь", которая вылазит сама по себе и она отличается от аллергичной, короче, тебе у тёти дохтура надо спросить кас тас ир

6

Ekorn написал(а):

я позже раскопаю конспект, перепечатаю и выложу

В домике есть Олесин список - перепечатка Элитовского конспекта  :surprise:

7

Ekorn написал(а):

ну я слыхала про то, что есть некая "гормональная сыпь", которая вылазит сама по себе и она отличается от аллергичной, короче, тебе у тёти дохтура надо спросить кас тас ир

ну я вот тоже думаю. Сегодня попробую не есть творог со сметаной и посмотреть. Я просто вот смотрю на личике прыщичек. Он то более яркий, то почти не виден. Так что может просто гормональное

8

Cath написал(а):

В домике есть Олесин список - перепечатка Элитовского конспекта  :surprise:

ага-ага! я уже нашла! :flag:

9

Девчёнки а я вообще ПЛОХАЯ МАТЬ!!!!Я плюнула на всё (ну почти-не ем бобовые,виноград и яйца)и ем всё остальное (даже пол ябллока вдень)!!!У нас тоже прищики вскакивают.то 1-3,то много!Но не есть я не могу!Тем более они быстро проходят-вот живот!!После вчерашнего знаю-нельзя вино!!Зато молочко у меня жирненькое,вкусненькое-НУ Я ТАК ХОЧУ ДУМАТЬ!!! :rofl:

10

lalkasm написал(а):

Девчёнки а я вообще ПЛОХАЯ МАТЬ!!!!Я плюнула на всё (ну почти-не ем бобовые,виноград и яйца)и ем всё остальное (даже пол ябллока вдень)!!!У нас тоже прищики вскакивают.то 1-3,то много!Но не есть я не могу!Тем более они быстро проходят-вот живот!!После вчерашнего знаю-нельзя вино!!Зато молочко у меня жирненькое,вкусненькое-НУ Я ТАК ХОЧУ ДУМАТЬ!!! :rofl:

да вот и я особенно себя не ограничиваю. Мне лишь бы животик не болел. Прыщики - ну адаптируется и пройдут... Единственно вот жареное меня смущает. Аленка, ты ешь?

11

Ну я тогда тоже плохая мать-я тоже всё ем :crazy: и яблоки, и арбуз,и пирог вкусненький.На малышке это пока не отражается.Иногда бывают газики тогда даём эспумезан :)

12

Lunaig написал(а):

Ну я тогда тоже плохая мать-я тоже всё ем :crazy: и яблоки, и арбуз,и пирог вкусненький.На малышке это пока не отражается.Иногда бывают газики тогда даём эспумезан :)

ну блииин....завтра сделаю шарлотку тогда. Ну а жареное-то, жареное кушаете?

13

Софочка написал(а):

ну блииин....завтра сделаю шарлотку тогда. Ну а жареное-то, жареное кушаете?

И жаренное, и сладкое!!! :rofl: Конечно жарю не до чёрной корки (да и сына мой такое не любит),но картошечку жаренную или рыбку...энто да!!![взломанный сайт]А ещё... :flag: . (меня сейчас начнут забоасывать гнилыми помидорами-я ела свою любимую картошку в мундире из Макдональдса-ну слаба я ,ну не смогла устоять!!!!!) :dontknow:

14

Софочка написал(а):

ну блииин....завтра сделаю шарлотку тогда. Ну а жареное-то, жареное кушаете?
Подпись автора

Ага :D

15

сейчас все мои моральные  устои полетят котику под хвостик :) вслед за мировозрением %)))

16

lalkasm написал(а):

И жаренное, и сладкое!!! :rofl: Конечно жарю не до чёрной корки (да и сына мой такое не любит),но картошечку жаренную или рыбку...энто да!!!http://s14.rimg.info/035f2b5b529b2a45ab0631f5ae782c98.gifА ещё... :flag: . (меня сейчас начнут забоасывать гнилыми помидорами-я ела свою любимую картошку в мундире из Макдональдса-ну слаба я ,ну не смогла устоять!!!!!) :dontknow:

е-мое! ты как мне с утра это все рассказала - так я просто мегасчастливая:) через ккой месяц начну тоже баловать себя совсем всем-всем. А пока мы с мелкой знакомимся друг с другом я аккуратней кушаю:) А на прыщи я ваще забила. Я вижу, что это не аллергия. Ну и не парюсь особенно:))
За ночь живот зато ушел на 3 см!!! а помниться, как за ночь он вырастал на столько же:)) Сиськи увеличились на полразмера. Не два-три, а только на пол. Результат охренненный. Муж кричит, чтобы я тут же фоткалась, чтобы потом было что пластическому хирургу показать, если не передумаю :crazyfun:  Зато ни растяжек, ничего и белье все подходит  :yep:

17

Блин,а я всё парюсь на счёт еды,стараюсь ничего лишнего не есть.Боюсь что животик у дочки будет болеть.Может и мне стоит потихоньку пробовать "запретные продукты"?  :rolleyes: А вы свежие овощи едите????? :question:

18

А как у вас памперсы уходят?У меня дочка как будто специально ждёт момента,когда я ей поменяю памперс и тут же какает в чистенький!!!Сегодня ночью 4 штуки так ушло! :cool:

19

Veronika написал(а):

А как у вас памперсы уходят?У меня дочка как будто специально ждёт момента,когда я ей поменяю памперс и тут же какает в чистенький!!!Сегодня ночью 4 штуки так ушло! :cool:

а я короче круче делаю. снимаю памперс и жду, когда она покакает:))) все равно кормишь пока, возишься с ней... глядишь и какуля! я ей вообще памперс редко одеваю. только на ночь. а пеленки замываю, бросаю в пакет и потом кучей в стиралку. каки ж не воняют. 2 минуты про все. а ребенок не привыгает к подгузникам, имхо. и никаких там опрелостей. Только помидорами не бросайте. Она у меня тут просто лежит в распашонке и с голой попой:))

Отредактировано Софочка (Понедельник, 29 сентября, 2008г. 13:54:39)

20

Софочка написал(а):

а я короче круче делаю. снимаю памперс и жду, когда она покакает:))) все равно кормишь пока, возишься с ней... глядишь и какуля! я ей вообще памперс редко одеваю. только на ночь. а пеленки замываю, бросаю в пакет и потом кучей в стиралку. каки ж не воняют. 2 минуты про все. а ребенок не привыгает к подгузникам, имхо. и никаких там опрелостей. Только помидорами не бросайте. Она у меня тут просто лежит в распашонке и с голой попой:))

Ой как классно!!!А я даже и не думала без памперсов обходиться.

21

Софочка написал(а):

Она у меня тут просто лежит в распашонке и с голой попой:))

А детям вообще нравится голопопить! Я тоже так собираюсь.. Тока программа-максимум - это спать тоже без, не знаю, насколько это реально, но нам вот на курсах рассказывали, что ребенок просыпается и просится в туалет - никому ж не нравится в грязюке спать :stupor: Посмотрим на месте 8-)

22

Софочка написал(а):

а я короче круче делаю. снимаю памперс и жду, когда она покакает:))) все равно кормишь пока, возишься с ней... глядишь и какуля! я ей вообще памперс редко одеваю. только на ночь. а пеленки замываю, бросаю в пакет и потом кучей в стиралку.

Cath написал(а):

программа-максимум - это спать тоже без

А поподробнее можно? Это какие пелёнки? На простынку сверху непромокаемую пелёнку, а затем фланельку и тогда без памперса? Непромокаемую мыть под краном и сушить, а фланелевую замывать и в стиралку? Или как?
Поповоду пелёнок ещё саффсем не разбираюсь  :blush:

23

Cath написал(а):

А детям вообще нравится голопопить! Я тоже так собираюсь.. Тока программа-максимум - это спать тоже без, не знаю, насколько это реально, но нам вот на курсах рассказывали, что ребенок просыпается и просится в туалет - никому ж не нравится в грязюке спать  Посмотрим на месте

Ну ну ^^ К году может он просится и начнёт (и то не факт, моей дочери всегда были пофиг мокрые штаны, не брезгливая :D ), а вот новорожденный кричать начнёт, только когда уже всё сделает и ему сыро и холодно станет. Нет у них врождённого предубеждения против писанья и каканья ;) Он и не проснётся даже.

24

lalkasm написал(а):

А ещё...  . (меня сейчас начнут забоасывать гнилыми помидорами-я ела свою любимую картошку в мундире из Макдональдса-ну слаба я ,ну не смогла устоять!!!!!)

Oooooo. A я сижу молчу, боюсь закидают тапками! в субботу был сожран биг мак. ну оооооочень вкусно было!!
а если серюезно совершенно не заморачиваюсь. где-то читала, что за 9 мес. ребенок привык к тому что мама ест. Не знаю, но хочу в это верить (доедая твикс)

25

Озя написал(а):

Нет у них врождённого предубеждения против писанья и каканья  Он и не проснётся даже.

Ну я потому и говорю, что посмотрим на месте  :crazyfun: А вообще, моего крестника сестричка, например, очень брезгливая была с первого дня - кряхтела и не спала с гряхным памперсом..  :x

Shery написал(а):

А поподробнее можно? Это какие пелёнки? На простынку сверху непромокаемую пелёнку, а затем фланельку и тогда без памперса? Непромокаемую мыть под краном и сушить, а фланелевую замывать и в стиралку? Или как?
Поповоду пелёнок ещё саффсем не разбираюсь

Это все пока только в теории, так что точной схемы у нас пока нет, но как я это вижу - так это да, простынка, потом непромокаемая пеленка-клеенка, сверху фланелевая. А насчет Жениного способа - так это она про обычные пеленки пишет, и вообще они ночью в памперсе. :flirt: А про то, что застирывает - ето, как я понимаю, потому, что если не застирывать, то каки присыхают и когда накопится целая стиралка, фиг отстирается..

26

Cath написал(а):

А детям вообще нравится голопопить! Я тоже так собираюсь.. Тока программа-максимум - это спать тоже без, не знаю, насколько это реально, но нам вот на курсах рассказывали, что ребенок просыпается и просится в туалет - никому ж не нравится в грязюке спать :stupor: Посмотрим на месте 8-)

вот он будет тебе по три раза за ночь проситься в туалет + покушать+ просто похрюкать-посопеть милое дело, тогда решишь - а оно тебе надо?  :crazy: Подвиг такой  :crazy: я вот не рискую. Да и практика показывает, что мелкая ночью выдает какую-то несерьезную какулю в виде кляксы, а конкретно ходит в туалет уже утром, когда я раздену, помою и покормлю. И также конкретно на ночь. Так что, считай, памперс особо не юзается.

27

Shery написал(а):

А поподробнее можно? Это какие пелёнки? На простынку сверху непромокаемую пелёнку, а затем фланельку и тогда без памперса? Непромокаемую мыть под краном и сушить, а фланелевую замывать и в стиралку? Или как?
Поповоду пелёнок ещё саффсем не разбираюсь  :blush:

В кроватке она у меня днем спит без памперса. Я кладу одноразовую пеленку, на нее простую х.б. а мелкую, чтобы уютней ей было и чтобы одеяло, если что не запачкала, укутываю прсто свободно во фланельку и все. Укладываю.
Когда не спит, то тусит на одноразовой пеленке, на которую сверху кладу фланельку  и так ее укрываю чуток. А сегодня вот солнышко такое в комнату светило. Я ее себе на голый пуз положила, по спинке ее глажу. Она голову на грудь примостила и спиит себе сладенько. А солнышко ей попу греет   :flirt:

Озя написал(а):

Ну ну ^^ К году может он просится и начнёт (и то не факт, моей дочери всегда были пофиг мокрые штаны, не брезгливая :D ), а вот новорожденный кричать начнёт, только когда уже всё сделает и ему сыро и холодно станет. Нет у них врождённого предубеждения против писанья и каканья ;) Он и не проснётся даже.

+ 1. Но мало ли у Кати получится. Тогда расскажет - как и что делала. Ведь детишки все разные.

tanecka написал(а):

Oooooo. A я сижу молчу, боюсь закидают тапками! в субботу был сожран биг мак. ну оооооочень вкусно было!!
а если серюезно совершенно не заморачиваюсь. где-то читала, что за 9 мес. ребенок привык к тому что мама ест. Не знаю, но хочу в это верить (доедая твикс)

ага! +1. Сегодня испекла шарлотку и схавала кусок  :D

Cath написал(а):

Это все пока только в теории, так что точной схемы у нас пока нет, но как я это вижу - так это да, простынка, потом непромокаемая пеленка-клеенка, сверху фланелевая. А насчет Жениного способа - так это она про обычные пеленки пишет, и вообще они ночью в памперсе. :flirt: А про то, что застирывает - ето, как я понимаю, потому, что если не застирывать, то каки присыхают и когда накопится целая стиралка, фиг отстирается..

Да. именно. Просто каки есть каки. Я их смываю без мыла, без всего. Просто водой. И уже вечером всю кучу в стиралку. Ну как-то в стиралку вместе с какулями не хочется :confused:

28

И я плохая приплохая! Лопаю всё подряд  :blush: Особенно сладостей хочется, постоянно пью огромные кружки чая с молоком и зефирками или конфетками шоколадными! Очень шоколаду хочется и я его ем  :no:  но прыщиков пока у мелкой нету.. Есть ещё один минус - я так никогда не похудею  :mad:

29

А свеклу можно?

30

iriXA написал(а):

А свеклу можно?

Мне врач сказала что можно немного варёной.А я 2 дня борщ ела и всё было впорядке!!!  :jumping:

31

Софочка написал(а):

Только помидорами не бросайте. Она у меня тут просто лежит в распашонке и с голой попой:))

Cath написал(а):

А детям вообще нравится голопопить! Я тоже так собираюсь.. Тока программа-максимум - это спать тоже без, не знаю, насколько это реально, но нам вот на курсах рассказывали, что ребенок просыпается и просится в туалет - никому ж не нравится в грязюке спать  Посмотрим на месте

Nu vi molodci,devchenki! ja,naverno,ne osilju takoe,slomajusj na pervih denjkah i nadenu pampersi  :playful:   hotja vremja pokazet.Sofochka,kakie ze pomidori,ti z matj-geroinja,sejcas uze redko kto otkazetsja ot takogo udobstva kak pampersi!   :cool:

32

Olja написал(а):

Nu vi molodci,devchenki! ja,naverno,ne osilju takoe,slomajusj na pervih denjkah i nadenu pampersi  :playful:   hotja vremja pokazet.Sofochka,kakie ze pomidori,ti z matj-geroinja,sejcas uze redko kto otkazetsja ot takogo udobstva kak pampersi!   :cool:

хы! я расскажу на сколько меня хватит :D

33

Ну,Софочка...Ну,экономная.....МолодЭц! :cool: Это ж офигенная статья расходов,эти памперсы %-) Я с первым задолбалась их покупать...дорогие-заразЫ :disappointed:
Да и дивана жалко было.Он у меня по дивану большому в основном тусил...без памперса никак.
Попробую со вторым поменять подход,немного.....посмотрим.
Жень,а какая у вас коляска-то?Чёт я пропустила эту информацию...
И ещё,имей уже совесть-где рассказ???Забудешь скоро все важные нюансы и Усё.... :surprise:

34

Olja написал(а):

Софочка написал(а):

    Только помидорами не бросайте. Она у меня тут просто лежит в распашонке и с голой попой:))

А у меня дома так холодно, что не получается пока без памперса.Приходится ещё шерстяной костюмчик дома носить.

35

Veronika написал(а):

А у меня дома так холодно, что не получается пока без памперса.Приходится ещё шерстяной костюмчик дома носить.

Аааа, у нас тепло, даже жарко. Мне нра, а детям, говорят, выше 21-го градуса вредно. А еще у нас до кучи и дико сухо, так что придется мне одеваться, проветривать и еще тазики с водой таскать, пока муж не пожалеет и увлажнитель не приобретет  8-)

36

a u nas toze tak holodno,cto uze kamin elektricheskij vkljuchaem ,greemsja.Moim ewe povezlo cto ja nochju splju ploho-ja ewe nochju vstaju ego vkljuchaju i nakrivaju ih postojanno.A u melkoj komnata bokovaja tak na noch kogda ona zasipaet mi ee dverj otkrivaem ctob s nashej komnati teplo shlo.katja,ja poetomu i udivilasj cto u vas sumki uze v mashine,t.k ja daze iz shkafa dostaju vse takoe ledjanoe!  no u kazdogo svoja perenosimostj temperaturi  :nope:

37

Lana18 написал(а):

Ну,Софочка...Ну,экономная.....МолодЭц! :cool: Это ж офигенная статья расходов,эти памперсы %-) Я с первым задолбалась их покупать...дорогие-заразЫ :disappointed:
Да и дивана жалко было.Он у меня по дивану большому в основном тусил...без памперса никак.
Попробую со вторым поменять подход,немного.....посмотрим.
Жень,а какая у вас коляска-то?Чёт я пропустила эту информацию...
И ещё,имей уже совесть-где рассказ???Забудешь скоро все важные нюансы и Усё.... :surprise:

Лаан, неее, не забуду!! я уже 2/3 написала :))) Прост о когда выкраивается свободный час-другой мне дико хочется вкусненькое приготовить или полы помыть. Вот поэтому торможу :D
Коляска у меня Роан Рокко. Сегодня вот с ююкой встретились. Бац! а у нее такая же, только красивого бирюзового цвета. Так с ней и гуляли - как близнецы:))
А мелкая у меня тусит там, где положу, а туда, куда я ее кладу я бросаю одноразовую пеленку. И в кроватке она у меня есть. И все. Но вот я стала замечать, что мелкая спит, например, и все реже какается-писается. Я вот ее достану, штанцы сниму и тут уж она себе волю дает!!! :D ну не всегда, конечно, так идеально. Но вообще, если бы у меня хватало терпения также и ночью делать - то быстро бы результат был. Но ты ж понимаешь - ночью я буду спааааааааааать. Итак хватает того, что она бесконечно кряхтит с животиком  :disappointed:

38

Cath написал(а):

Аааа, у нас тепло, даже жарко. Мне нра, а детям, говорят, выше 21-го градуса вредно. А еще у нас до кучи и дико сухо, так что придется мне одеваться, проветривать и еще тазики с водой таскать, пока муж не пожалеет и увлажнитель не приобретет  8-)

ага, у нас в комнате 23, в спальне 21 и врач сказала - что это самое то. А начиная с 2-3 месяцев можно в спальне температуру до 19 градусов опускать. Жду этого счастья, потому что привыкла сама в холоде спать. А то что сухо, да, не есть хорошо:( Я вот тоже насчет увлажнителя думаю. Но я его больше зимой хочу, когда топить начнут. Вот тогда точно будет без него плохо.

39

Софочка написал(а):

Коляска у меня Роан Рокко. Сегодня вот с ююкой встретились. Бац! а у нее такая же, только красивого бирюзового цвета. Так с ней и гуляли - как близнецы:))

Прикккол! 8-) У меня тоже Роан...только Кортина.И,честно говоря,не помню,есть ли отличия между ними :unsure: По-моему,только в капюшоне что-то...

Софочка написал(а):

когда выкраивается свободный час-другой мне дико хочется вкусненькое приготовить или полы помыть.

:O Ты их явно моешь чем-то ооочень удобным.....Рассказывай,что за агрегат...Я ненавижу мыть полы руками,а чем-то другим так чисто  не получается... :disappointed:

40

Olja написал(а):

a u nas toze tak holodno,cto uze kamin elektricheskij vkljuchaem ,greemsja.Moim ewe povezlo cto ja nochju splju ploho-ja ewe nochju vstaju ego vkljuchaju i nakrivaju ih postojanno.A u melkoj komnata bokovaja tak na noch kogda ona zasipaet mi ee dverj otkrivaem ctob s nashej komnati teplo shlo.katja,ja poetomu i udivilasj cto u vas sumki uze v mashine,t.k ja daze iz shkafa dostaju vse takoe ledjanoe!  no u kazdogo svoja perenosimostj temperaturi

Софочка написал(а):

Я вот тоже насчет увлажнителя думаю. Но я его больше зимой хочу, когда топить начнут. Вот тогда точно будет без него плохо.

Фишка в том, что у нас уже 3 недели топят. С ужасом жду счета за квартиру, но пока его нет, могу наслаждаться. Обожаю тепло, и с трудом переношу холод... Все думаю, может, переехать жить в теплую страну и без кризиса? :crazyfun: Например, в Италию - там хорошо!  :P А насчет вещей в машине - ну это же вещи всего лишь, любая тряпка согреется полежав пол часика в помещении.. Ну, вот разве что гель для душа холодный может быть, кремчики там какие-нибудь. Но их же все равно сначала на руку можно побрызгать, согреть. А так хорошо, когда об эту сумку (не маленькую, кстати) не приходится спотыкаться  :cool:

41

Lana18 написал(а):

Ты их явно моешь чем-то ооочень удобным.....Рассказывай,что за агрегат...Я ненавижу мыть полы руками,а чем-то другим так чисто  не получается... :disappointed:

да ламинат что там мыть: тряпку на швабру и вперед:)

42

Софочка написал(а):

да ламинат что там мыть

Оооо...этот ллламиннннатттттт :canthearyou:
Швабры у меня нет....Есть какая-то хрень лохматая и ещё с такой резинкой синей,которая всё время сваливается,сЦу..о :mad:

43

Lana18 написал(а):

Швабры у меня нет....Есть какая-то хрень лохматая и ещё с такой резинкой синей,которая всё время сваливается,сЦу..о :mad:

купипросто щетку и возьми махровое полотенце - лучше такого бабушкиного способа не придумали еще:)

44

У нас алергия была на банан и сыр

45

СлуШте,а как ваши детки грудь кушают-до конца?Если нет,то вы сцеживаете остаток?
Мой съедает треть за раз.А вот остальное я ношу весь день ссобой :| Уже надоело....Бывает,сцежу немного,но оно прёт,это молоко т.т.т.,чтоб не сглазить,но это ооочень много.Когда уже его будет приходить столько,сколько необходимо ребёнку и не больше? :unsure:

46

Софочка написал(а):

Я вот тоже насчет увлажнителя думаю. Но я его больше зимой хочу, когда топить начнут. Вот тогда точно будет без него плохо

А я хотела сначала увлажнитель,а потом передумала.Сделаю по старинке.Идея такая:взять пластиковые бутылки ,отрезать верх,приделать крючки из проволоки и ,наполнив водой,повесить на батарею.Дёшево и сердито.А бутылки можно ещё чем-то обклеить.Я вот обоями,как на стенах.А то купишь этот увлажнитель,а потом девать его некуда,будет по всей квартире валяться!А раньше продавали такие специальные штуки,которые на батарею вешались.А вот можно и самой сделать. :yep:

47

Волчья ягодка написал(а):

А то купишь этот увлажнитель,а потом девать его некуда,будет по всей квартире валяться!

Увлажнитель нужен в детской комнате каждую зиму, несколько лет. Я у Ксении в комнате до сих пор его включаю, если отопление включаем. Воздух высушивается очень сильно. А сухой воздух провоцирует весь букет проблем с носоглоткой. Так что туточки ты не права, вещь полезная и надолго ;) Главное, чтоб он фурычил нормально, а то я уже две штуки сменила, дешёвые быстро ломаются, а на глобальный - жаба душит  :rofl:

48

Озя написал(а):

Увлажнитель нужен в детской комнате каждую зиму, несколько лет. Я у Ксении в комнате до сих пор его включаю, если отопление включаем. Воздух высушивается очень сильно. А сухой воздух провоцирует весь букет проблем с носоглоткой. Так что туточки ты не права, вещь полезная и надолго  Главное, чтоб он фурычил нормально, а то я уже две штуки сменила, дешёвые быстро ломаются, а на глобальный - жаба душит

А,тогда можно купить....Я думала,что только сейчас. :dontknow: А то дома и так всякого барахла хватает! :yep:

49

Хм,я бы тоже свою с голой попой пускала бы тусить,ток мне почему то кажется,что у нас холодновато дома.Градусник 24 показывает,а я в шортиках хожу,ноги мёрзнут...

Отредактировано maliwka (Пятница, 31 октября, 2008г. 20:52:52)

50

Lana18 написал(а):

СлуШте,а как ваши детки грудь кушают-до конца?

О, кстати, а как определить, что сиська пустая? Мне все время кажется, что мелкий до конца все слопал и капризничает, а может, он просто из вредности капризничает? Сиська становится гораздо мягше соседней, но такая же большая  :blush:


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Прыщи. Кормление


создать форум