Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Новогодние подарки

Новогодние подарки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где можно недорого купить подарки к новому году?

2

Смотря какие вас интересуют

3

Я уже купила в https://www.киндерподарок.рф несколько сладких новогодних подарков в упаковке в виде тубуса. Здесь самые приемлемые и доступные цены, если сравнивать аналогичную продукции. Качество достаточно высокое и прочное. Более подробный состав каждого набора можно изучить в карточке товара

4

Да, многие уже начали задумываться о подарках на НГ для своих детей и родных. Но я пока что тоже в раздумьях, еще не решила, что буду ребенку дарить, кроме сладостей и конфет, как обычно. Наверное, нужно еще по магазинам пройтись.

5

Если вы имеете ввиду подарочные наборы съедобные, то я их вообще сама каждый год составляю для своих детей и близких родственников. Кому-то корзинку с фруктами дарю, кому-то коробку или мешочек с конфетами. Так даже дешевле получается, чем готовые наборы покупать.

6

Я тоже каждый год покупаю грамм по 300 разных видов шоколадных конфет и подарочную упаковку, а потом только раскладываю их по коробочкам, вот и готовы сладкие подарки. Это вообще не проблема, меня гораздо больше волнует вопрос выбора основных подарков для детей, каждый раз приходится что-то новое придумывать. В этом году решила своей ребятне купить термомозаику в подарок, они у меня любят возиться со всякими настольными играми, конструкторами, пазлами. Думаю, мозаика им тоже должна понравиться.

7

Вещи из натуральной шерсти, очень хороший подарок. И тепло, и смотрится красиво. Магазин

Отредактировано Наташа (Понедельник, 10 февраля, 2020г. 15:09:59)

8

Мы сами собирали подарки из конфет купленных на развес.

9

Я покупала маме шелковую шаль. Заказывала подруге, которая возит их из Европы.

10

Запишите себе контакты вот этого сайта, тут можно заказывать сладкие новогодние подарки оптом https://ko-snegiri.ru/discounts/ Я здесь уже второй год заказываю. Беру и для детского сада и для своих деток. Выбор упаковок очень большой и цены адекватные.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Дополнительные смайлики Дополнительные странные смайлики Блестяшки Заказное Админское

Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БАЗАРЧИК » Новогодние подарки

создать форум