Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Чрезмерное разжевывание обеда может довести до ужина ))


Чрезмерное разжевывание обеда может довести до ужина ))

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Голубцы :jumping:

302

тушёные овощи, куриные котлетки, мясной салат и мне сыр с вином на ужин

303

а вечером муж гамбургеры сделал. Так вкусно!!!   :jumping:
кстати, шуку протушила и она очень даже похорошела на вкус!

304

В Максиме скидка на фиги и козьи овечьи сыры, сделала горячий бутерброд с вышеперечисленным. В оригинале надо бы багет, чует мое сердце, что завтра куплю его и повторюсь. Муж с вином, а я с соком :)

305

Зразы вчера сделала совсем поздно, так мои не могли спать уйти.Тоскали и лопали.
Муж прикупил гиганстскую банку тунца.
Буду делать с ним салат, какой там был?Ну не тот что со свежими овощами, а другой.
А еще мы отрыли сезон мандаринов и хурмы.И кстати сейчас гранаты обалденные.Я Теме почистила, так он целый гранат и съел.

306

Фасолевый суп, плов с курицей и свекольный салат с чесноком.

307

ingver написал(а):

А еще мы отрыли сезон мандаринов и хурмы.И кстати сейчас гранаты обалденные.Я Теме почистила, так он целый гранат и съел.

Аналогично. И хурмой объедаемся, и гранатом- он хоть и маленький по размеру в Максиме, но очень вкусный.

308

а мы на мандарины подсели! уже вкусные! но сложно чистить  :hobo:
у нас вчера были баклажанчики и буженина:) сегодня, наверное, ничего готовить не буду..может, цукини пожарю только.

309

Говядина в вине с зеленью.Суп со стручковой фасолью и цветной капустой.
Салат из свежых овощей с фетой.

310

нажарила себе картофана и с огруцами ем  :hobo:
вечером рыбу под сыром сделаю.

311

Щи со свежей капустой, тефтели в белом соусе аля бешамель, творожная запеканка на ужин.

312

Simonka написал(а):

нажарила себе картофана и с огруцами ем  :hobo:

Ой я завтра тоже наверно себе пожарю с маринованными грибочками, ням-ням. А Маша будет суп  тефтелями доедать.

313

Медово соевая курочка и кус-кус.Салатик с овощами.

314

Купила перчики маленькие,к вечеру зафарширую.Суп у нас куринный-рисовый и ножки куринные тушеные с отварной картошкой.

315

что найду, то и сварганю :)

316

вы тут так вкусно про жареную картошку пишете. сделаю сегодня на ужин :) и котлетки сынке.

317

У нас сегодня суп с фрикадельками, куриные котлеты с картошкой и укропчиком.
Хотела еще овощи потушить, но сил не хватило, завтра потушу.

318

Сегодня сделаю салат мясной и пасту с тунцом.
Муж будет доедать курицу.

319

Если смешать рис и тунец, то что туда еще просится?

320

огурец яйцо и кукуруза
можно хрустящие салатные листья
йогурт без ничего

321

У меня франчу зупа :D  С шампиньонами и плавленным сыром,вкусно :cool: с сухариками.
А на второе тушеные овощи со свининой

322

А я купила брокколи, завтра хочу сделать крем -суп, вот только не знаю будет ли Маша есть, еще маленькой она ела что-то типо того, а сейчас давно не делала, а то надоели уже все эти борщи, овощные супы, бульоны и фрикадельки.

323

а мне так захотелось тушеной капусты,что собственно я и сделала,к ней  для мужа котлетки и картошка,
мелким форелька с рисом

324

Olja написал(а):

А на второе тушеные овощи со свининой

и у нас.
Свиные отбивные с овощами тушеными

325

Аким в далеком детстве ел супы-пюре, сейчас не заставить :hobo:
у нас сегодня вчерашняя жареная картошка с грибами, капуста цветная отварная-пожаренная, еще на завтра сделала салат с тунцом.

326

Котлеты из куриного филе с тыквой, гречка и салат из свеклы с маринованными кабачками и горошком.

327

сегодня готовлю на несколько дней:
- мясной салат
- суп из свежей капусты
- туш.курица

328

Simonka написал(а):

мясной салат

о и я сегодня буду мясной салат делать с копченой курочкой:) захотелось очень:)
а вчера были картофельные блины и соСИСКИ :D
может, еще что-то сделаю, я сегодня вечером дома, никуда не надо ;)

329

У меня пока только щи кислые.Размораживаю курочку на второе,думаю обжарю и потушу к картошке или рису.

330

4ebur написал(а):

Аким в далеком детстве ел супы-пюре, сейчас не заставить :hobo:

Маша тоже не стала его есть.

Вчера подружка в гости пришла, а я быстро сделала пасту с креветками, вкусно поели и запили белым вином.
У Маши куриное филе тушеное в сливках, на гарнир гречка.

Завтра сварю суп и сделаю соус из фарша к картошке или макаронам, Машка его любит.

331

Курица в луково чесночном соусе, салат с ветчиной, броколли и фасолью.

332

Сплошной интернационал :)
Китайский суп куриный, азу по татарски, закуска из фисташек по мексикански и гречка :)

333

Сделаю шубу и будем жарить завтра чебуреки.
Артему курочка с макарохами а нам с гречкой.
Хочу еще наполеон сделать.

334

Сварила борщ,сделала гуляш + отварим картошку,потушила курочку +сварим макарошки,сделала салат свекольно-чесночный и салат с копченой курицей +сухарики+лук жаренный с фасолью.Фаршированные шампиньоны.Надеюсь на выходные хватит

335

Olja написал(а):

Сварила борщ,сделала гуляш + отварим картошку,потушила курочку +сварим макарошки,сделала салат свекольно-чесночный и салат с копченой курицей +сухарики+лук жаренный с фасолью.Фаршированные шампиньоны.Надеюсь на выходные хватит

http://mysmiles.ru/swoon.gif охренеть....я за неделю столько не готовлю  :D Сорри за офф.  :blush:

336

А мы с Миланой весь день в разъездах были,приехали-как я прифигела что в холодильнике только борщ одиноко стоит...
Сейчас делаю мяной салат,размораживаю фарш.....
Сегодня на утро-не по теме-вчера с вечера достала один из замороженных пакетов для картофельных блинов.Гадость редкостная все-таки после заморозки.... :insane:

337

Lana18 написал(а):

охренеть....я за неделю столько не готовлю   Сорри за офф.

Вот и я сморю всё время и думаю-Кто всё это ест? :D

338

Оля, а с виду Андрей такой стройненький, как в него все влезает ? :question:

339

Ellada написал(а):

Андрей такой стройненький

Это ты так думаешь :D
А мы тут обсуждали-кто-то писал что не умеет готовить маленькими порциями.Я готовлю на раз.Вот суп начала на 2 дня варить сейчас,и то-с этого лета.Ну и голубцы всегда на 2 дня.А так-только на "поесть сразу"..Так и было гуляш на один семейный обед,6 ляшек куринных.Андрей говорит Вика всё съела ^^  А потом признался что без нас нечего делать вот и сидел у холодильника :D

340

А я наоборот не умею мало готовить, последнее время просто заставляю себя, беру кастрюлю поменьше, но потом приходится разбавлять, так как очень густой получается. Супы у меня обычно на 2-3 дня и очень часто выливаю остатки :-(

341

Элина, жму руку, та же беда :)

342

Cуп я варю большую кастрюлю,и да-таже проблема-густой,я в конце еще доливаю воду,довожу до кипения,солю...Но у нас большая кастрюля супа уходит за день обычно,на второй день 1-2 порции только если и остается.Мы любим супы.Я скорее второе имею в виду,его-то можно расчитать

343

У меня полный кризис жанра:)
Хочтся приготовить все и ничего
И ничего не придумывается и придумывается все сразу
Завтра хочу сделать что-то этакое

344

я нажарила блинчики большие и сделала начинку( мясо.сырс копчёным мясом.творог с мармеладом, и с бананом)-на 4 завтрака  должно хватить.

345

Midka написал(а):

У меня полный кризис жанра:)

У меня та же фигня, что-то особенное готовить не хочу, мужа нет, а себе лень, готовлю для Маши и чтоб мне осталось.

У меня бульон с клецками, макароны с мясной подливкой, типо балоньез, но не с помидорами а со сметаной, для Маши.
И сырники на ужин.

Отредактировано Ellada (Воскресенье, 6 ноября, 2011г. 17:57:28)

346

Сегодня жарила котлеты к отварной картошке+мясной салат вчера сделала.
Мне очень трудно без духовки :(  Вообще никаких идей,всё меню повторяется слишком часто...

347

Такс, я сделала заготовку для фасолевого супа(оказалось что нет моркови, буду завтра варить)
Рис красный по-мексикански, рыбные котлетки и салат из запеченых перцев, на завтра буду делать шубу и засолила лосося
Какой-то рыбный день:)
Завтра надо будет сделать или цимус или рататуй или запеканку из овощей.
Надо еще что-то сладкое придумать

348

Olja написал(а):

Мне очень трудно без духовки :(  Вообще никаких идей,всё меню повторяется слишком часто...

Приезжай ко мне и пользуйся моей.

349

Сделала шубу, пожарила отбивнушки и потушила квашку.Еще есть сало-мясо с луком.

350

ingver написал(а):

потушила квашку

Я тоже сегодня квашку тушеную на ужин сделаю + соски к ней, детям сделаю пюре картофельное+ сосики.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Чрезмерное разжевывание обеда может довести до ужина ))


создать форум