Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » МАСТЕРСКАЯ » Флаюшки


Флаюшки

Сообщений 101 страница 150 из 296

101

погуляли с сыном, потом он досыпал, я всё - всё убрала...блеск и чистота  :shine:
тока присесть думала с кофеём, тут же - мамамамааааааам  %-)  :D
типо убираешь - убирай, но потусить тока со мной )))

102

дома опять беспорядок.  :(  я каждый день убираю. Опять всё разбросано, всё навалено. Ну почему так.  Мы наверное страшные грязнули  :sceptic:
пошла убирать  :smoke:

103

да знаешь, Кристин, я вчера все убирала убирала, сегодня утром опять бедлам, гостей принимала как дурень :)
ща опять буду убирать :)))
и завтра снова весь день в уборке! АААААААААААА

104

Lunaig написал(а):

Посуда намыта(я руками мою).Вот кстати про посудомойку.Муж давно предлагает купить,а я все не подписываюсь,ну кажется не настолько она полезная вещь

у меня год стоит и только раз воспользовалась в целях проверки. руками быстрее.

105

Lunaig написал(а):

Вот кстати про посудомойку.Муж давно предлагает купить,а я все не подписываюсь,ну кажется не настолько она полезная вещь.Ну не зняю вообщем

svintus написал(а):

у меня год стоит и только раз воспользовалась в целях проверки. руками быстрее.

а я балдю от нее - так привыкла. Хотя мелочь могу и руками сплоснуть, но для меня  боооольшой плюс - кружки всегда чистые и белые, нет этого дурацкого налета от чая и бокалы.... раньше их надо было намывать, вытирать и все-равно разводы какие-то, а сейчас как в рекламе - блестять :glasses:

Отредактировано Fej (Четверг, 19 марта, 2009г. 19:30:25)

106

Lunaig написал(а):

Муж давно предлагает купить,а я все не подписываюсь,ну кажется не настолько она полезная вещь.Ну не зняю вообщем.И я иногда отдыхаю за мытьем посуды

ооооооо! Это заблуждение! У меня посудомойка только пол года! Но это КАЙФ!!!! Если есть куда ставить, то не раздумывай, покупай.
Загрузил её и пошёл, она моет. Мы даже после еды тарелки сразу в посудомойку ставим. Когда накапливается включаем. Я там всё, противни, кастрюли, решётки от плиты, фильтры от вытяжки... А после гостей! Вообще милое дело! Гора посуды не в раковине стоит, а в посудомойке моется.
В общем когда у меня не было этой чудной машины, она и не нужна была. А когда появилась, однозначно - посудомойке ДА!

107

я посудомойку заценила по полной программе, когда у  нас жила родня из Питера, +4 человека.

Утро - посудомойка забита, включил и пошел гулять. Вечером опять - все кушать, туча посуды. Рраз туды и не паришься :)

Такс, надеюсь завтра устроить Рюшечий подвиг :) отмыть квартиру :)))

108

Midka написал(а):

да знаешь, Кристин, я вчера все убирала убирала, сегодня утром опять бедлам, гостей принимала как дурень :)
ща опять буду убирать

у тебя хоть от гостей бедлам. А у нас от двоих взрослых  :sceptic: Я к врачу собиралась с мелким в спальне, переодевалась, всё покидала, одеяла в кучу свалены, одно на полу, Мишкина одежда.... Как зашла вечером в спальню обомлела!  :D  Но всё разложила по местам, прибрала всё дочиста  :rolleyes:

109

Midka написал(а):

надеюсь завтра устроить Рюшечий подвиг :) отмыть квартиру

а я этим буду заниматься с пятницы на субботу  :D

110

Midka написал(а):

устроить Рюшечий подвиг :)

:shine: ждём отчёта потом )))

111

такс  :sceptic: у меня дома бедлам  %-) всю неделю где то бегали, и убирать не было времени, ну конечно посуду мыла и полы....
сегодня буду всё надраивать  %-)
уже с утра, убрала детскую  :shine:
счас провожу мужа и вперёд за ген. уборку  %-) в перерывах надо ещё погулять с мелким и покормить его и поиграть  :shine: )))
одно радует, бедлам поверхностный, шкафы и прочие закрома, в супер порядке  :shine:

112

Midka написал(а):

я посудомойку заценила по полной программе,

у нас в квартире нету, как то привыкла уже
но в доме точно будет, уже присматриваю, какую взять  :shine: думаю таки, с ней удобнее....тем более количество членов семьи растёт и будет расти ))))

113

Simonka написал(а):

Я там всё, противни, кастрюли, решётки от плиты, фильтры от вытяжки...

Да, это я тоже заценила, когда все в посудомойке вымыла. А еще я в ней перемыла все гостевые сервизы - все заблестело!

114

Ух ты сколько положительных отзывов http://mysmiles.ru/smile-1.gif  Вот только места для нее как то нет,придется что то убирать http://mysmiles.ru/umnik2.gif Ну если решусь,то найду место http://mysmiles.ru/smile3.gif

115

У меня был порядок все эти дни,но сегодня Настя осталась дома и порядку можно сказать пока :D

116

вот и нашёлся + , если деть просыпается регулярно, в 7 утра  %-) соответственно я больше не ложусь  %-)
уборка по дому, раньше заканчивается зато  :D
всё намыла, всё блестит и светится  http://wow.su/style_emoticons/default/l_sunny.gif
т к на завтра у нас планы, едем в Юрмалу гулять, там же пообедаем :shine: поеду с чистой совестью, что дома убрано  :D  :jumping:

117

я сегодня помыла ванную, 2 туалета, 2 раковины, 2 зеркала, помыла полы (местами), погладила, убрала спальню. Но тюк я это делала урывками, когда Миша спал или игрался сам, то день кончался и теперь я пойду спать  %-)

118

Simonka написал(а):

я сегодня помыла ванную, 2 туалета, 2 раковины, 2 зеркала, помыла полы (местами), погладила, убрала спальню.

класс  :cool: умничка
слу, а у вас два туалета? и как оно?  %-) у нас один пока, но в доме будет 3  %-) мыть всё это не хочу  %-)  :D

119

Рюшка написал(а):

а у вас два туалета? и как оно?

супер! из магазина приезжаем и бегом каждый в свой  :rofl:
У нас типа туалет для мальчиков и туалет для девочек. Ну пока новое всё то и мыть не долго. Но у нас от воды очень быстро жёлтые подтеки и оседает налёт где вода стоит  %-) Вот это выводит. Но и химия сейчас огого какая! Аж дышать трудно. Но всё отмывает.

Рюшка написал(а):

мыть всё это не хочу

а ты их на ключ закрой.  :D

Рюшка написал(а):

класс  :cool: умничка

спасибо  :flirt:  ещё бы не так часто всё это делать. А то когда почти каждый день убираешь чувство порядка извращается, кажется что бардак всё больше и больше  :canthearyou:

120

и я свои 5 копеек про посудомойку - это супермугавещЬ :yep: Я просто ненарадуюсь и еще один плюс огромный - экономия на кремах для рук :)

121

Машуня написал(а):

еще один плюс огромный - экономия на кремах для рук

и на воде (муж так говорит), а электричества она особо и не жрет

122

Квартира блестит, http://mysmiles.ru/victory.gif

123

Fej написал(а):

и на воде (муж так говорит), а электричества она особо и не жрет

Вода - точно, у меня всего 1 куб холодной на кухне в месяц, а горячей хорошо если за 3-4 месяца куб наберется :yep:  А про электричество я не знаю, у меня все на нем :)

124

Lunaig написал(а):

Квартира блестит, http://mysmiles.ru/victory.gif

молодца!
а сегодня?  :D

Машуня написал(а):

еще один плюс огромный - экономия на кремах для рук :)

о точно  :yep:  :cool:

Fej написал(а):

и на воде (муж так говорит), а электричества она особо и не жрет

сууупер, я про электричество  :shine: а вода у нас бесплатно  :love:
я уже хочу посудомойку  :shine:
кстати девули, а какие у вас? ну модель?  :flirt:

125

ну и где все флаюшки и флайлорды?  :jumping:  :D
как успехи? как шкафы? что в них?  :D
я тока убрала всё  http://wow.su/style_emoticons/default/l_sunny.gif с мелочью погуляли  :shine:

126

чешутся руки, вымыть окна  %-)
но жду, чтоб потеплело чуток  :yep: к пасхе намою  :shine:

127

Я тоже хочу поскорее окна помыть.И зановесочки постирать и повесить свеженькие :rolleyes:

128

Машуня написал(а):

Вот это средство супер для натирания мебели

Машунечка  :flirt: я купила эту штуку наконец то )))
завтра попробую её на деле и отчитаюсь  :shine:  :yep:

Отредактировано Рюшка (Вторник, 31 марта, 2009г. 17:16:47)

129

Рюшка написал(а):

чешутся руки, вымыть окна

а я вчера не видержала и окна помыла :love: ,осталась в гостиной помыть ещё

130

Conechka написал(а):

а я вчера не видержала и окна помыла

ну ты и умничка  :shine: как у тебя на это есть время? с двумя то детками и учёбой  :shine: раскрой секрет, мне, на скорое будещее )))) :shine:

131

все очень просто моя бабушка с Акимом гуляла а Келюня у меня ангелочек,она  у меня сама играется ей главное игрушек по больше

132

Conechka написал(а):

все очень просто

Тин, я не про именно окна )))
а вообще...как ты справляешься с двумя детишками, такими маленькими ещё и при этом учишься, дома возишься и на себя время ведь надо....я уже молчу, что и на мужа  :love:
вот я о чём...как?????  %-) помогает кто то?  :surprise:

133

а я... а я .... уже 2 дня ничего не драила, не убирала, не флаила и т.д. и т.п.  :crazy:

134

Simonka написал(а):

а я... а я .... уже 2 дня ничего не драила, не убирала, не флаила и т.д. и т.п.

открывай тему антифлай  :D я буду там тебя к совести призывать  :D

135

Рюшка написал(а):

я буду там тебя к совести призывать

не, мою совесть так просто не призвать. Ей лень дифирамбы на ухо поёт.  :D

136

раньше мама помогала,а тепер у нее своих забот хватает,но тепер мне боя бабушка помогает,она с Акимом гуляет к себе в гостьи его берет+ ко всему очень важно,что бы был режим,поначалу было трудно, а потом все легче и легче,себе время в основном только вечер- маски,ванна,маникюр и.т.д. готовка,когда мелкие спать а когда бабушка берет Акимку к себе так в обще лафа как будто я одна дома

137

Conechka написал(а):

а когда бабушка берет Акимку к себе так в обще лафа как будто я одна дома

это точно  :D а мы тут ноем, что устали, с одним то малышом  :D родим вторых, увидим, что значит уставать  %-)  :D

138

с одним это райский уголок,хотя опять же все зависит от малыша,у меня лафа а вот маме моей тяжело все время газиками мучаются+ ночные кормления %-)

139

Вчера все убрала,полы помыла.
Я уже начинаю готовиться к Пасхе.А так как  я знаю,что за день я ничего не успею убрать,я буду делать это постепенно.
Сегодня у меня мытье дверей,ато от детских пальчиков они как бы замызганные :)

140

а я опять на весь день растянула уборку.
За сегодня: полы (пропылесосила и помыла), плинтуса, раковины, унитазы, ванная. Ну кухня само собой, но неё больше всего времени. Уберу, готовлю, уберу, готовлю....

Отредактировано Simonka (Среда, 1 апреля, 2009г. 21:52:12)

141

Simonka написал(а):

Ну кухня само собой, но неё больше всего времени. Уберу, готовлю, уберу, готовлю....

а ты с утра, ну или днём, не выходит всё приготовить? чтобы потом помыть и на ужин, уже только погреть останется
я так стараюсь делать теперь. конечно растягивается готовка, мелкие же на нас  %-) , но всё же, мне так легче  :yep:

142

Lunaig написал(а):

Я уже начинаю готовиться к Пасхе.А так как  я знаю,что за день я ничего не успею убрать,я буду делать это постепенно.
Сегодня у меня мытье дверей,ато от детских пальчиков они как бы замызганные :)

ну ты молодца
у меня вообщем то запущенности нет, т к во всяких углах поддерживаю порядок...
окна только...жду ещё чуток, пусть потеплеет и сразу все помою за раз  :yep: ну и обычная уборка, ну это я всегда делаю.
двери, у нас пока не в пальчиках, но я как ты написАла про это, сразу подумала о преимуществе деревянных дверей :glasses: на них не видны и не остаются пальчики  :yep: хорошо, что у нас такие и в доме тоже деревянные будут  :yep:

Отредактировано Рюшка (Четверг, 2 апреля, 2009г. 13:35:35)

143

Рюшка
у нас деревянные двери, и тоже все в "пальчиках". только не в детских, а во взрослых :D

144

Рюшка написал(а):

это точно   а мы тут ноем, что устали, с одним то малышом   родим вторых, увидим, что значит уставать

Вот...я сегодня шла с Антоном из садика...и,посетила меня мысль-если бы меня сейчас кто-нибудь прибил из-за угла,я бы ему спасибо сказала...если б успела...Прости меня,Господи...и вы...за ОФФ.

Отредактировано Lana18 (Пятница, 3 апреля, 2009г. 00:35:14)

145

Lana18
Лана!!! отставить такие мысли!
я тобой займусь, как следует!!! ты наисчастливейшая женщина!!!! и помни, все наши мысли материализуются  :yep:

146

4ebur написал(а):

Рюшка
у нас деревянные двери, и тоже все в "пальчиках". только не в детских, а во взрослых :D

да?  :sceptic: у нас только окна пока  :D  :D

147

я стала такая ленииивааааая, ничего не хочу делать.....вот как себя заставить?  какую мотивацию найти?   а?

148

Олия, может быть, это тебе поможет?

Подсказка на день

149

Olija написал(а):

я стала такая ленииивааааая, ничего не хочу делать.....вот как себя заставить?  какую мотивацию найти?   а?

Ольк, если совсем не хочешь - не делай....отдых тоже надо и моральный и физический...тут важно настрой и желание. вот.
))) сама придумаешь, когда тебе приспичит убрать...отдыхай и гуляй, погода сууупер  http://wow.su/style_emoticons/default/l_sunny.gif
псы: пойду окна помою, начну хотя бы  :glasses:  :D

150

вымыла все окна  %-) как свежо сразу  :love:
занавески замачиваю...завтра постираю и повешу  :shine:

Отредактировано Рюшка (Вторник, 7 апреля, 2009г. 19:33:40)


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » МАСТЕРСКАЯ » Флаюшки


создать форум