Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Фурнитура для бижутерии

Фурнитура для бижутерии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно недорого купить фурнитуру для бижутерии?

2

Очень много сейчас таких компаний есть в интернете

3

Я уже довольно длительное время покупаю всю фурнитуру для бижутерии в https://www.luciastonesspb.ru/collectio … bizhuterii . Мне очень нравится здесь выбор – широкий и разнообразный, а также приемлемые и доступные цены

4

Я в последнее время перешла на закупки фурнитуры с китайских сайтов, на Алиэкспрессе, например, много магазинов для рукодельниц и чего там только нет, можно какую угодно фурнитуру для создания украшений найти. А если оптом покупать, то еще дешевле будет.

5

Я тоже смотрела на китайскую фурнитуру, только меня мучают сомнения насчет ее качества, вдруг она какая-нибудь ржавая будет или с неровными краями. Мне бы не хотелось потом перед заказчиками моими оправдываться.

6

Бывает, конечно, что я заказываю что-то из фурнитуры из Китая, но меня просто убивает это долгое ожидание посылки, а иногда она и вовсе теряется где-то, тогда приходится спор открывать, чтобы мне деньги вернули. В общем, не стоит оно того, чтобы нервы свои трепать. Лучше заказывать все комплектующие для создания украшений у девочек, которые занимаются их продажей через социальные сети. Я в одной группе ВК в Твери закупаюсь в последнее время, так у них и цены нормальные и выбор просто огромный. К тому же в Твери есть хорошая служба доставки, мне очень быстро приходят мои заказы и все очень хорошо упаковано, не мятое, даже некоторые хрупкие, стеклянные части фурнитуры.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Дополнительные смайлики Дополнительные странные смайлики Блестяшки Заказное Админское

Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Фурнитура для бижутерии

создать форум