Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » В гостях у Винни-Пуха.


В гостях у Винни-Пуха.

Сообщений 51 страница 100 из 245

51

Midka написал(а):

https://vinnipuhriga.wordpress.com/
            gigi

Это бесплатный сайт? :D

52

Плюшкина
Вот мой бреинсторминг:
По поводу картинки (лого): раз в гостях у винни Пуха, но надо обыграть историю Винни с зеленым шариком и медом.
Аниматор: в дополнении к списку фокусники, и возможность дискотеки. Там шар есть, тогда надо проверить как жта светомузыка работает и может надо занавески темные сделать, чтобы прямо как на дискаче. Старшим деткам понравится. Потом со временем, если пойдет, то и прожектора специальные.
Интерьер: мы были там в ноябре на ДР. В тебя я верю - надо обязательно убрать эту ляпистость из разной оперы и мишуру на стенках. Все оформить сдержанно. Тот же стол для взрослых и детей - если твои скатерти предлагать, то тоже без ляпистости. Просто определенного цвета для мальчишеского ДР (без всяких тачек, а скажем просто нежно голубые) и определенного для девчачего. Мелочь, но кто обращает на такое, сразу увидит.
Их лестница и дверь: купить в прем двери эту 'заглушку', чтобы маленькие не смогли выйти и если дверь нужно держать открытой. Это момент безопастности обеспечить.
Из предложений по декору еще: в будущем шарики можешь предлагать надувать эти гелиевые, если кто захочет украсить стулья на празднике. Плюс какая вазочка с живыми цветами всегда приятно на столе у взрослых. Может пока звучит глупо, но все эти мелочи (в том числе и скатерть красивая и в правильном цвете) делает торжество красивым глазу. Глаз радуется, поднимается настроение и восприятие происходящего тоже уже радует.

По мере поступления идей буду писать, пока так.

53

Про сайт, он должен быть информативным, выдержан в стиле. Функции: добавлять новости, редактировать что-то, отклик на ФБ, возможность отправить e-mail, загрузить и просмотреть фото, оставлять отзывы, иметь стандартный набор: о нас, празднуем ДР и перечень услуг, контакты, потом добавишь инфо про кружки.

54

JuJu написал(а):

В тебя я верю - надо обязательно убрать эту ляпистость из разной оперы и мишуру на стенках. Все оформить сдержанно. Тот же стол для взрослых и детей - если твои скатерти предлагать, то тоже без ляпистости. Просто определенного цвета для мальчишеского ДР (без всяких тачек, а скажем просто нежно голубые) и определенного для девчачего. Мелочь, но кто обращает на такое, сразу увидит.

Мне первое  так эта ляпистость прямо глаз резала.Хотелось сразу оторвать всё. :D

JuJu написал(а):

но надо обыграть историю Винни с зеленым шариком и медом.

А почему именно с зелёным шариком и мёдом? http://mysmiles.ru/ohmy.gif

JuJu написал(а):

надо занавески темные сделать, чтобы прямо как на дискаче.

Это да,тоже думала.Пока не знаю как это всё,там окна такие большие.Вообще думала можеть такие сьёмные просто тёмная ткань.Ну буду смотреть.И по поводу скатертей согласна.Только всё сразу не сделать,сами понимаете.Но потихоньку надеюсь всё до ума доведу.

55

Плюшкина написал(а):

Это бесплатный сайт?

Ну да :))

56

Плюшкина, дай свое мыло :) будешь сама писать себе новости :)

57

Плюшкина написал(а):

А почему именно с зелёным шариком и мёдом?

А он там не с зеленым шариком в гости шел?  :D а Пяточнк с синим?  :D

Да конечно, все сразу не сделать, ты понравившиеся идеи зафиксируй, а их реализацию выстраивай по приоритетам  :yep:
Детский уголок еще перестроить надо, игрухи по сусекам найдем, думаю.

58

JuJu написал(а):

А он там не с зеленым шариком в гости шел?   а Пяточнк с синим?  
            Да конечно, все сразу не сделать, ты понравившиеся идеи зафиксируй, а их реализацию выстраивай по приоритетам   Детский уголок еще перестроить надо, игрухи по сусекам найдем, думаю.

Давно не смотрела.Не помню с чем там он куда шёл. :D

Игрухи уже тоже немножко сложила.Там ещё планирую стульчик детский купить,для кормления.А то вот ребёнкок.если у кого маленький,то и посадить некуда.И манеж складной.Ну думала пока про это.Детский уголок по моему там вообще жуть.Эти ужасные мягкие уроды,замусоленые ,и поломаного много,тоже непонятно зачем.Я за то,что пусть будет меньше.но лучше.Я против кучи барахла.

Мариан.Мой мэйл barina74@gmail.com

Но вообще не знаю,там на нано этом сайт бы был такой-vinny-puh.lv По моему так удобнее и лучше,нет?Девочки.как думаете?

59

Вот ещё есть такие рекламки на сайтах.моргашки такие.картинки.Вот она ведь тоже должна куда-то выводить,когда нажимаешь?То есть всё вокруг сайта крутиться.А сами эти моргалки есть вроде.Они на ккм раньше стояли.

60

Плюшкина
Карина, сдела другой эмайл только для этого сайта
Личный не надо, запутаешься
Ну поюс и имя перед@ тоже должно соответсвовать тематике, тот же виннипух или виннипухрига

61

Плюшкина написал(а):

Но вообще не знаю,там на нано этом сайт бы был такой-vinny-puh.lv По моему так удобнее и лучше,нет?Девочки.как думаете?

Удобнее, но цена вопроса? Вообще всякие дефисы не приветсвуются в адресах.
Если такой занят, можно обыграть это название немножко

Отредактировано Fej (Воскресенье, 27 апреля, 2014г. 10:52:50)

62

Если винни пух.лв принадлежит тебе, то надо узнать, к кому он привязан
И сделать просто перенаправление на вордпресс

Кто такие моргалки? Баннеры?

63

Midka
Да, речь о баннерах  :D

64

Ну первоначально должен быть сайт, потом можно думать о баннерах :)

65

Midka написал(а):

Если винни пух.лв принадлежит тебе, то надо узнать, к кому он привязан ?

http://www.websitelibrary.lv/vinny-puh.lv
http://www.statscrop.com/www/vinny-puh.lv

Отредактировано Fej (Воскресенье, 27 апреля, 2014г. 11:05:02)

66

Вот скока нового.Баннеры точно.А то моргалки-моргалки. :crazyfun:
Ну да.в нано.я им звонила.Там цена не дорогая за все эти хостинги или как их там зовут.А на самом сайте не будет адресса эдектронного? Мэйла.

67

Девочки,а как вы вообще думаете.Клиниться ведь надо в жёлтому винни? Не к советскому.

68

Плюшкина написал(а):

Девочки,а как вы вообще думаете.Клиниться ведь надо в жёлтому винни? Не к советскому.

Я за желтый.
1) он как бы современный
2) и надо расчитывать нетолько на русскую аудиторию

69

Я за желтого, и согласна, он более узнаваем, чем советский.

70

Так,с сайтом походу вопрос решился?  :cool:  или нет  :question:

71

Нет,пока нет.Катя сама не делает.Дала мне номар девушки,но сегодня выходной,завтра позвоню.Но и твои узнавалки жду.  :writing:

72

Он сказал от 50 до 100 евро. За 50 совсем грустный будет, за 100 можно будет уже дизайн какой нить приличный купить.
А мне понравился тот вариант, что Марианна показала :blush:  только там Вини пухов надо добавить

73

Besja написал(а):

А мне понравился тот вариант, что Марианна показала   только там Вини пухов надо добавить

Да и мне.Но вот я про адрусс парюсь.Ну не соображаю.Но так понимаю,что в нете не найти такой будет.Не?Вот  в гуглу .например.Или пока так и ставить.Мне Маришка подскажет,чего и как добавлять.
Адрусс я сделала- vinniriga@gmail.com
Может пока так и оставить тот сайт.Фейсбук и так,сска.сарафанное радио.Пока может и не надо.

74

Тем более трат и так будет.Вот стикер тот-же на машину.

75

Карина! Ты МОЛДЕЦМОЛОДЕЦ! Удачи тебе @@@@@@@!!!
Уже наверно писали, поискать преподавателей, шахматы, английский, им сдавать помещение для занятий. Может самой им детей поискать, новую группу

76

Карина, может Инстаграм еще? Мы все полайкаем, реклама дополнительная

77

Плюшкина написал(а):

Адрусс я сделала- vinniriga@gmail.com
Может пока так и оставить тот сайт.Фейсбук и так,сска.сарафанное радио.Пока может и не надо.

Да пока может и так оставить, бесплатные варианты. Платно всегд можно будет сделать.

78

Ну и сска мне кажется должна быть постоянно.

79

В России очень распространено ГКП, как они любят всё аббревиатурить - группа кратковременного пребывания. Буквально 2-3 часа, типо среднее между няней и садом.

80

Спасибо за лайчики! :D
Да,сска будет,и группы дневняе планировала.Ну я,вон,пока на ФБ сделал,уже три часа прошло. :D
Таня,я с инстаграммом вообще как-то неочень.Я могу,но кто там меня видит то?

81

Яндекс найдет все :) гугл - ничего и не терялось!

Для того, чтоб гугл находил, надо чтоб как можно больше отеков извне было на этот сайт.
Тем более, что вордпресс очень известный ресурс
Но, алиас приличный нужен, это факт

Поищу возможность добавить винни пухов, утром добавлю Карину как админа сайта :)

82

Midka написал(а):

Тем более, что вордпресс очень известный ресурс Но, алиас приличный нужен, это факт

Марианна,не убивай меня словами. http://mysmiles.ru/lol-2.gif

83

А винни-пухов у меня куча,на флешке дали сегодня.Могу тебе прислать.

84

Cebepnight @ gmail com :)

85

Карин молодец!!!Я тоже как то думала. но с деньгами....
Карин я бы на твоем месте ещё батут там поставила для детей. так как горка ну очень детская...и да-еда не последнее ... хотябы пюрещки и котлетки

86

lalkasm написал(а):

Карин молодец!!!Я тоже как то думала. но с деньгами....Карин я бы на твоем месте ещё батут там поставила для детей. так как горка ну очень детская...и да-еда не последнее ... хотябы пюрещки и котлетки

Батут там негде.Но я же Икс бокс думаю.это лучше батута точно. :D

А про еду да.есть намётки.Но больше фуршетного плана.

87

И про деньги да.Я уопила весь год нам с Артёмоом на отдых в Испании.И всё туда бухнула,да и своё и не своё тоже. :crazyfun: Вот и отдохнули.

88

Плюшкина написал(а):

И про деньги да.Я уопила весь год нам с Артёмоом на отдых в Испании.И всё туда бухнула,да и своё и не своё тоже.  Вот и отдохнули.

Ничегооо, потом отдохнете! :shine:

89

Таник написал(а):

Ничегооо, потом отдохнете!

Похоже на том свете я я и отдохну. http://mysmiles.ru/lol-2.gif

90

моя квартирантка занимается оформлением помещений шариковыми композициями, мало ли контакты пригодятся, ballonshop.lv

91

Карина ты большая умница и все у тебя получится!!!

92

Спасибо девочки.Вчера лежала и чего-то мне всё страшней и страшней. :D

93

Плюшкина , это по первости:) потом втянешься :)

94

Midka написал(а):

Плюшкина , это по первости:) потом втянешься

Надеюсь.У меня сегодня вообще важный день.Ед к реабилитоголу,с августа в очереди стояла.Я на ббольничном,на инвалидность собираю всё. :whistle:

95

КАрин, поздравляю тебя! Удачи в начинаниях.
ТОлько что сезон летний приближается. Летом все на природе хотят праздновать. Ну с нашим летом дождливым, всё получится.
Но может ты ещё можешь предложить выпускные садиков праздновать, или уже поздно?

И обязательно надо в ФБ акцию- поделись с друзьями и получишь скидку или бесплатный час.

96

Luara написал(а):

КАрин, поздравляю тебя! Удачи в начинаниях. ТОлько что сезон летний приближается. Летом все на природе хотят праздновать. Ну с нашим летом дождливым, всё получится. Но может ты ещё можешь предложить выпускные садиков праздновать, или уже поздно?
            И обязательно надо в ФБ акцию- поделись с друзьями и получишь скидку или бесплатный час.

Ну в мае у меня уже два выпускных.Лето да,не фонтан.Но природа не увсех есть ведь. :D

97

Плюшкина написал(а):

Ну в мае у меня уже два выпускных.Лето да,не фонтан.Но природа не увсех есть ведь.

Ну да, будет сложновато, но зато осенью - зимой наверстаешь :)

98

Плюшкина написал(а):

Батут там негде.Но я же Икс бокс думаю.это лучше батута точно

а в икс бокс может сколько человек играть? Драк не будет :)

99

Плюшкина написал(а):

Спасибо девочки.Вчера лежала и чего-то мне всё страшней и страшней.

"Не дрейфь, пузатый" (с)  http://mysmiles.ru/friends.gif
В конце концов тебе ни перед кем отчитываться не надо. И никто тебе не будет мозг выносить, если что то не так. Всё будешь рулить сама как захочешь.

100

Luara написал(а):

а в икс бокс может сколько человек играть? Драк не будет

Ну очередь везде.Прямо там драка.Есть икс бокс в доме Москвы.вроде всё в порядке.

Luara написал(а):

Ну да, будет сложновато, но зато осенью - зимой наверстаешь

Но зимой и счета больше.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики Дополнительные странные смайлики [взломанный сайт] [взломанный сайт] Админское


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » В гостях у Винни-Пуха.


создать форум