Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Не откладывай до ужина того, что можешь съесть за обедом


Не откладывай до ужина того, что можешь съесть за обедом

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

куринный  супчик

752

Щи со свежей капустой и на второе тушеная курочка с картошкой отварной,салаты мясной и свекольный.

753

Я сегодня сделаю что-то типа французских отбивных и салат на гарнир, детям гарнир по их желанию  будет :)

754

Я вчера сделала суп гороховый с копченой рулькой:) будет на ужин сегодня.
А вчера мы доедали рыбу жаренную, а Акиму сосиски с пюре были-праздничный ужин прямо:)))))))

755

Рис, печеночные блинчики и морковный соус.Еще сделаю салат морковка и сельдерей.

756

Ingver написал(а):

печеночные блинчики

расскажи, как делаешь!

я сегодня котлеты жарить буду.

757

4ebur написал(а):

расскажи, как делаешь!

Молю печенку с обжаренным луком и морковкой, туда немного муки и соль-перец.И жарю как драники или оладушки.

758

Ingver написал(а):

Молю печенку с обжаренным луком и морковкой, туда немного муки и соль-перец.И жарю как драники или оладушки.

а какую печенку? куриную? и молешь как? в блендере или мясорубке?

759

4ebur написал(а):

а какую печенку? куриную? и молешь как? в блендере или мясорубке?

У меня нет мясорубки, и я беру говяжью печенку.

760

Ingver написал(а):

У меня нет мясорубки, и я беру говяжью печенку.

спасибо,надо попробовать.

вообще,мне сегодня снилось,что я картофельные блины жарила.аж на 2 сковородках. посмотрела в соннике-это хорошо :D

761

Хочу попробывать Свинину, тушённаю с тыквой и морковью.

762

Я однажды только делала печеночные блинчики и мои уплели все.Делала-блендером в однородную массу взбила печень,куринную,потоп туда приправки и чеснок.Без лука-морковки.Вкусно тоже.
У нас овощной суп с корнем сельдерея,пореем и всякой такой прелестью :D  И на второе макароны с ко моим эти котлетки понравились.Сегодня был только копченый сыр и я его туда.Как здорово вышло,такую пикантность этот сыр придает :cool:

763

У нас морепродукты и картошка отварная к ним:) Акиму суп свыходных - куриный с брокколи

764

Жаренная пикша. С овощным салатом. И еще сделала салат из чечевицы, как в Максиме делают(да, мы там периодически покупаем этот салат-вкусный).

765

драники

766

куриные котлеты, овощной салат, детям еще макароны со вчера есть и кекс :)

767

У нас тоже куриные котлеты :))

768

И я куриные котлеты жарила, но они Леше на сегодня и остатки на завтра. А мы с Акимом доедали рыбу жаренную и пюре сварила. Еще Салат чечевичный ела, блин , нереально вкусно:) я подсела на чечевицу;) буду экспирементировать))

769

У меня дети сегодня куринные котлеты доедали Ж))  Вике вчера было вкусно,а сегодня жевала и выплёвывала :D  Ещё был борщ.
На завтра сейчас пойду готовить.В планах 2 лаваша,пирог с ветчиной+сыром,салаты крабовый и мясной и горячее завтра буду делать.Понятия не имею что это будет.

770

сырный суп

771

Вчера на базаре купила языки телячьи, маленькие, мягкие :cool: нежные очень. Их варила на ужин Леше. А мы ели котлеты с пюре. И еще вчера борщ сварила, чтоб сегодня после работы-садика сразу было что поесть.

772

куринные крылышки, твороженные пончики и клюквиный морс

773

лоранский пирог
в оригинале трубочки с кремом, но у меня получается просто печенье а за место крема сгущёнка
мясо по французски на гарнир рис а мне овощи жареные

774

Картошка жареная+грибной соус со сметаной+котлеты рыбные, Плюшкиные:)

775

будет сегодня курица с баклажанами по-китайски и рис.

776

Тушёная капуста,отварная картошка и котлеты индюшачьи.Все-таки все,в последний раз убедилась что индюшатина-не моё. :insane:
Суп у нас был с индюшачьими фрикадельками.Тоже на вкус эти фрикадельки мне вообще не пошли.Я давно замечала,но всегда думала что это я что-то не то намутила.А нет,не моё это мясо.
На завтра зразы,причем протушенные в сливках-вкусненько!И суп-рассольник.
Салатик-свекольный сделаем,хорошо идёт у нас.

777

Оля, я индюшачий фарш мешаю с куриным или телячьим( при чем если куриным, то филе). Мне тоже отдельно индюшатина не очень, жирновата, а смешать- вкусно получается.
Я тут холодец сварила .. Поэтому пока на ужин у нас он:) с хреном и хлебом:) ням:)

778

крабовый салат, сырный пирог

779

Вчера делала пирог с курицей+сыр+лук жаренный,очень хороший вышел.Экспронтом получился.Еще котлеты и рис.
На сегодня борщ.Жду приятельниц вечером и буду делеть горячие бутерброды в разных вариантах.

780

Щи с квашенной капустой, спагетти в сливках и тефтели.Салатик из овощей с зеленым луком.

781

я тут готовила "мини-перцы" фаршированные.
вчера шашлык жарили, остался, его доедать будем.
еще суп куриный есть

782

Сегодня надо готовить.А так лень.Поэтому по быстрому сварю суп куринный с броколли.И  наверное курочку запеку в духовке.Очень хотелось бы шубу сделать, но пока думаю.

783

Ленивые голубцы, твороженные пончики

784

Luara написал(а):

Ленивые голубцы, твороженные пончики

Вот я бы тоже хотела ленивых голубцов, но мои не едят такое. :dontknow:

785

Сделала таки вчера шубу.Так что сегодня на ужин она.
А завтра вроде гости собирались приехать, так что сделаю цезарь и мозареллу с помидором.

786

Ingver написал(а):

Вот я бы тоже хотела ленивых голубцов, но мои не едят такое.

Да?Мне казалось что ты часто делала их.Мои не едят.Причем странные-им надо чтоб я голубцы приготовила нормальные,завёрнутые,обычные вообщем.А потом чтоб перед тем как подаю обязательно мелко покрошила :D  Тогда я не вижу никакой разницы с ленивыми,но мои кушать не желают :D

787

Мои и простые голубцы не очень т едят.

788

Вот сегодня думаю, может голубцы сделать все таки?
А то как раз фарш есть.надо только капусту купить.А Артему макарошки отварю и сделаю немного фрикаделек к ним.

789

Капуста типа молодая есть в максиме )

790

Я на этой неделе буду голубцы делать, вчера капусту купила(молодую, посмотрю как с ней получится). Аким давно просит уже. А на сегодня винегрет+селедка. Акиму мясные шарики и пюре.

791

4ebur написал(а):

А на сегодня винегрет+селедка

Прям как в садике.

792

Ingver написал(а):

Прям как в садике.

Я так всегда ела, еще до садика:) а когда в садике- меня это удивляет, потому что мне кажется это совсем не детской едой:)

793

Поехала и купила все чего не хватало для голубцов.Так что теперь точно их сделаю. :D А кто не хочет, тот пусть не ест.

794

В нас была курица Карри и овощной салат, у Оли - блинчики
На сегодня сделала куриный фарш, сделаю котлеты :)

795

Ingver написал(а):

ак что теперь точно их сделаю.

сделала?
я сегодня буду делать.

796

4ebur написал(а):

сделала

Ага, сделала!И Артему тефтельки маленькие и макароны отварила.Кстати посыпала их пармезаном и он у меня тянется. :dontknow:

797

Ingver написал(а):

И Артему тефтельки маленькие и макароны отварила.Кстати посыпала их пармезаном и он у меня тянется.

ну тянется, и у меня тянется. но не так "смачно" как не твердые сыры. и его больше надо,чтоб тянулся.
у тебя молодая капуста была? и как? не слишком мягкая?

798

4ebur написал(а):

у тебя молодая капуста была? и как? не слишком мягкая?

Я не стала брать молодую, мне она показалась какой то не естественной.Так что взяла простую капусту.

799

Ingver написал(а):

Я не стала брать молодую, мне она показалась какой то не естественной.Так что взяла простую капусту.

ясно. а я вот рискнула. сегодня буду пробовать.

800

Офигенные голубцы получились!!!!!


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Не откладывай до ужина того, что можешь съесть за обедом


создать форум