Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Чинно ужинаем


Чинно ужинаем

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

буду сегодня солянку готовитй, что то со вчерашнего дня ооооченй хочется  :P

402

Alyona написал(а):

буду сегодня солянку готовитй, что то со вчерашнего дня ооооченй хочется

у нас тоже сегодня солянка  :yep:
и курица в духовке (муж решил попробовать эту Магги идею, посмотрим что получится)

403

гороховый супчик (БИВАРЕ!!!)
тушеные овощи под кодовым названием цимус и тефтельки

404

тазик винегрета (уже пустой  :D )

405

нашла в морозилке 1 пластинку замороженного теста слоёно-дрозжегого. Намазала сверху шоколадным кремом.Быстро и вкусно!

А так сырный и свекольные салатики, фрикадельковый супчик.

406

Мясо по-французски съедается на одном дыхании!

407

а у нас были куриные нагетсы по- домашнему, охотничьи колбаски, пирожки домашние с мясом, шарлотка и вкусная наливка
ням ням :love:  :love:  :love:

Отредактировано svintus (Среда, 7 октября, 2009г. 21:23:18)

408

svintus написал(а):

а у нас были куриные нагетсы по- домашнему, охотничьи колбаски, пирожки домашние с мясом, шарлотка и вкусная наливканям ням

У нас почти то-же самое.Тока ещё вино было.Вкусное.Я от него балдю. :insane:

409

Плюшкина написал(а):

svintus написал(а):

    а у нас были куриные нагетсы по- домашнему, охотничьи колбаски, пирожки домашние с мясом, шарлотка и вкусная наливканям ням

У нас почти то-же самое.Тока ещё вино было.Вкусное.Я от него балдю. :insane:

какое совпадение! у меня был на десерт торт из печенья с мармеладом

410

svintus написал(а):

а у нас были куриные нагетсы по- домашнему, охотничьи колбаски, пирожки домашние с мясом, шарлотка и вкусная наливка
ням ням

Аналогично!!! Только без пирожков  :P

411

о и я ела вчера обалденную шарлотку!!!вот что значит-яблочная пора!!! :cool:

412

Жаренная лососинка, рис и мусака!!А на десерт штрудель с яблочкамиииииииииии :jumping:

413

Вчера была курица с рисом и салат.А вот что сегодня сделать,я ещё не придумала.Наверно картошка с мясом.Мясо наверно пожарю просто. http://mysmiles.ru/unsure.gif Не знаю ещё.

414

Картофельная запеканка с мясом :)

415

ребенки осьминога в масле и булочка со шпинатом

416

А нам вторые выходные мама Таня обалденные суши крутит!!! :love:

417

ребенки осьминога оказались говном!!!

418

а у нас сегодня рыба - фиш, она же фаршированная рыба  :insane:

419

а у нас супчик с капустой- без мяса первый раз в жизни варила,но получилось очень вкусно( я приспособилась в зажарку такого супа класть паприку и помидоры) и кус кус.

420

а как наггетсы делать? просто филе куриное в панировке?или отбиваете- маринуете?

421

Ljasenjka написал(а):

а как наггетсы делать? просто филе куриное в панировке?или отбиваете- маринуете?

ой, не знаю даже. я в гостях питалась ими. честно, хозяйку не спросила

422

Jerboa написал(а):

А нам вторые выходные мама Таня обалденные суши крутит!!! :love:

А мама Наташа нам Махиту в это время делает  :love:
http://mysmiles.ru/friends.gif

423

Таник написал(а):

Jerboa написал(а):

    А нам вторые выходные мама Таня обалденные суши крутит!!! :love:

А мама Наташа нам Махиту в это время делает  :love:
http://mysmiles.ru/friends.gif

|а маме Наташе спать не хочется? :D :D :D вы какие-то просто узурпаторы домашние :D

424

у нас сегодня - баранина на косточках с овощами
мясо обжарить, туда репчатый лук и потушить с водой немного, добавить все приправы, потом туда овощи кусочками - баклажаны, грибы(шампиньоны у меня), перец, морковка
и тушить мин 40-50
всё это готовится в ладке. вкусно и быстро  :shine:

425

Рюшка написал(а):

баранина на косточках с овощами

здорово!
у нас в морозилке баранина с косточками лежит. Но это для плова

426

Simonka написал(а):

у нас в морозилке баранина с косточками лежит. Но это для плова

плов, это вау  :love: у нас был на днях, мы его три дня ели, это с учётом, что я маме и подружке дала по огромным коробочкам  :yep: у нас казан большой, в нём и готовим  :shine:

427

мясной салатик с курицей, соус из мяса, паприки и острого касного перца со спагетти

428

У нас на ужин была лазанья,сейчас пьем вино и едим пирог с яблоками...
Вероника
Я вчера делала мясной с куриным филе впервые-обалденный получился,сегодня утром доели и как твой пост прочитала,поняла что я опять его хочу!!! :D

429

мясо по французски, спагетти по итальянски, самодельные ушки с маком по латышски  :D

430

а я что-то перестала готовить.
мне лень :D у меня кризис :D
делаю только суп обязательно, его ест Аким. ну и мы тоже.
а так - я сама стараюсь вообще не есть, т.к. надо похудеть немного. а Леша тоже днем обедает вне дома, а ужинает келогсом с молоком :D он тоже худеет. :D вобщем ,нас поперло :D
прочитала про ваш мясной салатик, тоже захотелось! а все тоже самое остальное, да? и огурцы маринованные и все-все? интересный вкус,наверное,получается :yep:

431

4ebur написал(а):

прочитала про ваш мясной салатик, тоже захотелось! а все тоже самое остальное, да? и огурцы маринованные и все-все? интересный вкус,наверное,получается

мне понравился-все тоже самое.У нас вообще с ним прикол был,я давно не делала,все нарезала и думаю,что что-то забыла.Спросила свекровь-она все тоже самое назвала,что я порезала,я думаю нет,еще что-то было,пришел муж,попробовал и точно!Яйца забыли! :D   а его не проведешь :D
А вкус нежнее чем с говядиной,мне очень понравился :yep:

432

Olja написал(а):

А вкус нежнее чем с говядиной,мне очень понравился

С куринным филе вкусно, а по мне самое-то это с языком, ммм, я уже 3 день завтракаю мясным салатиком из говяжьего языка.

433

ketty8 написал(а):

а по мне самое-то это с языком

Да,мне говорили что вкусно,но сама я с языком не ела,я язык вообще не ем :)  похоже,много теряю :disappointed:
А сегодня у нас на ужин гуляш с картошкой и на более поздний ужин блины с ветчиной и сыром :)

434

Olja написал(а):

А сегодня у нас на ужин гуляш с картошкой и на более поздний ужин блины с ветчиной и сыром

:D  а на третий ужин у вас стейк и торт! :rofl:

435

а у нас сегодня пюре(сварила вместе с картошкой морковку и луковицу, все взбила- вкусно получилось,надеюсь и полезно) и свинина, жаренная кусочками с луком и яблоками.

436

Лясенька, и лук вареный тоже вместе взбила?? ого...

А я пожарила готовые полукрылья, сделала гречку, и офигенский салат: копченая курица, помидоры, тертый сыр и китайская капуста, заправить майонезом - просто и вкуууснооо!

437

Вероника
Нет,я сейчас макаронный салат ем,считай да,третий ужин :) ,
а еще меня ждет кофе с молоком и овсяное печенье.

Отредактировано Olja (Вторник, 13 октября, 2009г. 21:59:09)

438

да, лук туда же- 1 луковица,2 морковки и картоха. очень вкусно получолось, лук вообще не чувствуется, а если туда еще приправы анниня насыпать- которая без соли, то вообще как отдельное блюдо можно есть http://mysmiles.ru/smile-1.gif
вот помню нам в садике гороховое пюре давали,вот это была жесть!

439

Olja написал(а):

Вероника
Нет,я сейчас макаронный салат ем,считай да,третий ужин :) ,
а еще меня ждет кофе с молоком и овсяное печенье.
(Сегодня 21:59:09)

ААА!! Четвертый!!!

Ljasenjka написал(а):

вот помню нам в садике гороховое пюре давали,вот это была жесть!

а мне нравится... :) если вкусненько сготовить! тотже хумус

440

я хумус после садика никак не могу заставить себя попробовать http://mysmiles.ru/biggrin.gif

441

Ljasenjka написал(а):

вот помню нам в садике гороховое пюре давали,вот это была жесть!

не нравилось??Млииин,Мне так захотелось-я никогда сама не делала.Как сейчас помню-с фальшивым зайцем  или просто катлетой подавали...

442

да садики это ваще убивцы аппетита! =)
я после них супы не любила ооочень долго!

443

ой,я даже не помню с чем, тогда я была некапризной и ела все,что давали,  но почему-то с садика больше не хочется этого.

444

а я сегодня сделала салат мясной с курицей - начиталась вас!  :D вкусненько вышло  :cool:

а вообще, на ужин у меня был борщ, правда, вчерашний :D

445

а я сегодня сделала курицу по китайски с орешками, ну и вермишель китайская на гарнир. вот.

446

И у меня борщ :) общественный :) и нам, и Ольке :)

447

Midka написал(а):

И у меня борщ :) общественный :) и нам, и Ольке

у нас такой же :yep:

448

я,Наконец, начала готовить! кризис закончился:)
сегодня делала суп-пюре овощной (на курином бульоне) и на второе отварной язык, а к нему пюре и салатик планирую овощной сделать :writing:

449

а у нас гороховый суп, куриная печёнка с рисом

450

у нас сегодня
суп томатный - типо как в Ган бей, но не он таки :(  :D
и курочка(лапки) в медово - соевом соусе  :insane:


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » КУХНЯ » Чинно ужинаем


создать форум