Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Что на ужин, Бэтмен?


Что на ужин, Бэтмен?

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Айсберг хорошо к мексиканским блюдам :) во всякие тако шеллз :)

952

Сделала зразы на завтра и почти все съели сегодня.Андрей 2 забил себе на завтрак :D Надо на завтра снова что-то думать.Есть холодный суп,т.к сегодня все ели щи и на второе скорее всего сделаю голубцы. :idea:

953

я сварила вчера суп с фасолью и овощами на говядине. это на ужин. на обед доем овощи свои тушеные с мясом.  :cool: я еще вчера фасоль на суп варила, много получилось, я добавила к этим овощам и фасоли.

954

И я тоже салатики такие делаю или с маслом или с бальзамико или со сметанкой.
Вчера таки сварила суп с щавелем, сделала сырный салат и таки купила чиабатту.
А на завтрак сегодня был творог с редиской, огурцом, сметаной и солью.Ммммммм

955

плов, холодный суп и вечером себе ещё салатик с рукколой сделаю,с сыром, вяленой ветчиной и бальзамико.

956

Жареная картошка с салатиком

957

Ужин поднимающий настроение и вселяющий охранительный оптимизм: клубника с круассанами :) опупеноидно!

958

Молодая картошка, салат овощной и селедка.

959

Пиво с рыбой разной, а дети вчерашний плов доедают и салатик овощной.

960

Вероника написал(а):

Пиво с рыбой разной

Мне очень захотелось рыбки копченой с базара :hobo:
Надо Андрея в воскресенье отправить,он тоже любит её.
На завтра картошку сварила молодую(руки чёрные!!!) и сосиски :blush:  :rolleyes:
И еще суп фасолевый и разморожу мясо,завтра замаринуем и если успеем-пожарим.

961

Говядина с морковкой, гречка и овощной салат.

962

Я ВСЕ последние дни делаю кабачковые блинчики  %-) и салат овощной. Блинчики просто требуют, сметают в миг потом :)))))

963

котлеты+ тушеные овощи (мне) и пюре (Акиму)
еще суп есть вчерашний, наверное, его тоже будем, Аким так точно:) куриный со свежей капустой.

Отредактировано 4ebur (Понедельник, 20 июня, 2011г. 10:59:08)

964

Мясо в томатах, с баклажаном, цукини и луком.Пирог с капустой.

965

вчера замариновала курицу,сегодня вот готовлю курица в духовке с картошкой,салатик овощной, и разные фрукты на десерт с мороженым
для Келюшки еще супчик фрикаделевый

966

ingver написал(а):

Мясо в томатах, с баклажаном, цукини и луком.Пирог с капустой.

Мне вчера повезло, мясо получилось божественным!!!!Таким сочным и мягким.И пирог удался!Так что я не могу не похвастать!

967

щавелевый суп, куриные котлеты

968

Я сделала ленивые голубцы сегодня :)

969

я вчера вечером сделала плов с курицей. он  и будет на ужин.
слушайте, а вы клали когда-нибудь свеклу из банки (маринованную) в борщ? у меня открытая банка стоит ,  а холодный суп как-то не але в такую погоду... можно ли в борщ положть, кто скажет..?

970

4ebur написал(а):

слушайте, а вы клали когда-нибудь свеклу из банки (маринованную) в борщ? у меня открытая банка стоит ,  а холодный суп как-то не але в такую погоду... можно ли в борщ положть, кто скажет..?

Да и мне очень нравится!

971

ingver написал(а):

а и мне очень нравится

да? даже нравится? тогда попробую. а как ее добавлять? в самом конце уже,да?

972

4ebur написал(а):

да? даже нравится? тогда попробую. а как ее добавлять? в самом конце уже,да?

Ну да, в конце добавь и поппробуй как тебе, может надо будет немного поварить.

А я сегодня суп куринный с лапшой яичной буду делать.И мяско конечно же замариную на Лиго+шубу сделаю и испеку кексики. ;)

973

Блиннн! точно! лиго же... чо делать...
%)))

974

тушу капусту.Не нашла старую капусту-она вообще еще есть??Тушу со свежей,интересно что получится.

975

Давно не кушали полуфабрикатов, поэтому купила картохи фри и рыбных палочек, а на десерт к чаю пеку сахарных печенюшек. Посмотрим, что выйдет.

976

http://www.say7.info/cook/recipe/775-Sp … nnaya.html
прикольный рецепт спаржи :cool:

У нас ленивые голубцы,суп со свежей капусты,мясной салат и пирог с персиками

977

у нас лазанья .и шампанское :D

978

Рис с горошком и морковкой, котлеты из говядины с цукинни.Получились очень сочными!

979

Кристина у меня к тебе вопрос, как ты варишь суп из молодой свеклы?Ну я имею в виду с ботовой?

980

4ebur
Настя, я последнее время кладу в борщ именно маринованную свеклу из банки, без просто варёной. Вкусно очень!
Сегодня у нас фаршированная рыба, как я её обожаю!!! На гарнир отварная молодая картошка обжаренная и маринованная свекла!

981

у нас на ужин то,что вчера было на обед :hobo:
суп куриный с цв. капустой, но второе паста с куриным филе+сыр плесневый.
ну а скорей всего на ужин будет только суп, пасту я доем в обед :D

Рюшка написал(а):

Настя, я последнее время кладу в борщ именно маринованную свеклу из банки, без просто варёной. Вкусно очень!

я делала так на выходных. по мне кисловато немного вышло. но,может,я много свеклы положила и еще сока этого немного вылила. зато очень удобно в плане того,что быстро :cool:

982

ingver написал(а):

Кристина у меня к тебе вопрос, как ты варишь суп из молодой свеклы?Ну я имею в виду с ботовой?

а я так и не варила  :D
мама говорит что так же как и с капустой. Режешь ботву и свеклу в бульон, картошка, лук с морковкой общарка... как обычно вобщем

983

Ультимативная картоха (это не мое название. Из книги брала)
Большая картоха фаршированная всякой фигней
Салат из запеченных перцев, баклажанная икра, салат О.П. ,
Ща с куриными ногами чо нить придумаю и будя супер :)

984

ingver написал(а):

Кристина у меня к тебе вопрос, как ты варишь суп из молодой свеклы?Ну я имею в виду с ботовой?

Можно я отвечу? :flirt:
Всё просто.Тот же суп обычный.Ботву режешь,свеклу трёшь. :yep:

985

А как на вкус эта ботва?:)

986

Midka написал(а):

А как на вкус эта ботва?

Суп очень вкусый с ней.ОНа же молодая.Ну у меня уплетают все.Артём тогда и на завтрак ест суп. :D

987

Записываю!:)

988

У нас кастрюля мясного салата и щавелевый суп.На горячее второе мы лазанью доели
А на завтра будут котлеты с картошкой и на попозже хочу чебуреки

989

а читаю вас и есть хочу  http://mysmiles.ru/cray-1.gif
пока меня не было муж всякого накупил в магазе полезного. Сосиски, копчёности и т.д.. У всего срок годности кончился. Обидно.

Света, как суп?

Отредактировано Simonka (Вторник, 28 июня, 2011г. 08:48:56)

990

Плюшкина написал(а):

Суп очень вкусый с ней.ОНа же молодая.Ну у меня уплетают все.Артём тогда и на завтрак ест суп.

Simonka написал(а):

Света, как суп?

Я сварила вчера суп с ботвой, свеклы там оказалось ну совсем мало.Ну очень-очень вкусно!!!!!

991

ingver написал(а):

Я сварила вчера суп с ботвой, свеклы там оказалось ну совсем мало.Ну очень-очень вкусно!!!!!

а как эта ботва по вкусу? что напоминает: капусту или типо щавель? (ну твердая или мягкая) и как долго ее варила?

992

4ebur написал(а):

а как эта ботва по вкусу? что напоминает: капусту или типо щавель? (ну твердая или мягкая) и как долго ее варила?

Типо щавель мягкая.Варила саму ботву очень не долго, буквально минут 10.

993

ingver написал(а):

Типо щавель мягкая.Варила саму ботву очень не долго, буквально минут 10.

ясно. надо попробовать будет. а свеклу тоже клала в суп,да?а уксус?

994

4ebur написал(а):

ясно. надо попробовать будет. а свеклу тоже клала в суп,да?а уксус?

Свекла была совсем маааааленькая и суп даже не был красным, а уксус не добавляла.

995

ingver написал(а):

суп даже не был красным

суп уже "был" :)) быстро же вы его :D

996

4ebur написал(а):

суп уже "был" ) быстро же вы его

Неееееее, мы даже не ели его еще , я только попробовала и все.Сегодня на ужин будет.

997

кормящим мамам на заметку - если в суп добавляете пожарку - лук и морковь, можно туда же покрошить клубень или половину  фенхеля и тогда суп будет снижать загазованность малыша :)
и на вкус оч приятно!

998

А мы не делали чебуреки.Нажарила котлет  с картошкой,картошку пересолила :D  и после этой картошки до сих пор кусок не лезет,какие уж тут чебуреки http://mysmiles.ru/biggrin.gif

999

Хочу сделать салат с тунцом.Ну типо того как Настя делала.Но пока не могу вспомнить все ингредиенты.Пошла искать.

1000

ingver написал(а):

Хочу сделать салат с тунцом.Ну типо того как Настя делала.Но пока не могу вспомнить все ингредиенты.Пошла искать.

у меня есть неск. банок тунца в хол-ке, но вот типо такого как я делала, мне слишком много, вот думаю. какой вы там овощной с тунцом делали?
а в моем салате нужны яйца, сыр, св. огурец, майонез, картошка-морковка, тунец, лук.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Что на ужин, Бэтмен?


создать форум