Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Не откладывай до ужина того, что можешь съесть за обедом


Не откладывай до ужина того, что можешь съесть за обедом

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

тушённая с кабачками свинина
крабовый салат

802

Сделала вчера голубцы:) думаю, ужины дня два не готовлю:)

803

Ingver написал(а):

Офигенные голубцы получились!!!!!

Мне больше всего и нравятся "со старой",а с молодой мякишево как-то.Я с простой делаю,обрезаю  твёрдое и нормально,не очень долго тушатся.Я очень люблю голубцы и готовить и есть.Надо сделать!

804

Кстати, капуста молодая оказалась очен вкусной для голубцов. И не мягкая совсем. Мне в старой не нравится, что она иногда горчит. И я тоже все твёрдые жилки обрезаю.

805

Мне надо сделать 2-3 лаваша, что то не могу придумать с чем кроме сырного салата.

806

крабовые палочки+авокадо+яйцо
копченый или м/с лосось + огурец+зеленый лук+яйцо+немного мелкопорезанного айсберга + филадельфия (что не нравится - выкинуть)
тертый сыр + чеснок+ жаренные грибы + петрушка мелко порезанная - завернуть и погреть, чтоб сыр поплавился
домашний сыр + креветки + огурцы + укроп

807

Ingver написал(а):

Мне надо сделать 2-3 лаваша, что то не могу придумать с чем кроме сырного салата.

Мне очень нравится с тунцовым салатом

808

Olja написал(а):

Мне очень нравится с тунцовым салатом

Ну вот я сделаю с тунцом и с крабовыми палочками, а третий пока думаю......

809

У нас сегодня куринная подливка с мар.шампиньонами и вар.картошка!

810

получаются пока все рыбные

Может плавленный сыр и копченая курица? можно сверху тонко тонко помидор без жидкости

811

Midka написал(а):

Может плавленный сыр и копченая курица? можно сверху тонко тонко помидор без жидкости

Ну вот думаю плавленный сыр, ветчина, сыр простой и китайка и огурчик маринованный.

812

сыр, ветчина, паприка ещё можно

813

Ingver написал(а):

Ну вот я сделаю с тунцом и с крабовыми палочками, а третий пока думаю......

Ты грибы не ешь.А так моя мама очень вкусно делает-обжарить шампиньоны мелко-мелко порезанные с луком и морковью.Соль+перец и вот это резмазать и завернуть

814

Так как началась Масленичная неделя, то вечером пожарю блинчики и драники и сделаю салат овощной.

815

Света, с чем в итоге сделала лаваши?

816

Midka написал(а):

Света, с чем в итоге сделала лаваши?

с тунцом и с крабовыми палочками

817

Вчера доедали суп с фрикадельками с выходных. И так как у меня жор-съела банку помидор-огурцов маринованных, потом потушила овощей(такой крутой займут вышел-свежая капуста, морковка, лук, фасоль стручковая, кабачок, помидоры), наелась овощей. Еще плов сварила с курицей, это на сегодня.

818

Ingver написал(а):

Мне надо сделать 2-3 лаваша, что то не могу придумать с чем кроме сырного салата.

Может уже не актуально, но очень вкусно и быстро: тертая морковка с хреном + майонез + сметана (я не люблю чистый майонез и всегда добавляю сметану, можно без нее или наоборот только с ней) второй вариант тертая морковка просто с чесноком и сметаной - майонезом. И это в лаваш, очень просто, но очень вкусно.

819

Вчера наготовила на два дня.Так что теперь у нас курица в базилике и майонезе, пюре и салат овощной.
На десерт блинчики.
Артем просит сделать ему рыбные котлеты, так что поеду за щукой на центральный ближе к концу недели.

820

У нас сегодня борщ и салат куринный (из всего что есть в холодильнике :) авокадо,мар.шампиньоны,яйца, листья салата)

821

мысли вслух - сегодня надо сделать что-то быстрое и что-то прикольно к чаю, закуски и сладкое

822

Midka написал(а):

мысли вслух - сегодня надо сделать что-то быстрое и что-то прикольно к чаю, закуски и сладкое

Слоеное тесто тебе в помощь!

823

куринная печень в сливках!

824

Ingver написал(а):

Слоеное тесто тебе в помощь!

да! как раз смотрю на конвертики с моцареллой и помидорами :) спс!

825

Midka написал(а):

да! как раз смотрю на конвертики с моцареллой и помидорами  спс!

Помидоры возьми вяленные.

826

Ingver написал(а):

Помидоры возьми вяленные.

я их не люблю и муж тоже :)

827

на этой неделе готовила на ужины - плов, овощи тушеные, вчера борщ сварила. будет на два вечера-сегодня и завтра.

828

Я обленилась - есть пельмени и варенники, дети их жуют, а мы с мужем паровую рыбу и овощи свежие.

829

Будет суп с фрикадельками и блинчики с мясом.

830

Рис с овощами и куринные рулетики с сыром и морковкой.

831

вчера голубцы делала. Аким просто подсел на них, требует чуть ли не каждый день. 4 штуки положила в морозилку, хочу посмотреть, как они после себя будут "чувствовать". и тогда буду практиковать такое.  :glasses:
а вечером на завтра хочу овощей натушить - всего вкусного накупила  :cool:

832

Борщ, куриные нагетсы и рис.

833

Буженина к картошке,овощи,салат свекольный.Еще мясной сделала салат.Вечером будем печенье печь с начинкой-творогом

834

Шашлычок из куриного филе, овощной салат и сырные палочки

835

У нас вчера была паста с морепродуктами. Еще язык отварила. А, еще позавчера делала салат с чечевицей и овощи тушила, вот! Вчера это все было моим ужином:))))))) ну в маленьких дозах :)))))

836

мы вчера делали фаршированные макароны  :flirt:

837

Чечевица с луком, картофельные блины и руенский салат.Еще есть рыба запеченная в духовке.

838

очень хочу курицу в майонезе с чесноком и специей в духовке  :insane:  после работы поеду в магазин

839

Итальянская кухня от Жени Гаврилова :)

840

вчера на ужин жареная курица, на гарнир отварная-обжареная цветная капуста, кабачок жареный+салат.
еще вечером вчера сделала мясной салат с отварной говядиной.
Акиму суп из свежей капусты. и еще что-то надо сделать. овощей потушу наверное.

841

Раздразнили щавельным супом, так что прийдется варить.
Потушу говядину с луком, а на гарнир чечевицу отварю.

842

Я последний раз куила Спилву щавель, похой был , с палками много.

По теме - куриные котлеты, детям картошка отварная обжаренная, нам салатик какой придумаю.

843

суп  с фрикадельками
мужу свекольник сварю
жареная печёнка, а вот Акимке и Кеиле даже не знаю,что приготовить

844

Борщ,на второе гречка с гуляшом и салат -помидор+огурец+зеленый лук.
Планирую вечером с детьми сделать пироженные с маскарпоне.Но на завтра получатся.

845

Olja написал(а):

Планирую вечером с детьми сделать пироженные с маскарпоне.Но на завтра получатся.

а что за пироженные?

У нас плов

846

Luara написал(а):

а что за пироженные?

Как я маме торт пекла.Только сейчас купила маленькие силиконовые формочки и в них делали.Сначала пекли коржик (на де каждой формочки) потом залили в формочки крем  ,остудили.Потом сверху персики  и залили желе.
Съели уже сегодня :D
Вот ссылка на торт
http://www.say7.info/cook/recipe/817-To … nikoy.html
У нас вместо клубники-персики консервированные.

847

Вчера сварила щи с квашенной капустой и натушила мясо.К мясу Артему макароны, а нам рис.
Еще салат сделаю листовой с маслом.
Вообще надо что то над длинные выходные приготовить, а в голове пока пусто.

848

гратен из баклажана и цукини с прованскими мыслями и тефтели индюшачьи в горшочке

849

фасолевый суп с говядиной, печёночный строгонов с рисом или макаронами (кому что), жареная свежая треска...
я сегодня разошлась

850

сегодня на базаре видела индюшатину для гуляша. Вы готовили такое мясо? как оно?
мне котлеты из фарша индюшачьего не понравились. Мясо это красивое, но что-то не решаюсь купить попробовать


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Не откладывай до ужина того, что можешь съесть за обедом


создать форум