Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Детские ДР


Детские ДР

Сообщений 451 страница 500 из 584

451

JuJu написал(а):

Но к 5 летию у меня уже 2 задумки.

расскажи :flirt:
а у меня вообще весело сначала у Кейлы Др а потом у Акимки, а может и правду в этом году не снимать а начинать копить деньги на 5 летие=)))))

452

Ой.а что за идеи?

453

Вот у наших родителей голова не болела- дома стол накрыл, друзей пригласил и супер день рождения, а нам тут чуть ли не свадьбу каждый год организовывай!  :D

454

Таник написал(а):

Вот у наших родителей голова не болела- дома стол накрыл, друзей пригласил и супер день рождения, а нам тут чуть ли не свадьбу каждый год организовывай!

Поэтому и 5 лет не буду отмечать масштабно, я вот считаю что масштабы начнутса когда сам будет звать.Вот если сам позовет, сам захочет, то тогда будет в 5 лет "банкет".А пока у меня есть задумки на 5 лет, но это скорее не к празднику.

455

Таник написал(а):

Вот у наших родителей голова не болела- дома стол накрыл, друзей пригласил и супер день рождения, а нам тут чуть ли не свадьбу каждый год организовывай!

Ужас вообще.Я своё не отмечаю вообще,выпью тихонько и спать,а тууууууут! :D

456

Ingver написал(а):

Поэтому и 5 лет не буду отмечать масштабно, я вот считаю что масштабы начнутса когда сам будет звать.Вот если сам позовет, сам захочет, то тогда будет в 5 лет "банкет".А пока у меня есть задумки на 5 лет, но это скорее не к праздник

Знаешь,у племянницы семья небогатая.денег нт особых на всяки там.так дома празднуют,она подружек зовёт и всё нормально,всем весело.А клоуна позвать если ,то вообще супер.

457

Плюшкина написал(а):

Ужас вообще.Я своё не отмечаю вообще,

+1! Вобще не помню когда отмечала

458

Таник написал(а):

+1! Вобще не помню когда отмечала

Я помню.В 2005 году домой родственников приглашали. :D

459

Таник написал(а):

Вот у наших родителей голова не болела- дома стол накрыл, друзей пригласил и супер день рождения, а нам тут чуть ли не свадьбу каждый год организовывай!

Я помню свои ДР дома, товазу хрустальную разобьем, то еще чего-нибудь, а стол накрывали будь здоров, так мне кажется что иногда дешевле снять - если только детки например.
Мы отмечали Кириллу ДР - только дети : 65 лат комната с ведущим в Скай анд Мо + пица ( заказали там же в пицерии) + кола + тортик и все!
Около 100 лат получилось, а удовольствия на все 200 + мне не геморойно.
Дома родственникам чай-кофе и торт и шампик.

460

Машуня написал(а):

Дома родственникам чай-кофе и торт и шампик.

Ну вот я скажу за своих родственников.Они прийдут покушать, эот однозначно.И нас только родных будет уже 12 -14 человек, в зависимости будут ли пробабушки.Ну и 2-3 ребенка.То есть одним тортиком не обойдешься, они у меня пожрать любят. :D

461

Машуня написал(а):

Мы отмечали Кириллу ДР - только дети : 65 лат комната с ведущим в Скай анд Мо + пица ( заказали там же в пицерии) + кола + тортик и все!

а куда "девать" родителей? Или все понятливые, сами уходят?  :D

462

Fej написал(а):

а куда "девать" родителей? Или все понятливые, сами уходят?

Нас приглашали на 5 лет на ДР, но мы заболели и не ходили.Ну нам сразу сказали, что родители могут гулять 2 часа.

463

Ingver написал(а):

Нас приглашали на 5 лет на ДР, но мы заболели и не ходили.Ну нам сразу сказали, что родители могут гулять 2 часа.

ну да, это вот удобно тогда в торговых центрах. А то я читала одну выкладку по Бразилии, там ценник ойёйёй, потому как еду заказывали с учетом взрослых (родителей).

464

Машуня написал(а):

Мы отмечали Кириллу ДР - только дети : 65 лат комната с ведущим в Скай анд Мо + пица ( заказали там же в пицерии) + кола + тортик и все!
Около 100 лат получилось, а удовольствия на все 200 + мне не геморойно.
Дома родственникам чай-кофе и торт и шампи

Ну это нормально.Но у меня проблема.что всё равно все придут домой и попросят пожрать. :D

465

А мы сколько раз пытались без родителей детей- не получалось. всегда все остовались- ну нам же интересно, ну они же маленькие и т.п. и в итоге стол всегда съедали родители, а не дети.

вот я думаю а если делать в макдоналдсе или чили пицце- родителям надо чтото покупать. кофе?

466

Luara написал(а):

вот я думаю а если делать в макдоналдсе или чили пицце- родителям надо чтото покупать. кофе?

Ну вот в макдоналдсе у нас тоже спрашивали, что мы будем есть-пить.

467

Таник написал(а):

Вот у наших родителей голова не болела- дома стол накрыл, друзей пригласил и супер день рождения, а нам тут чуть ли не свадьбу каждый год организовывай!

Это точно! Хотя я вот не могу сказать что прошлые ДР как то масштабно праздновали. Скорей обычно - все как у всех.
А про планы на 5 лет - пока только планы, поэтому пока промолчу  :stupor:
А свое ДР я уже тоже не праздную. Но вот глобально считаю, что зря, надо делать праздник себе, ведь это мой день. Но,но,но....

468

JuJu написал(а):

А свое ДР я уже тоже не праздную. Но вот глобально считаю, что зря, надо делать праздник себе, ведь это мой день. Но,но,но....

НАДО!!!!!И никаких НО больше!Живем 1 раз!

469

JuJu написал(а):

А про планы на 5 лет - пока только планы, поэтому пока промолчу  :stupor:

Дисней Ленд?  :glasses:

JuJu написал(а):

А свое ДР я уже тоже не праздную. Но вот глобально считаю, что зря, надо делать праздник себе, ведь это мой день. Но,но,но....

Вот у меня муж тоже всегда говорит, что надо праздновать, а мне вечно не хочется на себя такую ответственность брать, вдруг всем будет скучно и тп, да и "я лучше на эти деньги..." а в итоге всё равно ничего не купила, ничего не сделала

470

Fej написал(а):

а куда "девать" родителей? Или все понятливые, сами уходят?

Ты приглашаешь детей, родителям предлагалось либо кофе попить ( в комнате где дети едят) и подождать или забрать через 2 часа. Как правило все уходили.
Дети из садика были и родители малознакомые, не было проблем

471

Ingver написал(а):

Ну вот в макдоналдсе у нас тоже спрашивали, что мы будем есть-пить.

У нас нет. Да мы и не оставались правда, сами сказали что придем через 2 часа :D

472

Таник написал(а):

Если что, в Рига Плазе теперь нельзя своего аниматора.

Они совсем офигели  o.O Меня в прошлый раз их стол и особенно торт добил, не буду там больше отмечать.

473

Таник написал(а):

Дисней Ленд? 

Неа, но идея  :idea: Вообще не отказалась бы себе в парижском Дисней Ленде ДР отгуляь семьей.

474

У меня пока в фаворе Бразилия на следующий год. Может еще что- то интересное откроют за это время.

475

Ellada написал(а):

У меня пока в фаворе Бразилия на следующий год. Может еще что- то интересное откроют за это время.

Я сайт смотрела,не знаю.Не впечатлило как-то.Может там реально классно.Но я не поняла.Ну в песке покопаться и что. :D

476

Плюшкина написал(а):

Я сайт смотрела,не знаю.Не впечатлило как-то.Может там реально классно.Но я не поняла.Ну в песке покопаться и что.

Мы там были дважды, там классно, хорошие аниматоры и игры в песке. Конечно летом это не актуально, а осенью и зимой дети очень довольны побегать по песку. Для более старших тоже всякие эстафеты и игры.

477

Мне одна знакомая рассказывала, но там детки постарше были, они были на ДР там сняли всю олимпийскую арену, где гимнастический зал на Весетас. Не знаю сколько это стоило, но дети были нереально довольны. Там и бассейн с поролоном И батуты и всякие турники, мы туда на гимнастику ходили.

478

кто нибудь здесь был=

http://www.divaspeles.lv/index-2.html

479

JuJu написал(а):

ообще не отказалась бы себе в парижском Дисней Ленде ДР отгуляь семьей.

мы были, правда без Алисы еще :) на следующий год надеемся во Флориду махнуть весной, на Алисин не получится,так как в сентябре во Флориду плохо - урагары и торнадо ,бури.

во Флориде у нас друзья живут, Алисина крестная-моя подруга, недалеко от них все парки - Диснейленд, Seaworld, Lego Land, Universal
вот - мечтаем :)

а в этом году опять в Имаме будем, там конечно места малова-то , но подешевле и нравится там и горки и вообще это моей подружки зал и нам туда скидки :)
думали уже не отмечать в этом году - но Алиса уже всех приглашает :)

Отредактировано nata_rus (Среда, 22 августа, 2012г. 18:08:31)

480

nata_rus написал(а):

во Флориде у нас друзья живут, Алисина крестная-моя подруга, недалеко от них все парки - Диснейленд, Seaworld, Lego Land, Universal

КРУТО!

481

nata_rus написал(а):

во Флориде у нас друзья живут, Алисина крестная-моя подруга, недалеко от них все парки - Диснейленд, Seaworld, Lego Land, Universalвот - мечтаем

Была там, во всех парках. Афигенски!!! Если попадёте, будете мечтать вернуться туда ещё и ещё и ещё раз.
Не в Орландо случайно живут?

Отредактировано Besja (Четверг, 23 августа, 2012г. 15:16:41)

482

ну вот я по тихонечку вливаюсь в форумную жизнь.
Мы в этом году сняли детскую комнату  ( с аниматором 50 лат)-пригласим 8 детей-Алиса очень уж хотела-а как ждёт свой день рождения. а с родителями поедем в лидо-Алиса с нами потсидит. получит подарки- а потом в детскую комнату-а мы посидим..
дома только сделали ремонт-очень уж не хочется,чтобы его сразу не стало.

483

lalkasm написал(а):

Мы в этом году сняли детскую комнату  ( с аниматором 50 лат)-

а где это так дешево? а еду там можно?

484

А в Спице тоже до 10 человек 50 лат.Два часа программа.

485

Плюшкина написал(а):

в Спице тоже до 10 человек 50 лат.Два часа программа.

где в спице? если ничего не поменялось, то вот цены прошлого года
Цены: РОБ. Д. / С., Вс., ПР.Д.
 До 5 детей (1 ведущий) 30- / 40,- Ls
 До 10 детей (2 ведищих) 45,- / 55,- Ls
 До 15 детей (2 ведущих) 60,- / 70,- Ls

486

Ну я не узнавала.недавно знакомые отмечали.Так так и есть ,как ты написала.Ну почти.2 ведущих было у них,детей 13 вроде.Кстати очень понравилось нам.

487

Плюшкина написал(а):

Ну я не узнавала.недавно знакомые отмечали.Так так и есть ,как ты написала.Ну почти.2 ведущих было у них,детей 13 вроде.Кстати очень понравилось нам.

мы там отмечали в прошлом году, у нас было 6 детей и я просто доплатила за одного ребенка,но у них самое дорогое -это еда,но вот отмечать там действительно классно,всем очень понравилось и мне тоже, у меня на емайле есть и меню и буклет

488

Плюшкина написал(а):

Ну почти.2 ведущих было у них,детей 13 вроде

все правильно у меня и написано,что два ведущих,на это количество детей

489

Conechka написал(а):

мы там отмечали в прошлом году, у нас было 6 детей и я просто доплатила за одного ребенка,но у них самое дорогое -это еда,но вот отмечать там действительно классно,всем очень понравилось и мне тоже, у меня на емайле есть и меню и букле

У нас была порция котлетка смешная и пюре.Торт сами принесли.Он сказал порции по 2.50.

490

Я извелась теперь с икс боксом.Думаю может купить лучше машину.как Машуня взяла и пару игр.Мы реально много в игры играем.А икс бокс пока погодить. :insane: А то вот начнуться тренировки,так не особо и время будет играть.

491

Плюшкина написал(а):

Я извелась теперь с икс боксом.Думаю может купить лучше машину.как Машуня взяла и пару игр.Мы реально много в игры играем.

ты сама говорила, ребёнку на ДР надо дарить игрушки, а не "деньги". По мне так икс бокс это как деньги подарить  :rolleyes:

492

Simonka написал(а):

По мне так икс бокс это как деньги подарить

А где связь? :D
Карина,мне по прежнему кажется что просто рановато иксбокс.

493

Simonka написал(а):

ты сама говорила, ребёнку на ДР надо дарить игрушки, а не "деньги". По мне так икс бокс это как деньги подарить

Ну икс бокс игрушка же.Деньги да.ребёнку считаю нехорошо.А тут играть же. :D

Olja написал(а):

Карина,мне по прежнему кажется что просто рановато иксбокс.

Ещё неделя и я точно перехочу. :D

Полезная форум вещь,деньги экономит. :D

494

Я бы тоже пока его не покупала бы, но дед загорелся, где-то у кого-то видел как детки танцуют и двигаются, все и нам тоже такой надо.. Ну раз так хочет, пусть дарит. А то вечно получается я куплю как бы от них, а они деньги отдают мне, а тут сам придумал, сам подарил. И мужу сюрприз будет ;-)

495

Ellada написал(а):

Я бы тоже пока его не покупала бы, но дед загорелся, где-то у кого-то видел как детки танцуют и двигаются, все и нам тоже такой надо.. Ну раз так хочет, пусть дарит. А то вечно получается я куплю как бы от них, а они деньги отдают мне, а тут сам придумал, сам подарил. И мужу сюрприз будет

Еу еслиб кто-то дарил.я бы вообще не парилась.А деньги то мои.И для меня сумма огого. :crazy:

496

Я молчала, молчала. Но любопытство взяло верх. Что такое иксбокс?

497

Zajcik написал(а):

Я молчала, молчала. Но любопытство взяло верх. Что такое иксбокс?

'Приставка игровая.Но не сидеть с джойстиком.а играть в движении.

498

Плюшкина написал(а):

Приставка игровая.Но не сидеть с джойстиком.а играть в движении.

Типа на телевизоре кто-то танцует, а ты повторяешь?

499

Zajcik написал(а):

Типа на телевизоре кто-то танцует, а ты повторяешь?

Ну типа.Там много игр.Спортивного плана много.короче весело.Но меня уж отдумали. :D О!Какое слово!

500

Olja написал(а):

А где связь?

что конверт вручить, что не понятную коробочку, для ребёнка одинаково "ценно" на вид. Я понимаю что это круто и ты пы, но визуально как-то не выглядит круто в глазах 4-х летки. Но это моё мнение и я сужу по Мише.

Zajcik написал(а):

Типа на телевизоре кто-то танцует, а ты повторяешь?

примерно так

думаю мужу твоему точно понравится :D


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Детские ДР


создать форум