Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Детские ДР


Детские ДР

Сообщений 401 страница 450 из 584

401

Simonka написал(а):

грозиню вакарс?

:D

402

а я в прошлом году много с форума звала. и тоже потому что не совпадают возраста детей моих подруг. а я хочу,чтоб праздник был с большим кол-вом гостей(именно детей).что делать? в этом году не знаю,как делать буду. но думаю,что так же как и в прошлом году - 2 дня рождения. один для детей, второй чисто для родителей. только думаю, куда сестру и крестного приглашать - подходят и туда и туда:) пусть сами решают  уже.

403

4ebur написал(а):

2 дня рождения. один для детей, второй чисто для родителей.

Ну и не слипнеться?Представь сколько иксбоксов можно купить на эти деньги. :D

404

Плюшкина написал(а):

Ну и не слипнеться?Представь сколько иксбоксов можно купить на эти деньги.

а мне иксбокс не нужен:) Акиму тем более:) а праздники-готей и подарки я люблю:)

405

4ebur написал(а):

а мне иксбокс не нужен:) Акиму тем более:) а праздники-готей и подарки я люблю:)

Нет.ну я про деньги.Это долроже всё.у меня таких денег нет.

406

Плюшкина написал(а):

Нет.ну я про деньги.Это долроже всё.у меня таких денег нет.

насколько я помню по прошлому году - то оба дня рождения мне ышли как один твой иксбокс:) тем более родителей можно не в ресторан, а дома - дешевле :)
зато у Акима было до фига подарков и ощущение праздника:)

407

просто это еще раз доказывает, что у каждого свои приоритеты.
вот у меня подруга - может такие деньги тратить на все IT новинки. а мне по барабану они. мне главное волосы покрасить в хорошем салоне, а она не понимае, какя на это гроблю деньги:) каждому свое

408

4ebur написал(а):

насколько я помню по прошлому году - то оба дня рождения мне ышли как один твой иксбокс:) тем более родителей можно не в ресторан, а дома - дешевле
зато у Акима было до фига подарков и ощущение праздника:)

Ну вот не знаю.Детское вообще дорого по моему.А дома у нас и в том году было.И знаешь.обошлось,как икс бокс.если не больше.У нас все поесть и выпить горазды. :D А подарков тоже куча была.

409

4ebur написал(а):

просто это еще раз доказывает, что у каждого свои приоритеты.

Ну как же иначе. :flirt:

410

Плюшкина написал(а):

.А дома у нас и в том году было.И знаешь.обошлось,как икс бокс.если не больше

ни фига себе! ты что там за деликатесами кормишь?
или народу столько было?
у меня взрослые - только родители. плюс сестра с семьей и подруга близкая с семьей. обычно они всегда на праздниках семейных. и все.

411

4ebur написал(а):

ни фига себе! ты что там за деликатесами кормишь?
или народу столько было?
у меня взрослые - только родители. плюс сестра с семьей и подруга близкая с семьей. обычно они всегда на праздниках семейных. и все.

Ну просто стол,так стол.У нас это очень любят.Человек 13-15 было и несколько детей.А стол это моё больное. :D А алкоголь же ещё.Мужики наши пьют много.Даже танцы были.Да ладно мужики.девочки у нас тоже огого! :D

412

Плюшкина написал(а):

Ну просто стол,так стол.У нас это очень любят.Человек 13-15 было и несколько детей.А стол это моё больное.  А алкоголь же ещё.Мужики наши пьют много.Даже танцы были.Да ладно мужики.девочки у нас тоже огого!

ну ясно. может быть ты и права. я на самом деле не знаю,сколько стоит стол накрыть. у нас обычно закупками Леша занимается.

413

Мы в прошлом году в ресторане были, тк все знакомые начали намекать "а мы Мише то-то подарим, а где праздновать будем?" и в таком духе все. Пришлось праздновать, детей было 3ое и взрослых человек 20, сумму даже вспоминать не хочу. В этом году пока еще не думали, но больше склоняюсь к только детскому др

414

Таник написал(а):

а мы Мише то-то подарим, а где праздновать будем?

а ты отвечай "спасибо, за подарком подъедем. А праздновать будет пятилетие"  ^^

415

Ну вот чувствую что так и буду говорить, могу еще домой позвать на чай

416

Таник написал(а):

могу еще домой позвать на чай

в понедельник днём

417

мы отмечали в лидо, самое дорогое,но я думаю кАк и везде, нам обошёлся стол,я заказывала детское меню+ для взрослых стол, ну и сладкое и чай,кофе, в этом году думаю тоже скорей всего в лидо,нам там понравилось, еще поглядываю на Бразил,но пока из всего мне больше  всего лидо нравится

418

Ну я думала ещё сходить с ним или в аквапарк или в спа унимарине.А вот так прям детское ДР лет в 5,когда уже из сада кого-то пригласит.Пока у нас только один там подруг.Зато настоящий. :D

419

А вообще ну вас. :crazyfun: Я вчера долго думала.Может мне вообще Артёму купить что-то другое.а икс бокс просто?Себе? :rofl:

Отредактировано Плюшкина (Среда, 15 августа, 2012г. 06:52:30)

420

Таник, да, 20 человек в ресторан - это круто.
поэтому у нас в ресторан только родители+самые близкие. и все. и так выходит с нами 10 человек+дети.
Карина, покупай мелкому машинку маленькую, а себе иксбокс :D у тебя же тоже праздник - ты же родила http://mysmiles.ru/biggrin.gif

421

4ebur написал(а):

Карина, покупай мелкому машинку маленькую, а себе иксбокс  у тебя же тоже праздник - ты же родила

Ну вот так наверное будет правильно! :D

422

Карина,да открытку сыну нарисуй!Хенд мейд это всегда с душой,приятно :D
А я не знаю что своим.Вернее знаю что хочу-серёжки.Игрушки надо,но что на тот момент будет интересовать,то и будем брать.Я знаю что Милана хотела бы сенсорный телефон.Но мне как -то пока не хочется такое дарить,я считаю перебор.Хотя мои мысли могут измениться ближе к делу.
Праздновать Милане мы обещали в макдональдсе.А Вике скорее всего дома.Перед родственниками отстреляемся совместным Вика+Милана и дома,конечно.

423

Карина подари ему грушу и боксерские перчатки.

424

А мы в этом году вообще не будем отмечать, ну вернее отметим узким кругом в Турцие и потом дома родители-братья-сестры.Ну и в саду, я туда клоуна приглашу и торт закажу.И ничего снимать не буду.

425

Ingver написал(а):

Карина подари ему грушу и боксерские перчатки.

У нас етсь. :D Слушай.а клоун в сад это идея!А где ты закажешь и сколько стоит?

426

Плюшкина написал(а):

У нас етсь.  Слушай.а клоун в сад это идея!А где ты закажешь и сколько стоит?

Вроде стоил 20, у меня контакты 2 клоунов.

427

Ingver написал(а):

Вроде стоил 20, у меня контакты 2 клоунов.

Ой.а дашь мне.Я спрошу .когда наши воспитатели из отпуска придут.А тоя  бы с удовольствием. :cool:

428

Плюшкина написал(а):

Ой.а дашь мне.Я спрошу .когда наши воспитатели из отпуска придут.А тоя  бы с удовольствием.

Я у наших спрашивала, сказали можно и торт и клоуна, у нас уже так делали.К девочке приходила клоун-тетя и даже деткам аквагрим делала.
Ну и подарок дарили в саду.

429

Ой,я прямо загорелась.Я даже не допетрила бы сама до такого.Здоровско очень!

430

Не могу найти номер клоуна, но я давала его Насте и Оле, может у них остались.

431

у меня есть два номера:
Клоун девушка и Клоун Владислав :D

432

4ebur написал(а):

Клоун девушка и Клоун Владислав

http://mysmiles.ru/lol-2.gif А ты кого-то видела в действии?

433

Simonka написал(а):

а ты отвечай "спасибо, за подарком подъедем. А праздновать будет пятилетие"

Совершеннолетие

Таник написал(а):

Ну вот чувствую что так и буду говорить, могу еще домой позвать на чай

Да, я так и зову - на чай и торт. Так всегда и есть - чай и торт.
Если хотим тусовку для взрослых - отмечаем именины. На даче с шашлыком и баней. Если для Эли - 2-3 ее близкие подружки. Просто поиграться. Да и наши родствнники не понимаю мега-тусовок для ребенка и подарка для ребенка дороже 5 лс.

Отредактировано Zajcik (Среда, 15 августа, 2012г. 10:58:14)

434

Плюшкина написал(а):

А ты кого-то видела в действии

да :yep: Владислава. он был на нашем дне рождении и на Светином. понравился

435

4ebur написал(а):

да  Владислава. он был на нашем дне рождении и на Светином. понравился

Ты тогда телефон береги.Я узнаю в саду можно ли,все тока в сентяюре будут наши.

436

4eburА дай их контакты, а то я посеяла.Или пришли мне смс.

437

пишу сюда, чтоб не затерялось:
Владислав:
29186300
Девушка:
26417182

по цене они одинаковые. но вот,как девушка работает, я не видела. и после Артема дня рождения (Светы) Аким просил только того клоуна.

438

А у нас была эта девушка у Вики?Я тогда звонила этому парню-клоуну,он занят был и дал девочку.Девочка очень красиво делала аквагрим

439

А он прямо в клоунское одет?Не старый?А то мне не нравиться старики когда напяливаються. :D

440

Плюшкина написал(а):

А он прямо в клоунское одет?Не старый?А то мне не нравиться старики когда напяливаються.

Он молодой, еще в театре работает, и прям в клоунском.А ты не видела фотки?

441

Ingver написал(а):

Он молодой, еще в театре работает, и прям в клоунском.А ты не видела фотки?

Теперь видела.А  тогда нет.Я же в контрах была,в ссылке . :D

442

Ingver написал(а):

А мы в этом году вообще не будем отмечать, ну вернее отметим узким кругом в Турцие и потом дома родители-братья-сестры.Ну и в саду, я туда клоуна приглашу и торт закажу.И ничего снимать не буду.

Вот у нас такой же план на этот год. ДР выпадает на Турцию, а по приезду домой, приглашу только родственников домой на чай с тортиком и все.
Нам в этом году тоже знакомые (соседи) высказали свое Фе, что мы не отмечаем Машин ДР, на что я ответила, как же не отмечаем, отмечаем каждый год в детском кафе, а взрослое застолье по 20-30 человек для ребенка устраивать не собираюсь.

443

Плюшкина написал(а):

А то мне не нравиться старики когда напяливаються.

:D 
Карина.............И Икс -бокс для себя и клоуна на свои симпатии :D  :cool:  Карина,если тот что у Светы был,то хороший парень,провел хорошо,родителей даже вовлекал,молодой  :cool:

444

Да мне тоже понравился Светин клоун и Олина девочка тоже. У нас тоже была девочка фея, нормальная тоже, но Олина мне больше понравилсась, может потому, что дома было, все так мило и душевно.

445

Ellada написал(а):

Нам в этом году тоже знакомые (соседи) высказали свое Фе, что мы не отмечаем Машин ДР, на что я ответила, как же не отмечаем, отмечаем каждый год в детском кафе, а взрослое застолье по 20-30 человек для ребенка устраивать не собираюсь.

Ну вот у меня никто не спрашивает, потому как те кто захочет поздравить все равно приедут и всегда я буду им рада.Конечно не буду делать первое-второе и компот, но чай-тортик и закусочки всегда организую.

446

Если что, в Рига Плазе теперь нельзя своего аниматора.

447

Мы в этом году отмечать Артему не будем, вернее снимать ничего не будем, приглашу бабушек-дедушек-дядюшек и братика на торт и все. А вот 5 лет  - это да! это дата! :)

448

Таник написал(а):

Если что, в Рига Плазе теперь нельзя своего аниматора.
Подпись автора

ну вот . а я только про клоуна подумала.

449

Luara написал(а):

ну вот . а я только про клоуна подумала.

Я вчера слышала, девушка спрашивала "ТОЧНО своего аниматора нельзя?", я ещё потом подошла переспросила на всякий случай  :glasses:

450

Машуня написал(а):

Мы в этом году отмечать Артему не будем, вернее снимать ничего не будем, приглашу бабушек-дедушек-дядюшек и братика на торт и все. А вот 5 лет  - это да! это дата!

Вот и я так окончательно решила. Тем более на момент самого ДР будем не в Риге.
Но к 5 летию у меня уже 2 задумки.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Детские ДР


создать форум