Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Lexy's Little Shop 4


Lexy's Little Shop 4

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

lalkasm написал(а):

мне 2 китти кофточку

Oтлoжилa.

802

Мне оставшегося боба и еще с капюшоном если будет, на 110 рост

спасибо

803

мне тогда остававшуюся Кити, как я поняла голубую никто не взял.

804

Лекси,я сейчас увидела.что красные стреч?Это не дифчёнские?Они тягучие чтоль?

805

Lexy написал(а):

Ну,если отрегулировать пояс,то мне кажется они вообще мизерными будут.

Хорошо, полагаюсь на твое мнение. Пусть будут. А то со штанами реально проблема.

806

а я бы зелёные взяла штаны. если они не на девочку думаны  ^^

807

Машуня написал(а):

Мне оставшегося боба и еще с капюшоном если будет, на 110 рост

Одну майку отложила,вторую посмотрю.

Ellada написал(а):

мне тогда остававшуюся Кити, как я поняла голубую никто не взял.

Да,голубая еще есть. Отложила ее тебе.

Плюшкина написал(а):

Лекси,я сейчас увидела.что красные стреч?Это не дифчёнские?Они тягучие чтоль?

Они висели в разделе мальчиковой одежды,но идут,как уни. На кнопочках паук нарисован,так что точно не только для девченок. А так они просто по фигуре идут,но не тянутся. Я особенного стреча в них не вижу,просто не широкая модель.

Zajcik написал(а):

Хорошо, полагаюсь на твое мнение. Пусть будут. А то со штанами реально проблема.

Ок,отложила. Я на самом деле думаю,что если ты затянешь талию,то точно должны подойти. Они и так не широкие.

Uma написал(а):

а я бы зелёные взяла штаны. если они не на девочку думаны

Нет,нет они уни. А из-за того,что на кнопочках паук нарисован,висели в мальчуковом разделе.

808

Lexy написал(а):

Они висели в разделе мальчиковой одежды,но идут,как уни. На кнопочках паук нарисован,так что точно не только для девченок. А так они просто по фигуре идут,но не тянутся. Я особенного стреча в них не вижу,просто не широкая модель

Ага,тогда нам 116 ,если будут.

809

Lexy написал(а):

Нет,нет они уни. А из-за того,что на кнопочках паук нарисован,висели в мальчуковом разделе.

отлично, тогда берём  :flag:

810

Ира и Юля(Luara),я вашу посылку сложила. Все поместилось. На неделе сразу вышлю. Сейчас ЛС-ки напишу.  :flag:

811

Ок, спасибо. А на чей адрес?

812

Irka написал(а):

Ок, спасибо. А на чей адрес?

Нa Юлин.

813

Lexy
а на 110 больше нет таких штанов как красные и зелёные? цвет всё равно.

814

Деньги перевела

815

Lexy написал(а):

Ок,отложила. Я на самом деле думаю,что если ты затянешь талию,то точно должны подойти. Они и так не широкие.

Специально померила сегодня Элину талию (т.е. уже даже не штаны, которые ей подходят). Получилось 18 см (общее 36). Ну уж подойдут. Главное, чтобы не падали :yep:

816

Luara написал(а):

Lexy
а на 110 больше нет таких штанов как красные и зелёные? цвет всё равно.

Я посмотрю в след. раз,но помоему 110 размер всегда только один. Зеленых точно уже не будет,может если только красные...

Luara написал(а):

Деньги перевела

Спасибо. Получила. Завтра/послезавтра вышлю посылку.

817

Лекси, меня интересует игра Angry birds
http://www.quickonlinetips.com/archives/wp-content/uploads/angry-birds-board-game.jpg

818

Madam написал(а):

Лекси, меня интересует игра Angry birds

Меня тоже! :D  Как раз такого плана хочу племяннику мужа на днюху взять. Тогда возьму и тебе заодно. :cool:

819

Вчера у нас в магазе посмотрела она 20 с лишнем лат стоит. А у вас?

820

А как в нее играть?

821

Мне кажется дурацкая игра- злая- кидать, сбивать. но может я ошибаюсь

822

Лекси, спасибище...

В Англии она 7 фунтов стоит

823

Новая коллекция нижнего белья для девочек. Размер 110/116. Комплект 4 евро.(3 пары трусиков или 2 нижние маечки).

http://s1.uploads.ru/t/cWTIk.jpg
http://s1.uploads.ru/t/OKxPG.jpg
http://s1.uploads.ru/t/K9ER0.jpg
http://s1.uploads.ru/t/r8O9d.jpg
http://s1.uploads.ru/t/SapK1.jpg

824

И еще прямо под комплект к нижнему белью,такие-же пижамки. Обе 110/116 размера. Как обычно 5 евро.

http://s1.uploads.ru/t/Y5WVe.jpg
http://s1.uploads.ru/t/3sYiK.jpg

825

Luara написал(а):

Вчера у нас в магазе посмотрела она 20 с лишнем лат стоит. А у вас?

У нас помоему скидка на них сейчас как раз была. 12 евро вроде стоила такая игра.

826

Мне трусики и пижаму девчачую.
Ай давай и майки тоже, пусть будет комплектом.

827

Лекси я вчера забрала все посылки.Супер!Артем в восторге от джинсов с дино и от байки с дино.

828

Лекси,Напомни мне, что у меня за пижама будет в этой посылке?
не как бы и эту хочется, но смотрю, что в списке уже одна пижама есть..

829

Ellada написал(а):

Мне трусики и пижаму девчачую.
Ай давай и майки тоже, пусть будет комплектом.

Ок. Все отложила. :cool:

Ingver написал(а):

Лекси я вчера забрала все посылки.Супер!Артем в восторге от джинсов с дино и от байки с дино.

Очень рада,что ему все понравилось! :shine:  А долго уже посылки на почте лежали,не знаешь? Кстати,как куртка?

4ebur написал(а):

Лекси,Напомни мне, что у меня за пижама будет в этой посылке?
не как бы и эту хочется, но смотрю, что в списке уже одна пижама есть..

Вот такая:
http://s1.uploads.ru/t/ETV1z.jpg

830

Lexy написал(а):

Очень рада,что ему все понравилось!   А долго уже посылки на почте лежали,не знаешь? Кстати,как куртка?

Ну одна пришла 14 числа.А вторая я не посмотрела.И самое интересное что обе были немного приоткрыты, как будто в них уже кто то заглядывал.
Куртка хорошо, попу прикрывает.немного великовата, но только в ширину.Так что как похоладает, то будем ее носить.

831

Lexy написал(а):

Вот такая:

ну ясно. ок,если никому не нужна пижама , то я возьму

832

Lexy написал(а):

У нас помоему скидка на них сейчас как раз была. 12 евро вроде стоила такая игра.

Вообще прикол. Мелкая сегодня просыпается и начинает рассказывать, какую игру ей надо. И я понимаю, что она описывает именно эту. Я спрашиваю, где она такую идела, оказывается с бабушкой в магазине %-)
Еще хотела спросить, а никто не хочет объединиться со мной со следующей посылкой?

833

Zajcik написал(а):

Еще хотела спросить, а никто не хочет объединиться со мной со следующей посылкой?

можно со мной, но я еще подожду машинку.

834

Маш, я со следующей вообще не тороплюсь. Так что готова ждать. Если Ленки говорит, что получится объединить. :yep:

835

Машуня написал(а):

Zajcik написал(а):
Еще хотела спросить, а никто не хочет объединиться со мной со следующей посылкой?
можно со мной, но я еще подожду машинку.

я тоже могу с вами, если влезем. у меня штаны и майка (кажется  :blush: )

836

Ждем Лекси, что скажет. У меня 2 штанов, 2 майки и пижама, еще машинка будет. Вроде все. Может я себя недооценила?

837

Настя,твою посылку выслала. :flag:
Юля и Ира,вашу тоже. :flag:

838

Девочки,втроем точно в одну посылку не влезете. Вдвоем обычно без проблем. Сегодня вечером попробую сложить,тогда посмотрим,кто с кем влезет.  :yep:

839

Lexy написал(а):

Настя,твою посылку выслала. :flag:

супер! а я деньги забыла на счет положить.  :blush: завтра обязательно сделаю все!

840

Uma написал(а):

я тоже могу с вами, если влезем. у меня штаны и майка (кажется   )

У тебя пока 3 вещи: жилетка с майкой(комплект),флисовый свитер и джинсы.

841

Лекси,деньги отправила, сорри за задержку  :blush: у меня просто та карта, которая привязана к пейпалу, не зарплатная, пока деньги из одного банка в другой перейдут...долго короче.
я в этот раз готова взять 2-3 вещи только. вот эту пижаму, которая выше стоит за 5 евро и Лекси,если можешь, посмотри что-то на девочку 2 лет. какой там размер? 92-98? можно пижамку какую, можно маечку с длинным рукавом..ну что-то такое, небольшое, хочу в дополнение к подарку. идеально,конечно,пижама.  :cool: и тогда смогла бы с кем-то обьединиться с этими двумя вещичками в посылку.

842

Zajcik написал(а):

Специально померила сегодня Элину

зашла и первое, что увидела, думаю зачем меня мерить надо :-)

843

Настя,твою посылку мне курьер только что обратно привез(я знала,что в ней 230 грамм перевес был,но думала,может получится,и ее пропустят). Я выложила 1 пару джинс,и сейчас отвезу посылку обратно на почту. Теперь все точно ок будет.

844

4ebur написал(а):

Лекси,деньги отправила, сорри за задержку   у меня просто та карта, которая привязана к пейпалу, не зарплатная, пока деньги из одного банка в другой перейдут...долго короче.
я в этот раз готова взять 2-3 вещи только. вот эту пижаму, которая выше стоит за 5 евро и Лекси,если можешь, посмотри что-то на девочку 2 лет. какой там размер? 92-98? можно пижамку какую, можно маечку с длинным рукавом..ну что-то такое, небольшое, хочу в дополнение к подарку. идеально,конечно,пижама.   и тогда смогла бы с кем-то обьединиться с этими двумя вещичками в посылку.

Наверно 98 все-таки лудше брать. Я посмотрю какую-нибудь интересную пижамку. Как раз завтра планирую до магазина доехать.

845

Lexy написал(а):

Настя,твою посылку мне курьер только что обратно привез(я знала,что в ней 230 грамм перевес был,но думала,может получится,и ее пропустят). Я выложила 1 пару джинс,и сейчас отвезу посылку обратно на почту. Теперь все точно ок будет.

Lexy написал(а):

Наверно 98 все-таки лудше брать. Я посмотрю какую-нибудь интересную пижамку. Как раз завтра планирую до магазина доехать.

ну  ок! тогда у меня сейчас одни джинсы ,пижама и еще пижама на девочку,Если у тебя получится купить. и эти  три вещи я готова с кем-то обьединить. кто может (хочет)?

846

Лекси, я забрала посылку сегодня, спасибо. Еще не смотрела, там подарки :)

847

4ebur написал(а):

ну  ок! тогда у меня сейчас одни джинсы ,пижама и еще пижама на девочку,Если у тебя получится купить. и эти  три вещи я готова с кем-то обьединить. кто может (хочет)?

С Олей(Uma) можно вместе. :yep:

Отредактировано Lexy (Среда, 26 сентября, 2012г. 19:24:56)

848

Маша и Юля(zajcik),ваши вещи я сложила вместе. Все вошло. Сейчас ЛС-ки напишу,и на днях вышлю.

849

Lexy написал(а):

С Олей(Uma) можно вместе.

можно  :flag:

850

Lexy написал(а):

Маша и Юля(zajcik),ваши вещи я сложила вместе. Все вошло. Сейчас ЛС-ки напишу,и на днях вышлю.

Подожди мое пока, я еще жду машинку и маечку со спанч бобом.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики Дополнительные странные смайлики [взломанный сайт] [взломанный сайт] Админское


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Lexy's Little Shop 4


создать форум