Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Детские ДР


Детские ДР

Сообщений 151 страница 200 из 584

151

Таник написал(а):

Правда судить могу только по картинкам

а картинки обычно на много красочней чем игрушка на самом деле  :disappointed:

152

Simonka написал(а):

а картинки обычно на много красочней чем игрушка на самом деле

Ну вот в Кимко около каробок с этими стоянками стоят уже собранные образцы, то есть не покупаешь кота в мешке.

Таник приежай как-нибудь в Кимко вместе сходим.

153

Таник написал(а):

Былв вчера в Спице, зашла в Элкор и RIKI магазин игрушек , смотрела стоянки, мне в Рики понравилась за 24 лата, там 8 машиное ещё входит.  Правда судить могу только по картинкам, нарисованым на коробках, мне показалось, что на этой больше нарисовано дорожек  :dontknow:

Сегодня была в Домине (магазин игрушек XS кажись называется), большая стоянка 13 Лс, а была 28 лс. Чуть не купила Маше, потом Настю пыталась уговорить Акиму купить.

154

вчера в Призме в Плаза Рига видела красивые свечки с клоунами  :flag:

155

ingver
а это все у тебя в списках подарков?

156

Olja написал(а):

ingver
а это все у тебя в списках подарков?

Неа,
Я только присматривала.Но вот парковку мои родители будут дарить.Эта вещь Артему очень понравиться.А что сами будем дарить я еще не знаю.

157

Купила Мишке тот гараж, про который писала, он правда полицейским участком оказался  :D  Хорошо открыла, там стоооолько деталей  %-) будем пол ночи с мужем собирать, а то б вручила ребёнку коробку, он бы извёлся весь за время сборов! Там 8 машинок в комплекте
http://s45.radikal.ru/i108/1008/b3/70ea64ff92af.jpg

158

Там даже человечки (фиговые правда :D ), пальмочки, заборчики прилагаются, вобщем всё, что на картинке есть (только машинки чуток другие)

159

Таник
классно! напиши потом всё подробно, как Мишутке подарок и как отпраздновали  :flirt:

160

Таник написал(а):

Купила Мишке тот гараж, про который писала, он правда полицейским участком оказался    Хорошо открыла, там стоооолько деталей   будем пол ночи с мужем собирать, а то б вручила ребёнку коробку, он бы извёлся весь за время сборов! Там 8 машинок в комплекте

Будете сегодня ночь собирать?А куда поставите?

161

Рюшка написал(а):

классно! напиши потом всё подробно, как Мишутке подарок и как отпраздновали

Ну... у нас будет "настоящий" ДР, 2 ребёнка Мишка и Аришка и 15 взрослых  :whistle:  :D

162

22:30 Муж начал собирать парковку...

163

Таник написал(а):

2 ребёнка Мишка и Аришка и 15 взрослых  :whistle:  :D

По мне на 2 годика, так самое то  :yep:

Таник написал(а):

22:30

22.44 ещё собирает...

164

23:40 И это ещё не конец!!! А мне ещё наклейки клеить  :tired:

165

НЕ ПОКУПАЙТЕ  эту парковку  :tired:  мы на 95% закончили, она того не стОит  :D
0:38 ВСЁ!!!

Отредактировано Таник (Суббота, 21 августа, 2010г. 00:39:13)

166

Таник написал(а):

НЕ ПОКУПАЙТЕ  эту парковку  :tired:  мы на 95% закончили, она того не стОит  :D
0:38 ВСЁ!!!

ничего себе! Вот о чём думают производители!!!!Типо это здорово и весело так долго собирать парковку!

167

Мишке дядя подарил рюкзак полный машинок, у нас машинки теперь ВЕЗДЕ  %-) Они и до рюкзака везде были, а теперь вобще везде-везде  %-)  :D

Наш тортик, я довольна, очень вкусный! Заказывала по ссылке, что Сонечка давала!
http://s006.radikal.ru/i215/1008/b4/6ef75204f5b8.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1008/66/567d503dbf7c.jpg

168

красивая машинка

169

Таня,очень классный торт!Очень!!!
А я на днях видела   такой комплект как Света выставляла из Кимко за 40 лс в максиме за 15,только из серии Маквина. :cool:  И вообще в максиме очень много игр и игруз сейчас с этим Маквином на акции.

170

Таник
расскажи как Мише парковка?

171

Таник написал(а):

Наш тортик, я довольна, очень вкусный! Заказывала по ссылке, что Сонечка давала!

Офигенный?А сколько кг ты брала? И по чем за кг?

172

Таник
торт суперский! Ещё фоты хотим  :flirt:

173

Рюшка написал(а):

Таник
торт суперский! Ещё фоты хотим

Есть спец темка.Фоты со вторых дней рождений наших деток, но почему то не наташа не Малышка не выложили туда.  :dontknow:

174

ingver написал(а):

Офигенный?А сколько кг ты брала? И по чем за кг?

Этот 1.5 кг, но надо было больше брать (этот человек на 8-10) Стоил 24 лата. С заварным кремом, сливками, бананами и малиной (или клубникой) очень вкусный  :yep: Всё типо натуральное, без порошков, коржи сами пекут из яиц, сливки для детей немецкие обезжиренные. Я заказала, мне на следующий день звонят, типо "Вы знаете, мы тут с диетологом посоветовались, для 2ух летнего ребёнка сливки слишком тяжёлая пища, даже обезжиренные. Возьмите лучше йогуртовый или творожный" Ну так как Миха у меня торты не ест принципиально, то я менять не стала. Свечку сказали не покупать- сами подберут

175

ingver написал(а):

расскажи как Мише парковка?

он её разнёс за 3 минуты  :whistle: играет с домиком (полицейский участок) там шлагбаум ему нравится, заезд, съезд и гараж. На саму парковку (многоэтажная которая со спуском по спирали)- 0 внимания. Вобщем такую точно не покупайте  :D

176

ingver написал(а):

Есть спец темка.Фоты со вторых дней рождений

как будут фотки, я выставлю  :yep:

177

Таник написал(а):

Этот 1.5 кг, но надо было больше брать (этот человек на 8-10) Стоил 24 лата. С заварным кремом, сливками, бананами и малиной (или клубникой) очень вкусный   Всё типо натуральное, без порошков, коржи сами пекут из яиц, сливки для детей немецкие обезжиренные. Я заказала, мне на следующий день звонят, типо "Вы знаете, мы тут с диетологом посоветовались, для 2ух летнего ребёнка сливки слишком тяжёлая пища, даже обезжиренные. Возьмите лучше йогуртовый или творожный" Ну так как Миха у меня торты не ест принципиально, то я менять не стала. Свечку сказали не покупать- сами подберут

мне очень понравилось их отношение,все мои пожелания выполнили,посоветали,когда вопросы были и тортик мне понравился по вкусу,как то они меня к себе расположили,Акимке еще модельку на тортик положили,там была дорога и вот на неьё они свою модельку поставили,мелочь а приятно

178

Ссылка от Ингвер, где можно праздновать
http://laimeslacis.webasyst.net/shop/
И вот ещё
http://www.vinny-puh.lv/

179

Женя, вы же старше нас :)) Если будете в Винни, напиши потом как и что, оки? :flirt:
Там и скидка сейчас, на 2 часа с ведущим и подарками = 60 лс

180

Мишке такой набор очень нравится, нам Наташа подарила, целый день лепим, я уже прячу его  %-) И ещё докупила набор, там коробка пластмассовая, на ней корова, петух и свинья, а внутри формочки разные  :cool:

181

У нас в Рими есть "жираф" где все такое продается разное и интересное! :)

182

помню Андрею дарили -( из того что понравилось)-паровоз большой он ехал ,моргал огоньками и ту-ту говорил.. а ещё набор инструменова .на 3 года мы ему дарили спортивный уголок-до сих пор пользуется -да и Алиса уже подключилась-кстати очень полезная вещь

183

lalkasm написал(а):

.на 3 года мы ему дарили спортивный уголок-до сих пор пользуется -да и Алиса уже подключилась-кстати очень полезная вещь

Женька хочет у нас куда-нить впихнуть :)

184

Еще 1 вариант, где можно отпраздновать детский день рождения - wwwbebe.lv

Я планирую дарить набор Лего Дупло, но пока что цены в Риге на него меня не радуют  %-)

185

Kasia написал(а):

Я планирую дарить набор Лего Дупло, но пока что цены в Риге на него меня не радуют

А что то не поняла прикола  :dontknow: Мишке зверюшки и экскаватор вроди понравились, но не настолько, чтоб за такие деньги %-) Или надо эти огромные наборы брать, там побольше чего складывать? а то в маленьких 4 пазлины и игрушка

186

А мы Эшли в подарок такого робота купили. Она его как-то давно в магзике видела,и он ее очень заинтересовал,вот мы и решили,что на днюху ей его купим.
http://s40.radikal.ru/i088/1009/40/7bc4f485a304.jpg

187

lalkasm написал(а):

а ещё набор инструменова

А я вот хочу Максимке набор инструментов, только нет времени выбраться поискать, может кто где видел?

188

Zefirchik написал(а):

А я вот хочу Максимке набор инструментов, только нет времени выбраться поискать, может кто где видел?

Если ты имеешь ввиду молотки всякие, то в Кимко есть (если не ошибаюсь), про качество ничего сказать не могу, мельком видила

Вот тут ещё много http://lelle.lv/?l=1&c=96

189

Таник написал(а):

А что то не поняла прикола   Мишке зверюшки и экскаватор вроди понравились, но не настолько, чтоб за такие деньги  Или надо эти огромные наборы брать, там побольше чего складывать? а то в маленьких 4 пазлины и игрушка

Арихе очень нравится большой набор ( в гостях играет) там дом можно построить, есть человечки, кроватки, душь, раковина и т.д. Зверюшки тоже... Это действительно от ребенка зависит... Арихе нравится по-долше повозится, Миха 3секунды и следующий. Темпераааамент!  :dontknow:  :D

190

Jerboa написал(а):

там дом можно построить, есть человечки, кроватки, душь, раковина и т.д. Зверюшки тоже...

Думаю за эти деньги можно реально дом построить :D
Не, Лего то хороший  :yep: , но уж больно дорогой получается  %-)

191

Таник написал(а):

но уж больно дорогой получается

Согласна! Надо в подарок заказывать! :)

192

я Мише купила в подарок рыбалку, как на картинке в верхнем левом угле
http://www.forkidi.lv/images/stories/bino.jpg

а вообще мне этот магазин очень нравится. И продавцы очень отзывчивые. И что самое интересное! они все коробки открывают и показывают как выглядит игра!

http://www.forkidi.lv/

193

Simonka
А где магазин  :question:

194

Месяц до дня рождения, а мы просто сломали голову - что купить!

195

Таник написал(а):

А где магазин

на Тербатас, около Кубуса и 40-й школы

196

мы подарили мелкой аквариум с рыбками (3 рыбки и 2 сомика), вчера купили всё мыли/собирали. Ребёнок доволен  :D

197

Alyona написал(а):

мы подарили мелкой аквариум с рыбками (3 рыбки и 2 сомика), вчера купили всё мыли/собирали. Ребёнок доволен

как здорово,отличный подарок!!!!! Надо идею позаимствовать :D

198

Вероника написал(а):

как здорово,отличный подарок!!!!! Надо идею позаимствовать

да, да, мы тж с мужем так подумали - игрушек и так надарят, одежда есть, надо что-то интересное. Вот и вспомнили, что у друзей сомики есть и когда в гости приходим Аделя всегда их просит покормить.

199

Итак до нашего дня рождения осталось 2 дня.Мы решили праздновать на даче и заказали надувной атракцион.ещё будет фигурка из надувных шаров ( это от нас подарок),т.к.Алиса балдеет от шариков. Про подарки напишу потом -ну заказы раздали.. http://mysmiles.ru/blush2.gif

200

lalkasm написал(а):

Про подарки напишу потом -ну заказы раздали..

Класс!На даче - это суперски!Хорошего вам праздника!Жду рассказик про подарки!  :jumping:


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Детские ДР


создать форум