Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Не откладывай до ужина того, что можешь съесть за обедом


Не откладывай до ужина того, что можешь съесть за обедом

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Ну вот я хочу сделать голубцов и сварить гороховый суп на рульке.Ну и потушить квашенную капусту, если на базар съездим.

652

Ingver написал(а):

Ну и потушить квашенную капусту, если на базар съездим.

Обожаю вот эту "капустную пору".Летом мне совсем не просится тушеная капуста,а вот как холода приходят-я её все-время готовлю.Себе правда,мои не очень её любят.
А я не готовлю ничего сегодня.Не знаю просто будет ли куда кастрюли ставить-успею ли за холодильником.

653

Гороховый суп!!!

654

У меня по плану тоже гороховый суп. Вчера копчённые рёбрышки купила

655

вы чего все сговорились что и? :D

656

у нас луковый клопс +пюре:) а Аку сосиски+пюре :D и мороженное! выпросил у меня! а у меня с лета в морозилке поштучные завалялись. теперь,надеюсь, кашлять не будет :confused:

657

Муж был против идти в магаз , мол, очереди
По сусекам поскребла : нашла коробочку шампиньонов, немного креветок и два куска ветчины
Остатки сливок и кусок немного подсохшего сыра
Привет, паста :))

658

О боже! Снова макароны:)
А что делать? Я болею, муж не хочет идти в магаз :)
Обед детское счастье - макароны с сосисками, сыром и кетчупом
Плюс буркану зирнишу саутейумс и багет духовочный с травами

На ужин слоеные пирожки и помидором, моцареллой и ветчиной
И миндальный пирог

659

Суп со свежей капустой на куринном бульоне, макароны с рубленной говядиной и салат листовой с пармезаном.

660

детям суп гороховый, нам лосось на пару + кислая капуста или свежий салат, если не лень будет ехать в магазин

661

буду готовить сегодня.
котлеты куриные. на гарнир цукини +капуста цветная обжаренные. и борщ сварю, но это уже на завтра.

662

Суп со свежей капустой, тефтели и гречка.

663

рыба жареная+картошка отварная.

664

Я плов сделала, Артема заказ + квашенная капуста или огурцы соленые , кому что.

665

надо и мне сделать плов, Аким тоже просил.
а я вчера борщ оять сварила :) самый любимый суп нас всех, вот я и не запариваюсь :D на той неделе борщ, на этой  :D

666

4ebur написал(а):

а я вчера борщ оять сварила  самый любимый суп нас всех, вот я и не запариваюсь  на той неделе борщ, на этой

У нас только Артем любит этот суп.
А по теме у нас драники будут.Сверху с тертым сыром.
А на завтра овощной салат и котлеты.

667

У нас гороховый суп

668

Овощное рагу, курица варенная и салат свекла с квашкой и маслом.

669

Ingver написал(а):

салат свекла с квашкой и маслом.

просто варёная свёкла и квашеная капуста? ух ты. никогда не ела. надо попробовать.

670

Uma написал(а):

просто варёная свёкла и квашеная капуста? ух ты. никогда не ела. надо попробовать.

Да, просто вот так смешать.Мне нравится.

671

Ingver написал(а):

салат свекла с квашкой и маслом.

сорри,что не по теме - представляю, как от этого салата сразу из-за стола бежишь в туалет  :D такая бомба взрывная :D

672

4ebur написал(а):

сорри,что не по теме - представляю, как от этого салата сразу из-за стола бежишь в туалет   такая бомба взрывная

Ну вот нет, у меня нет такой реакции.Ты же от венигрета не бежишь.

673

Ingver написал(а):

Ну вот нет, у меня нет такой реакции.Ты же от венигрета не бежишь.

вроде нет, от винегрета все ок. но от простой капусты так точно. или от свеклы. даже не знаю.

674

4ebur написал(а):

вроде нет, от винегрета все ок. но от простой капусты так точно. или от свеклы. даже не знаю.

а ты попробуй.проэксперементируй.тем более салат легкий.

675

Ingver написал(а):

а ты попробуй.проэксперементируй.тем более салат легкий.

надо будет. а ты свеклу на терке?

676

4ebur написал(а):

надо будет. а ты свеклу на терке?

Мне кубиками больше нравиться.

677

У  нас сегодня доза холестерина- жаренкая картошечка с мяском!

678

Ingver написал(а):

А по теме у нас драники будут.Сверху с тертым сыром.

Андрей так любит и ещё+ обязательно жаренное яйцо к драникам.
Но яйцо и я люблю к драникам,как у бабушки в деревне,со шкварочками......
У нас фасолевый суп и картошка с сосисками вчера,а сегодня тот же суп!!!! и на второе лазанья.
Вообще есть не хотят.
Супы уже на 2 дня-запросто выходят!
Хочу на завтра гороховый суп,Юля раздразнила.
а на второе можно гороховое пюре с фальшивым зайцем :idea:  ТОЧНО!!!Так и сделаю!

679

Luara написал(а):

У нас гороховый суп

а как ты делаешь ?

у нас куриные бедра без шкуры и костей тушеные в сметане с вареной картошкой,

куриный суп :)

и пирог с вишней :)

точно  ! завтра сделаю дранники !

680

Варится бульон на щи, и еще лазанью сделаю.А завтра таки будет пельмешки тусе!!!Может и варенники замутим!

681

Olja написал(а):

Андрей так любит и ещё+ обязательно жаренное яйцо к драникам.
Но яйцо и я люблю к драникам,как у бабушки в деревне,со шкварочками......

А я с жареным яйцом и шкварками никогда драники не ела, это по Литовски так ?
Все хочу на ужин драники, если муж картошку купит.
У нас бульон с клецками и куриные котлеты с макарошками и салат зеленый с помидорами шерри и козьим сыром.
Еще творожная запеканка к чаю.

682

А завтра гости - родственики
Жульен в булочках на закуску. На горячее жаренная на гриле или духовке рыба Барабулька или Дорада (что купит муж, он и готовить будет), на гарнир наверно запеченная картошка с овощами, еще детям куриное филе с овощими в духовке,  салат цезарь, может еще какой салат сделаю и все хватит. На сладкое наверно шоколадный фондан (это тоже муж делает)

683

Я тоже про драники с яйцом не слышала никогда))) только со сметаной их умею кушать. А леша любит с лососем малосольным. Я так не люблю тоже:)

684

А я люблю драники с грибным соусом.
Но вчера мне было не суждено днаников поесть, муж поехал в магазин и ничего кроме рыбы не купил :-(
Дома даже не одного яйца не было :-( вот я злая была вчера, сегодня поехал с самого утра и все купил, а то мне ребенка не чем было кормить на завтрак, она ведь каши не ест.

685

у нас вчера были креветки и салат овощной.
Акиму сырники :) пожарила с одной пачки творога, так он все и сьел!
сегодня мясо пожарю(отбивные), на гарнир цукини жареный.
еще есть рыба, которую тоже скорее всего пожарю.
а нам с Акимом суп еще перед пещерой соляной

686

У нас сегодня щи со свежей капустой, хорошо вчера сварила на два дня. Мы будем доедать рыбу дораду с гриля и овощи гриль, а для Маши куриная филешка и картошка из духовки.

687

Лазанья и свекольный салат.И надо сварить суп, а то так и не сварила.так что буду еще и щи с квашенной капустой.

688

У нас пюре картофельное, рыбные котлеты, тушеные овощи.

689

Вчера вечером солянку на индюшачьих сердечках сварила
И шубу на утро сделала :)

690

В Призме нахапали куринные крылья дешёвые! Значит сегодня у нас- крылышки бафало или ещё как.

691

Luara написал(а):

В Призме нахапали куринные крылья дешёвые! Значит сегодня у нас- крылышки бафало или ещё как.

дааа?? это в любой Призме? я тоже хочу! :) па цик?

692

Midka написал(а):

дааа?? это в любой Призме? я тоже хочу!  па цик?

во всех-0,99 за кг

693

ну и фсе %) сегодня мариную - завтра жарю )
МЕРСИ!  http://emoticonhq.com/images/Skype/bearhug.gif

694

Midka написал(а):

ну и фсе %) сегодня мариную - завтра жарю )МЕРСИ!

ну вот муж поехал ещё взять- на Мукусалас больше нет. Завтра последний день акции

695

как все серьезно )) неужто останусь без крыльев... йохайды йохайды

696

я сегодня пюре сварила+котлеты пожарила. индюшачье-телячьи:) какой-то замес фарша )))))

697

Осталась без крыльев :)) поехала с работы поздно, зато в хорошей веселой компании:)

698

У меня есть грибы жареные от жульена остались и пюре, еще куриные котлеты, все это осталось в холодильнике, а мы ели Плюшкенские блинчики с мясом, какие же они вкусные. На завтра еще щавелевый суп сварила, хорошо блинчиков нет больше, а то придется все выкидывать мною приготовленное :-(

699

Midka написал(а):

Осталась без крыльев ) поехала с работы поздно, зато в хорошей веселой компании:)

мы сегодня с утра поехали, взяли ещё 6 кг :) - как в СССР прямо :)

700

Жаренная картошечка с мяском, маринованная паприка. Планирую ещё блинчики :)


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Не откладывай до ужина того, что можешь съесть за обедом


создать форум