Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАНКЕТЫ » Новый год


Новый год

Сообщений 201 страница 250 из 270

201

4ebur написал(а):

Ален, а как вы и вещи и детей еще? сложно, надо помощь организовать.

Алена, Юля мы же все рядышком, давайте и я к вам в помощь. Я тоже попрошу мужа  помочь, он не откажет  :yep:

202

мой муж тоже хочет на ёлочку, посмотреть как и что. В помещении места много? Родители разместятся?
Кстати, если он поедет, он тоже будет фотографировать. Жене в помощь.

Отредактировано Simonka (Четверг, 9 декабря, 2010г. 09:57:35)

203

О, здорово что предложили помощь  :love: .
Вещами нагрузим мужей.

С парковкой - напротив цирка, напротив Верманского парка (Меркеля и Барона), у кольца 6 трамвая-универа, Аспазияс, паркови Ориго-Стакман.

Думаю хватит места всем.

204

Simonka написал(а):

Кстати, если он поедет, он тоже будет фотографировать. Жене в помощь.

О это классно, мне очень нравится как он фотографирует.

205

Вчера вечером позвонили из Винни Пуха - предложили место на ёлку  :D
Хотя обещали в течении 2 дней отзвонить, во как работают на клиентов  :O

206

Rattatuy написал(а):

О это классно, мне очень нравится как он фотографирует.

ага, и будут фотки Маша и Миша, Арина и Миша, Миша и Миша, Вика и Миша.....  :rofl:

207

Simonka написал(а):

ага, и будут фотки Маша и Миша, Арина и Миша, Миша и Миша, Вика и Миша.....

Ну ничего! пс: Мы тоже с Мишей сфотографируемся!!!! :yep: запишите ;)

208

Всем привет! Возможно это нагло-простите!  :shine: Не хочется перечитывать всю тему, можно просто спрошу? Где ёлочка будет иметь место? Будет ли там Дед Мороз? Будут ли там только детки с форума? Можно ли еще присоединиться? Спасибо! :)

209

И еще раз - а то я запуталась - надо еду на стол с собой везти? И что?

И как я могу помочь с затаскиванием вещей?

Мне понравился вариант Женьки - когда Юля паркуется рядом с аварийками, и мы все вещи поднимаем. Можно оставить детей с парой мам, а остальным спуститься, и помочь все занести :idea:

Насчет парковки - вдоль дороги будет дешевле, чем в Ориго - я считаю, в Ориго и Стокмане обдираловка ;) К тому же в воскресенье, вроде, вообще бесплатно.. Где-нибудь вокруг парков.

И еще - я вот не хочу Мишке в подарок класть сладкое, но если у кого-то будут шоколадки, конфеты, то надо положить хотя бы мандаринчик, или что-то съедобное, чтобы Мишка не обзавидовался.. Поэтому вопрос: будут ли вкусняшки в ваших подарках? И еще, мне кажется, будет глупо, если подарки будут слишком разными. Кому-то подарят огромную машину и гараж к ней, а кому-то открытку.. Давайте договоримся, чтобы подарки были небольшие?

Я вот думаю, маленькую машинку (можно с какой-нибудь музыкой), книжку и пару мандаринок. Как это будет на общем фоне? Нище, или богато? :-D

210

И кстати, как вы собираетесь переодевать детей в костюмы? Уже на месте, или еще дома? А родители тоже в костюмах? ;) Можно хотя бы в санта-клаусовских шапках быть.

211

Cath написал(а):

Я вот думаю, маленькую машинку (можно с какой-нибудь музыкой), книжку и пару мандаринок. Как это будет на общем фоне? Нище, или богато?

И у нас так же.Машинка и книжка или пазл+мандаринки

212

Zajcik написал(а):

Всем привет! Возможно это нагло-простите!   Не хочется перечитывать всю тему, можно просто спрошу? Где ёлочка будет иметь место? Будет ли там Дед Мороз? Будут ли там только детки с форума? Можно ли еще присоединиться? Спасибо!

:flag:  :flirt:

213

Jerboa
Ты у ЮЮки спроси, но я так понимаю что еще можно и там будет только наши все.

214

Jerboa написал(а):

Jerboa
Ты у ЮЮки спроси, но я так понимаю что еще можно и там будет только наши все.

Ок, спасибо!

215

Катя, так ёлка же в субботу!
Я тоже подарочки небольшие приготовила.
Мы сразу в платьях поедем.Но там есть раздевалка,если кому-то надо ребёнка переодеть.
Юля сказала вроде что на стол всё купит,надо только помочь притащить,да?

216

Cath написал(а):

И еще - я вот не хочу Мишке в подарок класть сладкое, но если у кого-то будут шоколадки, конфеты, то надо положить хотя бы мандаринчик, или что-то съедобное, чтобы Мишка не обзавидовался.. Поэтому вопрос: будут ли вкусняшки в ваших подарках?

У нас сладкого не будет и вообще ничего из съедобного. У нас в подарок будет пазл и кукла маленькая.

Cath написал(а):

И кстати, как вы собираетесь переодевать детей в костюмы? Уже на месте, или еще дома? А родители тоже в костюмах?

Мы оденемся дома, на месте просто переоденеи обувь и пическу подправим  http://mysmiles.ru/spruce_up.gif

Напоминаю, родители, не забудте себе сменку, чтобы в большом зале босиком не ходить  :flag:

217

А у нас в подарок комплектики  по 2 петшопика.Заверну в непрозрачную бумагу чтоб если что-никого не дразнить .Подарки ведь в конце подарят,да?

218

Cath
Света
Давайте все-таки без вкусняшек вообще.? :blush:

219

я тоже вкусняшки не планировала класть. подарок- пазл деревянный, такой А4 где-то (кстати, сейчас в Чипполино на них скидка!) и книжка. мандаринчик можно, конечно, положить.

220

Я без вкусняшек планировала, а так тоже машинку скорее всего буду класть или пазл.

221

Cath написал(а):

будут ли вкусняшки в ваших подарках

у нас не будет вкусняшек,подарки я уже купила-паззл и книга

222

Ююка, я там тебе лс отправила! :flag:

223

Jerboa - нас уже перебор. Как бы всем поместиться.

Но по просьбе желающих я ещё одну ёлку зарезервировала  http://mamatus.ucoz.lv/forum/11-311-1
Только 2 летки.

224

jujuka
тебе лс  :flag:

225

jujuka написал(а):

Jerboa - нас уже перебор. Как бы всем поместиться

Ну ясно. Сами виноваты-тормозили.  :dontknow: Ну ничего, слава Богу дефицита с ёлками не имеется, значит на другую пойдем! :)

226

Olja написал(а):

Давайте все-таки без вкусняшек вообще.?

Я ЗА. Но если подарки будут в самом конце, то как бы не страшно, если у других что-то будет. И я не буду тогда вообще вкусняшки класть, даже мандаринки.

Jerboa написал(а):

Ну ясно. Сами виноваты-тормозили.

Сейчас такое время, что может кто-то заболеет и не придет, или снегом дверь занесет ;) На чужом несчастье счастья, конечно, не построить, но как показывает практика, неявка возможна :)

Вероника написал(а):

Катя, так ёлка же в субботу!

Ой, как хорошо, что я про воскресенье написала, а то бы пропустили всё :-D Значит, 25-го? А кстати, во сколько? ;) Я знаю там, напротив цирка, детский садик или группа была Cibina - это там, чтоли?

227

Cath написал(а):

А кстати, во сколько?

в 11 утра

228

Olja
ты с детьми едешь с нами на машине и показываешь дорогу!

229

у меня просьба за несколько дней до ёлочки сделать объявление- напоминание в шапке форума о самой ёлке, дате  и времени  :flag:  плиииз

230

Cath написал(а):

Сейчас такое время, что может кто-то заболеет и не придет, или снегом дверь занесет  На чужом несчастье счастья, конечно, не построить, но как показывает практика, неявка возможна

Ну, если бы эта ёлочка была единственной в Латвии, то у меня был бы только такой шанс попасть на нее! :) А так - согласисиь глупо расчитывать на 5% (ато и меньше), что кто-то забалеет (ттт). :) Таким способом я пропущу и эту елку и на другую билеты не куплю! :) Ничего страшного! В жизни все не просто так! Значит нам надо на другую елку идти! :) А к вам присоединимся на какой-ниьудб другой праздник!  ;)
Пы.сы. Можно один вопрос не по теме - вы вернулись? :)

231

Jerboa написал(а):

Пы.сы. Можно один вопрос не по теме - вы вернулись?

Мы на праздники только :) В январе поедем назад, в наш Кэнтербери :)

232

Simonka написал(а):

у меня просьба за несколько дней до ёлочки сделать объявление- напоминание в шапке форума о самой ёлке, дате  и времени    плиииз

Я постараюсь, если сама не забуду ;) Где-то за недельку, да?

233

Jerboa - я тебе в лс писала, что точно такая же ёлка будет 24.12 в 11.00 там же  :D

234

jujuka
Спасибо! Я думала с Вами, а так мне не принципиально какая елка. Но спасибо за информацию!   :surprise:
Cath
Понятно!
Желаю всем весело и здорово сходить на елочку и встретить новый год!  :)

235

У меня подарок
Книжка Лунтик
и пазл тоже лунтик
без вкусняшек.

236

Jerboa
в Винни Пухе хвалят ёлочки.
Там и наши девочки будут какие то дни, может туда сходите?! Мы тоже идём, но в наш день, уже всё занято, насколько я знаю :)
http://www.vinny-puh.lv/gdemi.html
Позвони, уточни как и что :) Там тоже по возрастам детки

237

Рюшка
Спасибо!!! Мне какраз сегодня тоже его нахвалили! Буду звонить в понедельник, скорее всего туда и пойдем!  :yep:

238

Есть 2 свободных места на ёлку,мы не идём.Может кто захочет поменяться со мной?

239

Вероника написал(а):

Есть 2 свободных места на ёлку,мы не идём.Может кто захочет поменяться со мной?

:'(

А мы вроде оклемались. Если не будет эксцессов, то завтра увидимся :)

240

Мы тоже не будем.За нас одно место Мишутка с Таней,второе свободное.

241

Девушки, помогите, http://mysmiles.ru/ohmy.gif  мы забыли сандалики в садике, может есть у кого запасные 24-25 размера завтра на елочку надеть?

242

Zefirchik, если Марианна будет, и принесет забытые у нее тапочки, можете их взять на праздник :) Размер английский, примерно как 24-й

243

Cath

Спасибо, но в списке их нет, наверное не будет http://mysmiles.ru/sad.gif

244

Zefirchik
У меня есть Екко 24, не будут малы? Я захвачу  :yep:

245

Таник Ура, Ура, захвати, пожалуйста http://mysmiles.ru/yes.gif

246

Olja написал(а):

второе свободное

Вероника написал(а):

Есть 2 свободных места на ёлку,мы не идём.Может кто захочет поменяться со мной

3 места свободных???

247

Я возьму сандалеты запасные.

248

jujuka написал(а):

3 места свободных???

ДА!!!!Есть желающие???

249

Да.

Скинь мне твой конт - тебе 4+4 лата перечислят...

250

Завтра, в 11 утра ёлка.

Сменку и подарок с собой  http://mysmiles.ru/friends.gif


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАНКЕТЫ » Новый год


создать форум