Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » В гостях у Винни-Пуха.


В гостях у Винни-Пуха.

Сообщений 201 страница 245 из 245

201

Таник написал(а):

Еще про вату сахарную, я хотела, спросила у хозяйки кафе, можно ли, она так замялась "нууу, если вы хотииите..." Стала рассказывать, что 1 раз привезли аппарат этот на ДР, дети все перепачкались, липкие, на улице осы на них слетелись, все кафе тоже препачкали, отговорила короче.

у нас было на ДР. Я не в восторге. Кому то надо всё время сидеть у аппарата. Накруивается медленно это вата.

202

У нас друзья купили этот апаратик, 20 евро
Дети, конечно, веселились, когда сами делали, но это долго довольно

203

Luara написал(а):

у нас было на ДР. Я не в восторге. Кому то надо всё время сидеть у аппарата. Накруивается медленно это вата.

У меня есть тоже.Но реально ждать дольше,чем есть.Фигня по моему.Может какой более серьёзный да.аэто хрень какая-то.

204

Слушайте.ну как же мне определиться то с этой байдой в 24 часа? :crazyfun:

205

Плюшкина написал(а):

Слушайте.ну как же мне определиться то с этой байдой в 24 часа?

Я ваще не понимать о чем ты  http://mysmiles.ru/crazy-1.gif  :D

206

Таник написал(а):

Я ваще не понимать о чем ты

я тоже  :hobo:

проще как мне кажется - дать задание, вопрос. потом выбирать из правильно ответивших в комментах

207

Ну вот я пишу-Кто последний напишет слово Винни под этим постом получит то-то и то-то.А написала.например.в 8 утра.И если два человека могут написать в 8 утра.то последний или как?Ведь условие 24 часа.Ну и вот получаеться,что все в 8 написали в 24 часа. :D А выбирать победителя.то надо скачивать программу.вроде бы.Но у меня ноут сдыхает.новый счас не куплю,не на что.Да и не шарю пока в этом особо.А тут просто посмотрел и всё.Не надо читать-считать.ну короче вот как-то так. :D Я ещё думала.чтоб придумали дефиз клубу,и у кого лайков больше.тот победил.Но опять.я же глаза сломаю потом всё считать.Вдруг там тыщамильрнрв напишут и просто так выбрать у кого там лайков больше у меня глаза поломаються. http://mysmiles.ru/biggrin.gif

208

Фигню напишут, ее залайкают, что делать будешь? :hobo:  ^^
Ты можешь написать до какого времени акция, после 9:00 не принемтся ответы, кто последнее напишет, тот победил. Но могут несколько победивших быть

209

Таник написал(а):

Фигню напишут, ее залайкают, что делать будешь?    Ты можешь написать до какого времени акция, после 9:00 не принемтся ответы, кто последнее напишет, тот победил. Но могут несколько победивших быть

Вот так и получаеться,что могут быть нескольок победивших.

210

Девочки! Может кто-то может помочь мне.Мне надо вот такая картинка.но чтоб написано по латышски

http://sb.uploads.ru/t/InmX4.jpg

211

Перед летом кто-то хочет освободить шкаф, кто-то ищет что-то новенькое. Поэтому предлагаю устроить барахолку-online.
Продавать можно всё, но за символические деньги (до 20,00 EUR)!
http://sa.uploads.ru/t/8m0Ij.jpg

212

Плюшкина написал(а):

Девочки! Может кто-то может помочь мне.Мне надо вот такая картинка.но чтоб написано по латышски

Ciemos pie Vinnija Pūka
Или тебе и в картинке надпись надо исправить? Файл есть? Можешь выслать мне в скайпе?

Отредактировано JuJu (Четверг, 22 мая, 2014г. 22:27:27)

213

Юль да,мне именно картинка.Счас вышлю.Спасибо!

214

Карина, во-первых, поздравляю! я уверена, у тебя все получится!
Насчет идей девочки тебе уже много чего "набрейнстормили", я хоче тебе еще посоветовать книгу Алекса Левитаса "Больше денег от вашего бизнеса", это про партизанский маркетинг, довольно много интересных идей, когда читала, даже думала, что хорошо бы открыть свой бизнес  http://mysmiles.ru/biggrin.gif
(шепотом) могу прислать по мейлу

Еще я поддерживаю девчонок насчет уроков латшского по выходным или после садика - очень актуальная тема.

Еще можно попробовать продвигать русский язык для детей в игровой форме в среди латышской аудитории, недавно говорила с одной мамочкой на курсах английского для детей, она как раз говорила, что для детей нет курсов русского. НО это так, на уровне идеи - может быть, совсем не будет спросом пользоваться

еще есть хорошая идея - устраивать занимательную физику и химию для детей - мы ходили зимой в студию на физические эксперименты - сами занятия были на отлично, но помещение и организация процесса оставляла желать лучшего

Ну и напоследок, можно сделать доску предложений и жалоб (в принципе, можно прямо на стене такое сделать) положить в определенном месте желтые и зеленые квадратные стикеры - зеленые - что понравилось, желтые - что не понравилось, хотелось бы улучшить, и предлагать гостям написать по 1-2 отзыву.
Тогда у тебя сразу же будет обратная связь от клиентов и ты будешь видеть, что более удачно сделано, а над чем еще надо будет поработать.

215

Ascorbinka написал(а):

Карина, во-первых, поздравляю! я уверена, у тебя все получится! Насчет идей девочки тебе уже много чего "набрейнстормили", я хоче тебе еще посоветовать книгу Алекса Левитаса "Больше денег от вашего бизнеса", это про партизанский маркетинг, довольно много интересных идей, когда читала, даже думала, что хорошо бы открыть свой бизнес   (шепотом) могу прислать по мейлу
            Еще я поддерживаю девчонок насчет уроков латшского по выходным или после садика - очень актуальная тема.
            Еще можно попробовать продвигать русский язык для детей в игровой форме в среди латышской аудитории, недавно говорила с одной мамочкой на курсах английского для детей, она как раз говорила, что для детей нет курсов русского. НО это так, на уровне идеи - может быть, совсем не будет спросом пользоваться
            еще есть хорошая идея - устраивать занимательную физику и химию для детей - мы ходили зимой в студию на физические эксперименты - сами занятия были на отлично, но помещение и организация процесса оставляла желать лучшего
            Ну и напоследок, можно сделать доску предложений и жалоб (в принципе, можно прямо на стене такое сделать) положить в определенном месте желтые и зеленые квадратные стикеры - зеленые - что понравилось, желтые - что не понравилось, хотелось бы улучшить, и предлагать гостям написать по 1-2 отзыву. Тогда у тебя сразу же будет обратная связь от клиентов и ты будешь видеть, что более удачно сделано, а над чем еще надо будет поработать.

Спасибо Катя!
А занимательная химия эта,это типо проффесора сумасшедшего?Или что?Кто проводил?

216

Света!Тебе не сюда. http://mysmiles.ru/lol-2.gif

217

Плюшкина написал(а):

А занимательная химия эта,это типо проффесора сумасшедшего?

Если честно, то мы ходили только на занимательную физику, видимо, для химии нужно много всякого оборудования. Ходили мы в студию "Муравейник", на ФБ у них есть страница, я так понимаю, что там тоже свой небольшой бизнес.
Например, была лекция про свой свойства воды - соленой и пресной, а также рассказывали про очищение воды и т.п. Довольно интересно и для детей, и для взрослых.

Отредактировано Ascorbinka (Вторник, 10 июня, 2014г. 20:12:02)

218

Ascorbinka написал(а):

Если честно, то мы ходили только на занимательную физику, видимо, для химии нужно много всякого оборудования. Ходили мы в студию "Муравейник", на ФБ у них есть страница, я так понимаю, что там тоже свой небольшой бизнес. Например, была лекция про свой свойства воды - соленой и пресной, а также рассказывали про очищение воды и т.п. Довольно интересно и для детей, и для взрослых.

Спасибо,я посмотрю.Но это ведь надо человек,который понимает,что он рассказывает.Про эти все штуки. :crazy:

219

Девочки.мне опять ниид хэлп.

Мне надо заказать наклейки на стекло и на авто.Ну и вот

http://sd.uploads.ru/t/8gRGi.jpg

сюда надо добавить два номера телефона 25293699 ,26444993 и wwwvinny.lv

220

Плюшкина написал(а):

Девочки.мне опять ниид хэлп.

Мне надо заказать наклейки на стекло и на авто.Ну и вот

сюда надо добавить два номера телефона 25293699 ,26444993 и wwwvinny.lv

Файл у меня есть, куда телефоны написать? На этом деревянном щите?

221

JuJu написал(а):

Файл у меня есть, куда телефоны написать? На этом деревянном щите?

Юль,куда влезут.Я даже не знаю.

222

Плюшкина написал(а):

Юль,куда влезут.Я даже не знаю.

Винни на пуз в виде тату  :D

223

Было бы стильно. :crazyfun:

224

Карина,вспомнила тут .У меня клиентка хотела себе наклейку на авто и вроде говорила что у ее мужа есть какие-то связи ,завтра бы не забыть ей позвонить спросить контакты.А ты позвонишь и узнаешь что по чем.Только бы вспомнить завтра :D

225

Оль. Не надо,спасибо. Я уже нашла где заказать

226

http://sd.uploads.ru/t/pylLj.jpg

                          Приглашаем деток на великолепные Новогодние ёлочки
                    в нашем детском клубе в компании артистов Театра больших кукол
                                                         Людмилы Малиновской !
                       Красочное театральное представление "НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН"
                        Яркие костюмы,весёлая музыка,домашня,уютная обстановка !
                               Праздничный зал,подарки,угощение и Дед Мороз !
                        Стоимость пригласительного 15 евро (1ребёнок+1 взрослый).
                                                          Количество мест ограничено!
                                               Все вопросы и запись по тел. 26444993,25293699
                                               Айнажу 6, детский клуб "В гостях у Винни Пуха"

           25.12. *11.00-2-4 года     26.12.* 11.00-2-4 года       27.12.*11.00-2-4 года
                         13.00-4-6 лет                    13.00-2-4 года                     13.00-4-6 лет
                         15.00-4-6 лет                     15.00-4-6 лет                      15.00-4-6лет

Отредактировано Плюшкина (Воскресенье, 12 октября, 2014г. 10:57:04)

227

Может для нашего клуба отдельную елочку сделаем ?

228

Будет ещё два дня   с другими  актёрами. Алиса и реаниматоры. Тоже спектакль,тоже Дед Мороз!

229

Плюшкина написал(а):

Алиса и реаниматоры

После Алисы детей реанимировать или родителей? ^^
Я б тоже за отдельную елочку конечно

230

РеАниматоры это компания ,в которой и Алиса состоит.

231

Плюшкина написал(а):

РеАниматоры это компания ,в которой и Алиса состоит.

После нашего ДР Алису надо было реанимировать после нашей детсадовской группы :-)

232

ДЕвочки мне очень нужна помощь ваша!

Мне нужно буквально нескольок предложений р моём клубе для первой странички сайта.Я вобще не могу ничего путного придумать.Ничего не лезет в голову.И фотка одна.Ну фотку решила с Симкой с Артёминого ДР.А текст никак не идёт.

Едва ли найдётся любящий родитель, который никогда не сталкивался с вопросом организации праздника для своего ребёнка. Хотя бы раз в год, в самый главный детский праздник — День Рождения.

Подарок, игрушки, друзья за домашним праздничным столом — само собой. Но всё это было и в прошлом, и в позапрошлом году... А ведь хочется чего-то необыкновенного! Хочется, чтобы этот день запомнился ребёнку как красочный, незабываемый спектакль, героями которого будут он сам, приглашённые друзья и… самый настоящий клоун или персонаж любимой сказки!

Что-то подобное,но это слизано просто ,а мне надо своё.Ну может у кого есть дар!

233

Девочки

А давайте уже забъем дату для нашей елочки, может как всегда после НГ.
Где проводить думаю уже не возникает вопросов.
Плюшкина
Какой надо пароль, чтоб скидочку получить ;-)

Потом надо будет создать отдельную темку.

234

Элина,паролей точно не будет.Отопление,счета больше.А ёлку не хотите вот на представление,вся елё стоит 300 евро,если мы возмём последнее время,то тогда потом ещё может посидеть поиграют дети.мы потрындим.

235

Плюшкина написал(а):

Элина,паролей точно не будет.Отопление,счета больше.А ёлку не хотите вот на представление,вся елё стоит 300 евро,если мы возмём последнее время,то тогда потом ещё может посидеть поиграют дети.мы потрындим.

А кроме нас там кто- то будет ? Мы же хотим без чужих.
А последнее время это когда ?

236

Ксли мы выкупаем всю ёлку,то никого больше не будет.Пока билеты не продавала.Но спрашивают много.Одну ёлку соседка вроде выкупить хочет тоже для своих.Но там понимаете,,с теартом,представлением и Дедом морозом.

237

Ну мы хотим ведь после НГ вроде, а то до НГ у всех куча планов вечно.

238

Плюшкина
А сколько у тебя за 3 часа ? И если xbox дополнительно ? Сколько он ?

239

я ЗА "покупку" всей ёлки перед НГ

240

Я тоже за, но после НГ
У нас столько елок до НГ, садик, танцы, английский, от работы мужа, вот только в Маритим купила, так как давно слышала, были как- то на их команде давно еще в Исланде отеле и конечно Крио Шоу хочется увидеть.
А на ростовых куклах мы были уже в Вини пухе когда там Ариадна была. Но если все пойдут мы конечно тоже пойдем.

241

упс, не в этой теме обсуждается НГ  :idea:

242

Мы до НГ пас, так как много "выходов", концерт на танцах, дни рождения у друзей.  :dontknow:
После НГ, как у нас уже традиционно, я за, конечно! Будь то "покупка" елки, если они еще будут проводить или нашими силами организованная.

243

Наши две ёлки!
http://sa.uploads.ru/t/WB7lU.png

http://sa.uploads.ru/t/nfe7T.jpg

244

Плюшкина
А как у тебя после НГ ?
4 или 10 января ? Желательно чтоб мы последними были ?
И кого из аниматоров порекомендуешь, еще вопрос нужен нам Дед мороз или нет.
Зайди отпишись в той теме про елочку.

245

https://www.facebook.com/events/903672836364791/

Всех приглашаем!
http://sh.uploads.ru/t/IHWO7.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики Дополнительные странные смайлики [взломанный сайт] [взломанный сайт] Админское


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » В гостях у Винни-Пуха.


создать форум