Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » АКЦИЯ! ;-)


АКЦИЯ! ;-)

Сообщений 101 страница 150 из 196

101

4ебур,

1) Бодики с вышивкой (обалденные!) - комплект 7 шт. 8.00 Ls
2) Песочник с шапочкой 6.00 Ls

102

Ingver, про тебя не забыла, просто не купила ничего. Песочники - видишь, они не такие дешевые, как бодики, брать? Бодики собираюсь купить в Примарке, а панамок-бандан так и не нашла отдельно :huh: Да вообще мальчиковых мало как-то....

103

Машуня, с кепками, я уже писала, есть проблемы... На старшего найти можно, но размеры не указаны в см (как ты написала 52-54), они указаны в возрасте.. Вот и пойди пойми их.. Только в Mothercare вмдела двойную градацию, но это опять-таки не дешевый магазин. Брать?

Джинсы и куртку для старшего посмотрю в outlets. Тебе что-нибудь уже понравилось на фотках на страничке?

Бодики с кор. рукавом куплю в Примарке.
Бодики с длинным рукавом как правило по 1 штуке, с выпеднронами и дороже. Видела комплект белых. Какой вариант лучше?
Майки-футболки возьму в Примарке, цены как типа у Плюшкиной (см. фотки, первый раз которые выставляла)
Комплектов именно майка + шорты пока не видела. Гляну еще

Ботики-кроссовки (имитацию) надо будет в outlets глянуть, я там в прошлом году покупала. Может, еще есть..

Про цены см. страничку, другие товары - вот примерный расклад.

Пока взяла для тебя:

Футболки с кор. рукавом - комплект из 2 шт. 4.00 Ls за комплект

....

Только прочитала, что не надо ничего, что только Олины бодики и 3 желтых слипика на 9-12 мес..

С кепками и панамками напряженка, пока ничего путного не видела. :-(

Если футболки с кор. рукавом не нравятся, оставлю Мишке

104

Jujuka,

комплект бодиков куплю в Примарке
комплект слипиков куплю в Примарке

штаны на рост 122 - из того, что на страничке ничего не нравится?
рубашка или майка с кор. или дл. рук на рост 122 - из того, что на страничке ничего не нравится?

На старших в этот раз ничего не смотрела.

Сумму сказать сложно, пока не выберешь конкретно, что хотелось бы... :-(

Взяла тебе пока что:

1) Майка с коротким и длинным рукавом (можно менять) 5.00 Ls
2) Штанишки (брючки) моднявые - 5.00 Ls

105

Надеюсь, что никого не забыла :-) Если забыла, кричите громко! :-)

Еще осталось много чего еще бесхозного из того, что вчера накупила. Фотки выставлю, и вообще, возьму ссобой в Ригу. Может, посмотрите, пощупаете, и тогда захочется взять (напр., на встречке)

106

1) Комплект из 3 маечек с длинным рукавом. 9-12 мес 5.50 Ls
2) Мягенькие тапочки 6-9 мес 2,50 Ls
3) Девченский песочник "pampered princess" - "принцесса в памперсе" 9-12 мес 4.00 Ls
4) Очень качественный комплект на девочку 9-12 мес. Комбинезон (теплый, на подкладке) + маечка 12.00 Ls

107

1) ооочень классный комплект на девочку 12-18 мес (просто не могла пройти мимо) - курточка, майка с дл. рукавом и вышивкой (с зайчиком), и брючки.. Просто отпад! 15.00 Ls (за комплект)
2) Флисовая курточка с капюшоном (унисекс) 9-12 мес. 4.00 Ls
3) Джинсы мальчиковые модные :-) 9-12 мес 7.00 Ls
4) Джинсы мальчиковые модные :-) 9-12 мес 7.00 Ls
5) Джинсы девочкины с бантиками:-) 9-12 мес 6.00 Ls

108

Очень качественная маечка-блузочка на девочку 8.00 Ls
Хорошо сочетается с брючками 7.00 Ls (даже пуговки одинаковые - в виде цветочков)

109

1) Рубашечка на мальчика 9-12 мес  4.00 Ls
2) Кенгуровка с капюшоном 9-12 мес 6.50 Ls
3) Джинсы на девочку "Disney" с Пятачком 9-12 мес 7.00 Ls
4) Комплект на девочку "Disney" с Пятачком - платьице-сарафанчик, длинные штанишки, кофточка с длинным рукавом 9-12 мес 9.50 Ls

110

Спасибо!Мне всё подходит. :yep:  :cool: Тогда я прально понимаю должна 20 лат?Ну ,если посудку купишь.Единственное ещё,если будешь в том магазике,то можно такую типа пижама с шапочкой,как Рюшке,за 8 лат,вторая,где рожа на шапочке нарисовагна.Если не будешь там ,то и нет .А так больше ничего не надо.Хватит. :yep: Спасибо.

111

Кать,  ну конечно, маркетинговый трюк про костюм для девочки с вышивкой-зайчиком сработал. :) В общем, Зайцу - зайчика ;)

112

Cath написал(а):

Рюшечка, тебе вот такие по дому ползать и спать :-)
Оба комплекта по 8.00 Ls
Очень качественные, ровненькая строчка и т.п. 1) из 3 частей - кофточка, комбинезон и шапочка 2) из 2 частей - комбинезон и шапочка (штанишки расстегиваются для смены памперса)

Cath написал(а):

Рюшка, еще такие же штанишки, как у Плюшкиной. Размер 12-18 мес, комплект из 2 штанов, 5.00 Ls (за комплект)
И еще - бодики, комплект из 7 штук. 6.00 Ls

Катюш, спасибо!!! всё супер!  :flirt:
значит, за те бодики я рассчиталась, за эти вещички выходит: 8+8+5+6=27лс. правильно? :flirt:
сегодня же перечислю  :surprise:
псы: Плюшкина, если ты хочешь, комплектик второй за 8 лс забирай, т к это на вырост же, Катя мне ещё вышлет  :flirt:
пиши тогда, а то я попозже Кате денежки отправлять буду  :shine:
Кать, джинсы на мальчиков, мне понравились тоже, но джинсы хочется "живьём" пощупать  :shine: если никто не купит, то на встречку 24, может захватишь?! я там и гляну  :flirt:
СПАСИБО!!!!!  :flirt:

113

Хорошо,что у меня мальчик.А то я бы вообще весь семейный бюджет пустила на тряпки. :D

114

Рюшка написал(а):

псы: Плюшкина, если ты хочешь, комплектик второй за 8 лс забирай, т к это на вырост же, Катя мне ещё вышлет

Давай. :yep:
Тогда я должна 28 лат?Катя,правильно?Чтоб я перечислила .

115

Мне единственное не очень,вернее мне очень,папе не очень,штанишки с рубашкой. Может кто-то хочет? Если никто не возьмёт,то я заберу,куплено ужо.

116

Плюшкина написал(а):

Рюшка написал(а):

    псы: Плюшкина, если ты хочешь, комплектик второй за 8 лс забирай, т к это на вырост же, Катя мне ещё вышлет

Давай. :yep:
Тогда я должна 28 лат?Катя,правильно?Чтоб я перечислила .

угу  :yep:
тогда я - 19 лс
Кать проверь нас, математиков, блина  %-)  :D  :flirt:

117

Кать, тут напишу
Мишка на фотках класс  :love:
слу, вот у него шляпа на фоте там  :flirt:
это что?
есть что то похожее и тонкое, на лето, как панамка на море, ну вот такая стильная? на нас? и чтоб тоже с завязочками, чтоб не слетала всё время  %-)  :flirt: и в какие цены такие панамы, если есть?  :surprise:

118

Плюшкина
а какой размер у вас? рубашки и штанов? наверно с 9 мес примерно?
как видишь, мы богатыри, я всё больше беру уже  %-) с 12 минимум  :unsure:

119

Рюшка написал(а):

Плюшкинаа какой размер у вас? рубашки и штанов? наверно с 9 мес примерно?как видишь, мы богатыри, я всё больше беру уже   с 12 минимум

Я и не знаю даже,надо у Кати спрашивать. :dontknow:

120

Плюшкина написал(а):

надо у Кати спрашивать. :dontknow:

угу
Катя придёт и всё напишет нам, что с размерами  :flirt:
Катюш, ты на встречку на машине же?  :flirt: поэтому всё бери, что есть )) потому как, посмотрим и наверняка ещё чего нить прикупим или обмен сделаем  :flirt:  :D

121

Cath написал(а):

Если футболки с кор. рукавом не нравятся, оставлю Мишке

Нравятся, заберу тоже! Катя, я сегодня вечером переведу деньги за эти майки, за пижамы и полотенца 16,50. Правильно?

122

подождите.... а что, уже всё разобрали?  :dontknow:  :D

123

Олия, Оля ты согласна что я заберу те боди и слипики желтые  на 9 - 12 мес? ты вроде писала что размерчик не тот :)

124

maliwka написал(а):

Катюш,а ты не могла бы глянуть на весенне-осенние курточки на девочку,68 см(не знаю,это наверное 6-9 месяцев размерчик).Сколько стоит,мне не крутое(не дорогое).

:flag:

125

Катя спасибо Тебе огромное http://mysmiles.ru/air_kiss.gif
girl :flag:
можно мне 2) Песочник с панамкой 9.00 Ls на 9-12,
1) ооочень классный комплект на девочку 12-18 мес (просто не могла пройти мимо) - курточка, майка с дл. рукавом и вышивкой (с зайчиком), и брючки.. Просто отпад! 15.00 Ls (за комплект)
4) Очень качественный комплект на девочку 9-12 мес. Комбинезон (теплый, на подкладке) + маечка 12.00 Ls(а можно на 12-18)
boy :flag:
2) Комплект из 2 мягких спортивных штанишек 5.00 Ls(12-18 на мальчика)
Футболки с кор. рукавом - комплект из 2 шт. 4.00 Ls за комплект(9-12)
боди на мальчика 9-12
2) Кенгуровка с капюшоном 9-12 мес 6.50 Ls
   духи мне не горят,просто хотелось цену узнать
а обувь не могу все картинки разглядеть,не увеличиваются они

126

Катя мне очень понравилось то что ты купила Насте-Чебуру. :rolleyes: И если ты мне купишь что то похожее, то будет гуд!Ну и пижамку как я просила.
А из нового мне очень приглянулась флисовая курточка с капюшоном. :flag:  :writing:
Итого:
1.Бодики цветастые 9-12м.
2.Песочник с чепчиком(типо Чебуровского)9-12м.
3.Пижамка 9-12м.
4.Флисовая курточка с капюшоном 9-12м.

127

Плюшкина написал(а):

Хорошо,что у меня мальчик.А то я бы вообще весь семейный бюджет пустила на тряпки.

и не говори меня муж с этими тряпками из дома выгонит скоро http://mysmiles.ru/aikido.gif

128

Катя! а маечки с длинним рукавом 3 шт свободные ?В смысле -безхозные ? если да то я беру и еще ооочень классный костюм для зайчика-тройка ,я такой бы тоже заказала и деньги сразу перешлю,и размер такой же и цвет!!! и пижамки которые 2 в комплекте :surprise:   можно?

129

Cath написал(а):

Пока всё

ага. спасибо. Кать, если комплектов бодиков с длинным рукавом нет, то с коротким тоже подойдёт.

Cath написал(а):

Рюшка, еще такие же штанишки, как у Плюшкиной. Размер 12-18 мес, комплект из 2 штанов, 5.00 Ls (за комплект)

прикольные, я бы тоже такие не прочь заказать  :yep:

Cath написал(а):

2) Кенгуровка с капюшоном 9-12 мес 6.50 Ls

это уже тоже забили? если нет, я мне нра, я бы взяла  :yep:

130

Рюшка написал(а):

это что?
есть что то похожее и тонкое, на лето, как панамка на море, ну вот такая стильная? на нас? и чтоб тоже с завязочками, чтоб не слетала всё время     и в какие цены такие панамы, если есть?

А знаешь, Мишке ее подарила Ольга... Кажись, она из Франции заказывала... Я у нее седня спрошу :flag:

131

Маш, я немного изменила заказ (надеюсь Катя не будет сильно ругаться  http://mysmiles.ru/blush2.gif )
буду ждать:
бодики 6-9 мес и 9-12 по одной упаковке
слипики 6-9 мес и 9-12 по одной упаковке
так что забирай  слипики   :yep:

Отредактировано Олия (Среда, 15 апреля, 2009г. 13:31:57)

132

Рюшка написал(а):

Катюш, ты на встречку на машине же?   поэтому всё бери, что есть )) потому как, посмотрим и наверняка ещё чего нить прикупим или обмен сделаем

Да-да, на машине, надеюсь :-) И конечно, все возьму ссобой. Я вот думаю - не надо мне пока деньги перечислять. У меня счас есть, а там глядь и другое что-то возьмете, а из того, что есть, не возбмете вообще ;-)

Машуня написал(а):

Нравятся, заберу тоже! Катя, я сегодня вечером переведу деньги за эти майки, за пижамы и полотенца 16,50. Правильно?

Машунь, давай потом, когда все будет уже хотя бы куплено, или вообще в Риге, а то я в Примарке не была. А вдруг там нет уже этих потлотенчиков, например? В общем, давай позже, ок? :-)

Olja написал(а):

Катя! а маечки с длинним рукавом 3 шт свободные ?В смысле -безхозные ? если да то я беру и еще ооочень классный костюм для зайчика-тройка ,я такой бы тоже заказала и деньги сразу перешлю,и размер такой же и цвет!!! и пижамки которые 2 в комплекте    можно?

Их 3 комплекта взяла. 2 уже забиты, 1 тебе тогда :-) Реально прикольные :-)

Simonka написал(а):

прикольные, я бы тоже такие не прочь заказать

А штаны спортивные там 9-12 только 2 комплекта было, я оба взяла, и вот оба уже забили к сожалению... :-(

Simonka написал(а):

это уже тоже забили? если нет, я мне нра, я бы взяла

Кенгуровку Conechka уже застолбила...

133

Олия написал(а):

надеюсь Катя не будет сильно ругаться

Не буду  :rofl:

134

Плюшкина написал(а):
Рюшка написал(а):

Плюшкинаа какой размер у вас? рубашки и штанов? наверно с 9 мес примерно?как видишь, мы богатыри, я всё больше беру уже   с 12 минимум

Я и не знаю даже,надо у Кати спрашивать.

9-12 мес (up to 11 kg)

135

Simonka написал(а):

подождите.... а что, уже всё разобрали?

Знаешь, чего? Я тут разберусь, и сделаю новую темку с еще не разобранным, чтобы было проще, а то уже все, по-моему, запутались  :crazy:

136

Cath написал(а):

Не буду

[взломанный сайт]

137

Conechka, ты все немножко неправильно поняла. Я же писала, для кого что забито уже. ЭТИ вещи нельзя заказывать, т.к. они у меня в ограниченном кол-ве - по одной :-D Из того, что ты просишь - кенгуровка считай твоя. Все остальное у меня УЖЕ КУПЛЕНО и забито девченками изначально. перечитай, плиз, внимательнее темку.

Насчет фоток с обувью - чтобы их открыть в отдельном окне в большом виде, кликни на них. Работает?

138

Olja написал(а):

еще ооочень классный костюм для зайчика-тройка ,я такой бы тоже заказала и деньги сразу перешлю,и размер такой же и цвет!!!

Там 1 тока такой был  :(

139

я обрадовалась,думала что с зайчиком ты 3 взяла  :D   тогда маечки я беру и денежки тогда пока только за маечки вечером вышлю! :flag:

Отредактировано Olja (Среда, 15 апреля, 2009г. 14:06:44)

140

Cath написал(а):

уже застолбила...

Cath написал(а):

вот оба уже забили к сожалению...

как говориться, в большой семье ротиком не щёлкай  :rofl:

141

а когда встречка и где? вы в каом отделе об этом пишите-договариваетесь?я тоже подъехать хочу!!!! http://mysmiles.ru/bye.gif

142

Olja написал(а):

тогда маечки я беру

ты случайно смотришь не те 3 маечки которые Катя Мишке моему купила?  :flirt:

143

Olja, деньги можно в Риге  :flag: Вдруг еще че-нить возьмешь?  :D

144

Про встречку в Тут

145

Simonka написал(а):

ты случайно смотришь не те 3 маечки которые Катя Мишке моему купила?

А вот этих маечек как раз 3 комплекта!  :yep:

146

Cath написал(а):

А вот этих маечек как раз 3 комплекта!

понятно. Перестраховываюсь, а вообще ни с чем останусь   :rofl:

147

Cath написал(а):

Conechka, ты все немножко неправильно поняла. Я же писала, для кого что забито уже. ЭТИ вещи нельзя заказывать, т.к. они у меня в ограниченном кол-ве - по одной  Из того, что ты просишь - кенгуровка считай твоя. Все остальное у меня УЖЕ КУПЛЕНО и забито девченками изначально. перечитай, плиз, внимательнее темку.

я думала,что ты ещё раз в магзик поедешь и сможешь купит на мальчика боди,2 мягких спортивных штанишек (12-18 на мальчика)Футболки с кор. рукавом - комплект из 2 шт,вот
кенгурушку беру
а то,что я на девочку писала это можно?или тоже кто-то заказывал?

Cath написал(а):

Насчет фоток с обувью - чтобы их открыть в отдельном окне в большом виде, кликни на них. Работает?

неа,не работает

148

Conechka написал(а):

я думала,что ты ещё раз в магзик поедешь и сможешь купит на мальчика боди,2 мягких спортивных штанишек (12-18 на мальчика)Футболки с кор. рукавом - комплект из 2 шт,вот
кенгурушку беру
а то,что я на девочку писала это можно?или тоже кто-то заказывал?

Я посмотрю, запишу в тетрадку. Просто таких вот штанишек там точно больше не было, футболок тоже.. Может, другие только. Другие пойдут? Но вот со спортивными штанишками напряг, я вообще дико обрадовалась, что в принципе их нашла...

На девочку этот комплект можно, он еще бесхозный :-) То есть, твой  :yep: Ну и кенгурушка твоя  8-)

А боди на мальчика - тебе комплект или 1 штуку какую-нить с выпендроном? ;)

149

Как бесхозный? Я, значит, не совсем ясно выразилась? :)

Zajcik написал(а):

Кать,  ну конечно, маркетинговый трюк про костюм для девочки с вышивкой-зайчиком сработал.  В общем, Зайцу - зайчика

Ну ок, я не буду ни с кем ссориться, пусть Тина берёт ;)

150

Zajcik написал(а):

Как бесхозный? Я, значит, не совсем ясно выразилась?

Не-не, Тина про другой костюмчик, насколько я поняла.
Тина, подтверди, плиз! Ты про этот?


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » АКЦИЯ! ;-)


создать форум