Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Учим ходить в туалет на горшок...


Учим ходить в туалет на горшок...

Сообщений 401 страница 413 из 413

401

Рюшка написал(а):

А как сегодня?

и сегодня сухой. Он и в памперсе сухой всё время просыпается.
кстати, я всё думаю, если авария случиться и судя по количству того что в горшке утром, то пампер наш нифига не спасёт

402

А мы сегодня первый раз без памперса спали. всё хорошо.А то уже месяц она сухая просыпалась- вот ирешили. что пора снимать. вот теперь только надо как то научить какать на горшок. но с этим у нас проблемы ( алиса какает только 1 раз за 2. 3 дня)

403

Давно уже хотела написать. Памперсы мы забыли в общем, я рада!
Бывают аварии ночью, но редко, да и читала, что аварии могут и лет в 5 быть и в 4 года и по всякому.
Вот в больнице когда были, одевала на ночь памперс, т к капельницы всю ночь стояли и меняла за ночь 3-4 памперса  %-) Но это по надобности было, там пелёнками и одеждой не напасёшься же  %-)
Все оставшиеся папмерсы Давид торжественно отнёс в лялин шкаф, сказал, что подарил :))))

404

Рюшка написал(а):

Давно уже хотела написать. Памперсы мы забыли в общем, я рада!

я буквально на днях вас вспоминала, хотела узнать, как идут дела.
потому что я тоже сняла ночью памперс. просто в один день забыла купить, когда закончились, и решила уже не покупать больше. но у меня Аким так и так не писал в памперс ночью, просто для себя одевала, так как боялась, а вдруг :) но сейчас прежде чем идти спать, сажаю на горшок, для большей уверенности, пока все сухо, ттт

405

4ebur написал(а):

но сейчас прежде чем идти спать, сажаю на горшок

я всегда так делаю. просто у меня Давид рано ложится, в 20.00 уже может идти спать, наверно поэтому бывали аварии, но редко уже(ттт)

406

Пока меня не было, муж научит Темку писать стоя на унитаз.так что теперь мой ребетенок идет сам в туалет, все там открывает и поднимает, сам писает и смывает.

407

ingver написал(а):

Пока меня не было, муж научит Темку писать стоя на унитаз.так что теперь мой ребетенок идет сам в туалет, все там открывает и поднимает, сам писает и смывает.

Света, я только что прочитала. Ну вообще  :cool: Вот видишь, лишь подтверждается теория, что мужчин иногда надо оставлять одних :)))
Ну Артём совсем взрослый уже, раз писает стоя :)))

408

Рюшка написал(а):

Света, я только что прочитала. Ну вообще   Вот видишь, лишь подтверждается теория, что мужчин иногда надо оставлять одних ))
Ну Артём совсем взрослый уже, раз писает стоя ))

Спасибо конечно, но если честно то он у меня давно стоя писает уже, и на горшок уже писал стоя, я просто горшок поднимала и держала.
Сейчас так смешно уже смотреть что он стоит сам держит писюн и писает.Но он же не понимает всех тонкостей, и вот если там не в ту сторону струя, то мне реально потом все мыть надо.

409

когда ходили в цирк, Мише памперс одевала. Не могу пока пересилить себя и начать его в общественные туалеты водить.

410

Simonka написал(а):

когда ходили в цирк, Мише памперс одевала. Не могу пока пересилить себя и начать его в общественные туалеты водить.

и что? он написал туда?
интересно, стал бы Аким сознательно писать так. я думаю, что нет. но не пробовала

411

4ebur написал(а):

и что? он написал туда?

сложно сказать сознательно или нет. Он же заснул там, и домой спящий ехал. Памперс был не сухой, но может во сне писал, тем более что сок он пил в цирке.

Отредактировано Simonka (Четверг, 31 марта, 2011г. 14:08:13)

412

Simonka написал(а):

когда ходили в цирк, Мише памперс одевала. Не могу пока пересилить себя и начать его в общественные туалеты водить.

Так он же там писать может стоя.

413

Simonka написал(а):

сложно сказать сознательно или нет. Он же заснул там, и домой спящий ехал. Памперс был не сухой, но может во сне писал, тем более что сок он пил в цирке.

ну тогда да, непонятно, может и во сне.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » СТОЛОВАЯ » Учим ходить в туалет на горшок...


создать форум