Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Чинно ужинаем


Чинно ужинаем

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

а у нас вчера были щучьи котлеты и пюрешка :)

202

А у нас сегодня на ужин будет, курица запеченная в духовке, рис с морковкой и сельдереем ну и шоколадный торт.И естественно винчик ну и может какой нибудь сырец.Так как у нас сегодня мини праздник то родители должны присоеденитьса к ужину.

203

Встретились как то 3 подруги:
одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена
ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых
через неделю опять встречаются
"невеста" рассказывает -
Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь всей его жизни и мы занимались сексом всю ночь
любовница рассказывает -
я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом
жена рассказывает смущенно -
муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен???
:D
девочки, не расслабляемся ))))
что у кого на ужин? )))))

204

ПивоВарята написал(а):

одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки

Прикол вспомнила!!!!! Я как то одела белые чулки,белые сапоги на высоком каблуке,белое белье и сверху белую прозрачную кружевную ночнушку в обтяжку(незнаю как её по-другому назвать)  диииико было красиво.Ну я вся такая подхожу к мужу,он в шоке конечно и тут выходит старшая дочка из комнаты.Она сонная,не поняла сначала,а потом говорит:"мама,а когда я вырасту у меня такой костюм будет?"  http://mysmiles.ru/rofl.gif

205

А на ужин пюре с котлетами.И тортик шоколаднный.

206

У нас куриный суп, пюрешка, мясо по - французски и свежий салатик :)

207

и у нас куриный суп! суп с домашней лапшой.
Лапши много сделала. Поэтому ещё пожарю куриное филе и сварю лапшу на гарнир. Вот такой куриный вечер  :D

208

Овощи на пару, курица в кляре и соус бешамель
вот такой вот фьюжн :)))

209

Вчера были зразы и салат из фасоли :)

210

а у нас был холодный суп :love:

211

Olija написал(а):

а у нас был холодный суп

Ого! Сезон открыли?Я еще потерплю,хотя тоже уже хочется :jumping:

212

аха, вкуууусно было :love:

213

Сегодня щи из кислой капусты и жаренная картошка с килькой рижской :)

214

Чебуреки по рецепту девчонок :)

215

Сегодня на ужин курица с картошкой, все запеченное в духовке.И овощной салатик.Ну и конечно же молочний котель.Ммммммм

216

А у меня сегодня на ужин вкусное мартини с ананасовым соком и вобла! :playful:

217

Плюшкина написал(а):

А у меня сегодня на ужин вкусное мартини с ананасовым соком и вобла! :playful:

о, коллега! у меня третий бокал винища идет и сыр с тмином :D

218

а мы доели вчерашнего кабана с гречкой.
мартини мне сегодня не дали - сказали итак 3 дня пьёшь

219

svintus написал(а):

кабана

ну вы жироваааать!  :shine:   http://mysmiles.ru/rofl.gif

220

Плюшкина написал(а):

А у меня сегодня на ужин вкусное мартини с ананасовым соком и вобла! :playful:

Гурман! http://mysmiles.ru/lol-2.gif

221

svintus написал(а):

мартини мне сегодня не дали - сказали итак 3 дня пьёшь

Вот сволочи........ http://mysmiles.ru/lol-2.gif

222

Янеж написал(а):

ну вы жироваааать!

:D

223

Янеж написал(а):

ну вы жироваааать!

да, мы такие. у нас кум охотник. мы сейчас в стадии ругаемся - миримся. он всё время дичь тащит.
вот.

224

svintus написал(а):

да, мы такие. у нас кум охотник. мы сейчас в стадии ругаемся - миримся. он всё время дичь тащит.
вот.

ой,кто бы мне зверушку какую-нибудь притащил!!!! :rolleyes:  эх,придётся сегодня довольствоваться сырниками и отбивными из куриного филе,ну и салатик из овощей.

225

забросили такую вкусную тему :sceptic:
я т.к. сейчас на кухне и ем как раз :))))
пишу :)))
холодый свекольный суп
вареная картошка + печенка (говяжья) обжаренная с луком, потом потушенная в сметане с водичкой :))
вкусно

226

4ebur написал(а):

забросили такую вкусную тему :sceptic:

ты что неее...))
я в Посте пишу пока просто, т к без мяса  )))
но и тут могу копировать, т к там пишу, только то, что вкусное получилось  :cool:  :shine:

227

4ebur написал(а):

печенка (говяжья) обжаренная с луком, потом потушенная в сметане с водичкой

У меня слюни до пола,как у Эрика,потекли....Ням.... :shine:
Напомните мне,есть сильная разница во вкусе между говяжей и свиной печёнкой? :question: Меня никто не кормит... :disappointed:

228

Не,темка жива.Просто у меня мужа всю неделю дома не было,поэтому готовить было не для кого.В понедельник я сделала запеканку и вот она и была у меня на ужин всю неделю :D  %-)  :insane:
А сегодня у нас картошка,котлеты и салат из лука,выращенного дома.Урожай этого года :D

229

Lana18 написал(а):

Напомните мне,есть сильная разница во вкусе между говяжей и свиной печёнкой?  Меня никто не кормит...

меня же тоже! вот приходится самой  кормиться:D
я не знаю, мне кажется есть какая-то разница :whistle: по-любому. но я вот в двух местах сегодня увидела печенку и спросила "чья?"  мне ответили, говяжья. может, свинная - это редкость? :question:

230

Lunaig написал(а):

салат из лука,выращенного дома.Урожай этого года

суууупер!!!
у меня бабушка с дедушкой называют это "салат весенний" и в нем - салат, укроп, петрушка, лук и редиска - и со сметаной это все. это когда уже вроде тепло, но урожая там типо огурцов-помидоров еще нет, а есть только зелень, вот они такой салат постоянно едят. дико вкусно, а как полезно..... :cool:

231

а мы сегодня будем пельмени делать. Ими и поужинаем.

232

Lunaig  написал(а):

написал(а):
салат из лука,выращенного дома.

Мы тоЖ уже свой лук едим  :cool:

233

ну вот, я вернулась в свою любимую темку  :love:
итак
сегодня на обед - ужин
шашлыки  :shine:
бараньи шашлыки и куриные крылышки
и овощи свежие - помидоры, огурчики, редиска
десерт - мороженное с фруктами и сливочно - шоколодном соусе  :shine:

234

ingver написал(а):

Ну и конечно же молочний котель.Ммммммм

рецептик?  :flirt:

235

А я солянку на ужин варю!мммммммм....... На десерт кекс.

236

Вероника написал(а):

Прикол вспомнила!!!!! Я как то одела белые чулки,белые сапоги на высоком каблуке,белое белье и сверху белую прозрачную кружевную ночнушку в обтяжку(незнаю как её по-другому назвать)  диииико было красиво.Ну я вся такая подхожу к мужу,он в шоке конечно и тут выходит старшая дочка из комнаты.Она сонная,не поняла сначала,а потом говорит:"мама,а когда я вырасту у меня такой костюм будет?"

У нас сейчас такие приколы    http://mysmiles.ru/lol-2.gif   только не мелкая,а свекровь выходит   http://mysmiles.ru/swoon.gif   сорри,не по теме  :huh:

Отредактировано Olja (Понедельник, 20 апреля, 2009г. 16:16:23)

237

На ужин был щавельный суп и фаршированные макароны

238

сегодня
сырное фондю с грибами и креветками  :shine: 
на десерт - шоколадное фондю  :shine:

239

А я делала борщец  и пюрэ с котлетками,а котлетки не простые,в них сыр,паприка и чили. :flag:      а муж меня сегодня удивил :love: ,я на выходных когда заболела сказала что мама мне в детстве варила бульон куринный когда я болела.Так он пришел с работы с курицей,отправил меня спать и бульон сварил  :love:  :love:   а я всегда подкалывала его что он даже не знает где у нас кастрюли  :surprise:   так что сама я сегодня на бульоне! :love:  http://mysmiles.ru/friends.gif

240

Рюшка написал(а):

ну вот, я вернулась в свою любимую темку

С возвращением! [взломанный сайт]

241

Щавелевый суп,больше ничего не лезет :)

242

Мы будем вчерашний борщ доедать  :flag:   а на второе буду курицу с картошкой в духовке выпекать! :love:  а совсем на вечер уже накрутила блинчики с мясом! сделаю еще к ним соус,только за молоком сходить надо  :flag:

243

сегодня - банально, просто и вкусно  :shine:
тушёная капуста с сосисками  :shine:
десерт - мороженное и фрукты

244

грибной суп, рис(выложила красивенько туповарной формочкой), отбивнушки и ТАДАААМ! вспомнилось и сделалось burkaanu zirniishu sauteejums! =)

245

а у нас сегодня гости!!!!и на ужин сырный суп с сухариками,а на второе голубцы с отварной картошкой!! :flag:
+вино по случаю дочиных 6 мес. и на закуски канапэ и лаваш закрученый с сырным салатом..  и вот сейчас торт делаю-спец.заказ старшей дочки  :jumping:

246

Midka написал(а):

burkaanu zirniishu sauteejums! =)

чуть не подавилась - таааак захотелось, надо будет сделать на недельке :writing:

247

да тут вообще все кулинарные извращенцы  :D :cool:    каждый вечер давлюсь... :flag:

248

сегодня на ужин - голубцы  :shine:
на десерт - абрикосовое пюре со взбитыми сливками  :shine:

249

плов с овощным салатиком
десерт чис кеик

250

Conechka написал(а):

плов с овощным салатиком

И у нас плов! Мы вообще фанаты, бесконечно делаем плов!
А на десерт... пасха по Надиному рецепту! Муж обалдел от пасхи в день Пасхи, заказал на следующий день, я отпиралась (ну, праздничное же блюдо, раз в году положено), но он меня уломал, так что вчера сделала, сегодня ели, вкуснотаа  :shine:


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Чинно ужинаем


создать форум