Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Фильмы: что посмотреть?


Фильмы: что посмотреть?

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

JuJu написал(а):

А я сейчас подсела на сериал "Тюдоры"

знакомый советует "Война престолов". из той же оперы

652

Simonka написал(а):

знакомый советует "Война престолов". из той же оперы

этот я тоже очень хочу посмотреть

653

очень хочу посмотреть В погоне за счастьем. Качала уже несколько раз. На компе не хочу смотреть, не удобно.
я фильмы смотрю через SPS (сони пл.ст.) с внешнего сетевого диска. Так этот фильм почему-то не идёт, не поддерживает формат. Эх! буду опять качать

654

Посмотрела вчера на ночь
http://kinoline.su/uploads/posts/2012-04/1333926963_onlinekinoline.su.jpg

Очень приятный фильм, легкий, смешной и романтичный.
Правда мне он очень напомнил "Как выйти замуж за 3 дня", что-то между ними общее есть.
Но посмотрле с удовольствием.

655

Conechka написал(а):

Юля,зайчик а ты смотрела фильм Иллюзионист,если нет,посмотри,думаю тебе понравится

На ту же тему "ПРЕСТИЖ".Дже не могу сказать какой из них лучше. :yep:

656

вчера посмотрела
"Что то не так с Кевином"

http://4.bp.blogspot.com/-FNwE2A9IQcU/T0jAw36eUAI/AAAAAAAAJvY/vGc4dXqbONE/s640/1.jpg

мдааааа, бывают же детки  %-)

Третья полнометражная работа Линн Рэмси подобна развевающейся на волне материнской памяти ленте, две стороны которой — прошлое и настоящее — разворачивают по-детски простое слово «почему?» в самые дальние уголки интуитивных догадок и неясных воспоминаний. Почему Кевин рос таким трудным ребёнком, садистом, социопатом и т. п., и совершил нечто такое, о чём зрителю будто боятся рассказать заранее? Последовательный рассказ о роковых событиях способен лишь высушить их до фактов, намертво закреплённых в прошедшем времени, но никак не поможет прожить очередной день без проклятого вопросительного знака перед сном.

пЫсЫ: очень актриса эта мне нравится. Ну ооочень!

Отредактировано Simonka (Четверг, 26 апреля, 2012г. 08:32:03)

657

Simonka написал(а):

вчера посмотрела
"Что то не так с Кевином"

ооооо, так и фильм вышел?
эту книгу обсуждали на ккм-е, там такооооее было  :whistle: в обсуждении.

и как тебе?

658

Uma написал(а):

и как тебе?

тяжёлый.
Очередное подтверждение что родители не всегда хотят верить в плохое. Вроде бы понимают что с ребёнком что-то не то творится, но любовь затмевает рассудок.
я не могу сказать "вот если бы они... то такого не произошло". На столько всё это... трудно и серьёзно

А что на ккм было и чем закончилось?

659

Simonka написал(а):

А что на ккм было и чем закончилось?

вот, на 16 страниц обсуждения...
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Foru … mp;start=0

надо ли такое писать, читать и знать... мнения очень разные. а чем закончилось- ну, чем такое может закончиться? каждый всё равно останется при своём.

согласна, что тема эта очень тяжёлая и рассуждать можно бесконечно. я пока не решилась ни на книгу, ни на фильм. возможно, позже. но считаю, что такие книги должны быть, чтобы люди задумывались. возможно, ужасались, не принимали, да... но не жили в иллюзии, по крайней мере- эта рафинированная западная действительность и американская мечта- просто картинка. жизнь гораздо глубже и серьёзнее, а иногда просто невероятна.

Отредактировано Uma (Четверг, 26 апреля, 2012г. 09:40:08)

660

Uma написал(а):

эта рафинированная западная действительность и американская мечта

я считаю, не бывает такого что ребёнок был идеальный, а потом вдруг пошёл в школу и пострелял всех. Должна быть причина. И всегда так было. Маньяки, убийцы... из кого-то же они вырастают. Просто сейчас всё доступно и это происходит гораздо раньше.
А кто виноват... нууууу наверное можно найти виновного: воспитание или его отсутствие, гены и заболевания родовые, наследственность, родовые травмы, общество....

661

Simonka написал(а):

Маньяки, убийцы... из кого-то же они вырастают.

Simonka написал(а):

А кто виноват... нууууу наверное можно найти виновного: воспитание или его отсутствие, гены и заболевания родовые, наследственность, родовые травмы, общество....

да тут дело даже не в том, кто виноват. безусловно, причина есть всегда... про красивую картинку я имела в виду, что вот взять те же Штаты- вроде для всего мира прям рай на земле, а если начать копать, то по статистике больше 80%, что ли, маньяков и серийных убийц, и вообще всяких жутких происшествий почему-то именно там. неувязочка.

662

Uma написал(а):

то по статистике больше 80%, что ли, маньяков и серийных убийц, и вообще всяких жутких происшествий почему-то именно там. неувязочка.

зато у их психоаналитиков ещё долго будет работа, будут выводиться новые теории и печататься книги по психоанализу типа "что бы ребёнок не вырос маньяком" или "...что бы ребёнок в школе никого не убил.."  %-)
лишь бы до нас это не докатилось

короче, меня зацепил фильм. Посмотрите и выскажите своё мнение

Отредактировано Simonka (Четверг, 26 апреля, 2012г. 10:26:44)

663

Uma написал(а):

я пока не решилась ни на книгу, ни на фильм. возможно, позже. но считаю, что такие книги должны быть, чтобы люди задумывались. возможно, ужасались, не принимали, да... но не жили в иллюзии, по крайней мере- эта рафинированная западная действительность и американская мечта- просто картинка. жизнь гораздо глубже и серьёзнее, а иногда просто невероятна.

подписываюсь под каждым словом !

664

Uma написал(а):

а если начать копать, то по статистике больше 80%, что ли

ну вот я тоже об этом думала, хотя опять таки я себя поймала на мысли что об америке (и ужасах там) у меня представления исключительно по фильмам сложилось, вот непонятно, это правдивое представление или исключительно киношное и в реале все по другому :)все таки в наше время мы очень зависим от масс медиа, что нам покажут-скажут,все равно будет иметь значение. а как там на самом деле - неизвестно.

просто мне еще кажестя что америка раньше все вступила  на путь - вседоступности информауции и т.д. бесконтрольной (фильмы всякие жуткие ,мультики кошмарные), и конечно все это влияет на людей и психику и вот результат.

665

Плюшкина написал(а):

На ту же тему "ПРЕСТИЖ".Дже не могу сказать какой из них лучше

спасибо,обязательно посмотрю

666

Simonka написал(а):

вчера посмотрела
"Что то не так с Кевином"

я не люблю так такие фильмы где время действия то туда,то сюда.
Очень тяжелый фильм.

667

http://kinotula.ru/poster/film/tn/195-kontrabanda_film-2012.jpg
Мир контрабандистов — это большие ставки и огромный риск. Cтоит оступиться лишь раз, и тебя ждет смерть. В этом мире Крис был лучшим, его называли Гудини, но он вышел из игры, женился и начал новую жизнь. К несчастью, Энди, друг Криса, провалил одно дело. Теперь платить по счетам придется обоим. У них есть всего две недели на то, чтобы доставить из Панамы в США 15 миллионов фальшивых долларов, разделенных на 4 партии, каждая размером с Мини Купер. Не успеют — они знают правила…

668

Название: Нежность
Оригинальное название: La délicatesse
Год выпуска: 2011
Жанр: Мелодрама, комедия
Выпущено: Франция, 2.4.7. Films, France 2 Cinéma, StudioCanal
Режиссер: Давид Фонкинос, Стефан Фонкинос
В ролях: Одри Тоту, Франсуа Дамиенс, Бруно Тодескини, Мелани Бернье, Жозефин де Мо, Пио Мармай, Моник Шометт, Марк Китти

О фильме: В один прекрасный день сказочно обворожительная Натали целует молодого коллегу Маркуса. Без особых на то причин, просто так. И даже не придает этому никакого значения. Но Маркус ошеломлен: случайный поцелуй перевернул его жизнь! Теперь он не может думать ни о ком, кроме Натали. Молодому человеку предстоит завоевать сердце коллеги, которая его почти не замечает…

669

Посмотрели сегодня "Дом грёз", почитав здесь коменты. Действительно хороший, понравился. Давно искала триллер наподобие этого.

670

Под названием НЕПРИКАСАЕМЫЕ есть ещё один фильм,тоже французкий,тожде на реальных событиях основаный.2011 года.Посмотрите.Тоже очень классный. :cool:

671

Плюшкина написал(а):

Под названием НЕПРИКАСАЕМЫЕ есть ещё один фильм

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/568696/

Вот этот?

672

ketty8 написал(а):

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/568696/

Вот этот?

Да.

673

25 фильмов, которые нужно увидеть в 2012 году

ТУТ

674

Мы купили зоопарк!
Классный фильм,очень здорово актёры играют.Девочка прелестная.Вообще мне ооооочень понравилсяю.Но много ревела.)))))

675

Simonka написал(а):

25 фильмов, которые нужно увидеть в 2012 году

уже некоторые хочу посмотреть

676

Экстрасенс
The Awakening

http://ipadmania.org/wp-content/uploads/ekstra.jpg

Действие картины происходит в 1920 году. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спиритическая активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение…

классный. Как сейчас и снимают, типа Дом грёз, Остров и т.п.

677

а я жду осенью новый сезон Декстера :)

678

Madam написал(а):

а я жду осенью новый сезон Декстера

6-ой? Я страшная фанатка этого сериала. У меня и книги все уже есть. Но последний сезон у нас как раз сейчас идет,оооооооочень интересный. :cool:

679

Плюшкина написал(а):

Но много ревела.)))))

Я посмотрела.Где ты ревела? :D  Девочка правда прелесть,ради нее стоит смотреть,совершенно милый ребенок.
Но фильм сам-очень простоват показалось

680

Olja написал(а):

Я посмотрела.Где ты ревела?   Девочка правда прелесть,ради нее стоит смотреть,совершенно милый ребенок.
Но фильм сам-очень простоват показалось

Да везде)))) Мне тигра жалко было.)))) Ну простоват,так видимо разбаловались ,ждём от каждлго фильма Аватар. :D  Мне показался очень хорошим семейным фильмом.

А вот Карлсон новый,вот это реально бред и чушь. :D

681

Lexy написал(а):

6-ой? Я страшная фанатка этого сериала. У меня и книги все уже есть. Но последний сезон у нас как раз сейчас идет,оооооооочень интересный

нет, 7-й :)

6-й был в прошлом году

682

Плюшкина написал(а):

А вот Карлсон новый,вот это реально бред и чушь.

Вот тут да, такой бред, вообще!!!!

А я вчера смотрела Экстрасенс, тот что Кристина поставила выше.Ну для меня это ужасник, сидела и жим-жим-жим.А все оказалось очень хорошо.

683

Ingver написал(а):

Ну для меня это ужасник, сидела и жим-жим-жим

чем жим-жим-жим? попой?  :rofl:
он в жанре триллер. Вообще заметила такие фильмы триллерами теперь называют

684

Плюшкина написал(а):

,ждём от каждлго фильма Аватар.

так и есть.Я прочитав фильм супер уже действительно жду какой-то сюжет интересный.Фильм не плохой,такой чтоб с детьми посмотреть 7+

685

Ingver написал(а):

А я вчера смотрела Экстрасенс, тот что Кристина поставила выше.Ну для меня это ужасник, сидела и жим-жим-жим.А все оказалось очень хорошо.

я тоже хотела вчера его посмотреть;,но не получилось,может сегодня=).....а Карлсон,тут да,но мне кажется, это больше для детей 7-10 лет,сходит в кинчик с родителями

686

Эх, а посмотрела только что последние серии Домохозяек. Как жаль, что закончился. Прям как будто там всё родным стало. Буду скучать.

687

Madam написал(а):

нет, 7-й

Да,этот сезон мы тоже все еще ждем... :rolleyes:

Отредактировано Lexy (Среда, 16 мая, 2012г. 20:22:21)

688

посмотрели "Man on the ledge"- в русском прокате "На грани".

http://wacowla.com/wp-content/uploads/2012/01/Man-On-A-Ledge2.jpg

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/493222/
Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты…

понравилось, как Уортингтон сыграл. и финальная сцена, конечно, даааа  :cool: что ты готов сделать, когда, казалось бы, всё потеряно...
фильм не на на десять баллов, но крепкая 8.

689

ketty8 написал(а):

Эх, а посмотрела только что последние серии Домохозяек. Как жаль, что закончился. Прям как будто там всё родным стало. Буду скучать.

жалко что кончился, но я еще не досмотрела :) ще 4 серии :)

690

Название: 500 дней лета
Оригинальное название: (500) Days of Summer
Год выпуска: 2009
Жанр: Комедия, мелодрама
Выпущено: США, Fox Searchlight Pictires, Watermark Production
Режиссер: Марк Уэбб
В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Зои Дешанель, Джеффри Аренд, Хлоя Моретц, Мэттью Грэй Габлер, Кларк Грегг, Патришиа Белчер, Рэйчел Бостон, Минка Келли, Валенте Родригес, Николь Вайсиус, Мэйли Фланаган, Жан-Поль Виньон
О фильме: Романтическая история о девушке, которая не верит в настоящую любовь, и о парне, который без ума влюбляется в неё. Он работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она — «та, единственная». Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и — невероятно забавен!

Фильм очень понравился!!!

691

The Switch

http://uploads.ru/t/N/h/J/NhJmO.jpg

Кэсси пытается забеременеть при помощи искусственного оплодотворения. Давний друг девушки, безответственный невротический парень по имени Уолли решает во что бы то ни стало подменить сперму донора, выдав ее за свою. Позже он вынужден скрывать от Кэсси, что является отцом ребенка.

Классный фильм! Уже 2 раза пересмотрели,и совсем ненадоел! Советую!

692

21 Jump Street. в русском прокате "Мачо и Ботан"  :D
http://kino-monster.ru/uploads/posts/2012-02/1329861178_21-jump-street.jpg

"Двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля."
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/413080/

Юмор местами так себе, но забавно, на один раз посмотреть-посмеяться. в эпизодической роли Дж. Депп (ну очень эпизодической  :D )- как потом мы прочитали, он играл в сериале с таким же названием в конце 80-х годов. фильм по мотивам этого сериала.

693

а вчера в ночи посмотрели Chronicle (Хроника).
http://3.bp.blogspot.com/-28624lmCt18/TzHzKtvj6dI/AAAAAAAAAaQ/pBTYklQ9eHw/s400/chronicle1.jpg

"Три школьника получают супер способности после обнаружения упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны."
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/559242/

Фильм снят как будто бы на любительскую камеру (приём не новый, но интересно) одним из этих троих ребят. О том, как может измениться человек, обладая необъяснимой силой...
на фоне событий- мой love-love Сиэттл  :love:

694

Uma написал(а):

а вчера в ночи посмотрели Chronicle (Хроника).

А мне вот не понравилйся этот фильм.

695

Ingver написал(а):

А мне вот не понравилйся этот фильм.

я тоже не в восторге, но идея и съёмки интересные. пересматривать точно не буду.

696

Ой вчера посмотрели фильм с мужем, так нам понравился.Очень веселый и легкий.Вообщем рекомендую!!!!

http://poopss.ru/wp-content/uploads/znachit_vojna.jpg

697

Ой еще посмотрели фильм "Защитник".Ну вообщем как и все фильмы с Стэтхэмом, брутальный, не плохой.Смотрится легко, птоому что идет какой то экшн все время.
http://afisha.delovoy-saransk.ru/images/stories/users/1708/afisha/zashitnik2012.jpg

698

мы с муже по телевизору смотрели "Изгой" с Томом Хенксом.
Фильм старый и не один раз просмотрен, но каждый раз смотрю с удовольствием.
Сюжет: самолёт разбивается и он попадает на маленький остров. два года он там выживает и всё же ему удаётся выбраться.
Потрясающая игра актёра! моменты отчаянья обыграны так что до глубины души пробирает.

Мне вообще кажется, фильмы с молодым Томом Хенксом очень классные.

699

Simonka написал(а):

Мне вообще кажется, фильмы с молодым Томом Хенксом очень классные.

Да, люблю этот фильм, ровно как и Терминал.
Хэнкс вообще очень хороший актер.

700

Simonka написал(а):

мы с муже по телевизору смотрели "Изгой" с Томом Хенксом.
Фильм старый и не один раз просмотрен, но каждый раз смотрю с удовольствием

Всегда смотрю,когда по телевизору идет.Очень хороший фильм :yep:
И Том Хенкс да,молодец.
А мы посмотрели обе части фильма "Посланники".Мужу было жим-жим,мне вообще как-то спокойно.
Я сейчас смотрела сериал"Здесь кто-то есть "
Вот там такой,в напряжении каждую серию и сюжет интересный.Посмотрела 16 серий.Но правда там так-когда смотрела днем-фиолетово,а   вот ночью под вязания-уууух. :D


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Фильмы: что посмотреть?


создать форум