Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » АКЦИЯ! ;-)


АКЦИЯ! ;-)

Сообщений 1 страница 50 из 196

1

В общем, дело такое - я ж приеду! Так что могу привезти ссобой кой-чего, то есть, на первый раз не надо платить за доставку. Так что - АКЦИЯ!!!! :rofl: Free Delivery!!! :crazyfun:

Я тут посидела-подумала, и порешила, что будет не очень удобно покупать что-то и везти, не зная, надо ли это кому-нибудь.. Т.к. соовсем не хочется покупать за свои деньги, и терять потом.

Поэтому предлагаю такой вариант (для первого раза, а там посмотрим, как будет удобнее): вы мне пишете, какого типа одежда-цацки вам нуно, и какую сумму вы готовы за это дело отдать, а я сообразно сему покупаю тут. Деньги в этом случае можно даже просто перечислить на мой Ханза-счет. Например, пишите мне: Катя, купи мне кучу бодиков и слипиков, девчонских, 74-86 размера, на 20 лат :-)

Типа того. А там уже попозже разберемся, как оно удобнее. Вслепую, понимаю, что невдобняк, но для первого раза предлагаю вам положиться на мой вкус :flirt: А потом, может, я буду просто покупать что получше, фоткать, и тут выкладывать (например)

Кстати, Mothercare.co.uk никто не отменял  :playful:

Мой номер счета вот:
LV63HABA0551004050961, Jekaterina Gulbinova, 250881-10408

2

здорово  :shine:
Катя привет ))
купи нам пожалуйста, слипиков и бодиков на лс 10, + -, таких для дома, размер где то 86  :yep: на вырост чуток...но если тебе они покажутся маломерками, то ещё побольше размер  :yep:
а ссылка мазекер не открывается  %-)

3

Cath написал(а):

Тебе так, чтобы побольше, или так, чтобы получше качеством? :-)

нам для дома, спать и ползать...на твоё усмотрение  :yep: но хлопок чтоб был  :yep:
как сможешь купить и купишь, пиши скока должна, я денежку вышлю и может и счёт тут свой поставь, для удобства, чтоб не искать ни где  :flirt:

4

Cath написал(а):

Вот, что для Мишки там купила (пацанское, говорят, получше, чем девченское тама)

по чём штаны? нам их тоже парочку, можно?  :flirt: тоже с красненьким, размер 82-86, как они идут, не маломерки?

5

Cath написал(а):

Я видела в Next (по скидке) курточку за 7 фунтиков. Но она была не весенняя, а скорее зимняя (они зимнее распродают). Я могу спецом посмотреть, когда буду в магзике, ок?

Ок! Спасибо большое! Можно комплектик какой тоже поглядеть! Типо штанишки+ курточка. Но тока не зимние. Можно скорее летнее-осенее-весеннее, ну типо на наше лето, которое как осень!  :D  А еще шапочку на шапочку можешь взгляд кинуть!  :yep:

6

т.к. у нас практически вся одежка оттуда  :D то я смело заказываю одну упаковку бодиков с корокими рукавами (7 шт.) 6-9 мес. и слипики 2 упак. по 3 шт. тоже 6-9 мес. :flirt:
до какого числа можно будет делать заказ? еще что-то хочу, но сейчас не могу сообразит

Отредактировано Olija (Пятница, 3 апреля, 2009г. 21:07:49)

7

Рюшка написал(а):

по чём штаны? нам их тоже парочку, можно?   тоже с красненьким, размер 82-86, как они идут, не маломерки?

Если они там еще есть, обязательно возьму. А они, действительно, классные для дома - и тепленькие - такие типа байковые :cool:

А размеры тут все немножко по-другому, тут все в месяцах идет. Думаю, 82-86 размер это будет на 9-12 мес. А почем, не помню :-( Но там дешево все. Латов 5, может, за двое штанов...

8

Cath написал(а):

Думаю, 82-86 размер это будет на 9-12 мес. А почем, не помню :-( Но там дешево все. Латов 5, может, за двое штанов...

супер, нам надо на 9-12 мес  :cool: цена класс
мы забили их, если есть тогда  :flirt:

9

Cath написал(а):

посуда

:O  Катяяяяя! Посууудааа! Я Мишке хочу посуду пластмассовую купить хорошую. Но в магазинах какая-то стрёмная.  :blush:  Может там что хорошее встретится  :flirt:

10

Cath написал(а):

Карин, давай, думай! Я тогда завтра еще не поеду в Примарк

О,если на некст такие скидки,то можно некст.А в примарке мне штук 5 бодиков на 9-12 месяцев,ну как на твоего.И парочку штанцов спортивных.А в некст маек штук несколько и маек,тока с длинным рукавом тоже несколько.И штанов тоже.Вообще латов на 20-25-30.Я тебе тогда завтра деньги скину.А так полностью полагаюсь на твой вкус и как купишь так и сносим. :D И ещё мисочки какие красивые,тута страшные сильно.А ещё игруху такую,с узелками вместо рук-ног.Ты же тоже не можешь тонну привезти.

Отредактировано Плюшкина (Пятница, 3 апреля, 2009г. 22:08:16)

11

Катюш и на меня сфоткай одеженку если не сложно-джинсы,курточку джинсовую и мальчуковую куртку на возраст 3годика а обувь экко там есть?

12

Кать,у вас в окрУге есть хоть один ARGOS?
Мне оттудОвА одна весЧ нужна очень :glasses:

13

что то я подозреваю что фри деливери не получится. Кате придётся платить за перевес багажа  :whistle:

14

Катюш, хочу тебе заказать:
- бодики на девочку, 10 шт. размер 9-12 месяцев.
- летнее платье с панамкой или песочник с панамкой, 9-12 месяцев
- ветровка или летняя курточка, 9-12 месяцев.
- игрушку-платок
Бюджет - 30 латов +/-.
Цвета - на девочку- брюнетку  http://wow.su/style_emoticons/default/connie_1.gif

Отредактировано Аскорбинка (Суббота, 4 апреля, 2009г. 11:38:59)

15

Simonka написал(а):

что то я подозреваю что фри деливери не получится. Кате придётся платить за перевес багажа

Да я особенно ничего для себя брать не буду - в Риге все есть, надо только Мишке еды, чтобы опять смесь не менять, да одежонки какой немного, на неделю много не надо. Я обратно много собираюбсь своего летнего взять, так что для этого только и взяла чемодан, так что туда чемодан будет довольно пустой, на то и рассчитываю. Ну, а если будет перевес, в крайнем случае, можно же и почтой отправить.. Ну в любом случае, в следующие разы все равно почтой надо будет. Но уверена, что даже так будет выходить дешевле, чем в Риге покупать  :yep:

16

Аскорбинка, заказ принят :yep: 8-) Сегодня посмотрю в аутлетах, вот собрались с подружкой поехать, но она такааая копуша, что мне даже перепало время в  интернете посидеть  :rofl:

17

Кать! я бы тоже хотела!!!
вот вроде как это называется песочник - такая штука, типо БОДИК, но внизу как бы шортики, а рукава как у майки (короткие, НЕ безрукавов, а короткие). вот. если такие имеются, мне бы штук от 5 до 10. на латиков 25. ну смотри сама,по вкусу. на мальчика, но я не очень сине-голубое люблю. т.е. сине-голубое тоже, но не все такой расцветки.. например там желтенькое, оранжевое, зеленое. ну и голубенькое. если с картинками - то с собачками или животыми какими  :D
СПАСИБО!!!!
когда денюжку перевести тебе?

Кать, я так подумала, если от этих денег останется сдача :D  то купи плиз еще бодиков обыкновенных с короткими рукавами штук 5.

все это на возраст 9-12 месяцев!  :flag:

Отредактировано 4ebur (Суббота, 4 апреля, 2009г. 14:58:11)

18

Cath написал(а):

Аскорбинка, заказ принят

Кать, если еще что-то приглянется на лето для девочки, например, просто панамка или шляпка, или комплектик какой для пляжа - можешь смело брать, я твоему вкусу доверяю. Сообщи, только, тебе нужно внести предоплату или потом заплатить?

19

Катюша!Денежки я перечислила тебе.Короче,что я писала,можно штаны какие прикольные,ну типа модные,можно песочники,как Настя писала,яркие,а ещё,если увидишь,тут я не вижу бандану на лето какую или панаму ржачную.А так я твои фотки гляжу,мы так-же примерно ,как и вы одеваемся. :yep: Типа спортивный стиль. :D Может там летний костюмчик.Ну смотри сама,как для Мишки. :yep:

20

Cath написал(а):

Ну в любом случае, в следующие разы все равно почтой надо будет. Но уверена, что даже так будет выходить дешевле, чем в Риге покупать

Если дело твоё пойдёт,то я знаю,что большие сумки отправляют с автобусом,который в Ригу едет.Только не помню,сколько стоит.Просто водителю платишь,а тут встречаешь сумку.На всех точно не будет дорого.Я знаю,что и в Украину,и в Литву,и в Молдавию так отправляют все.Дешевле,чем посылка.

21

Можно и мне тоже :blush:

Меня интересуют больше всего кепки! Надо пару (2) кепок на лето моему Кириллу размер 52-54, прикольных таких и малому кепку 44-46 и панамку прикольную :)
На старшего джинсы и куртку джинсовую на рост 104 , моднявскую
Бермуды прикольные на 104
Малому: бодики с коротким рукавом 5 шт
               бодики с длинным  3 шт
               маечки+шортики комплект 2 шт
               просто маек-футболок  штуки 3
               пару штанцов спортивных
Малому на 9-12 мес

Катюша, а есть прикольные ботинки - кросовки ( имитация) на малых? Мне тоже надо :blush:

Примерно сколько денег?

Катя, если я уж слишком, скажи мне пожалуйста, а то мне всегда надо :blush:  :shine:

22

Девченки, я тут немножко в заказах запуталась, и сложновато найти "что-то примерно такое эдакое", в общем, я сделала такую маленькую зарисовочку с конкретными вариантами. Там пока только из outlets, но сегодня мы были в Примарке и я там тоже нафоткала, и посудку нафоткала. А кое-чего уже и накупила - Olija заказывала конкретное, Плюша и Рюша.. Вот.

В общем, давайте я буду так - смотреть, что классное и недорогое, учитывая пожелания (панамки, кепки я мало смотрела, например, а теперь буду), и фоткать. а вы уже будете конкретное брать. Ну, а что уже куплено, могу фоткать еще раз, для подтверждения. Если совсем не нравится, во многих магазинах можно даже вернуть товар.

Смотрите туточки: http://op2008-England.narod.ru  :flag:

23

Рюшка написал(а):

Кать у меня там символы какие то   
ты пишешь, что мне купила что то   пиши скока я тебе должна   спасибо!!!

Да, я тебе только 5 бодиков пока взяла, посмотри, может, что-то на той страничке присмотришь, и я еще тут покумекаю, тогда и скажу, сколько получается все вместе, ок? И сфоткаю бодики-то  :yep:

24

Кать, а я тоже вроде четко довольно заказала - бодики и ботики с шортиками внизу :unsure:

25

Катя приветики, здорово что ты можеш нам привезти вещи.
:flag: У меня тоже есть заказ( на мальчика 9 - 12 месяцев): Песочников с короткими рукавами -  минимум 5 штук. И комплект бодиков из 7 штук.ПРИМАРК.
Вся цветовая гамма на твое усмотрение.Но могу сказать что качество вешей из Англии меня устраивает, не смотря на то что это не самие дорогие брэнды.Примарковские бодики вообше не сношаемые. :cool:
Общий бюджет 25 лат.

Пы.Сы.если получитьса, то можно было бы и панамку или какую нибудь банданку, на лето.Размер 42-44

Отредактировано ingver (Понедельник, 6 апреля, 2009г. 10:10:45)

26

Девченки, мне так вот трудновато, когда не конкретно пишете. Плюс боюсь, что может не устроить - вещь сама, или цена, например... Поэтому и выдала страничку с конкретными ценами.. Смотрите там, ладно?

Насть, Olija еще конкретнее сказала - вот прямо конкретный магазин и количество, поэтому я не боясь купила, да и все. Ботики - смотри фотки, в аутлетах есть классный магазин Английской обуви Clarks, может, тебе на фотках что-то понравится? Какой размер надо?

ingver, в Примарке была вчера. Постараюсь съездить еще раз до отъезда, т.к. это не ближний свет все-таки. Песочники - я не видела таких вот прямо дешевых, даже в Примарке. Посмотри фотки на страничке, ок? Может, что-то устроит из того, что там есть?

jujuka, http://op2008-England.narod.ru  :flag:

27

Cath
А как насчет шапочки и костюмчика?  :shine:
Фотки у меня тоже не открываются!  :'(

28

Вот, купила для Карины.
Размеры на всё - 9-12 мес

Рубашка-поло (длинный рукав) - 3,50 Ls
Футболка белая (короткий рукав) - 2,00 Ls
Футболка-поло (короткий рукав) - 3,00 Ls
2 футболки (кмплект, короткий рукав) - 3,00 Ls
7 бодиков (комплект) - 4,50 Ls
2 пижамы (кофточка + штанишки, можно просто дома ползать, забыла сфоткать) - 4,50 Ls

Всего 20,50 Ls (остается 4,50 Ls, посмотрю еще штанишки, игрушку, мисочки сейчас выложу, посмотри, что там нравится)

29

Ясно! Я готова купить на авось если цена подходящая понимаешь? :) Есть разница брать на авось за 20 лат или за 50!  :surprise: Поэтому и интересовалась примерной ценой! Фотки открыла таки - ничего не вдохновило!  :dontknow:  Можно тогда на 100% заказать у тебя шапочку легенькую, без завязочек. Девчачью и НЕ из Примарка?

30

Для Olii (Размеры на всё - 9-12 мес):

7 бодиков (коплект): 5,50 Ls
3 слипика (комплект): 5,50 Ls
3 слипика (комплект): 5,50 Ls

Всего: 16,50 Ls

31

Jerboa написал(а):

Можно тогда на 100% заказать у тебя шапочку легенькую, без завязочек. Девчачью и НЕ из Примарка?

Ок, посмотрю шапочку. :-) Штанишки-курточки не смотртеь тогда?

32

Надя, тебе пока только 5 бодиков в Примарке взяла, простых беленьких. 3,50 Ls за комплект

Насть, тебе тоже такой же комплект, совсем я запуталась! :flirt:

33

А еще взяла такие штанишки, как у Мишки. 2 штуки в комплекте, теплые, байковые. Только размера 9-12 мес не было, оставался только один комплект на 6-9 мес. Если никому не надо, оставлю Мишке. 4.00 Ls

34

Cath написал(а):

Что значит не могу сказать примерную цену? Могу скащать конкретную цену. См. фотки. Если ничего не нравится, сфоткаю еще. Скажи просто, какое смотреть (я-то на свой вкус фоткала, что мне самой нравится)

Мы друг-руга не понимаем короче!  :D  Ладно, давай на этот раз остановимся на шапке!  :yep:  :surprise: Спасибо заранее. Кстати какие примерно на них цены?

35

Jerboa написал(а):

Кстати какие примерно на них цены?

ВОТ! На этот вопрос я тебе ответить не могу, так как все зависит.... И читай дальше. :D КАКУЮ шапку смотреть? Варианты: Крутую/Дешевую/другое/другое/другое/другое

Поскольку я - не ты, то я не знаю, какую выбирать, поэтому покупать я ее сразу НЕ БУДУ. Присмотрю какие-нибудь варианты, сфоткаю, и ты выберешь, что (если) тебе понравится. Если ты заранее можешь описать, какое смотреть, будет легче состыковаться.  :flag:

Уффф, ну кажется, я побробно описала свою позицию.  :flirt: Ты меня теперь поняла? Может, я тебя тоже могу понять как-нибудь? ;)

36

Кать, ты что-то перепутала, я заказала песочники(бодики с короткими рукавами и шортиками внизу) - разноцветные, т.е не белые, тк. в них планирую летом гулять.
и бодики простые - это ты купила уже, спасибо :cool:
ботинки я не заказывала :nope:
можно еще такие же бодики как у Олии, чтоб не белые, а с какой-то надписью или рисунком. вот.

37

Посудка

1 - 6.00 Ls
2,3 - 6.00 Ls
4 - 5,50 Ls
5 - 5,50 Ls

38

4ebur написал(а):

ботинки я не заказывала

Ты вроде писала "ботики", но ок, все поняла  :)

39

Cath написал(а):

Уффф, ну кажется, я побробно описала свою позицию.   Ты меня теперь поняла? Может, я тебя тоже могу понять как-нибудь?

Да, поняла!  :yep:  Мне трудно ориентироваться, т.к. в тех магазинах не была, знаю примерные цены в Примарке и в Латвии. :dontknow:  :)  Шапку хочу крутую и модную- недорого!  :D  Ну а если серьезно - главные критерии - это без завязочек (может быть и бандана...может быть это даже лучше  :unsure: ) , легкая, девчачьего цвета, не из примарка, максимум, что я готова отдать за шапку - это 10 лат!  Ну вот... :flirt:

40

1 - 7,00 Ls
2 - 5,00 Ls
3 - 7,00 Ls
4 - 12,00 Ls

41

1,2 - 12.00 Ls

3,4 (2 фотки одного и того же) - 16,00 Ls

42

Jerboa написал(а):

Ну а если серьезно - главные критерии - это без завязочек (может быть и бандана...может быть это даже лучше   ) , легкая, девчачьего цвета, не из примарка, максимум, что я готова отдать за шапку - это 10 лат!  Ну вот...

О! Теперь ясненько!  :cool:

43

Катя, мне комплект бодиков цветастых типо как у Олии.И если не наидешь песочников то не беда.

Отредактировано ingver (Понедельник, 6 апреля, 2009г. 17:26:10)

44

Катюш, набор из 7 бодиков на девочку можешь смело покупать - это беру не глядя.
На остальное все же хотелось бы взглянуть до заказа.
и спасибо тебе заранее, что ты так серьезно и профессионально подошла к нашим заказам!  :cool:

Отредактировано Аскорбинка (Понедельник, 6 апреля, 2009г. 17:59:09)

45

Cath написал(а):

О! Теперь ясненько!

Ура! Мы поняли друг-друга!  :D

46

Cath написал(а):

Надя, тебе пока только 5 бодиков в Примарке взяла, простых беленьких. 3,50 Ls за комплект

спасибо!!! денежку уже отправить или подождём, вдруг ещё что то прикупишь нам?  :flirt:

47

Катя, а можно мне посудку, которая Disney, с осликом?
И ещё - деньги в латах переводить на твой счёт? До или после?

48

Cath написал(а):

А еще взяла такие штанишки, как у Мишки. 2 штуки в комплекте, теплые, байковые. Только размера 9-12 мес не было, оставался только один комплект на 6-9 мес. Если никому не надо, оставлю Мишке. 4.00 Ls

Катя, я заберу штанишки. пока денюжку не перевожу, думаю на тему бодиков.
определюсь до конца недели и напишу. но штанцы точно забираю.

49

Катя!!! спасибо огроменное!!!!!!!
вот только я просила размер 6-9 месяцев (мы до сих пор носим размер 3-6 мес.) но ничего, возьмем и эти  :flirt:  единственное, вдруг если будешь еще в Примарке, купи пожалуйсто бодики на 6-9   и слипики 2 упаковки 6-9 месяцев, пусть будут  :glasses:  :D
и насчет денег, как лучше? Сейчас лучше? или когда приедешь?

Отредактировано Olija (Понедельник, 6 апреля, 2009г. 20:25:28)

50

Cath написал(а):

Для Olii (Размеры на всё - 9-12 мес)
3 слипика (комплект): 5,50 Ls

Кать если есть возможность, мне можно как Оле слипики из Примарка...:flirt:  - упаковку из трёх штук
размер 9-12 мес  :yep: или даже с 12 мес которые...если есть такой размер  :shine:


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » АКЦИЯ! ;-)


создать форум