Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Фильмы: что посмотреть?


Фильмы: что посмотреть?

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

Ingver написал(а):

Ой вчера посмотрели фильм с мужем, так нам понравился.Очень веселый и легкий.Вообщем рекомендую!!!!

да да , мы в кино смотрлеи ,понравилось :)

702

Белоснежка: месть гномов.

хороший фильм, семейный. Дж.Робертс классно королеву сыграла.

бедная богатая девушка

трагикомедия. фильм про 30-ти летнюю "успешную" мадаму из маленького городка. Она приезжает в свой город за бывшим бойфрендом вся такая крутая, модная и что из этого вышло.

703

Оригинальное название: Самоубийцы
Год выпуска: 2012
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия
Режиссер: Егор Баранов
В ролях: Евгений Стычкин, Алексей Воробьев, Оксана Акиньшина, Гоша Куценко, Вилле Хаапасало, Марат Башаров, Михаил Полицеймако, Александр Стриженов, Евгений Рахманько, Даниил Меркулов, Павел Прилучный, Виктор Супрун, Татьяна Швыдкова, Данил Лавренов, Евгений Харланов, Николай Зазуля, Константин Мурзенко

О фильме: Комедия о головокружительных приключениях трех друзей — Алексея, Толика и Марины, которые решили свести счеты с жизнью. Собрав вокруг себя неприкаянных единомышленников, новые друзья решают напоследок исполнить по последнему желанию друг друга. Это, на первый взгляд, безобидное решение превращает жизнь героев в непрерывный калейдоскоп феерических событий. Чем активнее друзья исполняют самые неожиданные желания друг друга, тем невероятнее истории, в которые они попадают.

Под бутылку вина очень хорошо пошло :) Есть смешные моменты... а под ними как всегда- глубокий смысл- лучше жизни может быть только жизнь

704

Simonka написал(а):

Белоснежка: месть гномов.
            хороший фильм, семейный. Дж.Робертс классно королеву сыграла.
            бедная богатая девушка
            трагикомедия. фильм про 30-ти летнюю "успешную" мадаму из маленького городка. Она приезжает в свой город за бывшим бойфрендом вся такая крутая, модная и что из этого вышло.

мне его очень советовали- может на выходных доберусь в мультикино

705

http://i37.fastpic.ru/big/2012/0602/60/5b12dd9bb1c9ebe6029941591472e660.jpg

О последних днях жизни Эдгара По.
Смотрела на одном дыхании,отличный триллер.Джон Кьюсак играет просто классно!

706

Спycк и Cпycк 2.
Одни из моих самых любимых фильмов ужасов. Очень захватывающий сюжет.  :cool:

http://uploads.ru/t/2/4/h/24hEy.jpg

http://uploads.ru/t/o/P/v/oPvBS.jpg

Отредактировано Lexy (Понедельник, 11 июня, 2012г. 16:36:11)

707

Lexy написал(а):

Одни из моих самых любимых фильмов ужасов. Очень захватывающий сюжет.

Слушайте.Давайте на русском названия тоже писать.А то не всегда можно перевести. :writing:

708

Название: Шеф
Оригинальное название: Comme un chef (The Chef)
Год выпуска: 2012
Жанр: Комедия
Выпущено: Франция, Испания, Gaumont, TF1 Films Production, A Contracorriente Films
Режиссер: Дэниэл Коэн
В ролях: Жан Рено, Микаэль Юн, Рафаэль Агоге, Жюльен Буасселье, Салом Стевенен, Серж Ларивье, Исса Думбия, Бан Хэй Мин, Пьер Вернье, Сантьяго Сегура

О фильме: Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного «звёздного» шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!

709

Плюшкина написал(а):

Слушайте.Давайте на русском названия тоже писать.А то не всегда можно перевести.

Уже исправила. :writing:

710

Очень интересный триллер.
Сюжет как и всегда - ищут убийцу.Не нудный, но и нет перестрелки каждые 15 минут.
http://citysites.com.ua/upload/img/afisha_kino/main/kino_main1330704201.jpg

711

сериал, идёт по 1балтийскому- но время неудобное

Оригинальное название: Женский доктор
Год выпуска: 2012
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Украина, ISTIL STUDIOS & TANARM PICTURES, FILM.UA, PRIMA FILM
Режиссер: Александр Пархоменко, Антон Гойда
В ролях: Илья Носков, Алёна Яковлева, Андрей Финягин, Сергей Калантай, Олеся Власова, Олег Иваница, Виталина Библив, Андрей Павленко, Иван Марченко, Константин Косинский

О фильме: В сериале тесно переплетаются две сюжетные линии: история жизни главного героя - врача Романа Широкова и «истории болезней» его пациентов. История начинается в тот момент, когда доктор Роман Широков, успешный врач, защитивший кандидатскую диссертацию и имеющий богатый опыт стажировки за границей, покидает столичный центр репродуктивной медицины, переезжает жить и работать обычным врачом-ординатором в небольшой провинциальный город. Официальной причиной переезда доктора стало ухудшившееся здоровье отца, но что в действительности скрывает Роман? Здесь, в городе юности Романа, судьба бросает главному герою очередной вызов и открывает новые перспективы: открытие Центра репродуктивной медицины при областной больнице, врачебные интриги и изменения в личной жизни. Второй сюжетной линией является завершенная в каждой отдельной серии история женщины или нескольких женщин, где главное внимание сосредоточено на медицинском диагнозе, способах лечения и драматических событиях в жизни пациентки.

Роман Широков — врач-ординатор родильного дома областной клинической больницы. Роман — талантливый врач, прошедший за границей спецкурс по репродуктологии. Он не боится браться за самые серьезные, опасные и редкие клинические случаи. Но из-за своего пристрастия к рискованным решениям часто конфликтует с начальством.

712

советую посмотреть

Название: Король говорит!
Оригинальное название: The King's Speech
Год выпуска: 2010
Жанр: Драма, биография, история
Выпущено: Великобритания, The Weinstein Company LLC, UK Film Council
Режиссер: Том Хупер
В ролях: Колин Фёрт, Джеффри Раш, Хелена Бонем Картер, Гай Пирс, Майкл Гэмбон, Патрик Райкарт, Тимоти Сполл, Роджер Пэррот, Клер Блум, Дженнифер Эль, Дерек Джекоби, Роберт Порталь, Ричард Диксон, Пол Трасселл, Эдриан Скарборо, Эндрю Хавилл, Чарльз Армстронг, Роджер Хэммонд, Кэлам Гиттинс, Доминик Эпплвайт, Бэн Уимсетт, Фрея Уилсон, Рамона Маркес, Дэвид Бамбер, Джейк Хэтэуэй, Тереза Галлахер, Саймон Чэндлер, Орландо Уэллс, Тим Дауни, Дик Уорд, Ив Бест

О фильме: Сюжет ленты расскажет о герцоге, который готовится вступить в должность британского короля Георга VI, отца нынешней королевы Елизаветы II. После того, как его брат отрекается от престола, герой неохотно соглашается на трон. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог.

713

Посмотрели "контрабанда" и "на грани". Аж возрадовалась - хорошие новые фильмы :)
И актеры тоже! Моя любимая Элизабет Бенкс в одном и Кейт Бекинсейл в другом.
Правда, оба смотрела не с начала, но теперь хочу глянуть по полной:)

714

http://online-new-films.ru/uploads/posts/2012-03/1331900551_veselye-kanikuly.jpg

Сюжет рассказывает о преступнике, который, убегая от полиции с кучей денег, попал на мексиканскую землю, где его задержали не самые добросовестные копы. Главный герой оказался в тюрьме, где все можно купить, кроме свободы. Он решается на организацию побега, в чем ему помогает взрослый не по годам мальчик, только появилась еще одна проблема: хозяева денег решили вернуть украденное… Сюжет не без штампов, иногда вспоминаются другие фильмы, но главный плюс его — отсутствие ненужной болтовни, герой не стоит на месте, он движется, исследует, наблюдает, весь фильм — сплошные действия героя, вполне логичные и понятные, которые хорошо взаимосвязаны.

715

Посмотрела "Шеф" - супер фильм! казалось бы про кулинарию, такая специфика..а нет! смотрели с большим интересом вдвоем :cool:

716

4ebur написал(а):

Посмотрела "Шеф" - супер фильм! казалось бы про кулинарию, такая специфика..а нет! смотрели с большим интересом вдвоем

а где смотрели? закачивали? если да, то откуда?

717

ketty8 написал(а):

а где смотрели? закачивали? если да, то откуда?

Я на кинозале качаю.А ещё можно тут  http://rutor.org/categories ,без регистрации.

718

Катя, мы на Кинозале скачивали этот фильм

719

Плюшкина
4ebur
Спасибо, я уже вчера нашла и посмотрела. Да, фильм хороший. Мне вообще Жан Рено нравится как актёр.

720

Небесный суд
http://i31.fastpic.ru/big/2011/1002/38/6db1e68672a82ccd49dd3c865d25be38.jpg
Сериал из 4 серий.Очень необычно рассказано про загробный мир.Отлично играют актёры.Вообще мне очень понравился. :cool:

О фильме: Адвокатская драма с неожиданным ракурсом прочтения. Адвокаты Андрей и Вениамин – друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они – участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.

721

Плюшкина,
посмотрели. не могу сказать,что нереально понравился. фильм такой...немного заумный, нелегкий. надо постоянно вникать. последню серию досматривала уже только,чтоб узнать,что будет в конце. но там сюжета как такового нет. и поэтому конец -как конец серии, а не фильма.

722

4ebur написал(а):

посмотрели. не могу сказать,что нереально понравился. фильм такой...немного заумный, нелегкий. надо постоянно вникать. последню серию досматривала уже только,чтоб узнать,что будет в конце. но там сюжета как такового нет. и поэтому конец -как конец серии, а не фильма.

Ну да,согласна.Я не говорю.что шедевр.но мне было интересно именно сама интерпритация(о как! :D ) загробного мира. :D

723

Оригинальное название: Матч
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма, спорт
Выпущено: Россия, Украина, Рекун-синема
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный, Екатерина Климова, Дирк Мартенс, Александр Крыжановский, Александр Кобзарь, Сергей Романович, Игорь Гнездилов, Никита Тезин

О фильме: 1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе… Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!

724

Плюшкина написал(а):

мне было интересно именно сама интерпритация(о как!  ) загробного мира

мне это тоже понравилось:)
я даже сказала,Что хотела бы,чтобы так было по-настоящему :cool:

725

Плюшкина написал(а):

Небесный суд

надо скачать, мне уже давно советовали его посмотреть

726

Luara написал(а):

надо скачать, мне уже давно советовали его посмотреть

Посмотрела тоже. Ничего такой фильм, актёры мне нравятся.

727

4ebur написал(а):

я даже сказала,Что хотела бы,чтобы так было по-настоящему

И чтоб обязательно Хабенский прокурором. :D

728

Карина, ДА:))

729

мне понравился сериал Не много не в себе

730

http://img20.1ka.ru/110/thumb-200px/efb33c755b1617dec9d8109918919706.jpg

О фильме: Американский Юг, на дворе 1960-е годы. Скитер только-только закончила университет и возвращается домой, в сонный городок Джексон, где никогда ничего не происходит. Она мечтает стать писательницей, вырваться в большой мир. Но для приличной девушки с Юга не пристало тешиться столь глупыми иллюзиями, приличной девушке следует выйти замуж и хлопотать по дому. Мудрая Эйбилин на тридцать лет старше Скитер, она прислуживает в домах белых всю свою жизнь, вынянчила семнадцать детей и давно уже ничего не ждет от жизни, ибо сердце ее разбито после смерти единственного сына. Минни — самая лучшая стряпуха во всем Джексоне, а еще она самая дерзкая служанка в городе. И острый язык не раз уже сослужил ей плохую службу. На одном месте Минни никогда подолгу не задерживается. Но с Минни лучше не связываться даже самым высокомерным белым дамочкам. Двух черных служанок и белую неопытную девушку объединяет одно — обостренное чувство справедливости и желание хоть как-то изменить порядок вещей. Смогут ли эти трое противостоять целому миру? Сумеют ли они выжить в этой борьбе?

Я под впечатлением.Просто великолепный фильм.Всем рекомундею.Очень!

731

http://95.211.7.51/pics/a43a659cad202d3052112dd5df86ef6e_315.jpg
оджер Браун — блестящий «охотник за головами», незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация — залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности.

732

Мы с мужем фильм посмотрели,понравился.
"Дьявол"
http://www.kinopoisk.ru/film/464168/
Конец интересный.

733

А нам очень понравился "8 первых свиданий", российский  :love:
Такой милый, не занудный, актеры хорошие.
http://www.kinopoisk.ru/film/615823/

734

Olja написал(а):

Я сейчас смотрела сериал"Здесь кто-то есть "

Я до этого смотрела "Закрытая школа", в этом сериале 4 актеров от туда. Когда скачала, сразу поняла - мне понравится. Оба сезона осилила за пару дней. Муж правда ругается, я всю беременность подобную ерунду смотрю.
Пошла дальше изучать, что советуют, а то у меня со вчерашней ночи простой.  http://mysmiles.ru/biggrin.gif

735

Irka
хм...4?? я только девочку узнала по-моему :D
А мне "закрытая школа" показался очень натянутым,черечур.Я тоже 2 сезона посмотрела,муж просто в эти дни психовал.Вроде и интересно было,но настолько натянуто что больше не тянет смотреть другие сезоны.

736

Название: Папаши без вредных привычек
Оригинальное название: On ne choisit pas sa famille
Год выпуска: 2011
Жанр:Комедия, приключения
Выпущено: Франция, Les Films du Kiosque, Ouille Productions, TF1 Films Production
Режиссер: Кристиан Клавье
В ролях: Кристиан Клавье, Жан Рено, Мюриэль Робен, Элена Ногуэрра, Мишель Вюйермоз, Майли Флорентин Дао, Хелен Патаро, Анна Гейлор, Кэролайн Англаде, Софи-Шарлотт Хассон, Саймон Астье, Родольф Конье, Анни Саварен, Оливье Тилль, Корина Ям, Каруна Моррис, Марк Хоанг, Петер Жозеф, Бунсри Йинди, Дэвид Файрстар

О фильме: Алекс хочет удочерить очаровательную 5 — летнюю малышку Майли, которая живет в Таиланде. Но по законам этой страны приёмные родители должны быть официально зарегистрированной супружеской парой. Алекс подбивает своего брата, Сезара Борньоли, разорившегося автомобильного дилера, на аферу: он должен поехать с супругой Алекс, Ким в Таиланд, изображая её супруга, что бы забрать оттуда девочку. Но трудно найти более непохожих людей, чем Ким и Сезар. А доктор Луиш, опекун девочки, начинает подозревать неладное…

Хороший фильм! есть над чем посмеяться!!! :)

737

http://megashara.org/uploads/posts/2012-07/1342047958_1.png
О фильме: Мальчик Оскар, котрому всего лишь десять лет, теряет отца во время атаки и крушения башни-близнецы в Нью-Йорке. Мальчик ищет всю необходимую информацию, которая  поможет привести его к загадкам отца, на его пути встречаются совершенно разные люди, страшная катастрофа объеденяет  и каждый очет спарвиться со своим героем.

Очень понравился.

738

Очень понравился "Отель Мэриголд"
http://www.kinopoisk.ru/film/568000/
Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно начать жить заново и найти любовь, если отпустить прошлое…

739

Посмотрели с мужем фильм "Тед"-третий лишний.
Такой ничего,моментами веселый,несмотря на то,что фильм про плюшевого медведя с детьми смотреть бы не рекомендовала ^^
Я смеялась с момента "знакомства" родителей с медведем http://mysmiles.ru/lol-2.gif

740

кто не смотрел советую посмотреть фильм Турист, Джоли красотка

741

А мы тут глянули "Железное небо"
Летающая тарелка с фашистами приземлилась на поле с коноплей... Ок:)

742

а посоветуйте каких фильмов романтических?  :love:
типа Дневник памяти, Один день...  :jumping:

743

Uma
пока муж на мальчишнике скучаешь? я вот тоже не знаю чем заняться

744

Simonka написал(а):

Uma
пока муж на мальчишнике скучаешь? я вот тоже не знаю чем заняться

муж, блин, с этого мальчишника только завтра приедет  :D т.к. закончат в бане в Гарупе, а оттуда в ночи ехать сюда далековато... пусть уж лучше выспится, и свеженький приедет завтра.

так-то мне пока есть чем заняться- кормить тут всех и Юльку спать укладывать периодически, а как уложу на ночь, хотелось бы расслабиться :)

745

Кто ещё не смотрел советую. Лёгкая, романтическая комедия

Оригинальное название: Ирония любви
Год выпуска: 2010
Жанр: Комедия, мелодрама
Выпущено: Россия
Режиссер: Александр Черняев
В ролях: Алексей Чадов, Асель Сагатова, Ерик Жолжаксынов, Ирина Розанова, Ольга Орлова, Наталья Рудова, Фархад Абдраимов, Марина Черняева, Гоша Куценко, Карлыгаш Мухамеджанова

О фильме: Обычный день Асель начинается с шопинга и заканчивается бокалом Мохито на веранде дорогого ресторана. Она — частая героиня светской хроники. Даже лучшие подруги ей немного завидуют, ведь у нее есть все, о чем только можно мечтать: жених — владелец нефтяных вышек, квартира в центре Москвы и жизнь, полная удовольствий. И самое главное, у нее настоящий дар притягивать к себе мужчин. Но, чтобы взять очередной рубеж, и «круто попасть на TV» все свое обаяние ей придется направить на соблазнение очень необычного мужчины. Только один человек в мире не считает его «ботаником» и неудачником. И поэтому мама — главная женщина в его жизни и авторитет во всем. У Асель очень мало времени и перед ней много препятствий. Чтобы соблазнить неудачника ей придется справиться с серьезной соперницей в лице мамы и такими несовременными представлениями Ивана о женщинах и о Любви.

746

Uma написал(а):

а посоветуйте каких фильмов романтических?

Грозовой перевал, Леди Чатерлей

747

в итоге вчера посмотрела вот этот романтиш:
http://www.kinopoisk.ru/film/77466/

"Больше, чем любовь" с Эштоном Катчером и Амандой Пит.
очень милый фильм, советую для ненавязчивого просмотра  :love:

748

"Слишком крутая для тебя"
Понравилас мелодрамма,моментами смеялись.Хороший фильм.

749

Conechka написал(а):

кто не смотрел советую посмотреть фильм Турист, Джоли красотка

Вчера  с мужем посмотрели. Очень понравился. Сюжет такой интересный! :cool:

750

Lexy написал(а):

Вчера  с мужем посмотрели. Очень понравился. Сюжет такой интересный!

сюжет ничего, и Депп. а вот Джоли... красивая она, конечно, но как манекен. никаких эмоций на лице, и так все последние фильмы с ней. что там ей колют, ботокс... лицо вообще неподвижное!
не так давно пересматривала с ней "Там, где сердце"- ну прелесть! она там живая, весёлая!


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Фильмы: что посмотреть?


создать форум