Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Чинно ужинаем


Чинно ужинаем

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

У нас пюре, буженина и "свежий" салатик :)

152

4ebur написал(а):

у нас сегодня - куриный суп с вермишелью, куриные ляхи жаренные + рис :) на заедочку салатик с креветками :crazy:

Прочитала и не поверила глазам у нас тоже самое, только салатик у нас свекольный! :rofl:

153

У нас сегодня пюре и гуляш из куриного филе и салат с кислой капустой и кукурузой..

154

iriXA написал(а):

У нас сегодня пюре и гуляш из куриного филе и салат с кислой капустой и кукурузой..

А что это мы тут делаем?Марш отседова! :rofl:

155

iriXA написал(а):

У нас сегодня пюре и гуляш из куриного филе и салат с кислой капустой и кукурузой..

ну вы и жрааааать!! :D у нас фасолевый суп

156

У нас на ужин всю неделю БЛИНЫ!!!
Блины с персиком и шоколадом
Блины со сметоной и вареньем
Драники (кортоф. блины)
Оладушки
...

157

jujuka написал(а):

У нас на ужин всю неделю БЛИНЫ!!!Блины с персиком и шоколадомБлины со сметоной и вареньемДраники (кортоф. блины)Оладушки...

А потом к нам,в клуб -30? :D

158

Плюшкина написал(а):

А что это мы тут делаем?Марш отседова!

Да це ж я не про свой ужин рассказываю, а чем мужа кормила с детём  http://mysmiles.ru/angel.gif Сама то я тока капусту кислую погрызла и чаем запила  :D

Янеж написал(а):

ну вы и жрааааать!!  у нас фасолевый суп

ну вы и пууукать!  :D

159

kaRamba написал(а):

Прочитала и не поверила глазам у нас тоже самое, только салатик у нас свекольный!

прикоооол :D

160

у нас сегодня были креветки  :flirt: правда без пива  :dontknow: )))
и фондю, сырно - грибное  :flirt:

161

Плюшкина написал(а):

А потом к нам,в клуб -30?

Точно!!!  :rofl:  Ждите

162

Масленица...вот она и до меня добралась!!!!как только я в себе не подавляла желание вот уже с нового года вместо рыбы с овощами взять себе блинчики с икрой - не получилось!сдалась!
Вчера к нам приехали наши друзья и мы накрыли стол с сыром,вином.водкой....и,есессно блинами с рыбой и красной икрой,а так же вареньем,мёдом и конфетами "Prozit" (мои любимые) на закуску...
Сегодня должны были пойти в "Villa Joma" на масленицу, но муж простудился и сказал, что никуда не идем.Я уже приготовилась было к кефирно - разгрузочному дню, как он разнылся, что хочет блинов, коньяка и те де.Вобщем, отправил меня в ресторан за наш заказанный столик за всей этой вкуснятиной.Попросила сложить это всё мне в коробки...дома накрыла всё красиво - блины с лососем,икрой,дрожжевые и гречичные+тонкие сладкие ещё лежат в пледе завернутые на сладкое...
короче,завтра ниче не ем  :flag:  :D

163

а мы блинами объелись вчера. Сегодня булочки из слоенного теста с сыром и творогом

164

у нас сегодня суп, он идёт и как обед и как ужин ))
суп из говяжьих хвостов  :shine: очень вкусно  :yep:

165

У нас сегодня щи из квашенной капусты, ленивые голубцы и винегрет :)

166

думаю сделать овощной суп с шампиньонами и плавленным сыром
куриные котлетки с рисом и салатом из авокадо

167

у нас сегодня голупцыыы :)))
вчера язык свиной отварной +пюре :crazy:

168

У нас 2 дня подряд была фаршированная картошка.Что то долго ели,а сегодня еще не знаю,возможно будут картофельные блины http://mysmiles.ru/smile-1.gif

169

Lunaig
расскажи, что такое фаршированная картошка, пожалуйста!!!

170

4ebur написал(а):

Lunaig
расскажи, что такое фаршированная картошка, пожалуйста!!!

Я вырезаю серцевину картошки такой штукой.Из середины картошки получается спиралька.В середину картошки ложу мясной фарш.Но можно наверно и грибы и овощи. http://mysmiles.ru/smile-1.gif

171

Lunaig написал(а):

Я вырезаю серцевину картошки такой штукой.Из середины картошки получается спиралька.В середину картошки ложу мясной фарш.Но можно наверно и грибы и овощи.

ничего себе ! серьезный препарат :))))
чем-то он напоминает мне эту штуку у рыбаков :D

172

4ebur написал(а):

чем-то он напоминает мне эту штуку у рыбаков :D

А мне штопор. http://mysmiles.ru/spiteful.gif  Я сначало хотела тебе описать его,но поняла что не смогу и решила сфоткать http://mysmiles.ru/lol-2.gif

173

Midka написал(а):

салатом из авокадо

что за салат?

174

Lunaig написал(а):

Я вырезаю серцевину картошки такой штукой.

О! У нас, вернее у мамы, такие штуки есть. Одна с кругляшком, другая с прямым лезвием. С советских времён остались.

175

Simonka написал(а):

Lunaig написал(а):

    Я вырезаю серцевину картошки такой штукой.

О! У нас, вернее у мамы, такие штуки есть. Одна с кругляшком, другая с прямым лезвием. С советских времён остались.

Подпись автора

    Иногда, когда я смотрю на себя через микроскоп суровой холодной объективности, я понимаю, какая я всё таки клёвая!

Мне тже от бабушки по наследству досталась,уже такая заюзанная :D .Но зато как многие удивляются тому что в картошке мясо :cool: Интересно а как прямая вырезает?Ну кругленькая спиралькой,я эта?

176

Lunaig написал(а):

кругленькая спиралькой,я эта?

там палочка-нож не большая совсем. А как вырезала уже не помню  :blush:

177

у нас на ужин моя любимая тушеная курица (с морковкой и луком) и не меньше любимые макароны  :jumping: и всё это в соусе от курицы

178

у нас сегодня был ласосевый суп с броколли

179

сделала пожарские котлеты или как бишь их там :) муж счастлив и доволен
а ещё грушевый пирог :)

сижу бошку ломаю - какой бы супчик завтра замутить... О! Можка фасолевый

180

у нас сегодня куринные шапочки по рецепту Карины Генадевны!

181

Нам с мужем сделала куриное филе соломкой с паприкой и луком в кисло-сладком соусе чили.А доче отбивные из того же филе.На десерт морожко с орехами и фруктами.

182

У нас на ужин фасолевый суп, котлетки воздушные, вареная картошечка обжаренная на сливочном масле с зеленью.Ну и салатик овощной, как всегда морковка с сельдереем или с редисом, пока что не решила.А на десерт ест клубничное мороженное.Ммммммм....скорей бы ужин

183

У нас тоже фасольковый супчик :) судак, запеченный с грибами, картофан и сырный салатик :)

184

Муж лупил котлеты с макаронами,а себе забацала куриное филе в салдскаба мерце с ананасами и рисом,китайское типа.И салатка из кв. капустки с зелёным луком.А мужу ещё крем с киселём.Второй раз на неделе затребовал.

185

Плюшкина
а как ты делаешь это филе?
я просто баночку покупаю спилвовскую и ее уже вливаю в филе пожаренное и немного тушу.ю ты так же? или сама эту мерци делаешь.?

186

4ebur написал(а):

Плюшкинаа как ты делаешь это филе?я просто баночку покупаю спилвовскую и ее уже вливаю в филе пожаренное и немного тушу.ю ты так же? или сама эту мерци делаешь.?

Я соус сама делаю.С соусом свиит чили,ананасами,морковкой,паприкой,луком .

187

Девчонки ну вы и готовите! И так каждый день??? Такие хозяюшки  :cool:

188

вечером в гости к друзьям пойду,так сделаю салатик и с собой возьму.
Криветки,авокадо,помидоры,китайская капуста,кукурузка и всё это с майонезом и лимонним соком.

189

мы завтра тоже в гости :)
сделаю шубенцию и чизкейк (уж больно он понравился Женькиной бабушке), мож ещё сырный салатик =)

190

Я заболела  %-) простуда ... как раз вовремя
муж кормит MC-квадрашной едой : фаршированой щукой, салатами и блинчиками из цукини.Блинчики - бомба! :cool:

191

Пюре и холодец.Холодец наверно на всю неделю :hobo: ,столько его получилось %-)

192

ммм! рецепт холодца в студию! :)

193

Я делала по принуждению.Т.к. муж купил мясо,мы его разобрали,а кости сложить некуда.Вот и пришлось варить. Я часа 3 варила эти кости,потом разобрала,перемолола и залила бульоном ,в котором варилось все.Ну вот собственно и все.

194

у нас сегодня тушённая капуста

195

я сегодня делала суп-пюре из броколи и мяско в сливочно-сметанной подливе  и пюрешка картофельная:shine:
а вчера отбивные из куриного филе и  рис с салатом свежим на гарнир.

196

4ebur написал(а):

я сегодня делала суп-пюре из броколи

жду рецепт  :flirt:

197

У нас борщ, пюрешка и куриное филе в китайском соусе, еще селедку купила - очень захотелось :shine:
Вчера - тот же борщ ( варила вчера), макарошки и куриные рулетики с бананом и свежие овощи :)

198

ПивоВарята написал(а):

жду рецепт

чичас напишу :writing:

199

4ebur написал(а):

ПивоВарята написал(а):

    жду рецепт

чичас напишу :writing:

Подпись автора

спасиб!  :flirt:

200

у нас сегодня куриный суп (как всегда :D )
и тушеная курочка с рисом. что-то типо плова, только с курицей ;)


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Чинно ужинаем


создать форум