Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Ищу спутников в Турцию на сентябрь


Ищу спутников в Турцию на сентябрь

Сообщений 1 страница 50 из 104

1

Хочу вывезти Полину погреться на море до того, как ей исполнится два года. У Инга отпуска не будет уже, а бабушки еще не вернуться из своих поездок. Я хочу поехать одна с Полиной. Но одной как-то совсем скучно. Вот будет расстройство желудка на пляже, так никто и не присмотрит за ребенком :) Ну вот спрашиваю, никто не хочет составить мне компанию и поехать с мелкими? Я планирую пять звезд со всеми пирогами, но по горячему предложению. В прошлом году мои родители летали за 350 латов с носа. Т.е.можно определить примерные сроки поездки и как выскакивает горячее предложение (меня срочно и сразу будет информировать подруга), собираем чемоданы и вперед. Ориентировочные даты - с начала сентября, так, чтобы вернуться до ее дня рождения.
И вообще в компании и веселей и проще. Кто-то же должен коктейли добывать, а кто-то за детьми в это время присматривать :))))))

2

Жень, я бы поехала. посмотрим, как у Леши будет с работой. если ее будет много и он не сможет вырваться, то думаю, он 100% меня отпустит одну с Акимом. а сентябрь - как раз для меня подходящий месяц. (начало). поэтому если что - буду иметь в виду.
п.с. пикол,если все так напишут и в конце, в сентябре поедет полфорума:) :cool:

3

4ebur написал(а):

п.с. пикол,если все так напишут и в конце, в сентябре поедет полфорума:)

нуаче! классно ведь :) мини-встречка в Аланье :D Да, я тоже буду еще финансы смотреть, потому что Италия и потом еще Киргизия(если нас там не пристрелят), то хотелось бы все же вывезти Полину к теплому морю, прогреться. С нашим летом....

4

Мазапака
мммм, звучит заманчиво...

5

это минус работы :))

6

Таник написал(а):

Мазапака
мммм, звучит заманчиво...

и главное реально :) Вместе и веселей, и проще и не так страшно. И покалякать на балконе можно, пока дети спят. И есть кому сбегать выпить принести(и уже всем пить можно...хеххе). И на море покупаться можно нормально! один с детьми, один плещется. Ляпота жеж. Вобщем, собираю компанию :) А горячие предложения мне подкидывает подруга. У нее турфирма. Оперативненько все :)

7

Midka написал(а):

это минус работы )

а отпуск?

8

Мазапака
какое заманчивое предложение.
Надо с мужем обсудить-ка.

9

Мазапака написал(а):

И покалякать на балконе можно, пока дети спят. И есть кому сбегать выпить принести(и уже всем пить можно...хеххе). И на море покупаться можно нормально! один с детьми, один плещется. Ляпота жеж.

Змей искуситель :D
А ведь действительно круто так компашкой слетать!

10

мы в сентябре летим отдыхать. А так бы с удовольствием присоединилась  :yep:

Отредактировано Simonka (Понедельник, 14 июня, 2010г. 14:55:34)

11

Мазапака написал(а):

а отпуск?

у меня в августе :)
так просто ехать в Турцию не хочу, а тусовкой - совсем другое дело

12

Midka написал(а):

Мазапака написал(а):
а отпуск?у меня в августе 
так просто ехать в Турцию не хочу, а тусовкой - совсем другое дело

ну ты, если захочешь, можешь август поменять на сентябрь? Я просто подбиваю тех, кто не сможет отдохнуть с мужем да с родителями. А детишек хочется погреть на солнышке, да в море теплом поплескать :)

13

Девчонки! а ведь правда тема! время еще есть и спланировать и даже денежек поднакопить - реально :) Главное только отказаться от тех мест в Турции, где очень плохой пляж: острая галька, например.  А так мне вообще все равно куда. Лишь бы от аэропорта недалеко :)

14

Мазапака написал(а):

Я просто подбиваю тех, кто не сможет отдохнуть с мужем да с родителями.

ну вишь, а мы с мужем на август уже намылили лыжи, если б у меня было больше отпсука, то другое дело :)

15

Midka написал(а):

Мазапака написал(а):
Я просто подбиваю тех, кто не сможет отдохнуть с мужем да с родителями.ну вишь, а мы с мужем на август уже намылили лыжи, если б у меня было больше отпсука, то другое дело

ну так конечно с мужем лучше! Я бы даже не думала. Просто у меня ситуация другая. Муж просто напросто будет работать. Весь отпуск уже выберет.

16

Мазапака написал(а):

Я бы даже не думала. Просто у меня ситуация другая. Муж просто напросто будет работать. Весь отпуск уже выберет.

вот я и говорю, что это минус работы :)

17

Слушайте, а кто заинтересовался, когда у ваших деток ДР?

18

Мазапака написал(а):

Слушайте, а кто заинтересовался, когда у ваших деток ДР?

21ого Августа, так что в Сентябре я совершенно свободен!

19

мы тоже планируем,конец августа-начала сентября,Жень а ты потом сможешь скидывать инфу о горячих путевках только,что бы была первая линия?

20

Conechka написал(а):

мы тоже планируем,конец августа-начала сентября,Жень а ты потом сможешь скидывать инфу о горячих путевках только,что бы была первая линия?

да, я ак и планировала. И только первую линию!

21

аи, аи... и я тоооже хочуууууууу!!! :'(

22

Наташ, поехали!

23

Мазапака написал(а):

Наташ, поехали!

Поехали! Надо только мужа предупредить!  :rofl:

24

А на сколько дней планируете? и сколько звездочек?

25

Jerboa написал(а):

А на сколько дней планируете? и сколько звездочек?

5* однозначно с ребенком. А ехать думала, что на 10. меньше нет смысла просто. 5*, но по горячей путевке

26

Мазапака написал(а):

5* однозначно с ребенком. А ехать думала, что на 10. меньше нет смысла просто. 5*, но по горячей путевке

:glasses:   мой любимый размерчик!!!...
Буду мужа радовать вечером! :jumping:  Ато у него тоже какие-то нереальные проблемы с отпуском - дело не на кого оставить!  :dontknow:

27

Наташ, ну классно! И тебе будет с кем отдохнуть, и мне. Вот еще Таник если соберется, да Сонечка подтянется с Настей. Будет реально мсинивстречка

28

Если мой муж продинамит меня с Критом в конце сентября, я на него обижусь и поеду без него с Вами в Турцию.

29

а тусовка-то пополняется :)) :cool:

30

Мммммммммммм...тока на днях думала, а не рвануть ли  :glasses:

31

круто :)
давайте продинамим мужей и точно все вместе поедем:)) вот мы там шороху поднимем:))

32

4ebur написал(а):

давайте продинамим мужей и точно все вместе поедем:)) вот мы там шороху поднимем:))

это как толпа беременных, так и толпа мамаш с двухлетками? :)

33

Ингвер это назвала - чартер ОП :)))

34

Посмотрим еще сколько интузизастов останется ближе к делу :D

35

Цена просто класс. 350 лс всё включено что ли? А за детя скока платить, не знаешь? :)

Мазапака написал(а):

меня срочно и сразу будет информировать подруга

Жень, а нельзя как то и нас информировать?  :blush: Точнее спросить её координаты и если можно обратиться при надобности? :flirt: Потому как хочу и нам с мужем сделать такой сюрпрайз, ну мужу точнее :)))

36

Сонька написал(а):

Цена просто класс. 350 лс всё включено что ли? А за детя скока платить, не знаешь?

Мазапака написал(а):
меня срочно и сразу будет информировать подругаЖень, а нельзя как то и нас информировать?   Точнее спросить её координаты и если можно обратиться при надобности?  Потому как хочу и нам с мужем сделать такой сюрпрайз, ну мужу точнее ))

Да, они летали в 5* ультра все включено. За ребенка до двух лет платить ничего не надо. С подругой уже поговорила. Она сегодня сделает отдельную темку и будет выкладывать актуальные предложения. А ты мужу что хочешь подарить? Свой отъезд с ребенком? :) Сразу вспомнила анекдот
Дорогая, а давай устроим друг другу отличные выходные?
- Ой! Конечно, любимый.
- Заеб***! Тогда до понедельника! :D

37

Мазапака написал(а):

Свой отъезд с ребенком? :)

хахаха :)))))
ние, на нашу свадьбу, юбилейчик т е, хочу на дней 5 увезти его погреться :))) ну с мелким наверно тоже, но всё равно отдых :)

38

Сонька написал(а):

Мазапака написал(а):
Свой отъезд с ребенком? хахаха ))))
ние, на нашу свадьбу, юбилейчик т е, хочу на дней 5 увезти его погреться )) ну с мелким наверно тоже, но всё равно отдых

ну пять дней нету поездок на курорты. Есть 7, 10 и 14

39

а мы нашу годовщину свадьбы будем отмечать в Киргизии на 4500.   http://wow.su/style_emoticons/default/connie_5.gif Если нас не возьмут в плен раньше или там не начнется такая война, что наш самолет просто отменят :Р

40

Мазапака написал(а):

а мы нашу годовщину свадьбы будем отмечать в Киргизии на 4500.

то есть прервете традицию? :)

41

Мазапака
ну на 7 тогда :))
а я мечтаю тупо лежать и загорать. всё. будет самый лучший отдых для меня :)))

42

Midka написал(а):

Мазапака написал(а):
а мы нашу годовщину свадьбы будем отмечать в Киргизии на 4500.то есть прервете традицию?

ну вот еще! пик Тельманf не означает, что там будет мирно и тихо. Либо мы устанем так сильно, что не будет сил ссориться. Либо мы переругаемся, как только сможем нормально дышать :D

43

Сонька написал(а):

Мазапака
ну на 7 тогда )
а я мечтаю тупо лежать и загорать. всё. будет самый лучший отдых для меня ))

с ребенком-то??? А мне нравится твой опитимизм! Я тоже на это буду рассчитывать :D

44

Мазапака написал(а):

с ребенком-то??? А мне нравится твой опитимизм! Я тоже на это буду рассчитывать :D

Я решительно на это настроена!  http://mysmiles.ru/lol-2.gif

45

Мазапака написал(а):

Слушайте, а кто заинтересовался, когда у ваших деток ДР?

1 октября. свадьба 5. так что сентябрь просто идеально :)

46

Блин,такие вы... :D .Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!Но у нас школа начнется...

47

Olja написал(а):

Блин,такие вы...  .Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!Но у нас школа начнется...

ой, что там эта школа :)) 12 лет еще будет учиться :)) догонит как-нибудь прогулянную недельку :D

48

Ну вообщем если будет какое-то суперское предложение,то правда ну ее,эту школу на неделю.В конце концов говорили что там первые недели ознакомительные.Надо с учительницей обговорить!!!!Но если я смогу,то я с мужем и обеими дочами.

49

Olja написал(а):

Но если я смогу,то я с мужем и обеими дочами.

так и я буду с семьей,только я бы хотела на 14 дней=)а и еще сколько за 3х летку надо платить,там пол цени,да?

50

Conechka написал(а):

за 3х летку надо платить,там пол цени,да?

да я думаю, что поболее :) Ну вот, все с мужьями...а я одна :( не прикольно :(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики Дополнительные странные смайлики [взломанный сайт] [взломанный сайт] Админское


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Ищу спутников в Турцию на сентябрь


создать форум