Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Детские ДР


Детские ДР

Сообщений 51 страница 100 из 584

51

Люция написал(а):

А я думаю подарить куклу аналог Беби Борна.Надеюсь найду

Хочешь, закажу для тебя и пришлю?
вот на Амазон.ком, например

52

Cath написал(а):

Хочешь, закажу для тебя и пришлю?

Я хочу.  :flirt: У нас "бебисы" в топе. Только я в них ничего не понимаю. Чем отличаются те дорогущие от дешевых (ну, например, за 40 и за 19)? Только "экстрами"?

53

Я вспомнила название кафе!!!  :idea:  Бим-бом!
вернее не вспомнила, а нас в субботу туда на день рождения пригласили   ;)

54

Cath написал(а):

Хочешь, закажу для тебя и пришлю?

Спасибо,я у нас куплю.Я же ещё 200 раз могу передумать :D

55

Люция написал(а):

Спасибо,я у нас куплю.Я же ещё 200 раз могу передумать

мы купили в Чибу-Чабу "Агатку"  - польского беби-борна :D  смется, со звуком чмокает соску, выплевывает соску, и смеется еслди пяточку "пощекотать" (на самом деле сжать), и на лицо не страшна как некоторые, цена вопроса 12 или 16 латов. Я тож думала про беби-юорна, а пока им всё-равно и Агатка хороша  :D

Отредактировано Fej (Среда, 21 июля, 2010г. 21:31:42)

56

Fej написал(а):

Люция написал(а):

    Спасибо,я у нас куплю.Я же ещё 200 раз могу передумать

мы купили в Чибу-Чабу "Агатку"  - польского беби-борна :D  смется, со звуком чмокает соску, выплевывает соску, и смеется еслди пяточку "пощекотать" (на самом деле сжать), и на лицо не страшна как некоторые, цена вопроса 12 или 16 латов. Я тож думала про беби-юорна, а пока им всё-равно и Агатка хороша  :D

Отредактировано Fej (Сегодня 22:31:42)

А Чибу-чабу это где? плявниеки или пурвчик?
У нас от старшей сестры в наследство досталась подобная кукла,но не Агатка точно и стоила 5 лет обратно где то 6 лат.Мне тоже не важно Беби борн это или другая кукла.

57

Fej написал(а):

мы купили в Чибу-Чабу "Агатку"  - польского беби-борна   смется, со звуком чмокает соску, выплевывает соску, и смеется еслди пяточку "пощекотать" (на самом деле сжать), и на лицо не страшна как некоторые, цена вопроса 12 или 16 латов.

Я тоже еще в прошлом году Агатку покупала. Со скидкой стоила 11 лс. Но сейчас она больше не чмокает соской, не смеется. Только поет и говорит. Руками-ногами больше не шевелит.

Люция написал(а):

А Чибу-чабу это где? плявниеки или пурвчик?

В Сахаре есть

58

В нашей Максиме есть магазинчик возле самой пиццерии , там разные свечки %)

59

А мы будем завтра на даче праздновать. :) С родственниками,с друзьями и детками,но всех по чуть-чуть.Будет шашлык,закуска и я крендель заказала.

60

Девченки, если кому что-то захочется из UK, пишите ЛС или в Скайпе  :flag:

61

А я вчера Маше подарок купила на ДР. Муж меня наверно убьет по приезду. Отец мой сказал, что я в куклы не наигралась и себе ее купила.
Но я правда не смогла удержаться от нее.

вот она
http://www.markertoys.ru/add/12/pages/209-500-2.jpg
Интерактивная кукла «Настенька» - абсолютно уникальная игрушка. Она знает более 100 фраз на русском языке. Открывает и закрывает ротик, моргает, плачет и смеётся. Но самое удивительное - это то, что Настенька воспринимает живую речь, поэтому с легкостью отвечает на поставленные вопросы. Одним словом, она ведет себя, как настоящая маленькая девочка. Благодаря своим умениям, Настенька может стать прекрасным другом Вашему ребенку. Играть с ней - одно удовольствие. Настенька с удовольствием расскажет Вам стишки и сказку, загадает загадки, споет песенку.

вот еще что она делает

62

Rattatuy
клёво. Мария будет довольна  :cool:

63

Рюшка
Какая там машина была, я офигела. радиоуправляемая, туда можно MP3 закачать, там кjлонки сумасшедшие, ну это наверно на 4 годика уже.

64

Rattatuy написал(а):

там

Там, это ты у неё дома была?  :flag:

65

Rattatuy

а сколько такое удовольствие стоит?

66

Рюшка написал(а):

Там, это ты у неё дома была?  :flag:

Нет до той я не доехала, я по ss.lv нашла в Илгуцемсе и у нее все есть сейчас в наличии и посмотреть можно, а в Кенгарагсе заказывать надо и ждать. Я и азбуки взяла в подарок.
Эта, дорогая 50 лс, есть еще Ксюша она попроще, но тоже много говорит 30 Ls
http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/to … bdeio.html

67

Rattatuy написал(а):

Эта, дорогая 50 лс, есть еще Ксюша она попроще, но тоже много говорит 30 Ls
http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/to … bdeio.html

Я ХОЧУ!!!!!!!!!!! и это еще совсем не дорого,если вспомнить что за пони,который говорит всего несколько фраз мы заплатили 43 лс...  Спасибо что показала!И в илгуциемсе!!!Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

68

Я начала ломать голову над днем рождением.
Вроде и не надо Артему ничего снимать.А вот всех если домой пригласить то тоже не очень получается.Теперь я понимаю что нужна дача!Это просто выход из ситуации.

А если на самом деле, то я вот не знаю как правильно поступить.Буду советоваться с мужем.

69

ingver написал(а):

Вроде и не надо Артему ничего снимать.А вот всех если домой пригласить то тоже не очень получается.Теперь я понимаю что нужна дача!Это просто выход из ситуации.

мне рассказывала подружка, была на праздновании двухлетия малыша в Винни Пухе ( в новых помещениях). не заказывали никаких героев, просто заплатили за аренду- привезли с собой еду и напитки. зато детям было где поиграть, и взрослые не теснились в квартире.

думаю о подобном варианте.

70

Uma написал(а):

мне рассказывала подружка, была на праздновании двухлетия малыша в Винни Пухе ( в новых помещениях). не заказывали никаких героев, просто заплатили за аренду- привезли с собой еду и напитки. зато детям было где поиграть, и взрослые не теснились в квартире.

думаю о подобном варианте.

А там не выходит +- то на то? Везде где мы снимали-мы платили за героя,а аренда была включена...Самое дешевое где праздновали-это в последний раз в ЧИБа напротив цирка

А я вот еще что подумала.Ведь эти куклы с России?А может там они дешевле стоят?Мне есть у кого спросить,туда знакомый раз в 2 недели ездит..я загорелась этой куклой.У меня мелкие не отходят от компьютера когда я включаю ролик с НАСТЕНЬКОЙ :cool:

71

Olja написал(а):

Мне есть у кого спросить,туда знакомый раз в 2 недели ездит..

узнай пожалуйста!

72

Olja написал(а):

А я вот еще что подумала.Ведь эти куклы с России?А может там они дешевле стоят?Мне есть у кого спросить,туда знакомый раз в 2 недели ездит..я загорелась этой куклой.У меня мелкие не отходят от компьютера когда я включаю ролик с НАСТЕНЬКОЙ :cool:

Думаю да, я смотрела в интернет магазине российском где-то 42 лс.
Просто мне не кого просить. Хотя Свекровь поехала в Россию (я даже не подумала как-то у нее попросить), но от нее не дождешься, она никогда не купит, то что я прошу.
Она даже в Стоклмене мне кролика кусочками для Маши купить не могла, хотя бывает там регулярно.

73

Uma написал(а):

мне рассказывала подружка, была на праздновании двухлетия малыша в Винни Пухе

Там аренда 40 лат в час, или я обшибаюсь? :sceptic:
Мне кажется, что за эти можно домик какойнить снять, или не можно :question:

74

девчонки, вот  http://www.ballitesberniem.lv/

мы сняли помечение в марупе, 2 часа 49Лс - ето вместе с героем (у меня мелкая балдеет от них, в лидо или на выставке от них не отходила), дождём из конфет, пригласительными. С собой только украшение (шарики и т.д.) и угощение привести. Как отпразнуем скажу как понравилось.

75

Мы в Чибе 50 лс заплатили за всю аренду и героев

76

Olja написал(а):

Мы в Чибе 50 лс заплатили за всю аренду и героев

А это за час или за 2 часа?

77

Таник написал(а):

Там аренда 40 лат в час, или я обшибаюсь? :sceptic:

Меня тоже это смущает  :sceptic: Может что то поменялось уже. Надо позвонить, узнать. Само место не плохое. Есть где побегать и поиграть детям :hobo: Но часа ясно мало. Надо часа 3 наверно брать или 2, но тогда просить ещё мин. 20 заранее и на 20 мин позже выйти, чтоб собрать всё перед началом и собраться уходя  :unsure:

78

в прошлом году наша соседка снимала помещения зала детского садика. Вместе с бассейном. Только не знаю, во сколько это обошлось

79

ingver написал(а):

А это за час или за 2 часа?

за 2

80

Olja написал(а):

за 2

А как ты думаешь 2 часа достаточно?
И что у вас было из еды?

81

Кстати я решила для себя составить список подарков, что буду просить у родственников(если конечно они будут спрашивать)
Первым пунктом внесла детский компьютер.Потому как к наше компьютеру Артем проявляет большой интерес.

82

ingver написал(а):

Потому как к наше компьютеру Артем проявляет большой интерес.

У нас тоже. Да думаю у всех. Я спрашивала тут у кого есть комп, у деток, как он? Имеет смысл на 2 года или на 3 лучше будет? В ответ тишинаааа  %-)

83

Рюшка написал(а):

У нас тоже. Да думаю у всех. Я спрашивала тут у кого есть комп, у деток, как он? Имеет смысл на 2 года или на 3 лучше будет? В ответ тишинаааа

Я честно не знаю.
Просто думаю что это может заинтересовать Артма.
Еще внесла в список машины.Ему нереально нравяться машины.Особенно когда у них что то открывается.
Единственный минус, Артем не аккурантно играет с игрушками.Он у меня вообще такой несграбный, может споткнуться на ровном месте.Уже все ноги в зеленке были и сейчас ходит с ободранным носом и синяком под глазом.

84

ingver написал(а):

Еще внесла в список машины.Ему нереально нравяться машины

Ольке тоже, но на именины подарим подушечку помягче и карандаши ь)

85

ingver написал(а):

А как ты думаешь 2 часа достаточно?
И что у вас было из еды?

достаточно!!!А еда -мясной салат,пица,пироги всякие,бутики,печеньки,сейчас уже не вспомню.Много было,можно гораздо меньше делать.А еще мы были в Винни Пухе у одного мальчика так там вообще было кофе-чай родителям и торт-фрукты-соки детям.И нормально было

ingver написал(а):

Первым пунктом внесла детский компьютер.Потому как к наше компьютеру Артем проявляет большой интерес.

Это к вашему.. :D   к детскому не будет :)   так же со всем-интерес был к пылесосу-купили детский,даже что-то всасывающий,может в первый день играла а так стоит в углу.Так же с телефонами-с нашими интересно,а с игрушечными,пусть моргают и пикают-неа..ну у нас так

86

ingver написал(а):

Кстати я решила для себя составить список подарков,

огласите весь список,пожалуйста! :D

87

Olja написал(а):

Это к вашему..    к детскому не будет    так же со всем-интерес был к пылесосу-купили детский,даже что-то всасывающий,может в первый день играла а так стоит в углу.Так же с телефонами-с нашими интересно,а с игрушечными,пусть моргают и пикают-неа..ну у нас так

Ну вот я об этом догадывалась.
Но все таки не теряла надежду хоть чем то заинтересовать ребенка.

Olja написал(а):

достаточно!!!А еда -мясной салат,пица,пироги всякие,бутики,печеньки,сейчас уже не вспомню.Много было,можно гораздо меньше делать.А еще мы были в Винни Пухе у одного мальчика так там вообще было кофе-чай родителям и торт-фрукты-соки детям.И нормально было

Ну вот я тоже склоняють к варианту что детям соки, торт и фрукты.Им много и не надо у них дела поважней.
А вот родителям чай-кофе, ну и может канапе, лаваш и корзиночки.Или платы....
Вообщем надо обдумать все.

Просто я вот прикинула, что если я приглашу 5-6 детей с родителями, то это уже банда приличная.И деток надо будет чем то занять.....

88

В Иманте http://www.laruna.lv/?page=6
50 лат 2 часа+ аниматор

Ещё вариант ККМ, они ведь сдают помещения?
А у них были ещё помещения типа Розового слоника? Чтото я раньше видела инфу, а сейчас найти не могу.

89

Таник написал(а):

В Иманте http://www.laruna.lv/?page=6
50 лат 2 часа+ аниматор

В иманте мы хотели снимать.Но там в эти 50 лс только 1 час героя входит во-первых.А во-вторых-неудобный зал..

90

Таник написал(а):

Ещё вариант ККМ, они ведь сдают помещения?
А у них были ещё помещения типа Розового слоника? Чтото я раньше видела инфу, а сейчас найти не могу.

В Иманте есть еще 1 помещение, но я там внутри не была.

Детский центр Bona Favola сдаёт в аренду зал для проведения детских и семейных мероприятий.
Цена:
1-ый час 20 лат, последующие часы по 15 лат.
В цену включено: зал, детская комната, посуда, скатерти, детская площадка на улице, парковка.
Так же предоставляем услуги по проведению детских праздников (ведущие, актёры).
Центр находится в районе Иманта, проспект Курземес 160

91

Ещё в Иманте Solo favola, там детский сад частный
и в Зелта Пакавсе в прошлом году аренда за 2 часа быоа 30 лат

92

ingver написал(а):

Ну вот я тоже склоняють к варианту что детям соки, торт и фрукты.Им много и не надо у них дела поважней.
А вот родителям чай-кофе, ну и может канапе, лаваш и корзиночки.Или платы....
Вообщем надо обдумать все.

Как мы ходим в гости-я по-любому кормлю перед гостями.Потому как не знаешь что там будет и будут ли это мои дети есть.И наверняка многие так.Там 2 часа дети играют с героем и их точно не загнать к столу.В основном я готовила для родителей,которые все эти 2 часа ждут пока деть наиграется :)

93

Olja написал(а):

Как мы ходим в гости-я по-любому кормлю перед гостями.Потому как не знаешь что там будет и будут ли это мои дети есть.И наверняка многие так.Там 2 часа дети играют с героем и их точно не загнать к столу.В основном я готовила для родителей,которые все эти 2 часа ждут пока деть наиграется

ну вот согласна с тобой полность.
Детям эта еда - не главное.

94

ingver написал(а):

Детский центр Bona Favola сдаёт в аренду зал для проведения детских и семейных мероприятий.
Цена:
1-ый час 20 лат, последующие часы по 15 лат.
В цену включено: зал, детская комната, посуда, скатерти, детская площадка на улице, парковка.
Так же предоставляем услуги по проведению детских праздников (ведущие, актёры).
Центр находится в районе Иманта, проспект Курземес 160

Я какраз списывалсь с хозяйкой,  есть ли смысл заказывать программу таким малышам, сейчас проверила почту, она пишет, что из её опыта нету  :nope: (приятно, что честно написала, не стала навязывать) вот думаю подъехать посмотреть...
Их сайт http://www.bona.lv/index-1.html
Помонму не плохой вариант

Отредактировано Таник (Вторник, 27 июля, 2010г. 15:51:29)

95

Таник написал(а):

Я какраз списывалсь с хозяйкой,  есть ли смысл заказывать программу таким малышам, сейчас проверила почту, она пишет, что из её опыта нету   (приятно, что честно написала, не стала навязывать) вот думаю подъехать посмотреть...
Их сайт http://www.bona.lv/index-1.html
Помоему не плохой вариант

Да, это приятно.
Ты съездей на разведку и потом все нам расскажешь.
Но пока для меня это место самое удобное, по цене и расположению.

96

вопрос. Сколько детей вы собираетсь приглашать?

97

Simonka написал(а):

вопрос. Сколько детей вы собираетсь приглашать?

Я примерно посчитала и у меня получилось где то 6-7 деток.
А что?

98

ingver написал(а):

А что?

ничего, прсто интересно. Детки все одного возраста?

99

Simonka написал(а):

ничего, прсто интересно. Детки все одного возраста?

У нас получается что где то от 2 до 3,5 лет.

100

Simonka написал(а):

Сколько детей вы собираетсь приглашать?

я пока точно не знаю, но не более 5 наверняка

Simonka написал(а):

Детки все одного возраста?

нет, трое постарше(почти 4, 4 и 5), это дети моих подруг, все три девочки, с Давидом играют на ура и он с ними :)


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Детские ДР


создать форум