Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Детские ДР


Детские ДР

Сообщений 501 страница 550 из 584

501

Simonka написал(а):

примерно так

нУ ВОТ,простите,но по мне такого плана как Кристина нашла для наших-жесть.Я очень против такого,я и мужу не даю играть в агрессивные игры при детях.Я знаю,что там разные есть.Я не совсем согласна что это всё-равно что деньги подарить,всё-таки реально очень интересно будет ребёнку.Да и Карина бы сразу включила и показала бы что это за чудо-коробка.Понравится-то понравится,но мне просто кажется рано.Не из-за того что дорогой подарок такой.А просто потому,что ребёнку 100% понравится и потом от телека будет не оторвать.
Понятно что не тот пример,из-за возраста.Но у соседей икс-бокс.И родители уходят в 8 утра и он сразу включается и до 17 пока родителей нет от него не отключаются.Зачем к такому приобщать-эти дети вообще не гуляют,сидят дома,а в школе забитые и стеснительные.Когда к нам приходят говорят только о новых играх.И в этом весь их интерес в жизни.
:dontknow:

502

А, я поняла. Хорошо, что нам такое пока не надо.

503

Olja написал(а):

нУ ВОТ,простите,но по мне такого плана как Кристина нашла для наших-жесть.Я очень против такого,я и мужу не даю играть в агрессивные игры при детях.Я знаю,что там разные есть.Я не совсем согласна что это всё-равно что деньги подарить,всё-таки реально очень интересно будет ребёнку.Да и Карина бы сразу включила и показала бы что это за чудо-коробка.Понравится-то понравится,но мне просто кажется рано.Не из-за того что дорогой подарок такой.А просто потому,что ребёнку 100% понравится и потом от телека будет не оторвать.
Понятно что не тот пример,из-за возраста.Но у соседей икс-бокс.И родители уходят в 8 утра и он сразу включается и до 17 пока родителей нет от него не отключаются.Зачем к такому приобщать-эти дети вообще не гуляют,сидят дома,а в школе забитые и стеснительные.Когда к нам приходят говорят только о новых играх.И в этом весь их интерес в жизни.

Я,кстати,тоже против таких ир.Вообще если и рассматриваю ,то только спорт.танцы и игры такого планаА это ужас ужасный.И конечно это не деньги.Наверное зависит какой ребёнок.Могу сказать,что Артём реально к технике тянеться.Ему нравиться всё такого плана.Он быстро разбираеться во всяких новых штуках.Это,наверное,от меня у него.У нас,что покупали новое.то вседа я разбираюсь,настраиваю ит всё такое.Но я.благодаря вам.решила не дарить пока. :D Куплю машину,как Машуня .на Майтойс.Артём видел,мы Зефирке отдавали и сказал,что ему очень нужен такой эвакуатор. :rofl:
А вообще.кода подрастёт.я мечтаю,как мы будем клеить самолётики модельки.Сейчас они такие.что я не моу ,как хочу.В детстве это было моё всё. :yep:

504

У нас у соседей такое есть. Эля с подружкой соревновались, кто лучше станцует. Прикольно было. Все время подружка побеждала. И тут Эля выбрала песню I got the power. Там тяжело было. (я еще посмеялась, что одна из самых любимых песен моего мужа). Но тут она такое выдала. Победила. Гены наверное.
Вообще соседи у нас такие, ктоорым нравятся разные игры, соревнования. Я уже представляю, что эта штука у них будет использоваться на всяких праздниках.

505

Olja написал(а):

А просто потому,что ребёнку 100% понравится и потом от телека будет не оторвать.

да

Olja написал(а):

Зачем к такому приобщать-эти дети вообще не гуляют,сидят дома,а в школе забитые и стеснительные.Когда к нам приходят говорят только о новых играх.И в этом весь их интерес в жизни.
:dontknow:

вот точно. я очень этого боюсь. слава Богу, нас вообще эта участь минует до пор до времени (пока в школе не услышит), мы с мужем абсолютные не компьютерщики и не игроки. у меня был предыдущий парень, он играл в комп. игры. а т.к. он моряк, делать нечего было,вот и играл целый день. и знал, что я бешусь, я вообще считаю, это наихудшим провождением времени. и я ему звоею с работы, а у него тишина гробова и говорит со мной натянуто - я сразу понимала,что играет и нажал на паузу и я его отвлекаю. и вот так мог целый день! не хочу, чтоб Аким вообще видел, что такое бывает. и хорошо, мы своим примером ему этого не показываем. понятно,что в школе услышит и тоже захочет. но оттягивать я этот момент буду до последнего.

Плюшкина написал(а):

А вообще.кода подрастёт.я мечтаю,как мы будем клеить самолётики модельки.Сейчас они такие.что я не моу ,как хочу.В детстве это было моё всё. :yep:

вот! вот это я понимаю! и руки и мозг развивает  :cool:  :hobo:
но да, пока рановато. хотя можешь сама клеить, а он помогать.

506

4ebur написал(а):

вот! вот это я понимаю! и руки и мозг развивает     
но да, пока рановато. хотя можешь сама клеить, а он помогать.

Вообще да,можно какой дешёвый купить.приобщать.А в игры компьютерные я сама не играю,и муж не играет.никто не играет. :D

507

У меня муж играл в компьютер очень многго, прям очень и это выпало лет на 15-17, так вот он мне всегда говорит, что пусть ребенок играет сейчас, он отыграется и все. Это из личного опыта.

508

Машуня написал(а):

так вот он мне всегда говорит, что пусть ребенок играет сейчас, он отыграется и все. Это из личного опыта.

а мне кажется, это как зависимость. и тут уже не "отыграешься". будет как привычка, без которой нельзя

509

Я очень хочу подарить мужу ИксБокс.Но как сделать так что бы реебнок не играл пока?Пока не придумаю как решить этот вопрос, не буду дарить.

510

Ingver написал(а):

Я очень хочу подарить мужу ИксБокс.Но как сделать так что бы реебнок не играл пока?Пока не придумаю как решить этот вопрос, не буду дарить.

согласна, именно на 4-летие х-бокс не самый обязательный подарок  :D
В остальном не вижу препятствия.
Почему ребенок будет играть целами днями? Во-первых с кем. Там всё-таки надо настроить и требуется помощь взрослого. Во-вторых, например, ребенок у вас же не ест целый день чипсы-конфеты. Понимает, что есть еда, а что и сладости. Тут точно также. И вот вам пример игры, что есть у нас. Сравните, сразу другое впечатление, чем от кристининго примера:

Поэтому как для подарка для мужа вообще не вижу препятствий. Если у вас семья подвижная и до этого тусила, где могла, то х-бокс сильно не повлияет на ваш расклад. Ну по-крайней мере на наш не повлияла  :D

Отредактировано Fej (Понедельник, 27 августа, 2012г. 12:49:30)

511

Fej написал(а):

Сравните, сразу другое впечатление, чем от кристининго примера:

Причём диаметрально противоположное. :D

512

Плюшкина написал(а):

А вообще.кода подрастёт.я мечтаю,как мы будем клеить самолётики модельки.Сейчас они такие.что я не моу ,как хочу.

Плюшкин, то моя подруженция  :flag:
Вот я тоже всегда это любила и не выдержала, сейчас на Майтойсе себе домики купила, может и Машу буду привлекать.

513

Ellada написал(а):

Плюшкин, то моя подруженция

Да,у меня под потолком в комнате.в детстве.эскадрилья целая висела. :yep:

514

Плюшкина написал(а):

Да,у меня под потолком в комнате.в детстве.эскадрилья целая висела.

Ну так и купи такую модель, длай начала что то попроще.И подари на ДР.

515

Ingver написал(а):

Ну так и купи такую модель, длай начала что то попроще.И подари на ДР.

Нет,это надо старше быть.Я уже в школе увлеклась.там трудно очень.

516

Плюшкина написал(а):

Нет,это надо старше быть.Я уже в школе увлеклась.там трудно очень.

Ну мне кажется что нашим можно такие машинки модельки, но что бы самим собрать.Там довольно хорошие детали не совсем мелочь.

517

Ingver написал(а):

Ну мне кажется что нашим можно такие машинки модельки, но что бы самим собрать.Там довольно хорошие детали не совсем мелочь

Ну так это мы Мэтра в чемодане брали,такого.Но это не то совершенно.

518

Плюшкина
http://www.rjtc.lv/?rcatID=12

519

Fej написал(а):

Почему ребенок будет играть целами днями? Во-первых с кем. Там всё-таки надо настроить и требуется помощь взрослого. Во-вторых, например, ребенок у вас же не ест целый день чипсы-конфеты

Я говорила про старший возраст.А сейчас да,может и не будет играть пока мама не настроит и будет долбить маму весь день,чтоб она включила.Оно надо?Я не против икс бокса!Я бы тоже хотела мужу.Я просто чисто из-за возраста-рановато.

520

У нас был такой ковёр,подключали к телевизору и там для двоих.Надо повторять движения на ковре,которые показывают по телевизору.Там разные игры были,даже крестики-нолики,ничего агрессивного.Но я спрятала,т.к дети просто прилипали к телику и им вообще ничего не надо было.Пытались урезать во времени-так я честно,не могу вынести это постоянное нытьё чтоб дали.А потом Веня в шкаф залез и сгрыз провод,я ему благодарна была.А икс-бокс ещё круче и вообще не оттянуть будет.И права Плюшкина,от ребёнка зависит.Мои видимо тоже технику уважают,потому все мои высказывания про икс-бокс прошу не считать категорическими,я написала только за свою семью.

521

Luara написал(а):

lalkasm написал(а):Мы в этом году сняли детскую комнату  ( с аниматором 50 лат)-а где это так дешево? а еду там можно?

Микки маус на таллинас.еду свою можно и родителям есть где посидеть ещё мне в вецмилгрависе понравилось-там думаю в следующем году

522

lalkasm
а аниматор входит в цену?

523

Вот идея Шоколадный фонтан

http://kidbox.lv/content/шоколадный-фонтан

524

Luara написал(а):

Вот идея Шоколадный фонтан

у нас есть такой и я могу вам сказать, что это атрибут взрослой вечеринки
- будет очень и очень сладко, дети не могут сразу контролировать когда пора остановиться. Плюс чтобы шоколад тёк, по рецептуре туда надо растительное масло. А это сочетание масла и шоколада в большом кол-ве чревато потом "хорошим" расстройством.
- будет очень-очень грязно (если допустить к нему "толпу" 4-5леток), шоколад очень жидкий, капает только так. Сам шоколад плохо остирывается, а с маслом так вообще.
У нас знакомые взрослые берут и кайфуют, а для детей - это минимум школьники должны быть.

Отредактировано Fej (Понедельник, 3 сентября, 2012г. 15:01:42)

525

ну тогда сахарная вата

http://skudris.lv/64-cukura-vates-aparata-ire/

526

Luara написал(а):

ну тогда сахарная вата
http://skudris.lv/64-cukura-vates-aparata-ire/

по-моему супер!Этот прикольно и дёшево.Аренда 5 лс+ сахар.Сахара мало уходит.
Я вообще игрушечный такой хочу,не видели?

527

Fej написал(а):

Luara написал(а):
Вот идея Шоколадный фонтан
у нас есть такой и я могу вам сказать, что это атрибут взрослой вечеринки
- будет очень и очень сладко, дети не могут сразу контролировать когда пора остановиться. Плюс чтобы шоколад тёк, по рецептуре туда надо растительное масло. А это сочетание масла и шоколада в большом кол-ве чревато потом "хорошим" расстройством.
- будет очень-очень грязно (если допустить к нему "толпу" 4-5леток), шоколад очень жидкий, капает только так. Сам шоколад плохо остирывается, а с маслом так вообще.
У нас знакомые взрослые берут и кайфуют, а для детей - это минимум школьники должны быть.

мы брали на Алисин  детский ДР в прошлом году, никаких проблем,всем очень понравилось, ни у кого проблем не было с животами, много не сьели, грязно не было :)

528

nata_rus написал(а):

грязно не было

Ой.ну не знаю.Артём мой и без шоколада всё перепачкает.Даже если его пустой постаивть. :D

529

Я собрала эту коляску . Если в будущем кому-то нужна - рекомендую. Очень устойчивая, негремучая, ручки регулируется - надолго хватит. У нас такого уровня коляски будут в районе 50 латов.

530

У меня новая проблема.От себя заказали две суперские машины,огромные на майтойсе.Теперь бабушка просит от неё чего-то купить.50 лат.Вот что?

531

Вообще Артём лего увлёкся неожиданно.Может просто набор купить какой.Он лего сити играет.У нас есть несколько маленьких.Так может латов за 30 какой купить побольше и 20 лат оставить на что-то.

532

Плюшкина написал(а):

Вообще Артём лего увлёкся неожиданно.Может просто набор купить какой.Он лего сити играет.У нас есть несколько маленьких.Так может латов за 30 какой купить побольше и 20 лат оставить на что-то.

купи набор большой и основу такую как полотно, но ней все можно крепить всякие домики и прочее и это не рассыпается

533

Интересно скольок у нас такая стоит?И вообще где покупать лего,где не такое дорогое?А то майтойс уже не закажу. :dontknow:

534

Fej
а для кого тебе такая коляска?

535

Плюшкина написал(а):

Интересно скольок у нас такая стоит?И вообще где покупать лего,где не такое дорогое?А то майтойс уже не закажу

они везде примерно одинаково стоят
основу думаю в элкоре или в больших игрушечных магазинах, а лего везде, хоть в призме, рими

536

4ebur написал(а):

Fejа для кого тебе такая коляска?

для Полины как бы  :D

537

Fej написал(а):

для Полины как бы  :D

ни фига себе! а ножками-ножками?:)
Аким бы и не сел в коляску.  :nope:

538

4ebur написал(а):

ни фига себе! а ножками-ножками?Аким бы и не сел в коляску.

Настяяяя  http://mysmiles.ru/lol-2.gif
у нас коляски нет с 2 лет, это кукольная  :D

539

Fej написал(а):

Настяяяя   
у нас коляски нет с 2 лет, это кукольная

http://mysmiles.ru/lol-2.gif

540

А никто не собираеться заказывать?Я бы лего взяла.

541

Fej написал(а):

Настяяяя  http://mysmiles.ru/lol-2.gif
у нас коляски нет с 2 лет, это кукольная  :D

блин, ну вы смешные http://mysmiles.ru/rofl.gif
я просто не подумала вообще, что кукольная коляска может стоить таких бешенных денег :D

542

А в Пиркупиньше?

543

Zajcik написал(а):

А в Пиркупиньше?

Это чего за
зверь?

544

Настя,а что вы Акиму подарите?Просто это разве дорого для хорошей коляски?
Мы купили две машины.У нас одна из них в Элкоре 73 лата стоит. :D На майтойсе сейчас нету.была 66 вроде евро.Вторая немного дешевле.

545

4ebur написал(а):

блин, ну вы смешные  я просто не подумала вообще, что кукольная коляска может стоить таких бешенных денег

эээ, согласна это не "копейки"
но где тут бешенные деньги? Ты в детских магазинах давно была? Небольшие коробки лего-зублис-полли кукол 10-15 латов. Так что за коляску 27 это вполне адекватно. Тем более она не на один день, да и игрушки мы частно не покупаем, зато на ДР и НГ стараемся что-то хорошее.
Что же ты Акиму даришь, если не секрет конечно?

546

Плюшкина
http://mysmiles.ru/drinks.gif

547

Да,Карина. http://mysmiles.ru/friends.gif У нас на деле да.игрушек много.Но просто так только маленькие машинки от Лекси и Лего редко.Китайское барахло не покупаем.А так зато все наши игрушки не ломаються вообще.Потому я тоже пусть меньше.но хорошее.А так просто могу раскрашку купить,карандаши.

548

нет. я просто всё думаю
я мальчишеский ассортимент не знаю  :hobo:
но вот эти зайчики и мебель эта силиван фемили или как-там. каждая фигнюшка 5-ку стоит. Кукольная кровать 10-ку. Беби-борн выше 30 латов.
Я не по тем магазинам хожу чтоли?  :D

Отредактировано Fej (Понедельник, 17 сентября, 2012г. 12:18:01)

549

Fej написал(а):

нет. я просто всё думаю
я мальчишеский ассортимент не знаю

У мальчиков другая фигня.но цены такие-же. :D

550

Плюшкина написал(а):

Это чего за
зверь?

:cool:
http://www.pirkumins.lv/index.php?lng=l … ;partname=


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Детские ДР


создать форум