Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Что на ужин, Бэтмен?


Что на ужин, Бэтмен?

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

борщ, рисик салатик и индийская курица

852

А ведь скоро ЛИГО!Какой рецептик нашла на завтрак после лиго!
После праздников (например, Лиго) чаще всего не съеденным остается тминный сыр, копченая курица или любое другое копченое мясо. Остается только перемешать это с яйцом и у тебя получатся отличные горячие бутерброды. Если за праздники вкус тминного сыра тебе приелся, то здесь ты его почти не почувствуешь.

Приготовление:
1.Разогрей духовку до 200 градусов.
2.Положи в миску сыр, яйцо, перец и все хорошо перемешай.
3.Положи на противень бумагу для выпечки и выложи все кусочки. Сверху на каждый кусочек положи курицу, яйцо, затем сырную смесь. Поставь в нижнее отделение духовки и запекай 10 минут.
4.Затем вынимай хлеб из духовки, каждый кусочек смажь ОЧЕНЬ тонким слоем масла и снова поставь на верхнее отделение духовки, чтобы хлеб зарумянился – на минуты 3. Этого можешь и вовсе не делать, если тебе не важно, насколько хлеб зарумяненный и зажаренный.
5.Подавай на завтрак или на обед с большой миской с салатом.
Обычные бутики вроде,но никогда не делала их с копченой курицей и сыром таким..надо попробовать!

853

А вчера доедали пирожки с рисом+яцом+луком зеленым,жарили картошку и салат к ней помидор+огурец+зелень,сметана.
Суп со свежей капустой

854

Сделала рататуй, мож еще селедку под шубой сделаю, но эт оч оптимистично!:)

855

Буду делать холодный суп и салатик овощной.

856

Сделала фаршированные перцы http://mysmiles.ru/smile3.gif  И суп куринный с сыром.

857

Сделаю микс рис с креветками.

858

Кстати делала утром эти бутики с тунцом мужу на завтрак.И сама попробовала.Ну нямачка!Даже на работу взяла с собой.

859

Olja написал(а):

И суп куринный с сыром.

спасибо,что напомнила! сделаю к выходным, как раз сыр такой есть. как ты делаешь? я уже года полтора его не делала, забыла. много ты сыра кладешь на суп? полпачки? что еще? курицу-овощи?
я вчера замариновала куриные ноги, сегодня пожарю, и пюре, наверное к ним. или просто картошку сварю.

860

4ebur написал(а):

спасибо,что напомнила! сделаю к выходным, как раз сыр такой есть. как ты делаешь? я уже года полтора его не делала, забыла. много ты сыра кладешь на суп? полпачки? что еще? курицу-овощи?

Я кладу где то пол пачки на не большую кастрюлю.А в суп ну все все овощи можно, а можно просто макарошки+морковка+картошка.
Я кстати тоже сделаю или куринный на выходхые или с фрикаделками.

861

4ebur написал(а):

спасибо,что напомнила! сделаю к выходным, как раз сыр такой есть. как ты делаешь? я уже года полтора его не делала, забыла. много ты сыра кладешь на суп? полпачки? что еще? курицу-овощи?

Этот обычный суп  куринный с ввермишелью+морковь,лук,зелень,чеснок,сыра пол пачки.

862

ingver
Olja
спасибо, девочки

863

А любимый мой сырный с копченостями.Варишь картошку,рис,кидаешь копчености,обжаренную морковку-лук,пол пачки сыра в конце и обязательно потом в тарелку много зелени и сухарики :cool:  Я его сама придумала :crazyfun:  Можно и с сосисками и с куриным филе вместо копченостей

864

Olja написал(а):

любимый мой сырный с копченостями.Варишь картошку,рис,кидаешь копчености,обжаренную морковку-лук,пол пачки сыра в конце и обязательно потом в тарелку много зелени и сухарики   Я его сама придумала   Можно и с сосисками и с куриным филе вместо копченостей

да, вкусно звучит.
я как-то делала такой:
чисто на овощах - стандартный набор+цукини, в конце добавила сыр и много зелени (петрушка+кинза). так как яобожаю кинзу, для меня это было ням-ням.
ну и Аким ел кстати, очень с удовольствием. но это было давно. сейчас у него немного предпочтения поменялись. :hobo:
кстати, вчера ел холодный суп. я мало лука туда положила, может поэтому

865

луковый клопс с гречкой

866

Olja написал(а):

Этот обычный суп  куринный с ввермишелью+морковь,лук,зелень,чеснок,сыра пол пачки.

а сыр какой ?

867

nata_rus написал(а):

а сыр какой ?

Дзинтарс или любой другой плавленный.

868

Сегодня будет холодный суп :)
И на завтрак, вот буду делать сейчас, Кабачковые блинчики от Таника :)

869

Суп с фрикадельками, на гарнир рис.
Себе печенку, Андрею и Артему гуляшь.
Кстати как надо сделать что бы печенка не была жесткой?

870

ingver написал(а):

Кстати как надо сделать что бы печенка не была жесткой?

Отмочить в молоке.

871

не пережаривать

872

ingver написал(а):

Кстати как надо сделать что бы печенка не была жесткой?

ну печенку вообще долго жарить нельзя, быстро обжарить, а том потом резиновая будет.
ну я еще отбиваю легонько. и потом тушу (добавляю воду+сметану+лук обжаренный)

873

e нас был шашлык из куриного филе, цветная капуста в сыре и овощи разные свежие.
всё так вкусно! Миша отказался от всего кроме огурцов свежих и чиабаты тёмной

874

И у нас был шашлык,мы поехали в кино и не доехали,заехали в шашлычку.И так наелись,что в кино не хотелось уже.А дома у меня только холодный суп.
Сейчас на завтра буду варить свекольник.А на второе котлеты с рисом.

875

По жаре кушать не хотелось, потому пообедали парой сосисок и овощами.

Вечером сварганила драники и шубу, на запивон сделала лимонадик (лимон, вода, сахарная пудра и лед)

Мы решили на правильное питание переходить плавно( а то много еды пропадет)
Позавтракали вот по правильному - хлебцы с тунцом перемолотым с простым йогуртом и горячая вода с лимоном :)

876

Рис с котлетами и салат помидорный.
Вечером буду на завтра делать кефирный суп.

877

ingver написал(а):

на завтра делать кефирный суп.

это что-то типо холодного,только без свеклы? или как?

я вчера сделала на сегодня макароны с куриным филе.
и кажется, будем мы их есть 2 дня :D потому как много вышло :D

878

4ebur написал(а):

это что-то типо холодного,только без свеклы? или как?

Ага, типо холодного но без свеклы и с ветчиной.

879

Сегодня решили нагрянуть гости со свадебнфм тортм :)) хочу сделать гаспачо, всякие ырукты ягоды, если успею, то пирожки еще :)

880

А я жарю котлеты,есть борщ и не знаю-макароны или пюре какое детям сделаю.

881

Классный суп получился сырно грибной.Все как раньше делала,но вместо ветчины-курицы положила шампиньоны(предварительно вместе с луком и морковью обжарила) И в конце сыр плавленный Дзинтарс с боровиками и зелень сразу в суп кинула,а не как раньше в тарелку и без сухариков.Такое ощущение что суп из боровиков,запах обалденный!!Если ест замороженный грибы с лета-так вообще думаю супер будет.

882

суп щавельный, плов, отбивнушки с гречкой, салат из салата  :D  , зелени, помидор

883

Сейчас такая жара что я готовлю только ночью.Вчера около 12 закончила.
Сделала холодный суп, как же без него.И запекла в духовке курочку с картошкой.

884

ingver написал(а):

что я готовлю только ночью

Света, а когда ты спишь?  %-)

885

Рюшка написал(а):

Света, а когда ты спишь?

С 12 до 6 утра спала.Очень даже крепко!

886

ingver написал(а):

С 12 до 6 утра спала.Очень даже крепко!

Ну дааа, для меня это счастье было бы на данный момент :)
А мне лень готовить в такую жару. Последние дни кушали холодный суп и клубнику.
Сегодня может цветную капусту отварю + сосиски :)

887

Думаю сделать пюрешку и котлетки Оле на завтра :)

888

жарю курицу. Мариновала карри + микс на каждый день + масло + чеснок выдавленный.
на гарнир... картофана наварю  :hobo:

889

Я сама лень, сделала только пюре с трюфельным маслом, ну и салат огурецопомидорцо

890

Девы, вопрос на мильён :)
Все хоть разок кушали в Макдональдсе. И многие знают там соус Карри. Именно соус, его к картошке предлагают, не приправа! Так вот, где такое можно купить? Я обожаю его.
В принципе я думала там купить с запасом, но думаю, если есть в бутылках где то, то выгоднее будет :) В Маке 20 сант. маленькая коробочка.

891

Сделала гуляш,картошку молодую сварила,для салатика все овощи купила,борщ всё ещё есть..
Ещё сделаю венигрет

892

рыбные котлеты с рисом и салатом Мише
мы будем курицу вчерашнюю  доедать

893

Блинчики с мясом, блинчики с тертой клубникой и мороженным.
Суп куринный и тушеная свежая капуста.

894

Сделала песто, сестра наварит макарошки, купила ангеботного кроля, буду его всячески тушить:)

895

Прикольный вариант для любителей селедки под шубой!
http://www.povarenok.ru/recipes/show/13083/

896

у меня четверг - рыба жареная и пюре :D
ну и холодный суп, само собой :yep:

897

блины с клубникой и всё, потому что некому больше кушать сегодня

898

у нас на ужин шашлык у соседей  :D

899

Simonka написал(а):

у нас на ужин шашлык у соседей

очень удобно!  :D

900

http://eva.ru/recipes/articles/150/shashliki.htm
рецепты шашлыка


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Что на ужин, Бэтмен?


создать форум