Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Детские ДР


Детские ДР

Сообщений 201 страница 250 из 584

201

Таник написал(а):

А сколько времени я убила на поиски этого экземпляра даже стыдно писать 
Надо было тупо позвонить и сказать "сделайте мне торт на ваш вкус"

:rofl:  http://mysmiles.ru/rofl.gif а я вот все выбрать не могу :(

202

Янеж
http://www.tort.lv/ru/produkcija/detskie/ Бери там  :yep:  , у них выбор большой. Что Полине больше нравится, какая мультяшка, игрушка? Хотя на празднике ей всё равно не до торта будет  ^^

203

Сегодня поговорила с другом и поняла, что детский ДР нужен
ну что ж... попытка номер 2 ;)

204

Таник написал(а):

А что то не поняла прикола   Мишке зверюшки и экскаватор вроди понравились, но не настолько, чтоб за такие деньги  Или надо эти огромные наборы брать, там побольше чего складывать? а то в маленьких 4 пазлины и игрушка

Лучше покупать наборы, где просто кубики, ребенок сам фантазирует и строит, проверенно на обоих. Кстати, Кириллу покупали сначала подешевле конструкторы, но все как-то не пошло пока не купили Лего и вот с 1,5 лет и до сейчас он с удовольствием играет именно в Лего, Артемка сейчас тоже с удовольствием строит. Приходил в гости сын приятельницы 2 года, так тоже в Лего играл, а дома есть другие конструкторы и не играет в них.
Есть какая-то притегательность в этом Лего :)

205

lalkasm написал(а):

.на 3 года мы ему дарили спортивный уголок-до сих пор пользуется -да и Алиса уже подключилась-кстати очень полезная вещь

Мы тоже к 3 годам купили спортивный уголок, Артемка тоже лазает с удовольствием :)

206

Таник написал(а):

Янеж
http://www.tort.lv/ru/produkcija/detskie/ Бери там    , у них выбор большой. Что Полине больше нравится, какая мультяшка, игрушка? Хотя на празднике ей всё равно не до торта будет

поддержу. торт очень вкусный. я на днях брала на юбилей. красиво сделали и вкусно!
малому тоже там закажу

207

Вот ещё место для праздника http://www.sapnurukis.lv/

208

Zefirchik написал(а):

А я вот хочу Максимке набор инструментов, только нет времени выбраться поискать, может кто где видел?

сегодня специально обратила внимание, в Рига Плаза на втором этаже, напртив Чикко оринетировочно. Разные наборы,начиная от 1,50 лата.

Отредактировано Fej (Воскресенье, 12 сентября, 2010г. 20:54:48)

209

Мы кстати узнавали сколько стоит в Рига Плаза ДР спраздновать. Так там только ведущей 55 лат за 2 часа. плюс аренда помещения от 8 лс в час и 1.5 лата с каждого ребёнка для лазелок. ну и еда.

а в Лидо 55 лс до 7 детей на 2 часа ( ведущая плюс атракционы), еда прим. 2,5 лс на человека.

210

Ну вот мы отпраздновали наш праздник!!
ну что могу сказать-на удивление им почему то не очень нужен был надувной атракцион. Но вот что мы поняли- детям уже нравится выполнять определённые задания (ездить паровозиком.вместе прыгать . танцевать ) , т.е можно былозапросто брать ведущего. чтобы он ими занимался ( хотяя думала ю что им рано). Игрушки понравились - но особенно кукла которая пьёт и писает,телефон  и коврик музыкальный ( правда зараза такой громкий!!)ну и шарики надувные!!! А вот купили ей клоуна из шаров-как то равнодушно.....странно..
Ну а больше всего радости от свечки - раз 20 мы её задували! http://mysmiles.ru/smile-1.gif

211

Luara написал(а):

Мы кстати узнавали сколько стоит в Рига Плаза ДР спраздновать. Так там только ведущей 55 лат за 2 часа. плюс аренда помещения от 8 лс в час и 1.5 лата с каждого ребёнка для лазелок. ну и еда.

Луар, там ведущих брать не обязательно  :yep: 
Мы просто "банкетный зал" брали

212

Девочки, мне пришла в голову идея - а что если устроить общий день рождения (ну или просто веселый праздник с тортом и подарками) для наших малышей где-нибудь в ноябре. Например, в том же "Винни-пухе" или "Розовом слонике"?
Я думаю, нам по силам такое организовать - с лотереей и конкурсами  :cool:

213

Kasia написал(а):

Я думаю, нам по силам такое организовать - с лотереей и конкурсами

Я полностью ЗА.

214

Таник написал(а):

Луар, там ведущих брать не обязательно   
Мы просто "банкетный зал" брали

а еду брали? им было интересно просто полазить? на сколько вы брали? и если не секрет сколько вам это обошлось?

215

Fej
Спасибо за наводку, я про Ригу Плазу все время забываю, хотя там же довольно большой детский магазин.

216

я думаю мы своему будем железную дорогу дарить. цены и варианты разные от 3,50 до 50,00 и выше.

217

Luara написал(а):

а еду брали? им было интересно просто полазить? на сколько вы брали? и если не секрет сколько вам это обошлось?

Ага, заказывали, там свою еду нельзя (кстати торт тоже, если его берёшь, то доплачивать надо).
Лазить понравилось  :yep:  (Кстати видела их ведущую, нашим точно рано её, они "принцессу" не оценят, правда там ДР у девочки лет 6ти было, может для нашего возраста другое  :dontknow: )
Были там часа 2, а про цены не помню точно, но смотрю ЛС девочкам писала, что заплатила 20 лат за комнату и площадку, что странно, потому, что комнату брала за 10 Лс в час, где тогда эти 1.5 лата за ребёнка :dontknow:, либо они взяли за 1 час + 1.5 Лс за ребёнка.  Ну и стол латов 50, заказала сначала больше, потом одумалась, отказалась от трети и правильно сделала, лучше брать меньше, там всегда дозаказать можно, а  то дети почти ничего и не съели,  меню там соответствующее, пиццы, гамбургеры, луковые колечки, кусочки курицы в кляре.
Ещё там наверно лучше брать комнату за 8 лат, она ближе к площадке находится, я просто не знала, думала, что это тоже часть площадки, только спокойная зона, где дети рисуют.
Ну и ещё, конечно, лучше не праздновать там в выходной день, либо снимать всю площадку,  это стоит 50Лс в час

Отредактировано Таник (Понедельник, 13 сентября, 2010г. 15:09:59)

218

девчонки,  а кто нибудь праздновал в садко? или были на празднование? цена 40лс.

219

хочу придумать такой ДР, чтоб Ольке было счастье
ну хотя б именно 4го :) покататься на всяких траликах, в зоопарк сходить, вкусняшек накушаться, накататься на машинках, набегаться
кстати, где самая лучшая детскаая площадка для наших 2леток?
А то она тут вокруг дома все по советским железякам лазает, меня чуть брат кондрат не прихватывает каждый раз

220

Midka написал(а):

кстати, где самая лучшая детскаая площадка для наших 2леток?

Если на улице, то в Межапарке шикарная.

221

Midka написал(а):

хочу придумать такой ДР, чтоб Ольке было счастье

прямо читаешь мои мысли -  я как раз хотела написать, что у меня "зреет" 2 варианта сценария празднования д.р. Осталось только посчитать затраты на каждый из этих вариантов.

222

я сегодня злостный телепат :))))
ну я хочу 4го устроить ей хороший день, с родными тож встретиться :)
а потом в субботу надо бы деетский праздник :) на этом моск ломается :)

223

Алин, спасибо! :) а если плохая погода, то Спица Лидо? =)
а то у нас тут не угадаешь, что будет :)
но твой вариант мне тож понравился :)) учитывая, что Олька обожает море=)

224

Midka написал(а):

стати, где самая лучшая детскаая площадка для наших 2леток?

Межапарк и парк Дзинтари - детишек оттуда выколупывать надо

225

Вот наш подарок ребенку
http://s43.radikal.ru/i101/1009/a8/51d98eba084f.jpg

226

Про торт.
Я заказала у Тортиллы и в принципе довольна.Торт с маскарпоне и клубнокой.Очень вкусная начинка и не много бисквита.
http://s006.radikal.ru/i215/1009/45/95ffed1263c0.jpg

227

ingver

СУПЕР!!!!!!!!!! :cool:  Отличный подарок!!!!

228

ingver

Подарок шикарный, я на следующий год что то типо такого планирую. А вот технический вопрос, эта конструкция крепится к потолку, а потолок у вас регипсовый или нет?

229

Zefirchik написал(а):

Подарок шикарный, я на следующий год что то типо такого планирую. А вот технический вопрос, эта конструкция крепится к потолку, а потолок у вас регипсовый или нет?

Потолок у нас не регипсовый.На регипс нельзя ставить.Эта конструкция не крепиться.Она как бы упирается в потолок.Ничего не прикручиваеться.там просто как распорка работает.
Там еще есть веревочная лесница, но мы ее пока собрали и скрепили наверху, потому как пока опасно.Грушу тоже повесили повыше.Сейчас Артем залещзает и висит на кольце или на перекладине.А доску для пресса мы ставим и он с нее машики запускает.

230

отлииичный подарок! Женька тоже такое хотел Ольке, но тогда у нас вообще место в квартире закончится :)))

231

ingver
Света подарок супер! Я тоже думала, но таки решила уже в доме такое ставить, значит на след. год подарим  :flirt:
Слу, расскажи, как день прошёл вообще? Тортик с утра выносили или вечером? Как всё было? :flirt:

232

Рюшка написал(а):

ingver
Света подарок супер! Я тоже думала, но таки решила уже в доме такое ставить, значит на след. год подарим   
Слу, расскажи, как день прошёл вообще? Тортик с утра выносили или вечером? Как всё было?

Все было вечером.Приехали родные и надарили подарков.Есессенно машин и при чем с пультами и с музыкой.Через 15 минут у меня взорвался мозг. :D
Ребенок был в шоке от всего происходящего.Носился и игрался.Торт вынесли вечером и он 5 раз требовал зажигать свечку, а он ее будет деть.Потом съел все колеса с торта и спокойно пошел дальше рушить свою комнату.
А днем мы просто гуляли, катались на машинках в магазине.Ели только "полезные" продукты и надували шары и смотрели мультики.

233

подарок супер. мой, спортцмен, заценил бы такой подарок! :) но пока площадь не позволяет

234

Света, супер подарок  :cool:

235

Сейчас зашла в Янус Гору, что на Езусбазницас! там нашла самую дешёвую одноразовую, детско праздничную посуду, стаканы 12 шт. 0,41, тарелки 12шт.0,77лат, салфетки 1,07 20 шт. свечка цыфра с мотоциклом 0,49.

236

в субботу были на дне рождения у подружки в Винни Пухе.
понравилось! много места, был взрослый стол и детский стол, площадка с шариками и горками. в помещении тепло, довольно уютно. была девочка администратор, которая помогала по всем вопросам. для деток постарше приглашали "персонажа"- девочка-котик. провела очень хорошо- и для детей, и для взрослых! даже наши двухлетки её не испугались и участвовали по мере сил.

рядом с залом стоянка для машин. единственное, третий этаж по довольно крутой лесенке. но тем не менее, место хорошее, рекомендуем (как гости :))

237

Девчонки, а кто то может подсказать ресторанчик, ну можно кафе, где можно вкусно пообедать с ребёнком и спокойно. Ну т е может чтоб для детей какой уголок был, лазелки какие нить  :question: Такое бывает? :)))

238

лазилок не видела, а вот игрушки-разукрашки-детские столик со стульчиком много где видела.
мы как раз были в таком месте вчера. там есть столик со стульчиком с карандашами и разукрашками и коробка с конструктором типо лего, но крупный. и еще какие-то игрушки. Акима это отвлекало, ненадолго, но все же. тем более , что нянек было много - и 2 бабушки и 2 дедушки итд итп :) справились.

239

4ebur
спасибо! а где были то??? за городом где то?

240

я писала уже как-то. вот тут
http://www.lici.lv/
классное место, летом там вообще офигенно, я надеялась на то,что на Акима день рождения будет тепло, и что мы покруче там потусуемся - и на улице и на катере покатаемся.. но не получилось - на улице мы покатались на всех качелях и атракционах, а на катере не поехали - холодно уже. внутри там тоже неплохо и очень вкусно.
единственный минус -  далековато.

241

Рюшка написал(а):

Девчонки, а кто то может подсказать ресторанчик, ну можно кафе, где можно вкусно пообедать с ребёнком и спокойно. Ну т е может чтоб для детей какой уголок был, лазелки какие нить   Такое бывает? ))

Vanagu līgzda (Baltezers) Насчет вкусно - дело каждого. Но относительно спокойно. И мелким есть чем занятся.

Отредактировано Zajcik (Вторник, 21 сентября, 2010г. 08:16:04)

242

ещё в копилочку идей для детских ДР.
на сайте solnet.ee вообще куча всего- и конкурсы, и сценарии к ДР. я там натырила идей для стенгазеты. вот тут: Стенгазеты и многое другое

Вот что у меня получилось:
http://s06.radikal.ru/i179/1009/fa/5635e5a28222t.jpg

243

Я всё докупаю Давиду подарки.
Парковка есть. Сегодня купила мышку, на кот. нажимаешь на спинку и она бегает. Мне Сонечка идею подкинула, я показала мелкому в магазине, он в восторге был :) Так что на ДР получит. Ещё куплю большой конструктор и на реставрации и химчистке, мишка старинный и огромный, думаю Давидка в восторге будет.

244

Uma написал(а):

в субботу были на дне рождения у подружки в Винни Пухе.
понравилось! много места, был взрослый стол и детский стол, площадка с шариками и горками. в помещении тепло, довольно уютно. была девочка администратор, которая помогала по всем вопросам. для деток постарше приглашали "персонажа"- девочка-котик. провела очень хорошо- и для детей, и для взрослых! даже наши двухлетки её не испугались и участвовали по мере сил.

рядом с залом стоянка для машин. единственное, третий этаж по довольно крутой лесенке. но тем не менее, место хорошее, рекомендуем (как гости :))

Да, это было у нас. Очень тоже рекомендуем. По деньгам получалось 60 лат вместе с аниматором. 2 часа.
там дейсвительно удобно что и дети заняты и взрослым есть где посидеть.

аниматор еще рисовала на лицах деткам кто хотел и шарики фигурно завязывала.

245

Наташ. дай контакта, пожалуйста :) нам очень понравилось :)

246

Midka написал(а):

Наташ. дай контакта, пожалуйста

vot Ariadna 29339188
geroja vibirajte - mozhete togo zhe kotika ili ochenj hvaljat VIni Puha, pravda ego slozhno dostatj, mnogije kto zakazivajut ego -potom okazivaetsja chto ego net v strane ili on zanjat :)
no kotik toze bil shikarnij :)

247

nata_rus написал(а):

ochenj hvaljat VIni Puha, pravda ego slozhno dostatj, mnogije kto zakazivajut ego -potom okazivaetsja chto ego net v strane ili on zanjat

сюрреалистичная такая фраза :))))
Олька любит и котиков и винни пуха :) главное, чтоб она поняла, что это они! :)
спасибо!

248

http://www.vinny-puh.lv/fotogalereja_files/foto/17092007/np3.JPG

http://www.vinny-puh.lv/fotogalereja.html

249

Midka написал(а):

ochenj hvaljat VIni Puha, pravda ego slozhno dostatj, mnogije kto zakazivajut ego -potom okazivaetsja chto ego net v strane ili on zanjatсюрреалистичная такая фраза )))

Все. Я так смеялась, что все поняли, что я не работой занимаюсь.

250

Zajcik написал(а):

Все. Я так смеялась, что все поняли, что я не работой занимаюсь.

сама сижу смеюсь :) на работе уже оглядываюстя :)


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Детские ДР


создать форум