Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Чинно ужинаем


Чинно ужинаем

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

Блинчики картофельные :)

552

треска в тыквенной одежке и на гарнир миндальный рис, салатик
http://photo2.poga.lv/photos/0911/1111/midka/7955869214_b.jpg

553

Midka
Красиво!Ужинаете как в ресторане! :)

554

У меня музыкальный суп  :D  и на второе ребрышки гриль с картошкой.Салатик-свекла с чесоком. И вчерашние булочки с яблочком-от души налепили :D
Завтра хочу сделать беляши.Я делаю в дрожжевом тесте мясо,но они скорее как пирожки получаются,а я хочу ЖИРНЫЕ ,вот как их сделать?Или там вообще тесто другое,не дрожжевое?

555

Оля, спасибо :) главное, что вкусно оказалось :)

556

Olja написал(а):

но они скорее как пирожки получаются,а я хочу ЖИРНЫЕ ,вот как их сделать?

Так и добавь ЖИРА везде! :D
Мясо пожирнее-сочнее будут...тесту мяско свой жирок отдаст тоже.В тесто добавь масла растительного.Ну и,жарь во фритюре "с головой" %-)  :D

557

Lana18
то есть? Я всегда в духовке на бумаге пеку.Надо чтоб реально много масла?Я думала там тесто какое-то все-таки,жирное...Чебуреки у меня тоже на днях как пироги получились,вкусно,но я других хочу,эти уже надоели.А еще я всегда переживаю что мясо не пропекется

558

Olja написал(а):

то есть?

Тоесть,беляши жарят,а не пекут в духовке :yep:
Тогда,совет простой-жарь их на масле растительном в глубокой сковороде...необязательно,чтобы они там плавали,но масла должно быть достаточно.

Olja написал(а):

Чебуреки у меня тоже на днях как пироги получились

А ты их тоже в духовке делала? :unsure:

559

Ну,вот один из рецептов http://www.good-cook.ru/tort/tort_040.shtml  http://mysmiles.ru/smile3.gif

560

Lana18 написал(а):

А ты их тоже в духовке делала?

Ага :D  и тоже получились пирожки скорее :D
Спасибо,буду знать :flag:

561

Olja написал(а):

Ага   и тоже получились пирожки скорее

Да,и тесто на чебуреки совсем другое!Ты в курсе?  :D

562

Olja написал(а):

А еще я всегда переживаю что мясо не пропекется

Это в чебуреках или в беляшах?
В чебуреках надо начинку размазывать по тесту тонким-тонким слоем.В мясо добавляют воду и перед каждым наполнением перемешивают.Ещё,важно хорошо защипить тесто,чтобы сок не вышел при жарке!
Тут глянь http://uzbekmeal.linkdealer.ru/chebureki_1.html

563

Lana18 написал(а):

В чебуреках надо начинку размазывать по тесту тонким-тонким слоем.В мясо добавляют воду и перед каждым наполнением перемешивают.Ещё,важно хорошо защипить тесто,чтобы сок не вышел при жарке!

У меня весь сок вышел :blush:

Lana18 написал(а):

Да,и тесто на чебуреки совсем другое!Ты в курсе?

Я в слоеном делала.

564

Lana18 написал(а):

Тут глянь http://uzbekmeal.linkdealer.ru/chebureki_1.html

Даааа,тесто вообще другое :D 
Ну не кулинар я,но я стараюсь :blush:

565

Olja написал(а):

Ну не кулинар я,но я стараюсь

И это похвально! :yep:
Просто,если сомневаешься в чём-то,лучше в нете глянь сначала...меньше потерь будет :whistle:   :D

566

А у меня сеегодня кризис жанра :) вообще ничего не могла придумать, потому сварила картоху, сделала овощной салат и потушила куриные филейки с овощами в сливках
Завтра надеюсь сделать говядину тушеную по-бургундски :) посмотрим, что выйдет из этой авантюры :)

567

Midka написал(а):

Завтра надеюсь сделать говядину тушеную по-бургундски  посмотрим, что выйдет из этой авантюры

Я все жду когда ты напишешь что там вышло? :D  И как делается..
А я сегодня делала жульены :cool:  и пирог с грибами  :)

568

Olja
у нас тоже жульен, куриный с гренками  :yep:  и пирожки с капустой  :rolleyes:

569

Simonka
Я тебе все забываю сказать спасибо за рецепт овсяного печенья.Я раньше через день пекла,сейчас где-то раз в неделю обязательно :cool:

570

ооо :) говядина получилась вкусная, но не настоль чтоб с ней столько долбаться :)

571

Ура!У меня получились беляши! http://mysmiles.ru/clapping.gif

Отредактировано Olja (Понедельник, 23 ноября, 2009г. 15:53:50)

572

Olja написал(а):

Ура!У меня получились беляши!

как??

573

Olja написал(а):

Ура!У меня получились беляши!

еду в гости!
готовь тарелку :rofl:

574

ingver написал(а):

еду в гости!
готовь тарелку

Поторопись!!! :D
Я в инернете покапалась по совету Ланы :cool:  Оказалось их просто надо было на сковороде сначала обжарить с обеих сторон до корочки,потом только в духовку в большую форму накидать и накрыть фальгой.А тесто тоже самое что я делала,просто т.к я только в духовке и на бумаге раскладывала,то и получались как пирожки :cool:  А сейчас жирные такие,как с базара :crazyfun:  А вкусноооо :love:

575

реецееепт!! :)

а у нас ленивые голубчики ь) хочется что-то испечь :)

576

мяско в рукаве и осенний овощной салатик

577

А сегодня у меня чебуреки получились!!Оказалось все проще,чем с беляшами,всегда думала наоборот. :cool:

578

а я свой чебуречный рецепт потеряла...

Зато сегодня на ужин сделала Пенне(у нас были спиральки) с морковным соусом и кедровыми орешками
вот это няяямааа

579

у нас мяско по французки с варёной картошкой и салатиком с помидор. На десерт тортик из вафелй со сгучонкой.  :rolleyes:

580

Olja написал(а):

Оказалось их просто надо было на сковороде сначала обжарить с обеих сторон до корочки,потом только в духовку в большую форму накидать и накрыть фальгой

Первый раз о таком способе слышу  :D Ну,если ты довольна результатом,я рада ;)
Мне,кстати,кажется,что в таком варианте можно обойтись меньшим колличеством масла и сделать их менее жирными :cool:

581

Midka написал(а):

я свой чебуречный рецепт потеряла...

Я свой рецепт поставила в темку с беляшами. :flag:  Мне понравились очень

Lana18 написал(а):

Первый раз о таком способе слышу   Ну,если ты довольна результатом,я рада 
Мне,кстати,кажется,что в таком варианте можно обойтись меньшим колличеством масла и сделать их менее жирными

Ну они жирные получились :) Но как-нибудь если попробую без духовки,то скажу как мне лучше. :yep:

582

о! круто! завтра сделаю мужу на радость :)
спасибо!  [взломанный сайт]  http://emoticonhq.com/images/Skype/bearhug.gif

583

Не, не сделала :))))

зато сделала курицу в соеволаймовом соусе! вообще супер пупер :)
рис разноцветный и овощи

584

тушеные куриные сердечки в сливках, картофельное пюре (привет, Чебур!) и самоквашеная капуста :)

585

по ходу я одна тут ужинаю :))

сегодня извращаться не буду, сделаю овощной суп с сыром, говядину по французски.. а что на гарнир ещё не придумала :) наверно, гречку
о, и свекольный салат =)

586

Не, не, не одна  :stupor:
Сегодня чинахи доедим и куриный суп  :insane:

587

у меня сегодня кризис был. не знала, что приготовить. в итоге - овощной суп с цветной капустой, на второе тефтели в луково-чесночном соусе. на гарнир картошку отварю, наверное.

588

а у меня зимние меню,т.к. тушенная капуста и котлеты у меня  с зимой и готовится все это тоже зимой,квашеная тушеная капуста,котлеты и картошка, а для деток рис и рибка на пару

589

а я буду мясо запекать с картошкой
и салатик свекла+чесночок

590

я вчера утку в духовке готовила. А сегодня на ужин котлетки в духовке запеку.  8-)

591

А у нас сегодня шашлык. Тока что из печки. Сижу вот и ем  :insane:

592

Суп щавелевый. Картошка с котлетами и салат капустный. :)

593

Люция написал(а):

Картошка с котлетами и салат капустный

у меня тоже самое!!!!! :D

594

Вероника написал(а):

Люция написал(а):

    Картошка с котлетами и салат капустный

у меня тоже самое!!!!! :D

Так может мы к вам? :D  Я просто ещё не варила,буду ближе к вечеру,чтоб горячее было :)

595

а я делаю запеканку из свинного фарша с яблоками!   :rolleyes:

596

А у нас рыбный суп и на второе форель с рисом+салат- помидоры,огурцы и зеленый лук со сметаной. :)
И пирог с капустой к чаю.

597

Сделала свекольный салат. Ещё мясо пожарю.

598

Alyona написал(а):

а я делаю запеканку из свинного фарша с яблоками!

а можно по подробней?

599

Капуста тушёная, охотничьи сосиски, картошка с лучком и огурчики маринованные  :playful:

На сладкое - пипаркукас

600

ооо ЮЮкинь, шикуешь! :))


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Чинно ужинаем


создать форум