Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Чинно ужинаем


Чинно ужинаем

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Я сделала макароны по-флотски для деток, а мы вчерашнее доедаем, еще овощей натушила :)

802

говяжья печенка в сметане с луком, пюре тоже с поджаренным луком и салат из редиски с морковкой со сметаной.

803

а я ещё драников нажарила :)

804

девчонки, поделитесй кто какие салатики на гарнир делает? А то сейчас помидоры/огурци искуственние, а вот что придуматй кроме свеклы, квашеной капусти?   :question:

805

у нас сегодня подливка из молотого мяса с картошечкой + салат из шпината (буду первий раз готовить, надеюсь будет сьдебно)  :)

806

Alyona написал(а):

вот что придуматй кроме свеклы, квашеной капусти?

свежая капуста с морковкой
редиска,морковка

807

Люция написал(а):

свежая капуста с морковкой
редиска,морковка

Порей с кукурузой
Шпинат с огурцом и яицом
Морковка со стеблями сельдерея
Китайка с кукурузкой и пореем и помидоркой

808

а я ем помидоры весь год. по мне неискусственные :) главное, правильные купить. если на веточках - то очень вкусные.
для меня вкуснее помидорного салата нет ничего :D

809

Мне сегодня дико лень готовить.
Поэтому ничего делать не буду, все равно Андрей приедит поздно, а я поужинаю кофем.

810

а я хочу испечь капустный пирог, но так лееень :)

811

4ebur написал(а):

если на веточках - то очень вкусные.

а мне кажется зимой толйко ети маленйкие помидорки можно братй (и то не все) - шерри которые.

812

Запеченная целиком курочка в духовке и рис.Салатик помидор+огурец с маслом.
:question: может что нибудь испечь вечерком?

813

Я тоже что то с курочкой сделаю сегодня. Может тож в духовке что то наколдую :))

814

ну надо же, сегодня всех на курицу потянуло  :D  . У нас тож курочка в духовке с картошкой и салатиком из свеклы.

815

ingver написал(а):

апеченная целиком курочка в духовке и рис.Салатик помидор+огурец с маслом.
:question: может что нибудь испечь вечерком?

очень люблю такую! хочу духовку!!!ааааа!!!

Света, я вчера сделала торт с печеньем Селга . быстро и очень вкусно. единственное, кушать сразу нельзя

816

Alyona написал(а):

а мне кажется зимой толйко ети маленйкие помидорки можно братй (и то не все) - шерри которые.

ну так как я без помидор жить в принципе не могу...то эти маленькие черри для меня как семечки :))))

а по теме - мне кажется, я сегодня буду делать голубцы http://mysmiles.ru/biggrin.gif

817

4ebur
У нас друзья как ремонт делали не поставили духовку,потом пожалели ,но уже некуда встроить.Так они купили такую мини электрическую печку,там и гриль есть,мы там и курицу делали,и пирог!И стоят они не дорого эти печки и места занимают как микроволновка
Вчера муж привез две пицы огромные,так что я не готовила нам,только детям
А сегодня прочитав Настю мне захотелось торт из селги!У меня и селга,и творог есть как раз.... :cool:
Суп с фрикадельками и катлеты с пюре на второе.

818

Olja написал(а):

4ebur
У нас друзья как ремонт делали не поставили духовку,потом пожалели ,но уже некуда встроить.Так они купили такую мини электрическую печку,там и гриль есть,мы там и курицу делали,и пирог!И стоят они не дорого эти печки и места занимают как микроволновка

я знаю, у меня у сестры такая. вообще надо собраться и купить уже. согласна с тобой :)

819

Olja написал(а):

мини электрическую печку,там и гриль есть,мы там и курицу делали,и пирог!И стоят они не дорого эти печки и места занимают как микроволновка

У меня такая сейчас, давно уже. Удобно, правда много не сделаешь в ней, но нам хватает.  :yep:

820

и у нас такая была. Но мы продали, т.к. доховка есть и много места на столе она занимала

821

Ну когда духовка есть вообще не понятно зачем такая печка еще.С духовкой конечно лучше,но если ее нет,то такая печка-вариант.У друзей она на подоконнике стоит.Настя,я в Радиотехнике видела очень не дорого
Рюшка,конечно маловато,если я в своей сразу делаю и курицу и пирог и Вике фрукты,то там,конечно,не запихнешь столько.

822

Настя, ещё есть микроволновки с функциями духовки :) так что можно заменить :) не будет доп. место занимать

823

Вчера был фрикадельковый суп и запеканка из макарон со свининой и овощами с сыром.
Сегодня ещё не знаю что готовить,придумала только салатик из ветчины,сыра,помидоров,фасоли и шампиньонов маринованных.

824

Вероника написал(а):

запеканка из макарон со свининой и овощами с сыром.

а рецептик можно?  :flirt:

825

Олия написал(а):

а рецептик можно?

Я вообще их разными делаю,туда любое мясо можно,ветчину и овощи любые класть,какие нравятся.
Вчера я взяла свинину,порезала тонкими ломтиками,обжарила( можно немного воды,чтоб потушилась). Порезала паприку тонко и лук полукольцами и к свинине отправила,через минут 5-7 туда мелко порезанные помидоры кинула. Добавила воды и майонеза,закипело,выключила.
Отварила макроны-рожки.
В форму выложила половину макарон,сверху майонез и сыр тёртый,потом слой мяса.Сверху макароны,майонез и сыр. и запекать до золотистой корочки.
Я обычно сливки использую вместо майонеза,но их не оказалось дома.Или сметану.
Можно сметанку с чесноком сделать,мммммммммм,аж самой опять захотелось! :D

826

Вероника
спасибо  :yep:
п.с. а майoнез не свернулся?

827

Щи из кислой капусты и печенка куринная с макаронами :)

828

Суп куринный с плавленным сыром и ленивые голубцы.

829

Олия написал(а):

п.с. а майoнез не свернулся?

в мясе он растворяется и водичка такая беленькая становится и внутри запеканки всё ок :)

830

Вероника
угу, спасибо, будем знать  :writing:

831

Сегодня на ужин будет макарошки с "письки-сиськи" и овощами. Печеночные котлетки и сыр с вином.

832

а у нас сегодня денй без мяса - на ужин будет рис с соусом из креветок с дзинтарсом + зелоний салатик (если кто не наестся бутик с рыбой в прикуску  :crazyfun:  ) + фрукты на десерт

833

Сегодня были куриные окорочка в кляре (Макс готовил) и винегрет (мейд бай ми :flirt: )

834

завтра гости придут,что бы такого приготовить? Под водку. Точно будет варёная картошка и салат из огурцов,помидоров,лука и сметаны. А что ещё можно? мясное и закуски.

835

Вероника написал(а):

А что ещё можно? мясное и закуски.

селёдку с луком!!!!!!!  http://mysmiles.ru/drinks.gif

836

Simonka написал(а):

селёдку с луком!!!!!!!

и сало! придумала ещё баклажаны дольками пожарить,я сверху порезать мелко помидоры,укроп-петрушку и много чеснока

837

огурчик соленый или маринованный,салат из кислой капусты,ну и да,селедка,куда без нее. :shine:

838

Вероника  под водку ещё всегда на ура бутики с килькой и зелёным лучком.

839

грыбочки!

840

ленивые голубцы, котлеты и черничный кекс.

841

у нас сегодня куриние котлетки и рис, салатик из свеклы

842

Борщ, пюре с селедкой :)

843

Дранники и салатик со свеклой.
Супчик из говядинки, броколли и цв. капусты.

844

У нас томатный суп,пельмени и мясной салат с курицей.   Поужинали и ждем бутики горячие :)

845

гречка, говядина с мексиканским уклоном и салат помидорки с зеленым луком

846

у нас вчерашний борщ, рис и куриное филе с подливой, еще соленые огурчики :)

847

Картофельная запеканка с грибами.Куринный ножки под соусом карри и овощной салатик с маринованными кабачками.

848

расскажи про салатик, у мене как раз маринованные кабачи ир ;)

849

Midka написал(а):

расскажи про салатик, у мене как раз маринованные кабачи ир

Ну просто в салаь сл свежими помидорами и огурцами я кладу кабачок.
Еще можно венегрет сделать и вместо капусты положить кабачок.
И еще в салат Росолс можно добавить кабачок.

850

оооо спасибо! ь) я думала какой-то спец салат, но все равно круто :cool:


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Чинно ужинаем


создать форум