Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » АКЦИЯ! ;-)


АКЦИЯ! ;-)

Сообщений 51 страница 100 из 196

51

Рюшка написал(а):

спасибо!!! денежку уже отправить или подождём, вдруг ещё что то прикупишь нам?

:-) Про деньгу ниже :-)

Besja написал(а):

Катя, а можно мне посудку, которая Disney, с осликом?
И ещё - деньги в латах переводить на твой счёт? До или после?

Канечто, можно! :-)  :yep:

svintus написал(а):

Катя, я заберу штанишки. пока денюжку не перевожу, думаю на тему бодиков.
определюсь до конца недели и напишу. но штанцы точно забираю.

Супер. Штаны твои  :D

Olija написал(а):

Катя!!! спасибо огроменное!!!!!!!
вот только я просила размер 6-9 месяцев (мы до сих пор носим размер 3-6 мес.) но ничего, возьмем и эти  единственное, вдруг если будешь еще в Примарке, купи пожалуйсто бодики на 6-9   и слипики 2 упаковки 6-9 месяцев, пусть будут     
и насчет денег, как лучше? Сейчас лучше? или когда приедешь?

Ой, слууушай, я совсеем запуталась! Ну ты смотри, я планирую еще раз все-таки ехать в Примарк (много народу захотело), так что возьму обязательно! Если тебе ЭТИ большие не так надо, вон уже Рюшка такие слипики хочет  :rolleyes: Ну, или Мишке тоже пригодятся  :yep:

Рюшка написал(а):

Кать если есть возможность, мне можно как Оле слипики из Примарка...  - упаковку из трёх штук
размер 9-12 мес   или даже с 12 мес которые...если есть такой размер

Кажись, есть  :flirt:

Насчет денег, девченки.. Я тут пока что покупала на свои (и вот мне Плюшкина перевела уже), но они у меня кончаюццо совсем уже. Правда, я рассчитываю на пособие, но его пока нет :-( Так что, если кто может уже сейчас перевести, и знает, сколько,  то переводите :flirt:

52

Cath
Кать, 3.50 перевожу уже  :flirt: СПАСИБО!!!!
перевела!

Отредактировано Рюшка (Понедельник, 6 апреля, 2009г. 20:59:19)

53

ооо, спасибо большое за возможность поменять
тогда ,если можно, мне
бодики 6-9 мес и 9-12 по одной упаковке
слипики 6-9 мес и 9-12 по одной упаковке
денюжку переведу на этой неделе обязательно, как только получим, сразу переведем

54

Cath написал(а):

Вот, купила для Карины.

Катюша!Спасибо1Всё просто супер!Мне всё нравиться! :cool:

55

Катюш!Мне посуду с осликом.За 5 лат.Диснеевскую.Пока должна тебе 50 сантиков.Перечислять пока не буду,вдруг ещё чего будет.Тогда сразу перечислю.Подожду банданки-кепки. :writing:

56

:flag:  Я могу забрать бодики и 3 желтых слипика Олии!

Если согласны Оля и Катя, то завтра деньги переведу :) Если нет, то мне тоже такое же, деньги в любом случае перевожу :) 9-12мес.

Катюш, тогда то что я там писала не надо, а то ты совсем запыхалась с нами :)  Единственное, если кепки и панамы увидишь, будет не трудно расскажи -покажи :)

Отредактировано Машуня (Вторник, 7 апреля, 2009г. 08:52:10)

57

4ebur написал(а):

ботинки я не заказывала

Я спрашивала про ботинки Артемке :)  есть что-то? цик макса?

58

Катя, хочу заказать вот что:
на 9-12 месяцев (расцветку выбирай на свой вкус и не обязательно голубое)
- комплект бодиков с длинным рукавом
- комплект маечек с длинным рукавом, или пару рубашечек/ футболок с длинным рукавом. А лучше и то другое
- комплект слипиков.
И можно что-то по проще в смысле брендов, я за брендами не гонюсь.
А посуда голубенькая с чубриком (первая во втором посте про посуду), там нельзя воду наливать что бы не остывало?

Катя, я тогда деньги переведу с учётом цен на уже купленное. Лаби?

Отредактировано Simonka (Вторник, 7 апреля, 2009г. 13:34:49)

59

Начиталась....

Кать, спасибо, что ты возишься с нами  :love:  :yep:

Если есть возможность купить:

......всё равно какого цвета
компл. бодиков на 9-12
компл. слипиков на 9-12
рубашка-поло или майка с короткими и с длин.рукавами на 9-12
штаны или брючки... (как у Мишки) на 9-12
Если есть красивые брюки (вельветовые, или ... но не тёмных тонов) на 122 рост
рубашка-поло или майка с короткими и с длин.рукавами на 122 рост

Спасибо!!!

Сколько тебе денюшек перекинуть?

60

Катюша, а джинсовые комбинезоны с лямками есть не Gap, а попроще какие-нибудь /читай, подешевле/?

И купи еще вязаную кофточку Girls 14 Вязаная кофта с капюшоном, NEXT, 9,00 латов. Размер 9-12 месяцев, если этого не будет, то бери 12-18 месяцев, на вырост.

Отредактировано Аскорбинка (Четверг, 9 апреля, 2009г. 14:42:37)

61

Lana18 написал(а):

Жаль...

В смысле?

62

Катюш,а ты не могла бы глянуть на весенне-осенние курточки на девочку,68 см(не знаю,это наверное 6-9 месяцев размерчик).Сколько стоит,мне не крутое(не дорогое). :shine:

63

Девченки, извините, у нас тут из-за праздников очень сложно было с интернетом. Сейчас, наконец-то, появился и дома!! УРА, товарищи! :-) I'm back! Скоро закачаю все фотки, скину всю новую инфу. По магазинам эти дни тоже мало ходили, но собираюсь завтра в один классный и дешевый съездить (ASDA, вдруг кто-то знает), пофоткать для вас.  :yep:

64

Вот, новенькое и подешевле.

Комплект из 2 пижам: штанишки + маечка, 4,50 Ls за комплект (разные расцветки)

65

Полотенчико (ооочень мягенькое) 4.00 Ls

66

Слюнявчики, 10 шт. 4.00 Ls за комплект

67

Плавки, по 4.00 Ls за шт.

68

Блузка 4.00 Ls
Кофточка с длинным рукавом 3.00 Ls
Штанишки 3.00 Ls

69

Платья, 6.50 Ls за 1 шт.

70

Джинсы мальч. 5.00 Ls

71

Еще, вовремя вспомнила про панамку :-) Правда, не дешевая - 8.00 Ls

72

Игрушка-платок 11.00 Ls

Там есть еще такая же, но не зайчик, а медвежонок и не розовый, а голубенький - то есть, типа для мальчиков

73

И еще посудка

1 - 4.00 Ls
2 - 5.00 Ls
3 - 6.00 Ls
4 - 6.00 Ls
5 - 4.00 Ls

74

И еще

1 - 5.00 Ls
2 - 6.00 Ls
3 - 5.00 Ls

75

Еще, девченки, такой вопрос - вы пишете про песочники... Правильно ли я понимаю, что это примерно

http://op2008-england.narod.ru/Clothes/small/11.00Ls_5.jpg

или все же больше похоже на

http://op2008-england.narod.ru/Clothes/small/12.00Ls_3.jpg

Если это один из вариантов выше, то дешевых наборов, или даже по 1 штуке я не видела пока. Все по тем ценам, как примерно на страничке указано

76

Katja,privet!A pizamki tam na malenjkih?mne ponravilisj nr.4 rozovenjkie mne bi na obeih dochek-na 5-6let i na 9-12mes. :flirt:

77

Катя, я за штанцы перевела. спасибки

78

Катя мне пижамку на 9-12 месяцев.Комплект номер 3.

А песочники это первый вариант.
И как там с моими бодиками, помнишь? :flag:

79

Cath
Кать, мне тоже, пожалуйста - комплект из двух пижам за 4.50 лс, расцветка 3, ну или 2.....размер с 12 мес  :shine: будет такой?  :shine:  :surprise:

Отредактировано Рюшка (Вторник, 14 апреля, 2009г. 11:32:57)

80

Olja написал(а):

mne bi na obeih dochek-na 5-6let i na 9-12mes.

неееее, это малышеские  :flirt:

81

Рюшка написал(а):

будет такой?

Должон быть! Когда поеду в Примарк, или куплю (если будет), или тогда вообще не куплю. Прально? Я только 1 раз еще в Примарк поеду, но не сегодня, попозже, а то вдруг еще кто-то что-то надумает? :-)

А сегодня поеду в Асду, пофоткаю для вас. Завела книжечку с пожеланиями, теперь не запутаюсь :-)

82

Кстати! Мне пришло пособие, так что безпроблемно теперь можно платить пост-фактум!  :flag:

83

Cath написал(а):

или куплю (если будет), или тогда вообще не куплю. Прально?

угу....нам с 12 мес тока, если есть  :flirt:

84

Катя,  мне еще пижама номер 3 с 9-12 мес и полотеньчики желтое и синее, сегодня переведу деньги еще :)

85

http://mysmiles.ru/kiss-1.gif Катя возьми мне номер 4 пижамки на 9-12 ,пожалуста!!!!!!!!!!! :flirt:

86

Карочи! Я тут была в АСДе... Я короче накупила всего-всего-всего - кассирша меня минут 40 пробивала :rofl: Я все нафоткаю и выложу сюда. :flag: Только там долго фоткать надо :rofl:

Примерно кому-чего я думала, тоже напишу, но все можно редактировать. Ну и вообще. Что останется - все Мишке. С платьицами сложнее будет :hobo: Тааккое все класснючее!! Я под впечатлением, короче  :flirt:

87

Cath
здорово...ждём фото  :love:
псы: спецом из за нас в Примак не езди, в след. раз пижамку нам вышлешь  :yep:  :surprise:

88

Cath написал(а):

Карочи! Я тут была в АСДе... Я короче накупила всего-всего-всего - кассирша меня минут 40 пробивала  Я все нафоткаю и выложу сюда.  Только там долго фоткать надо

Ну всё,ждёмс. :yep:

89

нашла любопытное обьявление, может нам пригодится на будущее??? на всякий случай скопирую его сюда
11. Aprīlis, 2009

Gundars
Piedāvāju paku un mazgabarīta kravu piegādi uz Īriju, Ziemeļīriju, Angliju, Nīderlandi, Beļģiju, Vāciju un no turienes uz Latviju. Paņemšu un piegādāšu pēc jūsu adreses. Braucu regulāri. Cena 3 EUR/kg. Tel. nr. Latvijā +371 22005215, Īrijā +353 863059905, e-pasts: racegg@inbox.lv.

90

Катя,можешь мне такую штуку зацепить??? :question:  http://www.boots.com/webapp/wcs/stores/ … ogId=11051
Или вот такой- http://www.boots.com/webapp/wcs/stores/ … ogId=11051
Какой будет,в общем.Если будут оба-посмотри,чтоб ребёнку удобно было и эта "чаша" не мешала сидеть в стульчике,плиззз :shine:

Отредактировано Lana18 (Среда, 15 апреля, 2009г. 01:42:20)

91

Блин,смотрите какой прикол! :D  http://www.boots.com/webapp/wcs/stores/ … ogId=11051
Ещё бы еда была на присосках... :D

92

Вот для Плюшкиной :-)

В дополнение к тому, что уже было куплено и сфоткано и выставлено тут и к посудке с осликом (которую еще не купила):

1) Спортивные штанишки с трактором на попе :-) 5.00 Ls
2) Комплект из 2 мягких спортивных штанишек 5.00 Ls

93

Еще, Плюшкиной:

Комплект брючки + рубашечка. 9.00 Ls

94

Рюшечка, тебе вот такие

по дому ползать и спать

:-)

Оба комплекта по 8.00 Ls

Очень качественные, ровненькая строчка и т.п. 1) из 3 частей - кофточка, комбинезон и шапочка 2) из 2 частей - комбинезон и шапочка (штанишки расстегиваются для смены памперса)

95

Рюшка, еще такие же штанишки, как у Плюшкиной. Размер 12-18 мес, комплект из 2 штанов, 5.00 Ls (за комплект)

И еще - бодики, комплект из 7 штук. 6.00 Ls

96

Jerboa, я на свой страх и риск взяла для тебя плащик на девочку 9-12 мес. Очень классный! С вышивкой на подоле. :flirt: Размер 9-12 мес. Не смогла пройти мимо! Если не понравится, подарю подружке :-) 14.00 Ls

Шапочек отдельно, к сожалению, очень мало. Все больше в комплекте с платьем, например. Вот сфоткала в Mothercare - см. чуть выше.  :flag:

97

Simonka,
- комплект маечек с длинным рукавом 5.00 Ls

Пока всё  ^^

98

Conechka, в outlets еще не ездила, поэтому костюм пока не купила. Взяла бодики 9-12 мес (7 шт), на девочку. 6.00 Ls Обувь см. на страничке - на фотках много разных моделей Clarks. Бодики на 3 годика не смотрела, совсем забыла про них. Посмотрю, но кажется, здесь таких больших в бодики не одевают ;-)

99

Кстати, Conechka, Gucchi Rush в outlets не было :-( В обычных магазинах смотреть?

100

Ascorbinka, вот:

1) Летнее платье с панамкой 9.00 Ls
2) Песочник с панамкой 9.00 Ls
3) Песочник 7.00 Ls
4) Комплект из 3 маечек с коротким рукавом 4.50 Ls


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » АКЦИЯ! ;-)


создать форум