Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » МАСТЕРСКАЯ » Вышивка


Вышивка

Сообщений 1 страница 50 из 267

1

Я вот крестиком вышиваю.. Беся рассказывала, что начала что-то грандиозное  :) Давайте хвастаться тут  :glasses:

Вышьем - будем хвастаться, да? А можно и старенькое пофоткать  :rolleyes:

2

Вот, мое первое более или менее серьезное. Подсолнухи  :blush:

Кого интересует, имеется схема.

3

"Purple bouquet", тоже схемка есть.

4

"Мишка с шарами", схему взяла из нета (на самом деле, это часть ростомера, но я вышила его как картинку), есть тоже распечатка.

5

Это из необрамленного и неподаренного  :blush:

6

ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ! красиво!!!

7

Cath Ниииееее, у меня не грандиозное  :blush:  :flirt:  Просто подход раз в полгода  :crazyfun:  поэтому никак закончить не могу. А так там маааааленький такой котёнок  :blush: 
А можешь показать как ростометр с мишкой полностью выглядит?

8

Besja написал(а):

А можешь показать как ростометр с мишкой полностью выглядит?

Ты думаешь, я его найду? Я распечатала просто то, что меня саму интересовало... Могу словами описать ;-) Там внизу, под этим медведем, есть еще один, который пытается залезть на лестницу, и "достать" до этого, с шариками. Надо в нете искать по-любому  :tomato:

9

Besja написал(а):

А так там маааааленький такой котёнок

А про жар-птицу мне кто рассказывал????  o.O

10

Cath написал(а):

А про жар-птицу мне кто рассказывал????

Она пока ещё ждет своей очереди. Поэтмоу пытаюсь скорее закончить кота, чтобы начать её. :blush:

Эх жаль что у тебя полной схемы нет. Я думала стрельнуть   :glasses:

11

а я все борюсь с медвежонком,надеюсь,что когда нибудь его закончу :D

12

Вот, закончила своего Мишутку, и даже уже обрамила. Осталось придумать место, куда его повесить  :cool:

13

моя вышивальная совесть, кажется, начинает просыпаться :)

Катюш, это обалденски!

14

Cath написал(а):

"Purple bouquet", тоже схемка есть.

я вот думаю, что, может, я тож такое хочу... :)

15

Cath написал(а):

Вот, закончила своего Мишутку, и даже уже обрамила. Осталось придумать место, куда его повесить  :cool:

Слушай, суперски!!! Думаю, что от твоего Мишки дали просто нервно курит в сторонке:)) Ты мне вот что скажи, подруга. Ты просто выискиваешь в нете картинку, а потом покупаешь к ней нитки и ткань? Просто я всегда покупала готовые схемы. Но в последний раз мне дико не понравилось то, что рисунок был нанесен на ткань. Правда там была гладь. В крестике мне вот то и нравится, что нужно посчитать :)

16

Народ, а где вы покупаете схемы? У меня свекровь вышивкой очень увлекается, думаю подарить ей либо схему для вышивания на тему детей, либо шкатулку для ниток и иголок (видела где-то такие шкатулки, обтянутые тканью).

17

Ekorn написал(а):

Катюш, это обалденски!

:blush:

Ekorn написал(а):

я вот думаю, что, может, я тож такое хочу...

Повторяю - схема имеется, в бумажном виде  ;)

Софочка написал(а):

Ты мне вот что скажи, подруга. Ты просто выискиваешь в нете картинку, а потом покупаешь к ней нитки и ткань? Просто я всегда покупала готовые схемы. Но в последний раз мне дико не понравилось то, что рисунок был нанесен на ткань. Правда там была гладь. В крестике мне вот то и нравится, что нужно посчитать

Когда как, первые 2 вышивки вышиты по купленным комплектам, в них даже иголочка входит  :crazyfun: Медведь с шарами из интернета, там нитки особо подбирать не надо. Последний медведь - это вообще скачан контур, а внутри раскрасила, как в голову пришло  :whistle: Потому он такой сумасшедше яркий вышел  :flag: Я гладью не вышиваю, мне кажется, это сложно  :'( А крестиком ни разу не пробовала по нарисованной на канве картинке вышивать, мне сама фишка не нравится. :dontknow:

18

Аскорбинка написал(а):

Народ, а где вы покупаете схемы? У меня свекровь вышивкой очень увлекается, думаю подарить ей либо схему для вышивания на тему детей, либо шкатулку для ниток и иголок (видела где-то такие шкатулки, обтянутые тканью).

Раньше покупала в Домине, но там закрылся вышивальный отдел. Сейчас есть довольно много маленьких магазинчиков с наборами для вышивки, но адреса не скажу. Я просто захожу, и там на месте смотрю. Есть вышивки в Альфе, на 2-м этаже, рядом с Элкором. Есть еще, например, в центре, в магазинчике с тканями, на Авоту.. Там и на заказ можно набор приобрести по каталогу, но ждать 2 месяца.

Шкатулки классные продаются в Молсе, на 1-м этаже, рядом с магазином Mixx, но они дорогие, под 50 лат. Наборы, кстати, тоже не дешево - дешевле, чем латов за 30 с нормального размера вышивки не купишь. Правда, есть и маленькие совсем, но свекрови будет не интересно. Кстати, наверняка можно заказывать в интернете. Например, на wwwmakosh.net или еще где. Надо поискать.

19

Cath написал(а):

Раньше покупала в Домине, но там закрылся вышивальный отдел. Сейчас есть довольно много маленьких магазинчиков с наборами для вышивки, но адреса не скажу. Я просто захожу, и там на месте смотрю. Есть вышивки в Альфе, на 2-м этаже, рядом с Элкором. Есть еще, например, в центре, в магазинчике с тканями, на Авоту.. Там и на заказ можно набор приобрести по каталогу, но ждать 2 месяца.

Шкатулки классные продаются в Молсе, на 1-м этаже, рядом с магазином Mixx, но они дорогие, под 50 лат. Наборы, кстати, тоже не дешево - дешевле, чем латов за 30 с нормального размера вышивки не купишь. Правда, есть и маленькие совсем, но свекрови будет не интересно. Кстати, наверняка можно заказывать в интернете. Например, на wwwmakosh.net или еще где. Надо поискать

Спасибо, буду искать! Как раз сегодня собралась по магазинам  %-)

20

я покупаю в Альфе нитки, а схемы качаю из нета :)

Кать, ааа... я думала, что ты где-то онлайн их надыбала :)

21

Марианна, а ты на спорт еще будешь ходить? Принесу туда тебе схемку.  :)

22

Cath написал(а):

Марианна, а ты на спорт еще будешь ходить? Принесу туда тебе схемку.

ниии.. мне дохтур сказал "хватит"...

23

Кстати, схема ведмедя  :idea: Тот самый контур.  8-)

24

Блин какое всё красивое!Золотые руки :yep:

25

Cath написал(а):

Вот, закончила своего Мишутку, и даже уже обрамила. Осталось придумать место, куда его повесить

rukodeljnica!ocenj krasivo

26

Ой, спасибо... Захвалили всю  :blush:  :blush:  :blush:

27

девули кстате, где самые дешёвые нитки ДМЦ. И почем вы их ваще покупаете?

28

Если честно, не покупала уже лет 5, у меня запасы - огого!  :crazy: А схемы выбираю такие, чтобы разница цвета не была так важна, или уже беру комплект. Иначе куда девать всю эту кучу ниток? Последний раз покупала в Центрсе, когда он еще не был галереей :rolleyes: Но у меня в основном Anchor, хотя DMC больше нравится, т.к. DMC не блестящие, не отсвечивают  8-)

29

Ню наконец та я своего кота домучала  :flirt:

Млина не цепляется  :mad:

Отредактировано Besja (Суббота, 4 октября, 2008г. 22:51:29)

30

А ты закачай на какие-нить фотки.лв и сюда кинь ссылку  :idea:

31

Во точна! Я тупик  :crazyfun:

http://s40.radikal.ru/i087/0810/d2/ed1e9c13402ct.jpg

32

Терь мона спокойно вязать носки мелкому  :jumping:

33

Besja

красота

34

Олесь, обалденно! Вижу, сюда вложено много времени, много души.. И красота! Никакой он не маленький, этот котяра!  :crazyfun: Он котенок, но он просто гигант!  :cool:  :rofl:

35

Да лаааадна, прям засмущали  :blush:  по схеме жеж, не сложна  :flirt:

36

Besja написал(а):

по схеме жеж, не сложна

nu a usid4ivost :)

37

Luara написал(а):

nu a usid4ivost

Скажу те по секрету  :rolleyes:  Вышивка крестиком это то что меня одно время конкретно отвлекало от всех проблем.
Когда на работе было... и вообще. Приду домой и давай вышивать до полночи, как маньячка. Девки даж ржали надо мной, а мне конкретно помогало. Ну и плюс азарт какой то. Поэтому тут дело не в усидчивости  :surprise:

38

Besja написал(а):

Скажу те по секрету    Вышивка крестиком это то что меня одно время конкретно отвлекало от всех проблем.Когда на работе было... и вообще. Приду домой и давай вышивать до полночи, как маньячка. Девки даж ржали надо мной, а мне конкретно помогало. Ну и плюс азарт какой то. Поэтому тут дело не в усидчивости

+1  :yep:

39

А мне вот дико нравится, что рисунок проявляется как бы по чуть-чуть, и, действительно, азарт - хочется поскорее открыть побольше, потом еще больше, еще чуть-чуть! Единственное, что отвлекаться у меня не получается - у меня наоборот, голова свободна и все мысли свои могу передумать... Так что я предпочитаю под аудиокнигу или под фильм вышивать.. Ну, под такой фильм, который больше слушаешь, чем смотришь  8-)

40

А я тоже тока под телек вышиваю. Просто так не могу его смотреть. А вот с выыыышивкой  :glasses:

41

Cath написал(а):

А мне вот дико нравится, что рисунок проявляется как бы по чуть-чуть, и, действительно, азарт - хочется поскорее открыть побольше, потом еще больше, еще чуть-чуть! Единственное, что отвлекаться у меня не получается - у меня наоборот, голова свободна и все мысли свои могу передумать... Так что я предпочитаю под аудиокнигу или под фильм вышивать.. Ну, под такой фильм, который больше слушаешь, чем смотришь  8-)

я так вяжу.под тв. а тут смтрели дома Валли, вот я оболомалась -там текста вообще нет...чисто смотреть нужно  :dontknow:

42

А Валли - приколный мульт, особенно вначале!!!  :cool: Но ты права - не повяжешь  :huh:

43

А вот мой динозаврик,которого я с горем пополам наконец то вышила!

44

maliwka
superskij

45

Besja, maliwka, Cath   :cool:  какая красота  :love: для меня вышивание все равно, что китайская грамота, я не представляю, как можно так красиво вышивать, как вам терпения хватает, молодцы девченки :cool:

Отредактировано Olija (Пятница, 16 января, 2009г. 14:55:12)

46

Нет, ну вы просто вынуждаете меня хвастаться  http://mysmiles.ru/dance-1.gif Вот моя половина птицы, вернее даже треть. Как всегда засвечено вспышкой  :unsure:
http://s43.radikal.ru/i101/0901/a6/691c7842316dt.jpg

Отредактировано Besja (Пятница, 16 января, 2009г. 16:11:45)

47

Besja
talanti6e :)

48

Besja написал(а):

Вот моя половина птицы, вернее даже треть.

А выглядит, как целая :rofl:

49

Cath написал(а):

А выглядит, как целая

Нуууу...ээээ... там же ещё хвост! Причем я всё уговариваю себя что это жар-птица, а не какой то жалкий павлин  :D

50

Luara написал(а):

Besjatalanti6e

http://mysmiles.ru/king.gif


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » МАСТЕРСКАЯ » Вышивка


создать форум