Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Книги


Книги

Сообщений 51 страница 100 из 520

51

ingver написал(а):

maliwka написал(а):

    Девушки,есть у кого-нибудь книга "Ангелы и Демоны"?

У меня есть.Но....не помню где лежит, при переезде заныкала куда то.
Обещаю поискать! http://mysmiles.ru/umnik2.gif

...но я тебе не дам :D :D

52

Янеж написал(а):

ingver написал(а):

    maliwka написал(а):

        Девушки,есть у кого-нибудь книга "Ангелы и Демоны"?

    У меня есть.Но....не помню где лежит, при переезде заныкала куда то.
    Обещаю поискать! http://mysmiles.ru/umnik2.gif

...но я тебе не дам

:D:D:D

53

Я прочитала Машу Арбатову "Мне 40 лет..."

Если кому интересен мой личный отзыв, то он есть тут. Но одну книжку ее прочитать можно. Говорят, что все они однотипные. Ну раз однотипные, то и времени на это жалко. А одна, для того, чтобы иметь представление, - самое то.

54

А я тут Сумерки Стефани Майер прочитала, на одном дыхании все 5 книг, брала на wwwlitru.ru, на компе читать не могу глаза болят, у меня електронная книга, вещь суперическая, экран одаптирован под бумажную страницу, правда сейчас продавать буду, хочу поновее, понавороченнее. Я вообще-то книжки в бумажном виде тоже больше люблю, но последнее время издательства стали экономить на бумаге, да и ставить книженции уже некуда! http://mysmiles.ru/dirol.gif

Отредактировано Shereina (Суббота, 29 августа, 2009г. 22:31:07)

55

Shereina написал(а):

у меня електронная книга, вещь суперическая,

А это чё за зверь?У меня дома вообще нет книг и я давно не читала.Все книги на другой квартире,тут нет места.А читать очень люблю.Тут есть пару книг.Я ,когда уж совсем хоться почитать, а нечего,читаю МАСТЕР И МАРГАРИТА. Это моя любимая книга.Просто открываю,где получиться и читаю.А вот эта,электронная ,я так понимаю,места не занимает и закачать можно всё. :flirt:

56

Shereina написал(а):

у меня електронная книга

А можешь ссылочку кинуть, какая у тебя модель и сколько стоит? У меня другая проблема - книг много скачано, а читать их не могу, глаза устают, да и перед монитором сидеть особо времени нет.

57

Плюшкина написал(а):

А вот эта,электронная ,я так понимаю,места не занимает и закачать можно всё.

Ага, правильно понимаешь!!!
http://mysmiles.ru/good.gif

Аскорбинка написал(а):

А можешь ссылочку кинуть, какая у тебя модель и сколько стоит?

Я за неё латиков 75 бы хотела, покупала за 150 Лс.Модель lbook V3 black.

http://www.gb.ua/shop/product.asp?code=167004

58

Советую почитать:

http://www.koob.ru/kiyosaki_robert/

59

а я вот на Донцову переключилась. на чтото посерьёзней меня пока не хватает

60

Кир Булычев "Заповедник для академиков". Фантастику не особенно жалую, но это вещь!

61

Плюшкина написал(а):

читаю МАСТЕР И МАРГАРИТА. Это моя любимая книга

привет друг я тоже обожаю эту книгу :love:

62

Rattatuy написал(а):

Янеж написал(а):

    17. Сергей Минаев "The Тёлки"(на любителя. но концовка- супер, имхо)

А это, что новая его ? ее не читала еще, а читала Duxles (на любителя)и MEDIA SAPIENS (больше понравился)

ну относительно новая, да. Самое классное там  - концовка. Просто супер!

63

А я читаю  Manning Wicket in Action  :crazyfun:
очень захватывающе! так интересно, чем закончится  http://i.smiles2k.net/padre_smiles/gigi.gif

64

Элизабет Гилберт "Есть. Молиться. Любить".

Невероятная. Удивительная. Позитивная. Полезная. Осмысленная. Книга. Ее можно сделать настольной. Когда начинаешь сетовать на судьбу - открой и читай. На любой странице. Она возвращает здравый рассудок, приводит в порядок мозговой шторм и помогает найти твое собственное "Я".

Три страны. Три пути поиска, очищения, учебы. Италия, Индия, Индонезия... Она старается преодолеть прошлую боль, многое забыть и ей удается. А как может быть иначе? И главное - это не типичный женский роман. Это лишь одна судьба, одна история разбитого сердца, поломанной жизни и сложной борьбы с самым сильным противником - с самим собой. В каждой главе найдете ноту, созвучную со своей собственной жизнью, опытом, переживаниями и страхами.

Мой совет - читайте! Залпом и взахлеб.

65

Conechka написал(а):

Плюшкина написал(а):

    читаю МАСТЕР И МАРГАРИТА. Это моя любимая книга

привет друг я тоже обожаю эту книгу

Тоже взяла в библиотеке перечитать. Книга одна из любимых

66

Marú написал(а):

Элизабет Гилберт "Есть. Молиться. Любить".

Интересно, будет ли эта книжка в библиотеке  :rolleyes:

67

ketty8 написал(а):

Marú написал(а):

    Элизабет Гилберт "Есть. Молиться. Любить".

Интересно, будет ли эта книжка в библиотеке  :rolleyes:

вооюще она довольна новая, так что может не быть. Но по ней скоро выйдет фильм :)

68

Здесь можно почитать мой отзыв Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом"

69

никто не записался еще в новую русскую библиотеку? всё не могу доехать, а мне интресно как и что там  :rolleyes:

70

Fej написал(а):

в новую русскую библиотеку

А где ЕНто?

71

ketty8 написал(а):

Fej написал(а):
в новую русскую библиотеку
А где ЕНто?

http://rus.delfi.lv/news/entertainment/ … d=28256009

72

Fej

Будем знать, спасибо.

73

Янеж написал(а):

Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом"

интересно, какое бы было моё впечатление от прочитанного до рождения ребёнка....

74

Янеж написал(а):

вооюще она довольна новая, так что может не быть. Но по ней скоро выйдет фильм

Фильм уже есть!

75

ingver написал(а):

Янеж написал(а):
вооюще она довольна новая, так что может не быть. Но по ней скоро выйдет фильмФильм уже есть!

да! а ещелучше после прочтения или до, как хотите, посмотрите Школа Злословия с Павлом Санаевым. Дико интересно! В повести бабушка все время ругает карлика, маминого сожителя. А это, между прочим, Ролан Быков. И мама у него одна известная актриса. А сам он снимался в фильме Чучело, вместе с Орбакайте

76

Янеж написал(а):

А это, между прочим, Ролан Быков. И мама у него одна известная актриса. А сам он снимался в фильме Чучело, вместе с Орбакайте

Ролан Быков - его отчимом был, он был женат на Санаевой, та, которая лиса Алиса. А отец её - Всеволод Санаев, тоже оч известный в СССР актёр, такой суровый мужик был. До самой смерти считал, что Быков его дочери не пара.

77

Озя написал(а):

Янеж написал(а):
А это, между прочим, Ролан Быков. И мама у него одна известная актриса. А сам он снимался в фильме Чучело, вместе с ОрбакайтеРолан Быков - его отчимом был, он был женат на Санаевой, та, которая лиса Алиса. А отец её - Всеволод Санаев, тоже оч известный в СССР актёр, такой суровый мужик был. До самой смерти считал, что Быков его дочери не пара.

о, про деда я не знала! Классно! Но вообще Школа Злословия с ним довольно любопытная. Рекомендую. У меня, кстати, есть.Могу по скайпу скинуть, если кому надо

78

Мир по Кларксону

79

Прочитала книгу Умберто Эко "Таинственное пламя царицы Лоаны" - рекомендую.

80

Советую обратить внимание на писателя Алексея Иванова: его роман - "Сердце Пармы" произвел на меня просто неизгладимое впечатление.
Сейчас по вторникам идет его документальный фильм "Хребет России".

81

Анита Мейсон "Иллюзионист". Очень понравилось. Чтобы не флудить тут

82

Бабочка на ладони Катажина Грохоля. ПРОСТО СКАЗОЧНО!!! Читается за 2 вечера Рекомендую

83

Взяла в библиотеке почитать "Литературный призрак" Дэвида Митчелла. Очень понравилась, захватывающе.  Советую почитать. http://fantlab.ru/work38450

84

ketty8 написал(а):

"Литературный призрак" Дэвида Митчелла

читала этого автора "Сон No9". Тоже понравилось, но конец вообще не впечатлил.

85

Суад. Сожженная заживо.

(по Надиной ссылке)
я в шоке! Это действительно ужасно!
Но я вспомнила рассказ турка об их традициях. В соседней деревне девушку украли бандиты и держали её в горах. Конечно её обесчестили. Через 2 года ей то ли удалось сбежать, то ли они её вернули. Вся деревня понимала что это не её вина, но на её семью лёг позор. В конце концов отец убил дочь. Причём турок об этом рассказывал с сожалением, но не с упрёком. И это история начала 2000-х годов...

Отредактировано Simonka (Суббота, 24 июля, 2010г. 09:57:28)

86

Simonka написал(а):

Суад. Сожженная заживо.

(по Надиной ссылке)
я в шоке! Это действительно ужасно!

Тоже читаю. Это точно что-то. Бедные женщины, как так можно жить. Но рассказ читается быстро, т.к. захватывает.

87

Мазапака написал(а):

да! а ещелучше после прочтения или до, как хотите, посмотрите Школа Злословия с Павлом Санаевым. Дико интересно! В повести бабушка все время ругает карлика, маминого сожителя. А это, между прочим, Ролан Быков. И мама у него одна известная актриса. А сам он снимался в фильме Чучело, вместе с Орбакайте

А я его знаю с детства или молодости, даже целовалась с ним у моей подруги на свадьбе, нас с ним выбрали женихом и невестой после 24.00
Но реально он моим женихом не стала, как понимаете, я на следующий день рано утром улетела в рейс (тогда работа стюардессой) и мы больше не виделись, хотя моя подруга говорила, что он обо мне вроде спрашивал. Вот так может упустила свою судьбу  :playful:
А вообще он классный парень, дико веселый, добрый и даже скромным был.
А книгу он и правда о себе написал, его бабушка воспитывала в детстве.
мама его Елена Санаева (она вместе с Роланом Быковым лесу Алису играла в буратино)

88

Озя
Прости повторилась, не заметила твоего поста сразу.

89

Мазапака написал(а):

Элизабет Гилберт "Есть. Молиться. Любить".

спасибо за наводку! прочитала с огромным удовольствием.  :cool:

теперь любопытно посмотреть фильм :) вроде скоро должен выйти.

90

Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка.

очень понравилось. Даже стыдно что раньше не прочитала.

91

даже не знаю за,что я люблю эту книгу,наверное за то,что она просто есть
Эрнест Хемингуэй «Праздник, который всегда с тобой»

92

Uma написал(а):

Мазапака написал(а):

    Элизабет Гилберт "Есть. Молиться. Любить".

спасибо за наводку! прочитала с огромным удовольствием.  :cool:

теперь любопытно посмотреть фильм :) вроде скоро должен выйти.

Фильм с первого октября показывается в кинотеатрах.

93

да-да, фильм уже тоже посмотрела! понравился!  :cool:

а ещё, хорошая книга. Гари Чепмен- "Пять языков любви". Прикладная психология- про любовь, отношения в браке, пять способов выражать свою любовь и почему на этой почве часто много конфликтов типа "он меня не любит", "я ей не нужен" итп. Очень легко читается.

94

Uma написал(а):

а ещё, хорошая книга. Гари Чепмен- "Пять языков любви". Прикладная психология- про любовь, отношения в браке, пять способов выражать свою любовь и почему на этой почве часто много конфликтов типа "он меня не любит", "я ей не нужен" итп. Очень легко читается.

Да поддерживаю, мне она тоже очень понравилась и я много из нее почерпнула для себя.

95

что интересно, я эту книку, Элизабет Гилберт "Есть. Молиться. Любить", не могу осилить вообще.
Про Рим прочитала, но только благодаря описаниям города. На Индии всё, не могу! Бесит меня нытьё главной героини и это копание в себе и размусоливание одного и того же  :tired:
может конечно дочитаю, но как начинаю, так даже главу не могу осилить...

96

Simonka написал(а):

На Индии всё, не могу! Бесит меня нытьё главной героини и это копание в себе и размусоливание одного и того же

А "Индия" самая тяжелая часть, именно из-за самокопания. Да, не читается на одном дыхании как "Рим". Зато "Бали" за вечер прочитаешь, если, конечно, "Индию" осилишь  :yep:

97

JuJu написал(а):

Зато "Бали" за вечер прочитаешь, если, конечно, "Индию" осилишь

так может Индию пролистать?  :D

JuJu написал(а):

Да, не читается на одном дыхании как "Рим

ой, рим тоже на одном дыхании не читался. Читались только места где описывался город и еда  :D , а остальное еле еле

Отредактировано Simonka (Понедельник, 22 ноября, 2010г. 15:41:14)

98

"Я не боюсь"  Никколо Амманити. Книга просто потрясла. Сюжет, развязка – все впечатлило. Пронзительная вещь! В главного героя, мальчика 9 лет по имени Микеле влюбляешься с первой страницы!  Книга о дружбе и предательсве, благородстве и подлости.

99

JuJu написал(а):

"Я не боюсь"  Никколо Амманити. Книга просто потрясла. Сюжет, развязка – все впечатлило. Пронзительная вещь! В главного героя, мальчика 9 лет по имени Микеле влюбляешься с первой страницы!  Книга о дружбе и предательсве, благородстве и подлости.

Дай почитать.

100

Тибетская книга мертвых,бардо Тхедол
Эта книга-наставление в том, как вести себя Покойному на Том Свете. С другой стороны, это наставление нам, живущим, в том, как и к чему готовиться, пока еще при жизни, в отношении, увы, неизбежного ухода Отсюда.
Эта книга про то, что будет с нами, когда мы умрем, и как следует приготовиться к тому, что ожидает нас на Границе и далее, пока (как утверждает книга) мы вновь не вывалимся Сюда, назад, в очередное беспамятное Существование

Отредактировано Conechka (Суббота, 18 декабря, 2010г. 00:30:45)


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Книги


создать форум