Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАНКЕТЫ » Новый год


Новый год

Сообщений 101 страница 150 из 270

101

jujuka написал(а):

Конечно!!!
Костюмы принудительно-добровольно

понятно
будем искать (с)  :D  :D  :D

ПыСы: хотя у нас уже есть, просто чтоб не одни мы были  ;)

102

Fej написал(а):

понятно
будем искать (с)       
ПыСы: хотя у нас уже есть, просто чтоб не одни мы были

Мой консерватор наврядли оценит костюм по достоинству. :sceptic:

103

jujuka написал(а):

Костюмы принудительно-добровольно

тогда Миша будет ёжиком!   http://mysmiles.ru/dance-1.gif

104

Юль, я перечислила 4 лата. Если не получится попасть на елочку, используйте как-нибудь, купите лишних конфет :) Но я все же очень надеюсь, что мы будем ;) Билеты, вроде бы, еще по нормальным ценам продаются :)

105

Cath написал(а):

Но я все же очень надеюсь, что мы будем

Катя, будем ждать вас!!!!

106

Cath написал(а):

Юль, я перечислила 4 лата. Если не получится попасть на елочку, используйте как-нибудь, купите лишних конфет  Но я все же очень надеюсь, что мы будем  Билеты, вроде бы, еще по нормальным ценам продаются

Кать, без вас не начнём.  :D

107

У кого есть хороший фотик?

Кого я могу назначить главным фотографом вечера???

108

Перепроверяйте меня по деньгам!!! Всех ли отмечаю

109

Я вроде отправила за 2. Юля,как получишь от меня-напиши!!Я впервые отправляла просто :D
У меня норвик.

110

ingver написал(а):

Simonka написал(а):
будете деток в костюмы новогодние одевать?
я бы хотела...думаю что нет

А я бы хотела костюмы!!!
Как раз и милане одеть некуда и для Вики почти готов новогодний наряд.Я ЗА костюмы !Фотки красивые будут!

111

Simonka написал(а):

будете деток в костюмы новогодние одевать?
я бы хотела...

я буду!!

112

про подарки- я что-то небольшое. или книжку или еще что-то такое. или машинку маленькую...
деньги перечислила.
фотик у меня есть, если никто не хочет брать с собой, я возьму, могу пофоткать, но я любитель, предупреждаю сразу:))

113

а деткам удобно будет,не жарко? мы с Акимкой были на ёлочке,правда ему 1.3 было,детки были в костюмах,потусили минут 30 и все,а как там сменка нужна родителям?

114

Фотик я обязательно буду брать.Просто качество на нем не такое хорошее.

115

Conechka написал(а):

а деткам удобно будет,не жарко? мы с Акимкой были на ёлочке,правда ему 1.3 было,детки были в костюмах,потусили минут 30 и все,а как там сменка нужна родителям?

смотря какой костюм.Давайте сделаем так чтоб было и удобно,и не жарко :)

116

jujuka написал(а):

Могу купить книжки всем одинаковые или в Юске пазлы, или и то и другое  :flag:

Я уже купила пазлы из Юска и книжку про Лунтика.

117

Юля завтра перечислю, сегодня замоталась и забыла.

118

Фотик есть у меня.
Но вроде женя собиралась приехать и нас пофоткать.Так что без фоток не останемся.
А про костюмы.да, надо удобные и что бы не потели дети.И у нас в любом случае ничего нет.

119

По опыту предыдущих ёлочек - если все будут с фотиками, будет бардак  :canthearyou:
Все будут гоняться, в первую очередь, за своим ребёнком, расталкивая и не замечая других. Поэтому, если такое возможно, нужен хороший фотоаппарат и ... чей-то ПАПА, можно и мама, конечно  :D

Нужно сделать разные фотки, штук 5 на человека + общие + когда получает подарок.

Подарок - просто, чтоб он был.

Костюмы - лучше без масок!!! Дети стаскивают всё что на лице. Даже если будет приша гирлянда к юбочке - это УЖЕ снежинка!!! Сильно не заморачивайтесь над костюмами, там ведь ещё и горки

120

jujuka написал(а):

Перепроверяйте меня по деньгам!!! Всех ли отмечаю

Юль, от меня будет перечисление от имени моего мужа. В приложении я просила его указать, что от ЮЮ :flag:
Про костюмы - ну что ж буду искать, мастерить.  :yep:
В подарок - тоже что-то небольшое куплю.

Conechka написал(а):

а как там сменка нужна родителям?

Мы там были на ДР год назад - сменку брали и себе и детям  :yep:

Отредактировано JuJu (Вторник, 23 ноября, 2010г. 22:59:28)

121

JuJu написал(а):

Мы там были на ДР год назад - сменку брали и себе и детям

спасибо http://wow.su/style_emoticons/default/connie_5.gif

122

Мы там сами праздновали.Родители как-то всегда босиком-просто обувь снимали у стеклянной двери,а детям обязательно сменку

123

Запишите и нас  :flag:
Лана+2  :)

124

Ура!!! У нас хорошие новости! Купили билеты Лондон-Рига, так что уже 100% приедем и на елочке тоже будем! Осталось придумать костюмммм :) :) :)

125

как же классно, что так много наших соберется:) :cool:

126

Lana18 написал(а):

Запишите и нас   
Лана+2

Записала

Cath написал(а):

так что уже 100% приедем

Здорово!!!

Про сменке - деткам обязательно. Хорошо бы. чтоб она ленко снималась, т.к. кто-то будет участвовать в представлении, кто-то на горках всё время провисит.

Ещё, Лан, это наверно к нам, мамам больших мальчиков, ёлочка в первую очередь для малышей, они маленькие и не такие шустрые как козявочки. Поэтому, дома со старшими проведите беседу, чтоб не кричали, не толкались, не давили, и не наступали...  Так чтоб это был праздник для всех!!!  :love:

127

Юль, от меня будет перечисление от имени моего мужа,в пояснении надеюсь не забудет написать сонечка

128

jujuka написал(а):

Ещё, Лан, это наверно к нам, мамам больших мальчиков, ёлочка в первую очередь для малышей, они маленькие и не такие шустрые как козявочки. Поэтому, дома со старшими проведите беседу, чтоб не кричали, не толкались, не давили, и не наступали...

Поговорю,конечно...Но,я думаю,старшие отделятся и будут сами себя развлекать большую часть времени,неугрожая малышам  :)
Насчёт подарков-для старшего сделаю тот самый "советский" подарок-конфеты,мандарины  :love:,пипаркукас ,киндер положу...может,небольшую машинку.Вот Эрику...пока в раздумьях  :whistle:

129

Я перевела денежку!  :flag:

130

Uma написал(а):

Я перевела денежку!

Получила.

Lana18 написал(а):

Но,я думаю,старшие отделятся

Если будет возможность, я Даника дома оставлю. +2 это я нашего друга-соседа имела ввиду.

Получила от Тины и от Элины денюшку. Отметила

131

Если я синем,то от меня получены деньги?а то я все переживаю :D

132

Olja написал(а):

Если я синем,то от меня получены деньги?а то я все переживаю

Да-Да

133

Olja написал(а):

Если я синем,то от меня получены деньги?а то я все переживаю

:yep:

134

jujuka написал(а):

Если будет возможность, я Даника дома оставлю

А я ещё своего не спрашивала даже-хочет-не хочет...Надо поинтересоваться,наверное  :whistle: Вдруг,не захочет  :| Сегодня уточню и деньги переведу  :yep:

135

мы не будем скорее всего, уедем.

136

Я решилась, мы тоже пойдём. Просто с деньгами запарки. Должны прийти в конце месяца. Надеюсь время есть.

137

По совету Оки, надо ещё человека 3-4 сверху набрать, т.к. зима, возможность заболеть у малышей большая.

Так что места есть!!! Девочки, присоединяйтесь http://wow.su/style_emoticons/default/connie_35.gif

138

17 человек есть!!!

мест 6 есть свободных!!!  Наши - ку ку  http://mysmiles.ru/clapping.gif

139

как 17?нас разве не больше :blush:

Отредактировано Conechka (Суббота, 27 ноября, 2010г. 13:15:28)

140

Conechka написал(а):

как 17?нас разве не больше

Список
1. jujuka
2. lalkasm
3. ingver
4. Rattatuy
5. 4ebur
6. Conechka
7. Fej
8. Simonka с Мишей
9. Карина Геннадьевна с Артемом
10. Uma
11. Cath
12.13. Вероника +2
14.15. Olja +2
16. JuJu
17. Зайчик

141

Юль я тоже +2

142

Исправила.
Спасибо!!!

143

Я могу подружек позвать, у них детки ровесники наших.

144

так вроде Кетти ещё пойдёт с детьми

145

Вероника написал(а):

так вроде Кетти ещё пойдёт с детьми

Я ждуууу. Кетти и Лана в списке.

Просто может кто-то ещё из наших хочет?!

146

Мы думаем :) думаю да завтра решим

а если  все 20 человек придут :)

147

nata_rus написал(а):

Мы думаем  думаю да завтра решим
а если  все 20 человек придут

Хорошо!

Так 20 и надо. А вот если все 22 придут - то на стол я всё куплю сама  :yep:

148

Наконец-то сегодня пришли денежки, я сразу и перечислила. 12 лат за троих деток.

149

Девочки,а можно еще и со стороны?Я б подруге предложила,у нее сын ровестник наших маленьких.

150

Подниму на обсуждение следующее предложение (прошу  без помидор, а конструктивное обсуждение): пригласит на елочку проф. фотографа. 
Да, это потребует дополнительные траты – в среднем фотограф будет стоить 10-15 Лс/час. Юля (ЮЮка) права, когда писала, что если каждый будет бегать с фотиком, но начнется балаган и неразбериха. А так с человеком можно договориться, чтобы снял репортажные фотографии и портретное фото детишек (как делают в садиах, школах). Поэтому предлагаю рассмотреть предлагаемый вариант. Если нет, то вопрос закрывается


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАНКЕТЫ » Новый год


создать форум