Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » АКЦИЯ! ;-)


АКЦИЯ! ;-)

Сообщений 151 страница 196 из 196

151

Юль извини :shine: ,я не заметила,конечно бери,ты ведь его первая забила

152

Conechka написал(а):

Юль извини  ,я не заметила,конечно бери,ты ведь его первая забила

Про тот с зайцем и вопроса нет  :crazyfun: Он для ЗАЙЦА  :yep:

А этот, что в пред. сообщении - тебе надо такой? :-)

153

Зая, вот он, ЗАЯЦ, кстати. :-) А то вишь в кадр не попал  :D

154

Cath написал(а):

Тина, подтверди, плиз! Ты про этот?

угу и про него тоже и ещё Песочник с панамкой 9.00 Ls салатовые такие
боди мне комплект и если где увидишь футболки и штанишки мальчиковые спортивные  или байковые на 12-18
обувь самые последние ботиночки не чего такие,сколько стоят и они какие?весенне-осенние

155

Ага, это он - Литтл Банни :)Спасибки :)

156

Conechka написал(а):

2) Песочник с панамкой 9.00 Ls на 9-12,

Сонечка, могу тебе этот песочник с панамкой "уступить", так как нам хватит и 1 песочник :))))

Катюш, я еще заказывала набор бодиков 9-12 месяцев, где 7 шт.  :flag:

157

Кать,я бы взяла платье розовенькое за 6,50,если есть такое на рост 104.
Еще взяла бы набор маечек с длинными рукавами за 5 лат ,9-12 мес и штанишки, комплектик из 2х,тоже за 5 лат,9-12 мес.

158

Conechka написал(а):

обувь самые последние ботиночки не чего такие,сколько стоят и они какие?весенне-осенние

Не, не помню я конкретно эту пару, я просто обратила внимание, что ботинки стоят от 20 до 30 латов в этом магазине. Наверняка эта пара тоже попадает в такую ценовую категорию.  :glasses:

Песочник Аскорбинка тебе уступила, так что считай, он тоже твой  :yep:

159

Cath написал(а):

А штаны спортивные там 9-12 только 2 комплекта было, я оба взяла, и вот оба уже забили к сожалению...

Ой, только увидела про штанишки,жалко,если еще будут,то я возьму.  :flag:

160

Lenusenka написал(а):

Кать,я бы взяла платье розовенькое за 6,50,если есть такое на рост 104.
Еще взяла бы набор маечек с длинными рукавами за 5 лат ,9-12 мес

Платье есть какое есть, других размеров нет. Маечки с дл. рукавом тоже забиты все 3 комплекта.  :dontknow:

161

Кать, маечки  вот эти 9-12 мес http://forumupload.ru/uploads/0005/c6/60/47858-1.jpg
платьишко хочу такое,но если есть 104  http://forumupload.ru/uploads/0005/c6/60/47471-3.jpg
штанишки хотела такие,но я поняла,что таких не осталось.Правильно?  http://forumupload.ru/uploads/0005/c6/60/47721-4.jpg тоже 9-12 мес

162

Cath написал(а):

Платье есть какое есть, других размеров нет. Маечки с дл. рукавом тоже забиты все 3 комплекта.

Значит, я опоздала  :dontknow:

163

Lenusenka, про платье поняла. Это выходит размер 12-18? Это в Примарке, я поеду туда попозже, т.к. это далековато, часто не наездишься.  :(

А маечек таких и штанишек больше нет. Все уже распределено  :hobo:

164

Lenusenka написал(а):

Ой, только увидела про штанишки,жалко,если еще будут,то я возьму.

Там ведь две,так я могу с тобой поделиться.Одни тебе дам.Хочешь?Нам хватит.Ну я имею ввиду комплектик из двух штук.Давай на встречке ты же будешь?Так и поделимся. :yep:

165

Lenusenka написал(а):
Cath написал(а):

Платье есть какое есть, других размеров нет.

Маечки с дл. рукавом тоже забиты все 3 комплекта.Значит, я опоздала

Не-не, это в Примарке надо покупать. Там вроде разные размеры были. Я просто не сразу поняла, про какое ты платье говоришь... Извини  :flag:

166

Карочи!Товарищчь Екатерина! Ты посчитай скока я тебе должон.У мене,мать,моск тупой савсем стал.Не варит ни фига. %-)

167

Кстати, обладатели штанов (Плюшка и Рюшка), обратите внимание. Оба комплекта - размером 12-18 мес.

168

Cath написал(а):

Кстати, обладатели штанов (Плюшка и Рюшка), обратите внимание. Оба комплекта - размером 12-18 мес.

А мне всё пойдёт,лишь бы не ньюборн. :D

169

Плюшкина, вот сводная

Вот, купила для Карины.
Размеры на всё - 9-12 мес

Рубашка-поло (длинный рукав) - 3,50 Ls
Футболка белая (короткий рукав) - 2,00 Ls
Футболка-поло (короткий рукав) - 3,00 Ls
2 футболки (кмплект, короткий рукав) - 3,00 Ls
7 бодиков (комплект) - 4,50 Ls
2 пижамы (кофточка + штанишки, можно просто дома ползать, забыла сфоткать) - 4,50 Ls

Всего 20,50 Ls (остается 4,50 Ls, посмотрю еще штанишки, игрушку, мисочки сейчас выложу, посмотри, что там нравится)
----------------------------------
1) Спортивные штанишки с трактором на попе  5.00 Ls
2) Комплект из 2 мягких спортивных штанишек 5.00 Ls 12-18 мес

----------------------------------
Еще, Плюшкиной:

Комплект брючки + рубашечка. 9.00 Ls
----------------------------------

Ты их берешь, или не очень они понравились тебе?

Все вместе 30.50 + 9.00 (если берешь).. И ты вроде хотела посудку с осликом? Тогда еще +5.00 Ls Только я ее еще не купила, т.к. продается в магазине по дороге в Примарк, а туда я еще не ездила.
25.00 Ls Ты мне уже перечислила!!!!

170

Cath написал(а):

Lenusenka, про платье поняла. Это выходит размер 12-18? Это в Примарке, я поеду туда попозже, т.к. это далековато, часто не наездишься.

Не,не 12-18, 104 считается на 5 лет.Если будет такое большое, тогда возьми мне.

Плюшкина написал(а):

Там ведь две,так я могу с тобой поделиться.Одни тебе дам.Хочешь?Нам хватит.Ну я имею ввиду комплектик из двух штук.Давай на встречке ты же будешь?Так и поделимся.

Ну если что,то поделимся.  ;) А может еще что-нибудь появится. На встречку буду стараться попасть.

171

Cath написал(а):

Ты их берешь, или не очень они понравились тебе?

Всё ясно.Комплект ,если никто не возьмёт,то возьму.А посудку ты когда поедешь? Я гляну сегодня на ибее.Ты же не завтра едешь?Не найду ничего тогда эту возьму,с осликом. :yep:

172

Lenusenka написал(а):

Не,не 12-18, 104 считается на 5 лет.Если будет такое большое, тогда возьми мне.

Ааааа.. Ну видишь, я же малышовское смотрела в основном... Так что может и не быть такого размера... Ну я помотрю все равно  :yep:

173

Lenusenka написал(а):

На встречку буду стараться попасть.

Ты просто обязательно должон быть.Я тебя буду пытать про декупаж. :yep:

174

Плюшкина написал(а):

А посудку ты когда поедешь? Я гляну сегодня на ибее.Ты же не завтра едешь?Не найду ничего тогда эту возьму,с осликом.

Ну я еще не решила. Может, в субботу поеду, чтобы с мужем - там есть классный китайский буфет с обжираловкой :rofl:

175

Cath написал(а):

буфет с обжираловкой

Вот тебе лишь бы жрать.Нет чтоб о бизнесе думать. :D Ну тогда на днях напишу,нашла что или нет.А то меня этот ибей ,будь он неладен,доконал.Ничего не надо,а я как маньяк,тама сижу.Так хоть с пользой. :rofl:

176

Плюшкина написал(а):

Вот тебе лишь бы жрать.Нет чтоб о бизнесе думать.  Ну тогда на днях напишу,нашла что или нет.А то меня этот ибей ,будь он неладен,доконал.Ничего не надо,а я как маньяк,тама сижу.Так хоть с пользой.

А там знаешь, как вкусно! И млин all you can eat! Типа платишь, и скока съещь - все твое :rofl: Оттуда народ выкатывается шариками  :crazyfun:

А ибей - зырь сама, справишься с ним, так справишься  ;) А оно да, затягивает!  :yep:

177

Cath написал(а):

Ааааа.. Ну видишь, я же малышовское смотрела в основном... Так что может и не быть такого размера... Ну я помотрю все равно

Да,может и не быть...глянь пожалуйста  :yep:

Плюшкина написал(а):

Ты просто обязательно должон быть.Я тебя буду пытать про декупаж.

Это я добровольно на пытку поеду.  o.O :D

178

Cath написал(а):

А ибей - зырь сама, справишься с ним, так справишься   А оно да, затягивает!

Так я уже тама позаказала чуток.Жду теперь. :yep:

179

Lenusenka написал(а):

Это я добровольно на пытку поеду.

А кому легко? :playful:

180

Катя а на моего Акима нет таких маечек(комплект из 3х штук) штаны класс если ещё такие будут бери и нам 12-18

181

Conechka написал(а):

Катя а на моего Акима нет таких маечек(комплект из 3х штук)

Не, нету. Там их вообще мало было. Были еще, кажется на 1-3 мес и на 0-1 мес. И всё...  :dontknow:

Conechka написал(а):

штаны класс если ещё такие будут бери и нам 12-18

Не было больше, я б сразу взяла. Но я посмотрю, вдруг появятся?  :yep:

182

Cath написал(а):

Спортивные штанишки с трактором на попе

:rofl:  Карина, ваша попа это что-то! То ворота футбольные, то трактор

183

Cath написал(а):

Комплект брючки + рубашечка. 9.00 Ls
----------------------------------
Ты их берешь, или не очень они понравились тебе?

Плюшкина написал(а):

,если никто не возьмёт,то возьму

я возьму  :blush:

Отредактировано Simonka (Среда, 15 апреля, 2009г. 17:07:18)

184

Cath
Катюш, тогда я пока должна тебе 19 лс(за наши вещички, которые нам), на встречке отдам и может ещё чего возьмём  :shine: спасибо!!!  :surprise:

Отредактировано Рюшка (Среда, 15 апреля, 2009г. 17:59:42)

185

Олия написал(а):

Маш, я немного изменила заказ (надеюсь Катя не будет сильно ругаться

Катя, слипики Олии мне - желтые  :yep:

Ну и если в примаркс еще не ездила, то можно мне боди как у Насти за 8 лат с Винни :shine:

186

Cath написал(а):

Машунь, давай потом, когда все будет уже хотя бы куплено, или вообще в Риге, а то я в Примарке не была. А вдруг там нет уже этих потлотенчиков, например? В общем, давай позже, ок? :-)

Хорошо! 11 лат я переводила уже за слипики и бодики, но так как бодики другие прошу ( по возможности), то денег верну в Риге соответственно больше :) 
Надеюсь не очень запутала тебя %-)

187

Simonka написал(а):

ты случайно смотришь не те 3 маечки которые Катя Мишке моему купила?

нет,там девченские :nope:

188

Cath написал(а):

Зая, вот он, ЗАЯЦ, кстати.  А то вишь в кадр не попал

Катя,еще подразнила... :D   если такой с ЗАЙЦЕМ будет еще,то мне PLEASE!!!! :flirt:

189

Cath
Спасибо за плащик, посаветуюсь с мужем и дам ответ! А что за фирма скажи пожалуйста!?

190

Cath написал(а):

Jujuka,

комплект бодиков куплю в Примарке
комплект слипиков куплю в Примарке

штаны на рост 122 - из того, что на страничке ничего не нравится?
рубашка или майка с кор. или дл. рук на рост 122 - из того, что на страничке ничего не нравится?
На старших в этот раз ничего не смотрела.
Сумму сказать сложно, пока не выберешь конкретно, что хотелось бы...
Кать, если на старшего что-то попадётся на глаза (штаны, типо как у мелкого) - то бери.... Если нет, то даже не ищи

Взяла тебе пока что:
1) Майка с коротким и длинным рукавом (можно менять) 5.00 Ls
2) Штанишки (брючки) моднявые - 5.00 Ls

Я вот такое тоЖ хочу  :blush:  :whistle:

http://forumupload.ru/uploads/0005/c6/60/47723-2.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0005/c6/60/47724-1.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0005/c6/60/47736-2.jpg

Аппетит приходит во время еды  :rofl:

191

Simonka написал(а):

Карина, ваша попа это что-то! То ворота футбольные, то трактор

О да!Мы акцентируем попу.У нас ещё рожи на попе на колготках имеються. :D

192

Simonka написал(а):

я возьму

Харашо! :yep:

Тогда ,Катюш,посудку бяри,ничё я путного не нашал.Должна тебе 10,50.Плюс то,что Рюшка мне уступает.С шапочкой,на которой ржица.За то ещё 8 лат.Итого 18,50.Перечислю на днях,когда Артёмка выздоровеет и мы пойдём гулять.А то в банк надо деньги покласть. :yep:

193

Машуня написал(а):

Ну и если в примаркс еще не ездила, то можно мне боди как у Насти за 8 лат с Винни

Ок, куплю. Ток это не Примарк, все же в нем качество похуже, тут фирма вообще Disney  :cool: Размер тебе 9-12 брать (если будет, конечно)?

Машуня написал(а):

Надеюсь не очень запутала тебя

Распутаемся!  :D

Jerboa написал(а):

А что за фирма скажи пожалуйста!?

Написано "George Baby". За качество отвечаю головой  :rofl:

jujuka написал(а):

Я вот такое тоЖ хочу

Юль, таких штанцов и кофточку вряд ли найду, я последние забрала.  :'(  А вот первый наборчик, может, и будет...

Плюшкина написал(а):

Перечислю на днях,когда Артёмка выздоровеет и мы пойдём гулять.А то в банк надо деньги покласть.

Не торопись, все хокейно! Можно и до Риги отложить :-)

194

Jerboa, кстати, ты можешь окончательно решить насчет плащика уже в Риге. Пощупаешь, и поймешь, нравится, или нет, ок? :flag:
А панамка тебе та не очень? Я тут еще видела парочку, но мобилку забыла и не сфоткала. Может, еще успею сделать это до отъезда  ^^

195

Cath написал(а):

Ок, куплю. Ток это не Примарк, все же в нем качество похуже, тут фирма вообще Disney  :cool: Размер тебе 9-12 брать (если будет, конечно)?

да :)  спасибо

196

Cath написал(а):

Jerboa, кстати, ты можешь окончательно решить насчет плащика уже в Риге.

ок! спасибо! гаверное так будет идиальнее - решить в Риге! :rolleyes:  А панама неа, я другово стиля хочу, скорее кепка чем понамка, ну или бандана...


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » ЛАВОЧКА » АКЦИЯ! ;-)


создать форум