Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Чинно ужинаем


Чинно ужинаем

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

4ebur написал(а):

подколола

:rofl:

52

по теме: горшочки с бараниной баклажанами и прочими овощами, суп капустный
до этого был суп гороховый (гулять так гулять!), курица под сыром в сливочном соусе с рисом

53

зы а ещё вчера была сестренка, сделала ей вецриги

54

Ekorn написал(а):

сделала ей вецриги

расскажи как :)

55

Ekorn написал(а):

курица под сыром в сливочном соусе с рисом

жду рецептик  :surprise: ))

56

купила на пробу домашние пельмени
300 гр, с бараниной
попробуем сегодня )) если понравится, буду брать  :yep:

57

По теме:
На первое суп куриный, на второе тушеная картошка с мясом, или гречка и строганов.Сделала 2 салатика, один морковка и стебель сельдерея со сметанкой и майонезом, второй китайка с крабовыми палочками и яичком. Ну а на сладкое хочу манник сделать.Ну если муж не привезет никакой вкусноты..

58

сейчас выложу рецептики :)

сегодня будет говядина по-французски, только не могу придумать, что на гарнир сделать...

59

Марианна, такую вкуснятину готовишь каждый день! а когда вы все успеваете сьедать? :question:
я варила гороховый суп (как он мне надоел %-) )
а из остатков этой копченой ноги сделала салат по рецепту, который мне Света сказала - мясо это копченое, лук порей, рис, яйца, кукуруза - получилось очень ням-ням http://wow.su/style_emoticons/default/l_sunny.gif
еще замариновала курицу, хотела жарить, но решила на завтра оставить :unsure:

60

Я сделала сегодня тушеную говядину с овощами и макароны отварила, доели вчерашний куриный суп :)

61

а мы сегодня без ужина )))
а завтра или муж плов свой офигенский будет делать
или я перчики фаршированные снова(муж заказал) и салат с тунцом 2 в 1-ом )))) от Насти с Марианной :shine:

62

победили перчики фаршированные )))
сейчас готовлю их на ужин и параллельно язык варю  :love:

63

Настя, нии! ккаждые 2 дня, иногда кушаем не дома

64

По теме:
Сегодня на ужин буду готовить пасту с морскими гадами.Сделаю суп пюре из броколли и салатик наш любимый - морковка и стебель сельдерея со сметанкой и майонезом.А на дессерт Тиррамису, который вчера сделала.Ммммммм....вкуснота.

65

у нас вчера были блины с икрой, жареная курица с рисом :cool:
сегодня - не знаю пока. новот мне понравилась идея насчет суп-пюре из броколи :yep:

66

Сегодня будет мясной салат и на горячее котлетки с картошкой http://mysmiles.ru/smile-1.gif

67

ingver написал(а):

пасту с морскими гадами.

расскажи как делаешь, пожалуйста  :)

68

Olija написал(а):

расскажи как делаешь, пожалуйста

Я варю макароны, в основном беру спагетти или что то типо лапши.Варю их до состояния аль-денте(типо не до конца).Отдельно на сковородку кладу сливочное масло, немного чеснока.Обжариваю чеснок, потом выкладываю туда мелко порезанный лук, немного обжариваю и добовляу морской коктейль(покупаю на центральном рынке на развес).Это все томитса на сковородке минут 5-7.Потом добавляю сливки и порезанний кубиками сыр дор-блю (ну или какой нибудь с плесенью).Опять ждём минут 5-7.Дальше есть несколко вариантов:
1)Смешиваю пасту и морепродукты на сковороде.
2)На тарелку выкладываю пасту, сверху морепродукты с соусом, и добавляю свежие листья шпината и порезанниее по полам помидорки чери

69

угу  :cool:  спасибо, все есть кроме сыра, я про него и не знала
еще раз спасибо

70

ingver
Мне тоже понравился твой рецепт, может, темой отдельной сделаешь, а то пока я соберусь такое сотворить, я его потеряю :D да многим, думаю, пригодится :flag:
по теме:
броколи меня что-то не впечатлила, сварила любимый куриный суп, и еще сделала селедку под шубой, и доедали курицу жаренную :playful:

71

ingver написал(а):

Olija написал(а):

    расскажи как делаешь, пожалуйста

Я варю макароны, в основном беру спагетти или что то типо лапши.Варю их до состояния аль-денте(типо не до конца).Отдельно на сковородку кладу сливочное масло, немного чеснока.Обжариваю чеснок, потом выкладываю туда мелко порезанный лук, немного обжариваю и добовляу морской коктейль(покупаю на центральном рынке на развес).Это все томитса на сковородке минут 5-7.Потом добавляю сливки и порезанний кубиками сыр дор-блю (ну или какой нибудь с плесенью).Опять ждём минут 5-7.Дальше есть несколко вариантов:
1)Смешиваю пасту и морепродукты на сковороде.
2)На тарелку выкладываю пасту, сверху морепродукты с соусом, и добавляю свежие листья шпината и порезанниее по полам помидорки чери

Ингвер, супер!!! Скинь В Кухню :)

72

Вчера делал чебуровский салат с тунцом, мы его лопали. Объедение!!! А сегодня я сделала котлеты из хека и рис. Завтра буду чизкейк бацать :)

73

Янеж написал(а):

Вчера делал чебуровский салат с тунцом, мы его лопали. Объедение!!! А сегодня я сделала котлеты из хека и рис. Завтра буду чизкейк бацать

Аааааа, :cool: я тоже вчера такой салат сделала!Очень понравилось.Спасибо Насте! http://wow.su/style_emoticons/default/connie_5.gif

74

классно, очень рада, что понравилось :))))
я раньше делала без сыра и без огурца, но потом как-то попробовала добавить и получилось суперски))
я еще вчера попробовала шубу сделать не с простым луком, а с пореем, мне показалось, намного вкуснее вышло :cool:

75

сегодня доедаем перчики ))
и сделала шоколадную колбаску - на десерт  :shine:

76

У нас гороховый суп - спасибо за подробный рецепт Насте, получилось супер :)
Котлеты, пюре картофельное и на десерт мусс  :)

77

Машуня написал(а):

У нас гороховый суп - спасибо за подробный рецепт Насте, получилось супер

рада, что помогла :yep:

у меня сегодня суп -пюре с цветной капустой (броколи не нашла)
мясо-грибы в сливочно-сметанном соусе с пюре картофельным и салат свекла вареная+сыр+чеснок+майонез :jumping:

78

4ebur написал(а):

и салат свекла вареная+сыр+чеснок+майонез :jumping:

очень люблю его ))
у нас - мясо просто пожаренное(баранина) и овощи всякие к нему )) и солёности - капуста маринованная в карри соусе (дико вкусно, покупаем на центральном рынке, где все солёности  :shine: )

79

4ebur написал(а):

у меня сегодня суп -пюре с цветной капустой (броколи не нашла)
мясо-грибы в сливочно-сметанном соусе с пюре картофельным и салат свекла вареная+сыр+чеснок+майонез

И у меня свекольный салат.Но там свекла, чернослив и грецкие орешки все с майонезом, я его называю свекольный салат для кормящих мам

80

[qуоте=Злюка]Сегодня сделала в духовке окуней - папа наловил на виходних,нам дал окуней и вимбу.Вимба ждет своего 4аса в морозилке :глассес:
а окуней сегодня запекла с луком,в собственном соку практи4ески.Немного маслица оливкового,солй, перец,лимон4ика,гор4ицей помазала сверху и загаратй в духовку в стеклянной миске,закритой фолйгой.
А на гарнир сделала в пароварке овосси мороженние и рис (тоже парной),всё смешала,добавила маслица оливкового,специй - и супер гарнир готов :ыеп:
пароварка - вообссе мегаудобная вессй....в ней можно на разних етажах всё одноваременно готовитй - овосси,крупи,мясо,рибу и яблоки на пару для овоссйного пюре для малявки  :флаг:[/qуоте]
!
wwwtranslit. ru!!!

Рюшка.

Отредактировано Zljuka (Вторник, 17 февраля, 2009г. 21:46:44)

81

девченки, мы секта!!!
рассказываю - придумала я сварить гороховый суп, сварила.....а на следующий день здесь началось активное обсуждение этого супа.....потом пожарили мы печенку, на следующий день - Рюшка тоже готовила печенку......вчера у меня был свекольный салат! и что вы думаете?! он не у одной меня был!!!! наши мысли сходятся!!!!  :D

82

а я думаю шубенцию зафигачить сегодня =)
кто со мной, секта? :)

83

Ekorn написал(а):

а я думаю шубенцию зафигачить сегодня =)
кто со мной, секта?

я её делала на днях - пока не хочется...
я с утра сегодня прихожу на кухню, на холодильнике висит 25 лс и бумажка с надписью "на гороховый суп без ограничений! УРА!"
сначала я поржала.
а потом как представила.... вот сварила на свою голову, теперь не отвязаться, на любой вопрос "что сегодня приготовить?" ответ один :canthearyou:

84

4ebur написал(а):

я с утра сегодня прихожу на кухню, на холодильнике висит 25 лс и бумажка с надписью "на гороховый суп без ограничений! УРА!"

Нет,ну хоть бы мне пятёрочка перепала-за рульку. :rofl:

85

Плюшкина написал(а):

Нет,ну хоть бы мне пятёрочка перепала-за рульку.

типо за авторские права? :rofl:
я подумаю :D

86

4ebur написал(а):

типо за авторские права?  я подумаю

Я-я,натюрлих! :rofl:

87

а я сегодня пожарила картошку с мясом!!!

88

У нас сегодня картофельное пюре и гуляш.

89

вы меня убиваете  :tired:  где вы находите столько времени что бы готовить по вечерам такие пиры?????
На ум приходит только вот что: или я  плохая хозяйка, никудышная жена и просто большая лентяйка, или вы всё выдумываете  :D  :D  :D

90

Simonka
мало того, что у тебя муж полы моет...
так ты еще и не готовишь? http://casa-latina.ru/s/s/icon_rasende.gif

91

Simonka написал(а):

вы меня убиваете    где вы находите столько времени что бы готовить по вечерам такие пиры?????
На ум приходит только вот что: или я  плохая хозяйка, никудышная жена и просто большая лентяйка, или вы всё выдумываете

Мои мысли  http://mysmiles.ru/smile3.gif Каждый раз читаю и удивляюсь разнообразию.
Девченки большие молодцы http://mysmiles.ru/victory.gif , а я пришда к выводу, что я большая лентяйка! http://mysmiles.ru/spruce_up.gif

92

у меня сегодня в планах латышский ужин- отварю картоху, селедка и домашний творог

93

4ebur написал(а):

так ты еще и не готовишь?

в холодильнике суп и тушёная картошка с мясом  :disappointed:

94

У нас сегодня куринный суп и картошка с мясом :)

95

сегодня лёгкий ужин  :shine:
два салата
свекольный с сыром и салат из корейской морковки  :shine:

96

Я решила, глядя на вас, исправляться.
Сделала суп пюре (картоха и цветная капуста), тушеные овощи и гуляш, а на десерт приготовлю печеные яблоки http://wow.su/style_emoticons/default/queen.gif

97

ПивоВарята написал(а):

егодня лёгкий ужин  :shine:
два салата
свекольный с сыром и салат из корейской морковки

Чем мужа кормить? :shine:

98

Машуня написал(а):

ПивоВарята написал(а):

    егодня лёгкий ужин  :shine:
    два салата
    свекольный с сыром и салат из корейской морковки

Чем мужа кормить? :shine:

напои травяным чаем и скажи, что разгрузочный день. Я вот сегодня так буду делать  http://mysmiles.ru/biggrin.gif

99

Машуня написал(а):

ПивоВарята написал(а):

    егодня лёгкий ужин  :shine:
    два салата
    свекольный с сыром и салат из корейской морковки

Чем мужа кормить? :shine:

он не ужинает сегодня дома ))
в бане поест ))

100

Янеж написал(а):

напои травяным чаем и скажи, что разгрузочный день. Я вот сегодня так буду делать

Добрячка, он у тебя и так худенький http://mysmiles.ru/biggrin.gif


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Чинно ужинаем


создать форум