Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Фильмы: что посмотреть? -2


Фильмы: что посмотреть? -2

Сообщений 1 страница 50 из 374

1

Название: Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
Оригинальное название: Tengo ganas de ti
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма, мелодрама

Фильм посоветовали посмотреть, очень рада, что не прочитала вначале комментраии.
Советую посмотреть. Глубокий фильм, красивая эротика присутствует!!!!

2

На выходных смотрели фильмы основанные на реальных событиях.Оба не новые, но оба очень понравились!!
http://www.kinofaza.com/image16/voennyi_nyryalshik.jpg
Очень интересный фильм.Смотреть стоит.
http://kinofilms.tv/images/films/15/14719/pict/poster.jpg
История жизни американского боксера во времена великой депрессии.Фильм идет больше 2 часов, но смотрится легко.

3

Luara написал(а):

Название: Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу

а вот нашла первую часть.

Название: Три метра над уровнем неба
Оригинальное название: Tres metros sobre el cielo (Three Steps Above Heaven)
Год выпуска: 2010

4

"Военный ныряльщик "классный фильм,мы давно смотрели  :yep:
Вчера смотрели "Невероятное" про цунами :hobo:

5

Olja написал(а):

Вчера смотрели "Невероятное" про цунами :hobo:

и как вам? я его качала как "Невозможное".

я вчера смотрела "Новогодняя жена" - легкий, романтичный. мне понравился для одноразового просмотра :cool:

6

вчера посмотрела: "Удача на прокат" .
легкий, простой, романтичный. рекмендую для легкого вечера :cool:

7

4ebur написал(а):

как вам? я его качала как "Невозможное".

Может я перепутала название.Фильм тяжёлый очень,в конце плакала даже.Тяжёлый.

8

Начала смотреть сериал Гранд Отель (Gran Hotel, Испания, 2011...).
Красивые герои, детективная нить, тайны-тайны-тайны...

Отредактировано JuJu (Вторник, 5 февраля, 2013г. 23:47:28)

9

Смотрели "дублер" на выходных:)
Ну мне очень понравился. Сюжет интересный! Еще удивило, что Рева в нем снялся в трех ролях! Супер, рекомендую:)

10

4ebur написал(а):

вчера посмотрела: "Удача на прокат" .

Посмотрела,очень похож на "Поцелуй на удачу".Лёкгий фильм,мелодрамка.
Мы с мужем вчера смотрели фильм "Константин".Фильм старый,но я не смотрела его полностью раньше.Очень понравился!

11

Посмотрела вчера
http://www.golddisk.ru/goods_img/45/45670.jpg
Мне понравился.Хороший фильм.Не совсем мелодрамма, но и не триллер.Тема денег - что дороже?репутация, семья, жизнь или деньги.

12

Света,не открывается ссылка.Что за фильм?

13

Вобще фильмы практически не смотрю, а тут муж утром включил "Джентельмены, удачи!" по Кинозалу, я к фильму изначально относилась скептически (из-за Куценко наверно :dontknow: + ремейк), а мне понравился  :yep: , поржала местами  :D

14

А я скачала Бригада.Наследник. И выключила через 20 минут. Мне показалась такая чушь. При этом я абсолютно абстрагировалась от Бригады с Сашей Белым. Если кто посмотрит поделитесь впечатлениями, может не подту волну попало и стоит посмотреть ещё раз.

15

только что посмотрела фильм ,,Как стать леди" понравился, хороший фильм, красивые костюмы, были захватывающие моменты  :cool:

16

я смотрю уже месяц какой сериал "Женский доктор". там уже второй сезон выпустили, в первом вроде 40 серий.
прикольный. каждая серия-новая история, в основном про беременных. интересно. в начале в момент рождения ребенка, я на каждой серии рыдала, сейчас уже спокойно мотрю:) рекомендую, кстати :)

17

4ebur написал(а):

какой сериал "Женский доктор".

я его смотрела, когда беременная была. его и по телеку уже раза 2 показывали. тоже рыдала

18

Рекомендую!
"Погоня"
"Значит война"-супер!комедия,очень позитивный фильм
Сейчас смотрим UnderWorld..Хорошо идет,хорошо что муж включил сначала третью часть,а потом пошли с первой.Так бы запуталась иначе.

19

Посмотрели "экипаж"
Мне понравился, мужу не очень. Про пилота алкоголика

Еще кусок "розенкранц и гильденштерн мертвы"
Интересный такой :)

А сейчас "на гребне волны", бессмертно просто

20

Довольно любопытный фильм, из не сильно раскрученных, думаю, понравится любителям европейского кино- "Резня" ("Carnage")
название не имеет ничего общего с кровавым содержанием :) кино игровое, всего 4 актёра, минимум декораций.
ситуация проста- в парке один мальчик ударил другого. палкой. в лицо... и родители "агрессора" приходят домой к родителям "жертвы", чтобы как-то ситуацию разрулить. и что из этого получается :)
режиссёр Роман Поланский.
http://www.kinopoisk.ru/film/557837/

я получила удовольствие от игры актёров  :cool:

21

посмотрела фильм Коко Шанель (2008 год), очень понравился фильм,  :cool:
жаль книгу не читала,  но после фильма еще больше захотелось её почитать

22

Посмотрели "муви 43"

Если плохо относитесь к трешу, беременны, до 18, высоко духовны и прочее - не смотреть

Если хотите жесткую сатиру, тогда добро пожаловать.

Детей убрать от экранов подальше!

23

Посмотрела "чего творят эти мужчины"-вроде такое название :) гу ничего:) актеры супер, местами очень смешно. Мы в кино смотрели, там и обстановка обязывает:)))) может дома не так весело будет:)

24

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/8/8b/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80.jpg/200px-%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80.jpg
Очень и очень понравился.Вот могут снимать кино кошда захотят.
Советую посмотреть.Но учтите что фильм больше 2 часов.

25

Ingver написал(а):

Очень и очень понравился.Вот могут снимать кино кошда захотят.
Советую посмотреть.Но учтите что фильм больше 2 часов.

боюсь со своей впечатлительность - я буду бояться в метро ездить :)

26

nata_rus написал(а):

боюсь со своей впечатлительность - я буду бояться в метро ездить

пусть сначала в Риге метро построят :))

27

nata_rus написал(а):

боюсь со своей впечатлительность - я буду бояться в метро ездить

А ты там часто ездишь?

28

Плюсик "Метро" :yep:

29

Luara написал(а):

а вот нашла первую часть.

Название: Три метра над уровнем неба
Оригинальное название: Tres metros sobre el cielo (Three Steps Above Heaven)
Год выпуска: 2010

Шикарный фильм и первый и второй, причем второй тоже не разочаровал. Я была под впечатлением.

30

Ingver написал(а):

nata_rus написал(а):
боюсь со своей впечатлительность - я буду бояться в метро ездить
А ты там часто ездишь?

в риге нет конечно :)))))
но в других городах бывает:)))

31

4ebur написал(а):

и как вам? я его качала как "Невозможное".

я вчера смотрела "Новогодняя жена" - легкий, романтичный. мне понравился для одноразового просмотра

4ebur написал(а):

вчера посмотрела: "Удача на прокат" .
легкий, простой, романтичный. рекмендую для легкого вечера

Спасибо, как раз думала, что посмотреть на ночь. А я в последнее время сериалы смотрю комедийные, вот Светофор последний сезон посмотрела, вроде сейчас должны быть еще новые серии.
Кухню посмотрела, мне понравился, особенно после просмотра адской кухни, на нее меня муж подсадил. Смотрим с ним вместе по четвергам, а онлайн сейчас еще и весь первый сезон посмотрела.

32

Ellada написал(а):

Шикарный фильм и первый и второй, причем второй тоже не разочаровал. Я была под впечатлением.

Рада, что понравился. Я тоже под впечатлением была!

33

Resident Evil 5: retribution
Хоспади.. Ну и придурня... Кого то наркоман в моск укусил
И это не в хорошем смысле
Взяли только актерским составом - почти всех собрали
Капец - это нежно сказано

34

Посмотрела вчера "Метро", тоже очень понравился,  но для меня слишком нервный, я все два часа в таком напряге просидела, что ааааа

35

nata_rus написал(а):

боюсь со своей впечатлительность - я буду бояться в метро ездить

и ещё Мерто 2033 прочитай для полного коктейля  :D

36

Рассказы

Я не особо люблю Российские фильмы.но это исключение.Мне очень понравился.Такие рассказы про нас,про наши пороки и слабости.Про нашу глупость.
Особенно понравилась первая и  четвёртая истории.Вообще вот реально хорошее настоящее кино.Без спецэффектов,без зрелищности.а просто отличный сценарий и игра актёров.Мерзликин и Константин Юшкевич просто отлично сыграли.Вообще я весь день думаю про этот фильм.И знаете,мне как-то сразу захотелось читать,читать.читать...

P.S."О чем с тобой трахаться" войдет в обиход

Отредактировано Плюшкина (Пятница, 22 марта, 2013г. 21:32:43)

37

Мы из кино.Смотрели Смейка Крудс. Супер-мудьтик.Ну оооочень понравился.больше Дино мамы.Вообще отсмеялись весь мультик.Всем рекомендую.Но именно в кино.Класс!

38

Плюшкина написал(а):

Мы из кино.Смотрели Смейка Крудс. Супер-мудьтик

Мы были на прошлых выходных. Деткам и мне очень понравился.  У нас теперь с Глебом по несколько раз на дню произносится коронная фраза ленивца  Тан-тан- таааан. :rofl:

39

ketty8 написал(а):

Тан-тан- таааан.

И мы,и мы поём. :D

40

Плюшкина написал(а):

Рассказы

Я не особо люблю Российские фильмы.но это исключение.Мне очень понравился.Такие рассказы про нас,про наши пороки и слабости.Про нашу глупость.
Особенно понравилась первая и  четвёртая истории.Вообще вот реально хорошее настоящее кино.Без спецэффектов,без зрелищности.а просто отличный сценарий и игра актёров.Мерзликин и Константин Юшкевич просто отлично сыграли.Вообще я весь день думаю про этот фильм.И знаете,мне как-то сразу захотелось читать,читать.читать...

P.S."О чем с тобой трахаться" войдет в обиход

Отредактировано Плюшкина (Пятница, 22 марта, 2013г. 21:32:43)

Вот тоже хотела написать об этом фильме, вернее о серии коротких фильмов, давно я не была под впечатлением после просмотра.

41

Наконец-то посмотрела Джанго освобождённый.Ну это 100% моё кино.Для меня шедевр.Вообще не понимаю,как он так снимает,что кровищи море,всё в кровищи,везде кровища,но это не противно.Вообще ,кто будет смотреть,обратите внимание,клстюмы,пейзаж,даже зубы героев.Короче я в восторге.И актёры.У него всегда есть такие персонажи неоднозначные.Рекомендую.

Отредактировано Плюшкина (Понедельник, 1 апреля, 2013г. 10:36:15)

42

от нас +1 Метро!

классный, качественный, очень крепкий фильм.

43

Плюшкина написал(а):

Наконец-то посмотрела Джанго освобождённый.Ну это 100% моё кино.Для меня шедевр.Вообще не понимаю,как он так снимает,что кровищи море,всё в кровищи,везде кровища,но это не противно.Вообще ,кто будет смотреть,обратите внимание,клстюмы,пе :D йзаж,даже зубы героев.Короче я в восторге.И актёры.У него всегда есть такие персонажи неоднозначные.Рекомендую.

А мне показалось для Тарантино маловато крови и вот как то хэппи энд даже.Но фильм хороший.И зубы я тоже заметила.

44

Тоже сходили на Крудсов :) классный :) та та тааа!

Посмотрели "Жизнь Пи". Офигенный! Такой необычный
Оля, правда, половину фильма просмеялась:) не шибко вдавалась в подробности :) и хорошо

45

Midka написал(а):

Оля, правда, половину фильма просмеялась:) не шибко вдавалась в подробности :) и хорошо

Жизнь ПИ? или Крудсов?

46

Пи:)

47

Midka написал(а):

Пи:)

Ничего себе! Вот так сидит и смотрит взрослый фильм? Я в шоке. Акима даже детским фильмом не заинтересуешь:(

48

Ну там же зверушки!

Начни с Марии Мирабеллы. Полу фильм полу мультик
Астерикса и Обеликса она смотрит. Любит Теорию Большого Взрыва и обожает Миссия Невыполнима 4.

49

Midka написал(а):

Ну там же зверушки!

Начни с Марии Мирабеллы. Полу фильм полу мультик
Астерикса и Обеликса она смотрит. Любит Теорию Большого Взрыва и обожает Миссия Невыполнима 4.

Надо попробовать... Но его и звери тоже особо не интересуют. Вот были как раз у родителей в четверг и папа включил дискавери, там животные, все такое, Арина села, рот открыв:))) а Акиму вообще все равно:)

50

Ну покажи Армагеддон :) там интересно - космические корабли :))


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Фильмы: что посмотреть? -2


создать форум