Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » В гостях у Винни-Пуха.


В гостях у Винни-Пуха.

Сообщений 1 страница 50 из 245

1

Девочки! Рада сообщить.что я теперь являюсь владелицей детского клуба Винни-Пух на Югле.Улица Айнажу 6. Буду благодарна любой поддержке.В том числе информационной. Начинаю работать с 1 мая. Всем буду благодарна за идеи,любые соображения.Главное пока начать,а так-же как можно плотнее занять рабочие дни.Позже будет сайт.Пока не нашла кто его мне сделает.Бесплатный всёж не хочу.Поскольку имя на  NANO.LV  есть от старой хозяйки,но сам сайт не сохранился.Может посоветуете кого.Мне не надо наворотов.простой.Так же планирую сделать стикер на машину.Опять может кого посоветуете.Ну меню почти проработала уже.Ну пока как-то так вкратце.Очень на вас расчитываю.как на информаторов.И вообще на вашу поддержку.Никогда ничего такого сама не делала,не занималась.Вообще страшно мне пока очень.Поскольку  новое совершенно.Планирую купить туда икс бокс коннект.

Отредактировано Плюшкина (Суббота, 26 апреля, 2014г. 19:26:32)

2

А,ещё сделаю группу на фейсбук.Пожалуйста,лайкайте чаще.Всё информация.Первые месяцы мне будет трудно.хоть бы на аренду наскрябывать. :dontknow:

3

Карина!!!! Молодец, удачи в твоих начинаниях!!!!

4

Карина, если будет еда- то надо в продольственной службе регится :)

а по теме- я все жду от тебя инфу, что зарегить сама знаешь шо :)

5

Поздравляю!!! Молодец!

Какие у тебя вообще мысли про это место? Детский клуб? Кафе? Место тусовок?

6

И типа какого сайта ты хотела бы?:)

7

Midka написал(а):

И типа какого сайта ты хотела бы?

Ну просто информационный сайт.Фото и инфа.Цены.Мероприятия какие-то.

Оксана пока нечего давать.Завтра только ключи получить должна.А продовольственная мне не надо.я так сказать по-ч1рному.Только по секрету. :D

Midka написал(а):

Какие у тебя вообще мысли про это место? Детский клуб? Кафе? Место тусовок

Пока это год просто комната в которой отмечают детские ДР.Я планирую занять рабочие дни больше.Пока есть одна преподоватеьница,там же у неё группа Ямаха,учитель игры на гитаре,она ещё какую то методику продвигает в Латвии.Ну пока с ней только раз говорила.Но вообще вот икс бокс планирую просто мальчишкам на поиграть. Думала сдавать можно преподавателям.Планировала группы дневного присмотра.Пока на самом деле я немного в прострации.Хозяйка.которая изначально там была сама проводила занятия с малышнёй.Там очень много материала и прямо расписано как и что.Я думала .возможно .сама буду раз в неделю типо творческих кружков для девочек лет 8-10.Ну пока всё так размыто и непонятно.

Мариан.Я звонила в нано ,там можно забрать это название.домен или ,как его там.Просто им платить за хостиг.вроде так это называеться. :D Я в том деле вообще тупой и ещё тупее.

Отредактировано Плюшкина (Суббота, 26 апреля, 2014г. 20:36:01)

8

Тина спасибо!

9

Класс, Карина, поздравляю! Чтоб у тебя все получилось!

10

Пока ,конечно.особо не с чем поздравлять. http://mysmiles.ru/biggrin.gif
Спасибо Настя.Мне обязательно надо,чтоб всё получилось.Потому.что назад дороги нет.

11

Ну вот и решится вопрос, где др отмечать :)))) берем лигиту и вперед :)

На самом деле давным давно, когда наши малыши были вполне малыши, то остро стоял вопрос, где встречаться мамам с детьми. Мало где можно прийти и относительно расслабиться. Потому что кафе "для детей" нет

Если ты сможешь организовать именно такое кафе, то было б круто.
Транспорт туда ходит? Стоянка есть. То есть разным мамам удобно.
Супер детское меню. То есть не только картошка фри и соки. А если еще и с детскими пюрешками:)

Кормительная комната и памперсы продавать поштучно :)

Ну типа такого как-то давно было в голове:)

Видела, что ты писала про продовольственное, но может если будешь думать в таком направлении, то идеи лишними не будут. Даже если сама идея не пригодится, то возможно натолкнет на что-то такое :)
Ну или ты там будешь давать кулинарные мастер классы :)
Я б пришла на наполеон:))

Про отпевание др. Нужна "фишка", наверно.
Там просто комната или что-то еще? Помнится, там горка была небольшая

12

надо делать нам там встречу (за одно и отметим :D ), на ФБ потом выставим фотки с коментами где что и почему
ещё Ююку надо подключить как информатора. Она там уже организовывала НГ

Отредактировано Simonka (Суббота, 26 апреля, 2014г. 21:14:42)

13

Вообще там разные детские интересности организовывать:)

Да! И отмечаться на фб до позеленения:)

14

Карина, мне понравилась идея Кристины. Давайте там встретимся, потусим, ну заодно и придумаем общими силами, что можно там делать. И мы там действительно нафоткаемся, наставим на фб и вот реклама тебе.
И да, Марианна тоже много всего полезного насоветовала. А что там за место? Есть фотки? Как это все выглядит, я просто не была там, не знаю. Вообще кафе для мам с детьми -идеальная тема. Но опять таки, оно явно не всегда будет заполнено, надо искать дополнительные способы заработать. И кафе и сдавать для праздников, занятий, встреч. На ккм том же рекламу сделать, таких тусовок как мы, ОП 2008, немало.

15

ещё, когда на ФБ будет группа, надо будем всем туда приглашать всех всех своих знакомых с детьми. Что бы было навиду.
моя знакомая таким образом на ФБ школу макияжа свою раскрутила

16

4ebur написал(а):

Есть фотки?

у меня в том помещении свадьба была. Фотки есть :D но тогда там был ресторан + отдельный банкетный зал.

17

Завтра флешку с фотками возьму.Пока есть такие с телефона.

http://sc.uploads.ru/t/og8FJ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/76x0B.jpg
http://sb.uploads.ru/t/iWS2N.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Yxpgq.jpg
http://sc.uploads.ru/t/zQxg4.jpg
http://sa.uploads.ru/t/27DMh.jpg
http://sc.uploads.ru/t/Ml57e.jpg

18

Кристин, это то место где Ююка как то ёлочку организовывала? Там ещё лестница была

19

Про еду.Кафе там не будет точно.там нет кухни.Вернее она есть на втором этаже,мы на третьем.Но её надо снимать,это платить.Пока точно не планирую.Потом кафе вообще мне не надо.Я знаю.что это такое и как с этими всеми санэпидстанциями и прочее,прочее.Это вложения,и вообще не та опера.Я планирую просто фуршетные закуски.позже покажу.То есть дома у себя делать.На блюдах.По опыту дети не едят горячее.Да и вообще пока горячее даже не планирую.Можно термоса купить.но они очень дорогие.У меня нет денег больше. :D Мне и так там много не нравиться.Доделать-подделать-то да сё.Короче пока это только детская комната.Конечно упор не на еду.Это так,мне развлечение скорее,чем заработок. :dontknow: Вообще это частный дом.большой.Там есть кондишка в помещении клуба.

20

Conechka написал(а):

Кристин, это то место где Ююка как то ёлочку организовывала? Там ещё лестница была

Да.

21

Simonka написал(а):

надо будем всем туда приглашать всех всех своих знакомых с детьми.

Это вы.Я вас и приглашу.Других знакомых с детьми у меня нет. :D

22

Карина, какая ты молодец!! удачи тебе! понятно, что страшно и волнительно это всё. уверена, ты справишься!  :cool:
чем сможем, поможем  :yep:

23

Спасибо вам девочки большое.Вообще вот думаю.что всё у меня так,благодаря вам.Еслиб не зашла на Берни,то вообще ничего бы не было. :D

24

Midka написал(а):

берем лигиту и вперед

Кстати Лигита там частый гость.Вообще завтра отдадут мне список всех аниматоров.Там и химик и ещё много,кто работает уже давно с ними.

Вообще можно сказать,что год там кроме сски вообще никакой рекламы и никто особо не занимался.Если завтра успею алючи забрать.то первым делом выкину жуткого мягкого медведя.Он мне прям глаза мозолит.И вообще по мне там неочень уютно,кое-что надо переделать.Там до сих пор дед морозы висят на стенах. :D

Отредактировано Плюшкина (Суббота, 26 апреля, 2014г. 21:49:46)

25

Круто, Карина-бизнесвумен  :cool:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много кулачков, чтоб всё получилось.

У меня есть один друг, сайты делает, спрошу скока по блату будет  :D

26

Спроси Олесь.А то я вообще неочень понимаю.Это на диске чтоль?Что в НАНО это принести то?А то они мне по телефону-Ну приносите сайт.. :D

27

Conechka написал(а):

Кристин, это то место где Ююка как то ёлочку организовывала? Там ещё лестница была

да  :yep:

28

Плюшкина написал(а):

Это на диске чтоль?Что в НАНО это принести то?А то они мне по телефону-Ну приносите сайт..

Я хз, я тоже чайник в этом  :hobo:

29

4ebur написал(а):

Карина, мне понравилась идея Кристины. Давайте там встретимся, потусим, ну заодно и придумаем общими силами, что можно там делать. И мы там действительно нафоткаемся, наставим на фб и вот реклама тебе.

Да, наши просветленные фраголиной головы просто кладезь идей  :D
устроим брейнсторм  :writing:

30

На ккм в одной теме девушка писала, что может сделать сайт за 100€

31

про наклейку на машину узнаю.
Но наклейка это одно дело. А дизайн есть? Или надо делать? Это тогда второе дело.

32

Conechka написал(а):

На ккм в одной теме девушка писала, что может сделать сайт за 100€
            Подпись автора

там и девушка стремная, судя по ошибкам в каждом слове и сайт она показала свой лучший - просто ужас какой-то.

33

Fej написал(а):

Да, наши просветленные фраголиной головы просто кладезь идей  
устроим брейнсторм

Я за брейнсторм:))) его и предлагала:)))) одна голова хорошо, а много лучше:)))

34

Conechka написал(а):

На ккм в одной теме девушка писала, что может сделать сайт за 100€

Я бы не хотела просто по обьявленсю.Подожду Олёсю,потом у меня есть компьютерщик.но он у отьезде до 3 мая,он сам думаю не делает,но может есть кто-то.Я знаю.что хозяйка старая делала за 50 лат.Так .наверное.100 евро нормально.Не знаю.я в этом вообще полный ноль.

35

Fej написал(а):

Conechka написал(а):

На ккм в одной теме девушка писала, что может сделать сайт за 100€
            Подпись автора

там и девушка стремная, судя по ошибкам в каждом слове и сайт она показала свой лучший - просто ужас какой-то.

да? Я сайт не видела, просто помню, что в одной теме такая инфа была
кстати, можно у нашей Жени спросить как и что, у нее  есть свой сайт

36

Fej написал(а):

про наклейку на машину узнаю.Но наклейка это одно дело. А дизайн есть? Или надо делать? Это тогда второе дело.

Как хорошо,когда вас много.Я вообще думала картинка винни и контактная инфа.Вообще думала.что это .как майку заказфывать с наклейкой. :D Но надо тогда после сайта.чтоб сайт был,тогда и его там указать.И стекло у меня небольшое заднее.Машмнка то ,сами знаете. :D

37

Fej написал(а):

Да, наши просветленные фраголиной головы просто кладезь идей   устроим брейнсторм

Запросто.Но пока у меня ни ключей,ни вообще. http://mysmiles.ru/wink.gif

38

Conechka написал(а):

кстати, можно у нашей Жени спросить как и что, у нее  есть свой сайт

Я с ней не общаюсь.Она меня отовсюду удалила,так.что не. :crazy:

Отредактировано Плюшкина (Суббота, 26 апреля, 2014г. 22:38:40)

39

Плюшкина написал(а):

.И стекло у меня небольшое заднее.Машмнка то ,сами знаете

ну так и крылья захватывают и низ от стекла к багажнику
обклеишься по самое не могу  :D

40

Fej написал(а):

ну так и крылья захватывают и низ от стекла к багажникуобклеишься по самое не могу

Ну тогда уж по бокам.А то у меня дворник сзади на изоленте,купить нигде нельзя новый.Ну только в салоне за нереальные деньги.Его трогать ваще нельзя.Я не включаю даже.  :D

Отредактировано Плюшкина (Суббота, 26 апреля, 2014г. 22:47:38)

41

ну ты смелая девушка, но в принципе в этом сомнений и не было, успехов тебе :cool:

42

ВАААААААУУУУУУУУУУУУ!!!!Карина,других слов нету.Успехов.Залайкаем и расскажем,только ,конечно,первое это нужен сайт.Успехов,молодец.Очень большая молодец!!!Я мужу давно говорила-когда он толдычил "надо своё-надо своё" что самое офигенное это -детская комната.Под ДР,под занятия,под развлекуху всякую.А он все салон мне,салон.Я уже было согласилась на салон,но с детской комнатой :D  Но потом решила квартиру :D
Вообще ВАУ!Молодец и умничка! Надеюсь и место для наших тусовок теперь сложится.Мне всегда приятнее заплатить знакомому,чем незнакомому  http://mysmiles.ru/biggrin.gif
Карин,я ГОРД тобой.Респект

43

Плюшкина
Карина, офигеть! Я сейчас быстро пробежала глазами, завтра подробнее прочтаю и выскажусь  :D
Ну просто молодец и смелая!  :surprise:

44

Карина!Молодец  http://mysmiles.ru/friends.gif Всё у тебя получится в лучшем виде.Никто даже не сомневается  :yep:
Кстати!К моему приезду встречу там организуем?Как там с зеркалами?  :D

45

Плюшкина
Поздравляю, ты большая молодец. Удачи в начинаниях. Этот клуб раньше принадлежал моей подруге, она его и открыла и сделала, сейчас кажись она его продала или в аренду сдавала, точно не знаю, мы редко общаемся сейчас. Ты у Ариадны купила ?
Но место хорошее, и имя все же есть, народ про него знает.

46

У меня одноклассник делает сайты и 3d графику, думаю не дорого.
Могу узнать, еще один мальчик есть , мне предлагал сайт сделать дизаейнерский, я у них комп чинила и буду им наверно дизайн салона делать, когда они соберутся его открывать.
Про аниматоров и другие советы могу все узнать у своей подруги ( бывшей владелицы этого клуба, она все же его с самого нуля делала)

47

Еще я вспомнила, что наша Катя сайты делала, может она и для Жени делала.

48

И давай первым делом делай группу на ФБ мы будем лайкать и делится с друзьями, у меня много друзей с детьми, у которых скоро ДР

49

Девочки спасибо!
Лана,не помню про зеркала,но там есть зеркальный шарик с подсветкой.Дискотека! :crazyfun: Вроде у тубзике есть зеркала. :crazy:

Элина,нет.не у Ариадны.Она его продала моей знакомой,год назад.Всё координаты аниматоров есть,с Лигитой я встречалась вообще.Вообщем от Ариадны ничего не надо как-бы.Там другие владельцы,которые,по-моему мнеию,вообще чуть не запороли всё.Ну им некогда,схватили,думали ничего не будут делать,а мульоны спми так и попрут.А так не бывает http://mysmiles.ru/spiteful.gif .
Про сайт мне не надо супре навороченый.3Д всякие.Мне просто информационный.Фейсбук сделаю в ближайшие дни.Ключи ,фотки,даже цена у меня не продумана толком.А надо уж,чтоб всё было указано.Так,что сегодня надеюсь всё разрешиться.
С Катей свяжусь тоже сегодня.
Вообще спасибо вам бевочки за поддержку,потому что вы даже себе не представляете,КАК мне страшно. http://mysmiles.ru/spiteful.gif

50

https://vinnipuhriga.wordpress.com/

gigi

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики Дополнительные странные смайлики [взломанный сайт] [взломанный сайт] Админское


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » В гостях у Винни-Пуха.


создать форум