Осенние Мамы 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Фильмы: что посмотреть?


Фильмы: что посмотреть?

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Плюшкина написал(а):

Света1У нас с тобой очень схожие вкусы на кино.(вино и домино  ) Мне и Бэтмен и этот с Брюсом оба понравились.

и от меня +1 к обоим!
буквально на днях и один, и другой смотрели.

"Петля времени" впечатлила таким, не самым радужным будущим... блин, хочется чего-то хорошего и светлого, а там такой мрак показали. и мальчик, конечно, персонаж  :whistle:

ну, а Бэтмен- класс, класс, класс! очень люблю! актёры очень хорошие. у меня лава-лава новый, правда, в этом фильме его лица практически и нет- Том Харди.  :love:
специально пересмотрели первые две части- Бэтмен. Начало и Тёмный рыцарь. создали себе соответствующее настроение. начали смотреть поздно- после 11 вечера, думали, половинку посмотрим. ага. сидели до 2 ночи смотрели как зайчики  :D не оторваться!

852

а про новогодние не пишет никто

а я посмотрела
To Rome With Love
В Рим с любовью с Вуди Алленом

очень понравился, ну такой странный немного,все таки Вуди Аллен,  но любовь Рим ...ах красиво
там лето ! :)
и посмеяться можно хорошо

Ума наша сейчас его в кино смотрит :) посмтрим что скажет

853

Про новогодние я ответила:)

854

nata_rus написал(а):

Ума наша сейчас его в кино смотрит  посмтрим что скажет

Ума с кино пролетела как фанера над... тем самым Римом  :D

ничего, скачаю, посмотрю  :D

855

А мне показалось, что ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ так себе. Идея классная, а реализация никакая

856

svintus написал(а):

А мне показалось, что ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ так себе. Идея классная, а реализация никакая

Мне понравился. Идея классная! Но местами скучновато даже.

857

Midka написал(а):

Что Посоветуете посмотреть? Комедийного, например. Или какой-нибудь с бабахами?

Мне кажется тебе понравится сериал "Отбросы". Ржачный! Правда мата много. Ну смотря чей перевод наверно.

858

Besja написал(а):

Мне кажется тебе понравится сериал "Отбросы". Ржачный!

Я сама в поисках хорошего комедийного сериала. Типа Теории большого взрыва.

859

007: Координаты «Скайфолл».
Браво! Я в восторге. Отличается от привычного Бонда. Более драматичен, тонкий юмор, диалоги, присутвствует прошлое Бонда и почти нет привычного атрибута "девушка Бонда". Для меня Дэниэл Крейг это самый настоящий Бонд. Джеймс Бонд. Шикарно сыграл умного харизматичного злодня Хавьера Бардема.
А еще МУЗЫКАЛЬНАЯ линия. Она гениальная в исполнении Адель.

Вообщем  :love:  :love:  :love:

860

Uma написал(а):

"Петля времени". впечатлила таким, не самым радужным будущим... блин, хочется чего-то хорошего и светлого, а там такой мрак показали. и мальчик, конечно, персонаж 

Ну и я к вам с позитивным отзывом. Хороший фильм. Будущее да, стремненькое, бездушное.
А мальчик так не хило расстраивается.
Признаюсь, из-за мрачной картинки фильм у нас пошел со второй попытки.

Отредактировано JuJu (Воскресенье, 25 ноября, 2012г. 20:49:31)

861

ketty8 написал(а):

Я сама в поисках хорошего комедийного сериала. Типа Теории большого взрыва.

Ну это не то чтобы комедия. Там скорее черный юмор такой.

862

JuJu написал(а):

Из последнего, что мне понравилось это "ДухLess". Получилось такое стильное кино, актер, который играл Макса сыграл на 10+.

да уж, даже зацепило "на подумать"  :smoke:
конец хепиэндовый типо - думается в жизни было бы всё нетак радужно

863

Fej написал(а):

да уж, даже зацепило "на подумать"

Мне тоже понравился, но сильно напоминает 99 франков.

864

Духлесс начала смотреть, как-то не пошло. надо пробовать по второму заходу, раз вы говорите,что прикольный.

865

4ebur написал(а):

Духлесс начала смотреть, как-то не пошло.

Я сейчас смотрю, пока не цепляет, но актёры есть любимые, поэтому жду появления интереса.

866

а мы вчера посмотрели Lawless, не знаю, как в русском прокате перевели.
про бутлеггеров в 30-е годы в Штатах, про сухой закон.
ой.  :hobo:
много жестоких сцен. очень честно показано... не представляю, как жить, если спать с пистолетом под подушкой и кастетом в кармане, и быть готовым, что в любой момент тебе надо будет защищать свою жизнь.
о том, что в любые времена есть люди-люди и люди-звери. и можно отстаивать свои принципы, но при этом уважать себя и других.
несмотря на тематику, есть и светлые моменты, и любовь.

не могу сказать, что рекомендую обязательно. под настроение.

:rolleyes:  ещё больше залюбила Тома Харди.

867

Еще посмотрели Паралельные миры.Очень интересный сюжет, не ординарно.Ну и актеры приятные.Немного фэнтэзи, немного любви.Вообщем очень не плохой!

868

Ingver написал(а):

Еще посмотрели Паралельные миры.Очень интересный сюжет, не ординарно.Ну и актеры приятные.Немного фэнтэзи, немного любви.Вообщем очень не плохой!

Темю любви раскрыта на 10 баллов, а тему параллельных миров раскрыть не получилась, на мой взгляд. Много ляпов. То он должен сгореть, находясь в параллельном миру, а тут бац, не сгорает, и даже почти не дымится. Прыгает в океан и проходит нулевой отчет 2-х миров и с ним ничего не случается. Вобщем, остались вопросы  :question:

869

а я посмотрела Неудержимые2! что первый, что второй фильм, оба вызывают щенячий восторг! так радуют сцены появления престарелый героев!!! :D
- кто это идёт?
- это же Чак Норрис!
- Критой Уокер??? ооооо!!!!
или
Шварц: я вернулся!
Вилис: ты уже это говорил
Шварц: хм... а, асталависта бейби!
:D

870

мне Параллельные миры показался фильмом для фона. И Голодные игры тоже.

871

JuJu написал(а):

То он должен сгореть, находясь в параллельном миру, а тут бац, не сгорает, и даже почти не дымится. Прыгает в океан и проходит нулевой отчет 2-х миров и с ним ничего не случается. Вобщем, остались вопросы

:crazyfun:
Посмотрела местный сериал Ēnu spēles.
Шедевр.

872

на днях посмотрела французский фильм «Кафе де Флор» с Ванессой Паради
В фильме две развивающиеся параллельно сюжетные линии. О любви. История любви между мужчиной и женщиной, между матерью и сыном. Но это не love story.
вообще, стала предпочитать европейкое кино голивудскому.

873

Simonka написал(а):

вообще, стала предпочитать европейкое кино голивудскому.

ВОТ!!!!Я давно на европейское кино подсела.Смотрю его с бОлбшим удовольствием.

874

Ingver написал(а):

ВОТ!!!!Я давно на европейское кино подсела.Смотрю его с бОлбшим удовольствием.

и люди настоящие  :D  без фотошопа и ног-поп дублеров  :D

875

Ingver написал(а):

ВОТ!!!!Я давно на европейское кино подсела.Смотрю его с бОлбшим удовольствием.

Simonka написал(а):

вообще, стала предпочитать европейкое кино голивудскому.

посоветуйте что-то для просмотра  :writing:

876

JuJu
Кофе и сигареты, Любовь живет три года, Нежность, Милый друг, Соблазнитель, Отпетые мошенники, Господин Никто, Не оглядывайся, Париж-Махэттен, Король Говорит(не из легких).

877

Ingver написал(а):

Король Говорит(не из легких).

Это я смотрела. Шикарное кино :cool: .
Но я не могу сказать, что вот в данном кино нет влияния Голивуда, хоть и Великобритания, и актеры английские.  :hobo:

Ingver написал(а):

Нежность

Нежное кино получилось  :D

Остальные взяла на заметку.

Я вот очень  жду у нас в кино "Анна Каренина" (2012, Великобритания)

Отредактировано JuJu (Понедельник, 26 ноября, 2012г. 14:15:16)

878

Что-то мне ДухLess не особо понравился.
Ещё сегодня посмотрела Бонда. Хорош.

И я тоже на европейское кино подсела. Оно больше цепляет, в американском в основном сейчас один экшн.

879

ketty8 написал(а):

в американском в основном сейчас один экшн.

а вот не согласна  :rolleyes: вернее, не так категорично :)
попадаются очень неплохие, не только "под попкорн". те, что раскручены, на массового зрителя, конечно, да.

880

Петля времени - скучновато. Не зацепило совсем.

881

Simonka написал(а):

знакомый советует "Война престолов". из той же оперы

Игры престолов. Афигенски! Мне очень понравилось!

882

Посмотрела я "Кафе де Флор". Очень понравился, а музыка ммм, тащусь. Теперь буду слушать и релаксировать.

883

http://soundkino.biz/uploads/posts/2012-09/1348898959_lyubov-s-akcentom.jpg

лёгкий, о любви. Даже муж мой смотрел.

884

ketty8 написал(а):

Я сама в поисках хорошего комедийного сериала. Типа Теории большого взрыва.

Рекомендую сериал Все ненавидят Криса
Но обязательно найди в дубляже от Кураж Бамбей( те же, что теория большого взрыва)
На одном дыхании все 4 сезона пролетели
Ржачный

885

Посмотрела "Дом на обочине".Хорошая мелодрамма,российская,актёры хорошие.Конец совсем не такой,какой я ожидала,но хороший.Я русские фильмы не очень люблю из-за многоточия под конец-"Понимай как нравится".А тут хепи энд для всех.Так люблю ^^

886

Кто-нибудь уже смотрел Хоббита?

887

посмотрела фильм Эволюция Борна. Прикольный боевик.
но почему то показалось это продолжение. Так и есть? была вроде первая часть, название тоже что-то с"... Борна"

888

Simonka написал(а):

Так и есть?

По-моему, это четвертая часть (или их всего 4)

Посмотрела Красные огни (упоминались парой страниц ранее). Интересно, но хватит одного раза

889

Кстати знаете что в Один дома 1 , снималась Скарлет Иохансон ,ей там лет 12, она играла старшую сестру Макалея, она там смешная и губастая :)

890

Мне казалось, что она в третьей снималась
Где уже не Калкин снимался

891

ф

Отредактировано nata_rus (Суббота, 15 декабря, 2012г. 10:56:52)

892

Midka написал(а):

Мне казалось, что она в третьей снималась
Где уже не Калкин снимался

да, я наверное перепутала,сорри

893

Zajcik написал(а):

По-моему, это четвертая часть (или их всего 4)

а как первые три назывались?

894

Идентичность Борна, Превосходство Борна.... Больше не помню

895

индентификация борна 2002 г.
превосходство борна 2004 г.
ультиматум борна 2007 г.
возвращение борна 2011 г.

896

Да, точно, идентификация. Просто буквально с Лат.яз перевела

897

случайно наткнулась на два не совсем новых фильма.

"Перед рассветом".

Молодой американец в поезде знакомится с девушкой-француженкой- она едет в Париж, он должен выйти в Вене и вылететь домой в Штаты на следующее утро. Он уговаривает её выйти с ним, и провести день вместе. Они просто гуляют по городу, разговаривают, смеются, находят множество общих тем... и за такое короткое время рождается любовь. А времени так мало! Что будет дальше?
В фильме очень мало событий, и на первый взгляд одни разговоры и рассуждения... Но сама ситуация, игра актёров- они как будто живут, не играют. Сразу вспоминаются первые свидания, неловкие моменты, когда другой человек ещё не очень знаком, внутренняя борьба- а что он подумает обо мне? понравлюсь ли я ему?... очень тонкий и чувственный фильм. чудные актёры и задумка режиссёра, когда ты как будто присутствуешь рядом с ними всё это время. по атмосфере совсем не голливудский фильм  :love:

и его продолжение "Перед закатом".
Тут действие происходит через 9 лет. Он приезжает в Париж, снова встречает её... и та же канва- мало времени, столько всего хочется сказать...

Я ожидала обычного романтического фильма, а получила массу идей для размышления. Даже мужу пересказывала!
В 2013 обещают третью часть... "Перед полуночью" :)

Отредактировано Uma (Воскресенье, 16 декабря, 2012г. 11:41:47)

898

Simonka написал(а):

такой, не напрягающий. Местами поржать можно. Весёлый короче

Про фильм "Мужчина с гарантией" только вчера посмотрела, люблю такие простые фильмы на ночь посмотреть.
Читала Ваши отзывы, а мне он понравился, но я люблю и Гришаеву и Олежко а Нагиев вообще неподражаем в своем перевоплощении. Фильм не шедевр далеко конечно, но легкий и в меру смешной.
Что б такое еще легкое на ночь посмотреть, чтоб не напрягало мозги и сну не вредило.

899

Плюшкина написал(а):

Пока не сыграл в ящик.

Супер,опять там .где Морган Фримэн,там шедевр.И ещё там Джек Николсон.История двух людей,абсолютно разных,сметрельно больных раком.Фильм не новый.я пересматривала,но кто не видел,обязательно.Это вам не Олешко с Гришаевой.

Шикарный фильм, я согласна.

JuJu написал(а):

Из последнего, что мне понравилось это "ДухLess". Получилось такое стильное кино, актер, который играл Макса сыграл на 10+.
Дочка Арина (4 года)

О надо посмотреть, я книгу давно уже читала, была под впечатлением.

900

Посмотрели Джунгли со Светлаковым и Брежневым. Ничего такой. Не напрягает. Опять же один раз посмотреть можно, а потом если когда-то фоном идет, то тоже ок


Вы здесь » Осенние Мамы 2008 » БИБЛИОТЕКА » Фильмы: что посмотреть?


создать форум