Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » МАСТЕРСКАЯ » Декупаж


Декупаж

Сообщений 551 страница 556 из 556

551

Lenusenka написал(а):

Рисунок будет только с одной стороны видно

Аааааа
это не годиться.
Мне надо с 2-ух!
Так можно?

552

ingver написал(а):

Мне надо с 2-ух!Так можно?

Я так не делала ни разу.Тогда наверно можно сначала наклеить салфетку рисунком внутрь,чтоб с другой стороны видно было,а потом сверху клеить на эту сторону рисунком.Я бы наверно так попробовала.Ну или с двух сторон клеить.Больше в голову ничего не приходит.

553

Lenusenka написал(а):

Я так не делала ни разу.Тогда наверно можно сначала наклеить салфетку рисунком внутрь,чтоб с другой стороны видно было,а потом сверху клеить на эту сторону рисунком.Я бы наверно так попробовала.Ну или с двух сторон клеить.Больше в голову ничего не приходит.

Я наверно не правильно объяснила
Вот смотри - у маня есть квадратик стекла.И я хочу на нем декупажить.
Но! Я хочу что бы рисунок был лицом на стекле, а сзади уже можно и краской покрыть. То есть я хочу смотреть на рисунок - через стекло.

554

ingver написал(а):

То есть я хочу смотреть на рисунок - через стекло.

С одной стороны? Тогда понятно.Тогда надо так.Клеишь к стеклу салфетку лицевой стороной и потом закрашиваешь,чтоб не просвечивала салфетка.Хотя,смотря какая салфетка,может и не надо закрашивать.Я делала подсвечники так,не закрашивала.я тут их выставляла в начале где-то.Надо наклеить и уже смотреть,как будет выглядеть. И в конце лаком покрываешь.

555

Может кому пригодится.В Максиме на Деглава появились лаки,клеи и т.д. для декупажа фирмы Марабу.

556

Lenusenka написал(а):

Может кому пригодится.В Максиме на Деглава появились лаки,клеи и т.д. для декупажа фирмы Марабу.
Подпись автора

На Слокас тоже :yep:


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » МАСТЕРСКАЯ » Декупаж


создать форум