Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Детские ДР


Детские ДР

Сообщений 301 страница 350 из 584

301

я договориласьв рига плазе, но ми там будем часик, точнее толЬко детки, а потом пойдём в ганбеи кушать суши и торт с лошадкой. В плазе ещё 2Лс за аквагрим за каждого ребёнка

302

Алёна, вы как взрослые ^^
Я вот еще думаю.....

303

Машуня написал(а):

Алёна, вы как взрослые

у нас 10 взрослых и 10 детей будет, деткам конечно закажем рис с котлетками :)

304

А вы Лего Дупло покупаете? Простое еще же рано, да?

Машуня, что там за ЖД дорога в Лего?  :question:

305

Cath написал(а):

А вы Лего Дупло покупаете? Простое еще же рано, да?

простое одному рановато, но с родителями очень даже. Хотя Полина и одна может поскладывать - это по размеру как мозайка.
Просто покупать сейчас Лего Дупло, мне кажется зря потратить деньги - оно недешевое и играть в него осталось всего ничего.

306

Cath написал(а):

А вы Лего Дупло покупаете? Простое еще же рано, да?
Машуня, что там за ЖД дорога в Лего?

конечно Дупло, а дорога из серии Дупло тоже, ее надо собирать самим и еще там паровозик на батарейках и по полу тоже ездит и несколько прибамбасов еще естьЖ)
типа токого, поменьше только, но у нас уже года 4 назад куплено,таких наверное нет уже
http://www.lego-toy.ru/images/product_images/popup_images/926_1.jpg

Если кто надумает лего, то wwwpirkumins.lv или wwwrimcimci.lv -  у них дешево :)

307

Fej написал(а):

Просто покупать сейчас Лего Дупло, мне кажется зря потратить деньги - оно недешевое и играть в него осталось всего ничего.

Не скажи, у меня старший с 1 года играет и до сих пор, я другое не покупаю пока.

308

а у нас наоборот как то сложилось,что мы почти сразу на большое лего перешли(это с Акимом) поэтому и Келюшке большое покупаем,что бы могли дополнять то ,что уже есть,да и ей самой большое нра

309

Я вчера была в Домине в детской комнате, решено там праздновать ДР Артема,  цена от кол-ва детей : до 5 -35лат, до 10 - 45лат, деток считают только когда придут и тогда и оплата ( предоплата 20 лат) по факту количества. Что входит: аниматор ( 1 человек) + надувают батуты в отдельной комнате + комната для празднования и сама игровая с лазелкой и игрушками, но игровая вместе с другими детками ( они считают твоих и смотрят сколько можно с "улицы" запустить).
Для нас это просто идеальный вариант, т.к. будет 2 годоваса, 2 мальчика 6 и 7 лет и 5 деток по 3 годика.

310

Из паровозиков Олька уважает чаггингтон:) а железную дорогу простую подарили на Нг, в России купили:) ей нравится:)
В этом году хотим что-то игршечное(мож добавить чаггингтонов) и чемодан детский:)) она уже мечтает о своем собственном:)
Но еще подумаем:) может, что-то другое:)

311

Midka написал(а):

и чемодан детский:))

И мы чУмадан подарим. Еще поедем в Галерея Рига "делать" игрушку. Там ребенок выбирает себе пустую плюшевую игрушку и потом учавствует во всем процессе:вкладывает сердечко, набивает игрушку, выбирает наряд. Все жто обыгрывается. Думаю будет интересно.

312

Ещё как места банкета

https://www.e-pica.lv/lv/berniem

http://www.mcdonalds.lv/lv/worlds/

http://www.ballitesberniem.lv/start.php#start-pr

http://www.sanmikela.lv/lv/svetki/

http://www.brazil.lv/lv/berniem/

http://www.bimbom.lv/

http://balletiesprieks.lv/

Отредактировано Luara (Воскресенье, 4 сентября, 2011г. 18:26:28)

313

Сколько детей вы приглашаете?
У нас 15 это минимум! И где праздновать с такой толпой. летом у нас дни рождения дети во дворе празднуют, а осенью куда весь этот двор приглашать?

314

Если все как по плану пойдет,то мы празднуем там же-на Меркеля в Чибе.Мне там нравится.Если много детей,то просто можно взять 2 ведущих..Но у меня так или так 2 ведущих будет т.к надо развлекалки под Миланиных 8-леток и под Викиных гостей-малышастиков.
Пока планирую там праздновать,мне очень там нравится

315

Luara написал(а):

У нас 15 это минимум! И где праздновать с такой толпой. летом у нас дни рождения дети во дворе празднуют, а осенью куда весь этот двор приглашать?

Присмотрись к торговым центрам, к детским комнатам, там большие они и места всем хватит :)

316

Olja написал(а):

Если все как по плану пойдет,то мы празднуем там же-на Меркеля в Чибе.Мне там нравится.Если много детей,то просто можно взять 2 ведущих..Но у меня так или так 2 ведущих будет т.к надо развлекалки под Миланиных 8-леток и под Викиных гостей-малышастиков.
Пока планирую там праздновать,мне очень там нравится

А ты двойной планируешь ДР делать ?

317

Rattatuy написал(а):

А ты двойной планируешь ДР делать ?

Да,конечно!У меня 4 дня разница

318

Мы всё таки будем здесь
http://www.ballitesberniem.lv на Vienības

319

Позвонила в Чибу,ничего себе у них цены накрутили!В 2 раза больше и только суббота-воскресенье.Я записалась но что-то посидела подумала что слишком много просят. Хотят 80 лс. за 2 часа,раньше было 45 мы платили

320

Olja написал(а):

Хотят 80 лс. за 2 часа

ну и цены. или отстала от жизни. но этот очень дорого по моему  :confused:

321

Мы отметили в Рига плаза, все прошло вроде нормально, фея детям понравилась, и лица им разукрашивала и фигурки из шариков дарила и рисовали, а площадке дети уже без мам бесились.
Но ужасно бесит стол, т.е закуски, выбрать не из чего, мясное плато, овощное, сырное, фруктовое и пица. Торт был отвратительным, дети его просто не ели он был приторно сладким, а денег стоит дай бог, за 1,5 кг торт заплатила 21 лс и что бесит, далеко не шедевр и своего принести нельзя. Еще вымораживают там отмороженые девочки администраторы или как из там. Нож не принесли, торт перепутали, тарелок и стаканов не хватило, чай и кофе вообще не предложили.
В следующем году наверно там уже отмечать не буду.

322

Мы суперски отпраздновали день рождения в игровой комнате в Olympia, там замечательные 2 женщины работают, которые все время проводят с детками, играют с ними, очень красиво рисуют мордочки, делают всякие фигуры из шариков и потом это все отдают деткам домой, стреляют из хлопушек, и вообще действительно создают праздничное настроение, у нас все были в восторге! А цена мне кажется очень оптимальная для всего набора услуг.

...катают на такой машине по торговому центру

...а в самой игровой комнате есть еще такая машина

... а в конце имениннику дарят кучу шариков, а родителям букет цветов из шариков

323

Алина,а есть контактный телефон?Я как-то совсем про Олимпию забыла,а мы там были на ДР ,понравилось очень!
А ты снова блондиночка?

324

Olja написал(а):

Алина,а есть контактный телефон?Я как-то совсем про Олимпию забыла,а мы там были на ДР ,понравилось очень!
А ты снова блондиночка?

29898987

Я теперь русая, на солнце очень волосы выгорели.

325

Мамы девочек - у меня ступор, что покупать на ДР  :flag:
- всякие мелочевки типо пет-шопов, зублисов особо не интересуют и валяются
- лего покупаем постоянно и просто так
- беби-борна? у нее есть такого плана кукла, только вот начала с ней играть. Не думаю, что надр=о продублировать, только потому что беби-борн "брендовый".
- ну вот коляска может быть....
А вообще тупик. Покидайте свои идеи.

326

Fej
Зайди в темку Маутойс, там ты нужна и идеи тоже есть.

327

Кухня
и всякая бытовая фигня.
Мы Беби борна решили. Мои родители вообще хотят Х бокс или как там его.

328

Ellada написал(а):

Мы Беби борна решили. Мои родители вообще хотят Х бокс или как там его.

Я буду Артёму иск бокс дарить на ДР.Больше нечего просто.Машинку 105 и так полно.

329

Fej
Если заинтересовалась пупсом,то может колыбельку для него,всякое такое?Стульчик кормильный,пеленальный стол с прибамбасами...
А еще классная вещь-магазин,своим хочу,но это скорее для коллективной игры. :dontknow:

330

Блин, вот всё это есть - кухни, кроватки. Поэтому и ступор.
Х-бох муж только что себе купил  :D
ВОт пока в голове коляска, у нее есть самая дешевая - развалилась уже и низкая для нее. Т.к. она высокая, ей и коляску уже надо, где ручка достатчно высоко. Кстати присмотрела на майтойс, но еще не знаю. Если с вами, надо определяться быстрей  :D

331

Fej написал(а):

ВОт пока в голове коляска, у нее есть самая дешевая - развалилась уже и низкая для нее. Т.к. она высокая, ей и коляску уже надо, где ручка достатчно высоко. Кстати присмотрела на майтойс, но еще не знаю. Если с вами, надо определяться быстрей

У племянницы сидячая,лежачая и переноска. :D

332

Плюшкина написал(а):

Я буду Артёму иск бокс дарить на ДР

А какой лучше ? Я нефига в них не понимаю, а отец просил помочь, мужу я говорить не хочу, так как явно это и ему подарок будет.

333

Fej написал(а):

Кстати присмотрела на майтойс, но еще не знаю. Если с вами, надо определяться быстрей  :D

Давайте до понедельника.

334

Элина вот такой я буду брать

http://www.pepe.lv/index.php?zoomid=2692

Там память етсь 250 гб.Но сразу намного выше цена.Я уже всех продавцов попытала.так эта память тока для сохранения игр и типа скачивания демо-версий.Но дешевле потом.если уж понадобиться,то просто купить внешний жёсткий диск,даже намного дешевле.Так что я вот этот.

Отредактировано Плюшкина (Четверг, 9 августа, 2012г. 23:33:20)

335

Ellada написал(а):

А какой лучше ? Я нефига в них не понимаю, а отец просил помочь, мужу я говорить не хочу, так как явно это и ему подарок будет.

скорей всего xbox 360 slim kinect

336

Conechka
Спасибо тебе огромное, я уже посмотрела на него обзор на ютубе, классная штука и поняла что нам надо.
Только вот думаю, надо дарить его на двоих - мужу и Маше. :crazyfun:
У мужа 31 августа ДР и ему вообще не реально выбрать подарок, но этот он оценит.

337

Плюшкина
Я не сразу заметила твой пост. Спасибо.
Да я тоже думаю, что 4 вполне достаточно, там есть целых 5 УСБ, а внешних дисков у нас предостаточно.

338

Я уже купила Артему подарок на ДР, машинку на пульте, он очень хотел и просил.

339

У меня ступор. Думала, что гладильная доска -стиральная машина. Ну еще что-то. Комплект такой есть. Только давненько его не видела.  А на след. год не надо новый велик?

340

Zajcik написал(а):

А на след. год не надо новый велик?

Ну если нету.У нас уже два.на все года. :D

341

Плюшкина написал(а):

Ну если нету.

Велик есть но б-ушный. Я вижу, что все дети быстро едут, а моя с той скоростью, с которой я хожу. Ну он такой.

342

Ellada написал(а):

ПлюшкинаЯ не сразу заметила твой пост. Спасибо.Да я тоже думаю, что 4 вполне достаточно, там есть целых 5 УСБ, а внешних дисков у нас предостаточно.

у нас х бох на 360 гб :dontknow: , можно в магазинах поглядывать, мне кажется,сейчас часто на х бокс скидки бывают, в элкоре кстати сейчас как раз на него скидка+ две игры в комплекте и джойстик

343

Conechka написал(а):

у нас х бох на 360 гб :dontknow: , можно в магазинах поглядывать, мне кажется,сейчас часто на х бокс скидки бывают, в элкоре кстати сейчас как раз на него скидка+ две игры в комплекте и джойстик

Спасибо, завтра туда своего папу зашлю.

344

ни  фига себе , а зачем вы так рано приучаете детей к таким игрушкам (х-bох)? вырастет, будет зависимость от компа  и игр в нем...я как можно больше пытаюсь оттянуть момент знакомства с компьютером и всем остальным.
а про подарок - не думала еще. но думаю, машину какую прикольную. может на пульте, как Света написала. хорошая идея

345

Conechka написал(а):

у нас х бох на 360 гб  , можно в магазинах поглядывать, мне кажется,сейчас часто на х бокс скидки бывают, в элкоре кстати сейчас как раз на него скидка+ две игры в комплекте и джойстик

Да я видела.Джойстик у всех идёт. :yep:

346

Посмотрела в ССке, там продаются раскодированные, это значит можно левые игры ставить, а тот что в магазине идут только оригинальные или купленные с официального сайта ?
Я правильно поняла ?

347

Карин
а,да, я не знала, я думала джойстик типо как бонус=))
Элин,да все правильно ты поняла

348

Ellada написал(а):

Посмотрела в ССке, там продаются раскодированные, это значит можно левые игры ставить, а тот что в магазине идут только оригинальные или купленные с официального сайта ?
Я правильно поняла ?

не знаю, у вас прям все фанаты игровые? У нас пока 2 диска из комплекта: спорт и приключения. Хватает и еще один диск можно докупить оригинальный. если же очень захочется, лучше потом раскодировать, чем так с ссюлв покупать. Неизвестно что купишь еще без гарантии  :dontknow:

349

4ebur написал(а):

ни  фига себе , а зачем вы так рано приучаете детей к таким игрушкам (х-bох)? вырастет, будет зависимость от компа  и игр в нем...я как можно больше пытаюсь оттянуть момент знакомства с компьютером и всем остальным.

муж купил себе, Полина очень спокойна - иногда на пару с папой лопает шары, пинает мяч и заделывает пробоины в лодке. Всё это как физ-ра в 2-3 метрах от телевизора. Т.е. это не с джйстиком сидеть у телика, а ты играешь против телека - как спорт. Но я не отношу это к обязательной игрушке детям, это всё папы больше  :D

Отредактировано Fej (Понедельник, 13 августа, 2012г. 23:36:21)

350

и если его раскодировать то гарантия уже не действует
муж у меня скачал пару демо игр, спортивные прикольные игры, по мне так и  демо версия не чего так


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Детские ДР


создать форум